Результатов: 545

Это не игра, а диверсия: Священнослужители о "Pokemon Go"

Вышедшая больше недели назад игра для смартфонов с дополненной реальностью Pokemon Go в нескольких странах уже спровоцировала ряд скандалов, итогом которых стали призывы бойкотировать приложение или ограничить его действие рядом объек ... regions.ru »

2016-7-19 08:55

Сергей Шнуров исполнил под гитару песню Pokemon GO

Сергей Шнуров, который является лидером группы «Ленинград», под гитару исполнил песню Pokemon GO с элементами дополненной реальности, передает «Лента.Ру».

Соответствующее видео было опубликовано на его странице в социальной сети Instagram.

6 июля компания Nintendo запустила приложение, которое за короткий промежуток времени приобрело огромную популярность по всему миру. Цель игры заключается в поиске, ловле, а также тренировке покемонов.

На данный момент официального релиза в России пока не было, однако приложение все равно может скачать любой желающий через Google Play и App Store.

kapital-rus.ru »

2016-7-19 03:20

Шнуров спел песню про Pokemon GO

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров исполнил под гитару песню про игру с элементами дополненной реальности Pokemon GO. Приложение, запущенное компанией Nintendo 6 июля, за короткое время приобрело широкую популярность по всему миру. lenta.ru »

2016-7-19 00:39

Pokemon GO поможет российскому бизнесу в привлечении клиентов

Вирусная игра Pokemon GO не только стала причиной для стремительного роста акций компании Nintendo, которая является её владельцем, но и позволила другим компаниям развивать свой бизнес через ещё один онлайн-канал. pronedra.ru »

2016-7-19 22:20

Сотни игроков в Pokemon GO одновременно ринулись на поиски редкого покемона

Пользователь социальной сети Facebook Евгений Козлов опубликовал видеоролик, снятый в парке Bellevue Downtown в городе Сиэтле, где сотни игроков в Pokemon GO вышли на охоту за редким покемоном. «Кажется, уже стоит об этом призадуматься...» — прокомментировал ситуацию автор ролика. lenta.ru »

2016-7-18 21:37

Петра Порошенко просят ввести запрет на игру Pokemon Go

К украинскому президенту обратились с просьбой - запретить в стране выпуск на Украине нашумевшей игры Pokemon Go. Как пишет Газета.ру, петиция с таким содержанием появилась на официальном сайте президента.

Как считают авторы петиции, эта игра может привести к полной деградации детей и молодежи, поэтому необходимо запретить Pokemon Go. Из-за этой игры, как сообщает документ, может произойти вырождение нации «путем изменения сознания и психического состояния молодежи».

kapital-rus.ru »

2016-7-19 20:00

Программист нашел всех покемонов в Pokemon GO

Программист Ахмед Аль-Мутава опубликовал на веб-сервисе для хостинга IT-проектов GitHub исходный код скрипта для Pokemon GO, с помощью которого в Google Maps отображаются все виртуальные покемоны, находящиеся поблизости от заданных координат. lenta.ru »

2016-7-18 17:48

Программист нашел всех покемонов в Pokemon Go

Программист Ахмед Аль-Мутава опубликовал на веб-сервисе для хостинга IT-проектов GitHub исходный код скрипта для Pokemon Go, с помощью которого в Google Maps отображаются все виртуальные покемоны, находящиеся поблизости от заданных координат. lenta.ru »

2016-7-18 17:48

Nintendo будет принимать жалобы на расположение объектов в Pokemon Go

Компания Nintendo, которая является собственником Pokemon Go, заявила о готовности принимать жалобы от игроков касательно размещения "покестопов" в реальном мире. pronedra.ru »

2016-7-18 17:37

Nintendo будет принимать жалобы на расположение объектов в Pokemon GO

Компания Nintendo, которая является собственником Pokemon GO, заявила о готовности принимать жалобы от игроков касательно размещения "покестопов" в реальном мире. pronedra.ru »

2016-7-19 17:37

Как петербургский бизнес борется за игроков Pokemon Go

Пока музеи выгоняют поклонников Pokemon Go, бизнес, напротив, борется за внимание игроков. Петербургские компании уже активно используют покемонов для того, чтобы привлечь клиентов и лишний раз обратить внимание на собственный бренд. dp.ru »

2016-7-18 17:12

Это что за покемон? Как мир поглотил феномен карманных монстров

Новоявленная игра Pokemon Go на тему ловли мультяшных существ еще не успела официально появиться в России, но уже стала камнем преткновения для власти и общества. Вот уже Сбербанк сообщает о том, что предложит игроку компенсацию в случае получения травм. riafan.ru »

2016-7-18 15:46

Энергетики предупредили игроков "Pokemon Go". "Ловить покемонов опасно для жизни"

По словам разработчиков игры Покемон Го приложение должно стать доступным для российских пользователей на этой неделе. Правда пока официальная дата релиза не называется. ura.ru »

2016-7-18 15:40

Сбербанк будет страховать от травм пользователей Pokemon Go

Сбербанк предлагает поклонникам известной игры Pokemon Go застраховаться по специальной программе. Как передает ТАСС, действовать страховой продукт будет только во время игры. Например, если при ловле покемонов пользователь чересчур увлечется и заработает травму, то компания будет выплачивать ему компенсацию.

