Результатов: 2787

В Твери неадекватная забралась на памятник Михаилу Кругу. Проводится проверка

В Твери в отношении женщины, которая забралась на памятник Михаилу Кругу, составлены административные протоколы в соответствии с законодательством. МВД сообщило, что памятник не пострадал, проводится проверка по факту произошедшего. vesti.ru »

2021-3-18 17:21

Начата проверка хозяина гулявший по Нижневартовску медведицы

Владелец медведиц в Нижневартовске (ХМАО), одна из которых сбежала из вольера, купил животных, чтобы привлечь людей в гостиницу, сообщили в региональном управлении МВД. «У владельца документы все в порядке, медведи находятся на законных основаниях, вовремя привиты. vz.ru »

2021-3-18 11:11

60 минут. В Евросоюзе повсеместно началась проверка AstraZeneca

Глава Минздрава Германии после регистрации седьмого случая образования тромбов запретил в стране вакцинацию оксфордским препаратом AstraZeneca. ФРГ не одинока в своих сомнениях. Проверка вакцины началась в 19 странах мира, 15 из них – члены Евросоюза. vesti.ru »

2021-3-16 15:26

Вести. Ногами и поводком: проводится проверка по факту избиения собаки в Прикамье

В полиции начали проверку по факту избиения собаки в Березниках. Жуткое видео накануне появилось в социальных сетях и вызвало бурю эмоций. Участковые уполномоченные устанавливают очевидцев и участников этого инцидента, проверка продолжается. vesti.ru »

2021-3-16 12:08

Ногами и поводком: проводится проверка по факту избиения собаки в Прикамье

В полиции начали проверку по факту избиения собаки в Березниках. Жуткое видео накануне появилось в социальных сетях и вызвало бурю эмоций. Участковые уполномоченные устанавливают очевидцев и участников этого инцидента, проверка продолжается. vesti.ru »

2021-3-16 10:56

В отношении крымского министра культуры проведена проверка за мат в прямом эфире

СИМФЕРОПОЛЬ, 16 марта, ФедералПресс. Министр культуры Крыма Арина Новосельская останется на своем посту после мата в прямом эфире. Об этом заявил губернатор, он считает, что это действие никого не оскорбило. fedpress.ru »

2021-3-16 10:51

ЧП. Начата проверка по факту трагической гибели сотрудника полиции во Владивостоке

Во Владивостоке начата доследственная проверка по факту ДТП в ходе которого был сбит сотрудник полиции. В Сети появились кадры трагедии. vesti.ru »

2021-3-15 09:51

В отношении руководства Следственного комитета Калмыкии проводится проверка

КАЛМЫКИЯ, 11 марта, ФедералПресс. Источник подтвердил проведение проверки в отношении Следственного комитета Калмыкии. Поводом стали возможные ошибки в управлении ведомством. fedpress.ru »

2021-3-11 10:42

Канализационные колодцы в Кузбассе ждет тотальная проверка

КЕМЕРОВО, 10 марта, ФедералПресс. В Кузбассе проверят канализационные колодцы после падения ребенка в один из них в Ижморском районе, сообщил глава региона Сергей Цивилев. Анна Борзова, сестра оставшегося в живых мальчика, считает чиновников виноватыми в инциденте. fedpress.ru »

2021-3-10 12:12

Нужна проверка: адвокат семьи Легкоступовой о возможном изнасиловании певицы

Сергей Жорин рассказал, что попросит Следственный комитет проверить выводы профессионального медика. 5-tv.ru »

2021-3-10 20:21

Губернатор Югры сообщила, что проверка не выявила нарушений качества воды в реке Оби

Ранее администрация Мегиона провела проверку воды на органолептические показатели после разлива углеводородов на трубопроводе и последующего пожара в акватории реки tass.ru »

2021-3-7 19:32

В ГУ МЧС по Приморью началась проверка по факту нападения на блогера Олесю Рожкову

В ГУ МЧС по Приморскому краю началась служебная проверка из-за инцидента с блогером Олесей Рожковой, сообщившей на своей странице в Instagram о том, что она стала жертвой нападения пожарного znak.com »

