Результатов: 2787

В мини-приложении "ВКонтакте" стала доступна проверка легальности лекарств и табака

В дальнейшем приложение "Честный знак" позволит проверять коды на всех маркируемых товарах tass.ru »

2020-10-5 18:03

Проверка волнами: кадры испытаний нового спасательного костюма для потерпевших крушение пилотов

В 2020 году ГЛИЦ, или Главный летный испытательный центр России, отмечает свое столетие. К примеру, именно специалисты центра проводили испытания новейшего истребителя пятого поколения Су-57 и множества иной боевой техники. tvzvezda.ru »

2020-10-4 16:33

В Челябинской области в кустах около частного дома нашли скелет младенца

В Троицке началась проверка по факту обнаружения скелетированных останков младенца, которые днем 1 октября нашли в зарослях кустарника около одного из частных домов znak.com »

2020-10-3 14:45

В Свердловской области 2 октября завоют сирены

Во всех муниципалитетах Свердловской области в пятницу, 2 октября, состоится плановая проверка системы оповещения населения в случае возникновения чрезвычайных ситуаций. justmedia.ru »

2020-10-2 09:21

В отношении гаишника, сбившего ребенка на переходе в Москве, начата проверка

В отношении сотрудника ДПС, капитана полиции, который сбил ребенка на нерегулируемом пешеходном переходе в Москве, начата проверка. По итогам проверки... rosbalt.ru »

2020-9-30 17:04

В Самарской области проводится проверка по факту падения дельтапланериста

СУ СК в Самарской области проводит проверки по факту падения дельтапланериста, пострадавший находится в стационаре.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-30 22:55

Проверка России на прочность. Востоковед оценил слова Эрдогана по Карабаху

Глава научных исследований института «Диалог цивилизаций» в эфире НСН рассказал о целях Эрдогана в Нагорном Карабахе. nsn.fm »

2020-9-28 20:56

В Иркутском ракетном соединении началась контрольно-комплексная проверка

Комиссия командования Ракетных войск стратегического назначения проводит контрольную комплексную проверку Иркутского ракетного соединения, сообщает Министерство обороны РФ. В ведомстве отметили, что среди основных целей проверки - оценка реального состояния дел и уровня боевой готовности ракетного соединения, а также качества работы руководящего состава. tvzvezda.ru »

2020-9-28 15:54

В Омской области проводится проверка по ситуации с оказанием медпомощи пенсионерке

В Омской области прокуратура проводит проверку после публикации в СМИ информации о том, что 83-летнюю женщину с пневмонией не захотели госпитализировать.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-28 13:14

В Свердловской области в реке нашли тело трехлетней девочки

В реке Каменского района нашли тело трехлетней девочки, которая накануне пропала. Признаков криминальной смерти на теле погибшей нет. Точную причину смерти ребенка установит вскрытие. По данному факту проводится проверка. justmedia.ru »

2020-9-28 09:35

Проверка бытовых счетчиков будет проходить по новым правилам

Глава Росстандарта Алексей Абрамов рассказал о новых правилах проверки бытовых счетчиков. По его словам, электронная регистрация проверки получила статус единственного официального подтверждения ее проведения. kapital-rus.ru »

2020-9-24 10:47

В Дагестане после побега шести заключённых начата проверка

ГУ ФСИН по Дагестану назначило служебную проверку после побега шестерых заключённых. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе ведомства.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-23 08:53

Режим повышенной готовности и проверка строений: какая обстановка сложилась в Иркутской области после землетрясения

По данным властей Иркутской области, землетрясение магнитудой 5,9 с эпицентром в посёлке Култук Слюдянского района не привело к критическим повреждениям инфраструктуры. Организована проверка жилого фонда и социально-значимых объектов. russian.rt.com »

2020-9-22 18:16

Самолет «Аэрофлота» при вылете из Екатеринбурга столкнулся с птицами. Начата проверка

По факту столкновения самолета Аэрофлота с птицами при вылете из аэропорта Кольцово началась проверка, которую ведет Свердловская транспортная прокуратура, сообщает пресс-служба Уральской транспортной прокуратуры znak.com »

2020-9-22 16:30

«Проверка продолжается»: в МВД сообщили о двух сотнях опрошенных из-за госпитализации Навального

Транспортная полиция после отведенных 30 дней продолжает доследственную проверку в связи с госпитализацией оппозиционера Алексея Навального. Вопрос о возбуждении... rosbalt.ru »

2020-9-21 15:50

После смертельной аварии в Барнауле началась проверка. СК возбудил дело

БАРНАУЛ, 21 сентября, ФедералПресс. Сотрудники следственного комитета возбудили уголовное дело по факту смертельной аварии, в которой погибла семья с детьми. К проверке подключилась прокуратура. fedpress.ru »

2020-9-21 11:06

Проверка «Егорьевцем»: как в академии ВВС определяют незаметность истребителей

В одной из самых закрытых зон Военно-воздушной академии имени профессора Н. Е. Жуковского и Ю. А. Гагарина производятся испытания заметности объектов средствами радиоэлектронной борьбы на единственном в России подготовленном для этого стенде. tvzvezda.ru »