Сообщается, что полисы будут бесплатными для всех пользователей Pokemon Go.

Тем, кто хочет получить такую страховку, надо будет зайти на специальный ресурс и ввести идентифицирующую информацию, включая свое имя (никнейм) в этой игре. Заявки на страхование можно оставлять уже с сегодняшнего дня.

kapital-rus.ru »

2016-7-18 14:45

Сбербанк застрахует игроков в Pokemon Go от увечий

Фанаты игры Pokemon Go теперь могут застраховаться в "Сбербанке" от травм и увечий. Полисы будут бесплатны, страховку можно получить прямо в Интернете, используя свой никнейм в игре. vesti.ru »

2016-7-18 14:37

«Шереметьево» просит играющих в Pokemon Go пассажиров следить за вылетом

Администрация аэропорта «Шереметьево» не против того, чтобы пассажиры играли в Pokemon Go, говорится в ответе предприятия на запрос ТАСС. «Аэропорт «Шереметьево» обладает всей необходимой современной технической инфраструктурой, чтобы пользователь услуг мог с комфортом и пользой проводить пред- и послеполетное время», - цитирует агентство. vedomosti.ru »

2016-7-18 13:58

Пользователи соцсети нашли своих двойников среди героев Pokemon GO

Пользователи социальной сети Instagram запустили хештеги #compareyourselftopokemon и #compareyourselftoapokemon2k16, в рамках которых они ищут своих двойников среди персонажей игры Pokemon GO. На момент написания материала под метками появилось в сумме около 2,8 тысячи фотографий. lenta.ru »

2016-7-18 12:57

Законодатели намерены ввести ограничения для игры Pokemon Go

Российские законодатели намерены рассмотреть введение ограничений для популярной игры для смартфонов Pokemon Go, чтобы избежать казусных ситуаций и защитить общество. Об этом "Известиям" заявил первый зампред комитета Совета Федерации по обороне Фр ... regions.ru »

2016-7-18 12:24

Сбербанк застрахует игроков Pokemon Go

Игрокам Pokemon Go страховая компания "Сбербанк страхование жизни" предложила специальный страховой продукт, действующий во время игры. Игроки будут получать компенсацию за травмы, полученные ими во время ловли покемонов. utro.ru »

2016-7-18 10:09

Сбербанк застрахует от травм любителей игры Pokemon Go

"Сбербанк страхование жизни" предложил любителям популярной игры Pokemon Go специальный страховой продукт, действие которого будет распространяться на время игры. news.yandex.ru »

2016-7-18 09:42

В Совфеде увидели в игре Pokemon GO пришествие дьявола

В Совете Федерации серьезно обеспокоены внедрением в России получившей бешеную популярность среди пользователей по всему миру игры Pokemon GO, которая воплощает собой виртуальную реальность. По мнению первого зампреда комитета по обороне Совфеда, эта чудовищная игра не что иное, как "пришествие дьявола". tvc.ru »

2016-7-18 09:20

Боец MMA прикинулся покеболом из Pokemon GO и унизил побежденного противника

Боец смешанных единоборств Майкл Пейдж во время поединка в субботу, 16 июля, отправил в нокаут соперника, после чего надел бейсболку с изображением покебола и совершил ритуал из игры Pokemon GO — выпустил мяч в побежденного противника. lenta.ru »

2016-7-18 08:14

В Совфеде предложили ограничить места действия игры Pokemon Go

Первый зампред комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич призвал ввести ограничения для популярной игры Pokemon Go, сообщает газета «Известия». По его мнению «дьявол пришел через этот механизм». tvzvezda.ru »

2016-7-18 02:37

Домовенка Кузю, Чебурашку и Мартышку сделали героями Pokemon GO. ФОТО

Художественный проект 2D Among Us представил, как могла бы выглядеть советская версия популярной игры Pokemon GO. На смену Пикачу и Бульбазавру пришли Чебурашка, домовенок Кузя, Мартышка из «38 попугаев» и другие герои популярных мультфильмов прошлого века. ura.ru »

2016-7-17 19:08

Чебурашка и домовенок Кузя стали героями Pokemon GO

Художественный проект 2D Among Us показал, как выглядела бы игра Pokemon GO, будь в ней вместо карманных монстров герои советских мультфильмов. На странице 2D Among Us во «ВКонтакте» появилась подборка коллажей, в которых Пикачу и Бульбазавра в Pokemon GO превратились в Чебурашку и домовенка Кузю. nsn.fm »