2021-3-8 13:04

После гибели детей в пожаре в Приморье началась проверка чиновников

ВЛАДИВОСТОК, 4 марта, ФедералПресс. Приморские следователи сейчас проверяют работу должностных лиц, которые приняли и ввели в эксплуатацию дом, в котором случился страшный пожар, закончившийся гибелью детей. fedpress.ru »

2021-3-4 11:11

Новости на "России 24". В Сочи проверили работу системы оповещения при чрезвычайных ситуациях

В регионах России проверили работу системы оповещения при чрезвычайных ситуациях. На улицах звучали сирены. В эфире теле и радиостанций передавали сигнал "Внимание всем!". В МЧС о подготовке теста сообщали заранее, призывали россиян не волноваться: проверка плановая. Как прошла такая проверка в Сочи, и как реагировали горожане? vesti.ru »

2021-3-3 12:15

Новости на "России 24". Проверка систем оповещения при чрезвычайных ситуациях проходит по всей стране

Проверка систем оповещения при чрезвычайных ситуациях проходит по всей стране. Сигнал "Внимание всем!" звучит через громкоговорители, в теле и радиоэфирах. Как уральцы реагируют на проверку? vesti.ru »

2021-3-3 09:29

Без паники: Проверка систем оповещения о ЧС пройдет в российских регионах

Сингал «Внимание всем» услышат на улице. Также он будет транслироваться в эфире общедоступных теле и радио каналов. 5-tv.ru »

2021-3-3 09:26

Новости на "России 24". Проверка системы: МЧС включит сирены по всей России

В 10:30 по всей стране завоют сирены оповещения при чрезвычайных ситуациях. Также сообщение появятся в эфире теле- и радиостанций, на улицах через громкоговорители и на больших экранах. Следующая проверка МЧС состоится 6 марта. vesti.ru »

2021-3-3 09:07

Новости на "России 24". В Иркутской области прошла проверка систем оповещения

По всей России сегодня пройдет масштабная проверка систем оповещения. Также временно будут остановлены теле- и радиоэфир. Это нужно, чтобы своевременно предупредить население при угрозе чрезвычайных ситуаций. vesti.ru »

2021-3-3 07:10

Новости на "России 24". В Приморье прошла проверка систем оповещения

По всей России сегодня пройдет масштабная проверка систем оповещения. Также временно будут остановлены теле- и радиоэфир. Это нужно, чтобы отработать своевременное оповещение населения – при угрозе чрезвычайных ситуаций. В Приморье предупреждения уже прозвучали. vesti.ru »

2021-3-3 06:04

В России 3 марта пройдет проверка систем оповещения о чрезвычайных ситуациях

Масштабная проверка систем оповещения населения о чрезвычайных ситуациях пройдет в среду на всей территории России nsn.fm »

2021-3-3 00:50

Проверка на слаженность: тактические учения мотострелков Балтийского флота прошли под Калининградом

На одном из полигонов в Калининградской области прошли двухсторонние ротные тактические учения с боевой стрельбой, в которых приняли участие подразделения мотострелкового соединения армейского корпуса Балтийского флота. tvzvezda.ru »

2021-3-1 00:05

"Проверка на прочность": Астролог рассказал, чего ждать от мартовских магнитных бурь

Ранее астрономы предупредили о трёх мощных волнах солнечной активности в первом весеннем месяце. life.ru »

2021-2-26 19:09

Утро России. Проверка знаний

Интересно, сколько у нас окажется желающих сдавать ЕГЭ? Демоверсии заданий государственного выпускного экзамена – так называемого ГВЭ – опубликовал Федеральный институт педагогических измерений. vesti.ru »

2021-2-25 06:10

В Казани идет проверка частного детсада, где якобы били ребенка

В Татарстане организована проверка по факту жалобы на частный детский сад. Так, мать ходившего туда ребенка заявила, что ее сын подвергался наказаниям и физическому насилию. vesti.ru »

2021-2-24 14:21

Обман на миллион начался с кофемолки

Cтоличные следователи отреагировали на сюжет о ветеране ФСБ Викторе Орленко, который, возможно, стал жертвой липовых юристов. Не исключено, что проверка следователей может завершиться возбуждением уголовного дела в отношении руководителей подозрительной конторы. vesti.ru »