2020-9-20 17:20

Проверка школьной формы дала неожиданные результаты: как не отравить ребенка

С начала следующего года в России впервые будет введен предварительный стандарт для школьной формы social.mk.ru »

2020-9-19 12:06

Во ФСИН началась проверка после самоубийства Тесака

В Челябинской области региональное управление ФСИН России начало служебную и доследственную проверку по факту суицида националиста Максима Марцинкевича, известного как Тесак. Служебная проверка направлена на установление всех обстоятельств произошедшего в СИЗО №3 Челябинска. lenta.ru »

2020-9-16 13:14

Проверка готовности. Первый танкер типа «Афрамакс» на ходовых испытаниях

На ССК «Звезда» начались ходовые испытания первого танкера типа «Афрамакс», в ходе которых будут проверены скоростные характеристики и управляемость. Судно построено по заказу «Роснефтефлота» и предназначено для перевозки нефти и нефтепродуктов. aif.ru »

2020-9-15 16:03

Есть погибшие: в Нижнекамске прокуратурой проводится проверка после пожара в доме

Один человек погиб в результате пожара, произошедшего 14 сентября в многоквартирном доме в городе Нижнекамске. Об этом сообщил начальник отдела по работе со СМИ ГУ МЧС РФ по Республике Татарстан Андрей Родыгин. tvzvezda.ru »

2020-9-14 22:53

В Челябинске сорвалась проверка качества дорог

ЧЕЛЯБИНСК, 11 сентября, ФедералПресс. Большая проверка ОНФ с привлечением администрации города, министерством дорожного хозяйства Челябинской области и подрядчиков сорвалась. Причиной стало неисправное оборудование. fedpress.ru »

2020-9-11 12:08

«Выявлены нарушения»: завершена служебная проверка школы, где ученики устроили пикет против одноклассника-хулигана

Департамент образования Южно-Сахалинска выявил недочёты в работе администрации школы, ученики которой вышли на митинг с требованием защитить их от хулигана-одноклассника. Об этом RT сообщили в ведомстве. russian.rt.com »

2020-9-10 20:20

Внеплановая проверка газового оборудования проходит в жилых домах Москвы

Специалисты столичного газового хозяйства уделяют особое внимание состоянию внутридомового газопровода и газовых приборов, установленных в квартирах tass.ru »

2020-9-10 10:41

«Началась проверка». На Алтае взялись за поедавшую собак пенсионерку

БАРНАУЛ, 10 сентября, ФедералПресс. Жительница одного из сел Алтайского края делает из собак шашлыки, поскольку уверена, что это поможет ей в профилактике серьезного заболевания. После многочисленных жалоб в отношении сельчанки началась проверка. fedpress.ru »

2020-9-10 09:18

В школе, где учитель онанировал на уроке, идет проверка

Следственные органы совместно с министерством образования и молодежной политики Рязанской области проводят проверку после инцидента в Ключанской средней школы Кораблинского района, где учитель занимался онанизмом на уроке. vesti.ru »

2020-9-7 11:18

В Красноярском крае начата проверка соблюдения прав ребёнка-инвалида

Прокуратура Красноярского края организовала проверку соблюдения прав первоклассника с ограниченными возможностями здоровья, которого в одной из городских школ предложили сфотографировать отдельно от класса. Читать далее russian.rt.com »

2020-9-4 19:59

Колокольцев заявил, что проверка по ситуации с Навальным продолжается

Министр внутренних дел России Владимир Колокольцев заявил, что доследственная проверка по ситуации с Алексеем Навальным продолжается.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-4 17:16

Проверка по госпитализации Навального продлится до 20 сентября

Доследственная проверка по факту госпитализации оппозиционера Алексея Навального продлится до 20-х чисел сентября, пишет Интерфакс со ссылкой на источник znak.com »

2020-8-30 09:48

Проверка документов и корректные задержания: как прошла очередная акция протеста в Минске

Недовольные результатами президентских выборов в Белоруссии предприняли попытку собраться в центре Минска, но правоохранительные органы пресекли очередную акцию протеста. Часть демонстрантов задержали, но без применения силы, сообщил корреспондент RT с места событий. russian.rt.com »

2020-8-28 00:51

На Сахалине инициирована проверка из-за информации о разливе нефтепродуктов

Следователи и прокуратура в четверг приступили к проверке из-за сообщений о разливе нефтепродуктов в акватории Ногликского района на Сахалине social.mk.ru »

2020-8-27 07:39

На Сахалине организована проверка сообщений о разливе нефти в проливе

Следственный комитет и прокуратура Сахалинской области начали проверку сообщений о разливе нефти на южном берегу пролива в Ногликском районе.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-27 07:18

По поручению Путина началась проверка отчуждения госакций Башкирской содовой компании

Генпрокуратура РФ начала проверку отчуждения государственных акций Башкирской содовой компании (БСК). Об этом, как сообщает ТАСС, заявил официальный... rosbalt.ru »

2020-8-26 20:23

У издателя "Комсомольской правды в Белоруссии" проводится проверка

Это позволит региону оперативно изменять число коек для пациентов с этой инфекцией, а также количество врачей tass.ru »

2020-8-26 16:55