2016-7-18 17:45

Чебурашку и домовенка Кузю сделали героями Pokemon GO

Художественный проект 2D Among Us показал, как выглядела бы игра Pokemon GO, если бы вместо карманных монстров из японской франшизы в ней нужно было ловить героев советских мультфильмов. Во «ВКонтакте» опубликована подборка коллажей, в которых вместо Пикачу и Бульбазавра появились Чебурашка и домовенок Кузя. lenta.ru »

2016-7-17 17:22

Хакеры атаковали сервера популярной во всем мире игры Pokemon GO

Минувшим вечером популярная игра Pokemon GO оказалась недоступной для части пользователей США и Европы. Не смогли в нее сыграть и пользователи из России. Как выяснилось, причиной этого стала атака хакеров на игровые сервера. informvest.net »

2016-7-17 11:41

Житель американского штата Флорида выстрелил в подростков, игравших в Pokemon Go рядом с его домом

В округе Флэгер (штат Флорида) американец выстрелил в автомобиль, в котором сидели два подростка и играли в Pokemon Go, передает РИА Новости заявление шерифа округа.

Как заявила мать одного из подростков, ее 19-летний сын вместе с 16-летним другом сидели в автомобиле и играли на мобильном телефоне, вдруг перед машиной появился вооруженный мужчина и несколько раз выстрелил в их сторону.

Сам стрелявший утверждает, что вышел с пистолетом на улицу из-за громкого шума около его дома и выстрелил, когда автомобиль начал на скорости двигаться в его сторону.

К счастью в результате происшествия никто не пострадал, кроме шин авто.

kapital-rus.ru »

2016-7-18 11:08

Житель американского штата Флорида выстрелил в подростков игравших в Pokemon Go рядом с его домом

В округе Флэгер (штат Флорида) американец выстрелил в автомобиль, в котором сидели два подростка и играли в Pokemon Go, передает РИА Новости заявление шерифа округа.

Как заявила мать одного из подростков, ее 19-летний сын вместе с 16-летним другом сидели в автомобиле и играли на мобильном телефоне, вруг перед машиной появился вооруженный мужчина и несколько раз выстрелил в их сторону.

Сам стрелявший утверждает, что вышел с пистолетом на улицу из-за громкого шума около его дома и выстрелил, когда автомобиль начал на скорости двигаться в его сторону.

К счастью в результате происшествия никто не пострадал, кроме шин авто.

kapital-rus.ru »

2016-7-17 11:08

Pokemon Go ждут в РФ к концу недели

Совсем скоро покемоны заговорят по-русски — создатели популярной мобильной игры Pokemon Go озвучили сроки ее появления в России. На сайте Pokemongo говорится, что игра появится в РФ «в ближайшее время», а официальный релиз назначен на 17 июля. Между тем, в … informvest.net »

2016-7-17 10:46

Американец выстрелил в игравших в Pokemon Go подростков

Житель американского штата Флорида выстрелил в двух подростков игравших в Pokemon Go рядом с его домом, говорится в заявлении шерифа округа Флэгер, где произошел инцидент. Мать 19-летнего молодого человека позвонила в полицию и заявила, что ее сын вместе с 16-летним другом играл в Pokemon Go на мобильном телефоне, сидя в автомобиле, когда им навстречу вышел вооруженный мужчина и несколько раз выстрелил в их сторону. vz.ru »

2016-7-17 10:37

Житель Флориды открыл стрельбу по игравшим в Pokemon GO подросткам

Житель Флориды открыл огонь по подросткам, которые, играя ночью в популярную игру Pokemon GO, оказались на машине рядом с его домом. Мужчина не стал сообщать о случившемся в полицию. Это сделала на следующее утро мать одного из подростков, заметившая следы от пуль в своем автомобиле. lenta.ru »

2016-7-17 07:51

Человек пострадал из-за игры Pokemon Go

Бон Шеридан стал заложником новой игры Pokemon Go. Когда ранним утром он проснулся, то обнаружил, что к нему в дверь вламывается толпа людей, сообщает Independent. Оказалось, что чрезвычайно популярная онлайн-игра, дополненная реальностью, решила, что его дом был одним из важных … informvest.net »

2016-7-16 20:57

Go-Go: Pokemon, Тереза Мэй и Синдо Абэ

Самыми интересными событиями уходящей недели, считают эксперты, стали популярность приложения Pokemon Go, назначение на пост премьер-министра Великобритании Терезы Мэй и переизбрание премьер-министра Японии Синдо Абэ на новый трехлетний срок. abnews.ru »

2016-7-17 20:19