2021-2-21 19:20

Начата внеплановая проверка расходов Минкультуры

С середины февраля Генпрокуратура проводит внеплановую проверку Министерства культуры. Она касается трат бюджетных средств и предоставления субсидий. Темы проверки сформулированы в письме ведомства к министру Ольге Любимовой. lenta.ru »

2021-2-20 11:11

Проводится проверка по факту унесшего жизнь детей пожара в Кирове

СКР по Кировской области проводит проверку по факту пожара, жертвами которого стали несовершеннолетние граждане. Число погибших по-прежнему устанавливается. riafan.ru »

2021-2-19 07:45

Разработчики «Спутник V» заявили, что проверка вакцины в ЕС скоро начнется

Разработчики вакцины против новой коронавирусной инфекции «Спутник V» сообщили, что Европейское агентство по лекарственным средствам (EMA) уже назначило докладчика для постепенной экспертизы российского препарата. argumenti.ru »

2021-2-18 22:04

Проверка началась после обрушения строительных лесов в Москве

Проверка начата по факту обрушения строительных лесов в центре Москвы, в результате которого пострадал один человек, сообщил источник в правоохранительных органах. Источник сообщил, что после обрушения лесов «начата доследственная проверка», было установлено, что «здания, у которых стояли леса, являются собственностью города», они были на реконструкции, а сами леса установили в сентябре 2020 года, они «эксплуатировались по всем правилам техники безопасности», передает ТАСС. vz.ru »

2021-2-16 09:45

Среднеуральской птицефабрике грозит прокурорская проверка

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 15 февраля, ФедералПресс. Прокуратура проверит работу Среднеуральской птицефабрики из-за массовых сокращений сотрудников после закрытия цеха по производству кур-бройлеров. Жалобу на предприятие подал в ведомство депутат Госдумы Андрей Альшевских. fedpress.ru »

2021-2-15 14:54

Начата доследственная проверка по факту гибели зека с ручкой в голове

Следствие проверяет обстоятельства получения заключённым СИЗО смертельной травмы. Ранее мужчину госпитализировали с ручкой в мозгу, после операции он скончался. versia.ru »

2021-2-10 17:33

Утро России. Вода в кулерах: проверка качества и вред для здоровья

Треть воды из кулеров, которую проверили эксперты Роскачества, не соответствует требованиям микробиологической безопасности. Откуда в емкости берутся вредные компоненты? И как пить без риска для жизни? Расскажет Ирина Гунькова. vesti.ru »

2021-2-8 07:01

Началась проверка после смертельного пожара в Новой Москве

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что всем пострадавшим при пожаре в Новой Москве окажут помощь и разберутся, что стало причиной ЧП incident.mk.ru »

2021-2-6 16:22

Утро России. Проверка перепланировок

Жилищным инспекторам упростят доступ в квартиры для проверки на предмет незаконной перепланировки. Как и раньше, для этого потребуется решение суда. Однако, согласно законопроекту Минстроя, процедура его получения будет ускорена до пяти дней. vesti.ru »

2021-2-5 05:57

В МВД проходит проверка по двум жалобам на действия полицейских во время митингов в Москве

Столичная полиция начала проверку по фактам применения полицейскими силы в отношении двух мужчин во время несогласованной акции в центре Москвы 2 февраля nsn.fm »

2021-2-4 12:06

Смыслы недели: фейки о России и проверка депутатов Госдумы

Уходящая неделя принесла серию громких расследований о недвижимости, которую приписывали семье Владимира Путина и главы Росгвардии Виктора Золотова. Официально представители власти эту информацию опровергли. fedpress.ru »

2021-1-29 16:15

Девочка-лунатик: названа причина падения юной сибирячки с 7 этажа

В Новосибирске правоохранители названи возможную причину падения 13-летней девочки с 7 этажа. У юной сибирячки наблюдаются признаки лунатизма. Ребенок находится в больнице в тяжелом состоянии. Сейчас проводится проверка по факту случившегося, устанавливаются причины и обстоятельства. vesti.ru »

2021-1-28 16:37