Результатов: 2787

Внезапная проверка боевой и мобилизационной готовности объявлена в ВС Белоруссии

Внезапная комплексная проверка боевой и мобилизационной готовности началась в ВС Белоруссии, сообщила пресс-служба минобороны республики. «В Вооруженных силах Республики Беларусь началась внезапная проверка боевой и мобилизационной готовности», передает РИА «Новости» сообщение ведомства. vz.ru »

2021-1-25 14:02

В Белоруссии началась внезапная проверка боеготовности армии

В Белоруссии в понедельник, 25 января, началась внезапная комплексная проверка боевой и мобилизационной готовности армии. Пристальное внимание обещают уделить состоянию техники и вооружения. Завершится проверка тактическими учениями с боевой стрельбой, заявили в министерстве обороны. lenta.ru »

2021-1-25 13:55

Внезапная проверка боеготовности началась в белорусской армии

Некоторые воинские части и подразделения белорусской армии получили задачу на приведение в высшие степени боеготовности, сообщает пресс-служба Минобороны республики nsn.fm »

2021-1-25 13:52

В ВС Белоруссии началась внезапная проверка боевой и мобилизационной готовности

В Вооруженных силах Белоруссии началась внезапная комплексная проверка боевой и мобилизационной готовности. Об этом сообщили в Министерстве обороны республики. Проверка стартовала в понедельник, 25 января, по распоряжению главы военного ведомства Виктора Хренина. tvzvezda.ru »

2021-1-25 13:48

В Армении начата проверка по факту гибели в ДТП контрактника из России

В Армении начата проверка по факту гибели российского военнослужащего по контракту в результате ДТП в ночь на субботу, 23 января, сообщили в пресс-службе Южного военного округа.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-23 11:29

В Общественной палате рассказали, кому грозит проверка жилья на перепланировку

Проверка жилья на перепланировку может быть проведена только при продаже квартиры или получении ее в наследство, сказала газете ВЗГЛЯД председатель комиссии Общественной палаты (ОП) по ЖКХ, строительству и дорогам, исполнительный директор НП ЖКХ Контроль Светлана Разворотнева. vz.ru »

2021-1-21 15:10

В Ивановской области начата проверка по факту отравления в детсадах

В Ивановской области начали проверку по факту появления в интернете данных об отравлении 27 детей в двух детских садах, сообщает региональная прокуратура.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-18 18:24

Сколько стоит проверка счетчиков и как часто надо ее делать: инструкция

МОСКВА, 18 января, ФедералПресс. Цена за поверку одного бытового счетчика должна варьироваться в размере от 300 до 1500 рублей. Об этом рассказал руководитель Росаккредитации Назарий Скрыпник. fedpress.ru »

2021-1-18 11:08

Из-за аварийной посадки самолёта во Владивостоке начата проверка

Дальневосточная транспортная прокуратура сообщила о начале проверки из-за аварийной посадки самолёта во Владивостоке.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-18 08:50

Проверка проводится после разлива нефтепродуктов в результате ДТП под Оренбургом

Специалисты определят причины, по которым произошла авария, в том числе они оценят состояние дорожного полотна, по которому передвигался тяжеловоз tass.ru »

2021-1-17 12:43

В ФРГ идет проверка сообщений о смерти 10 человек после вакцинации от коронавируса

Эксперты федерального Института разработки вакцин и биомедицинских лекарственных средств имени Пауля Эрлиха (PEI) проверяю информацию о смерти десяти человек вскоре после вакцинации от коронавируса. argumenti.ru »

2021-1-15 20:50

Начата проверка из-за посадки в Пулкове летевшего из Москвы в ЯНАО самолёта

Санкт-Петербургская транспортная прокуратура проводит проверку из-за посадки в Пулкове летевшего из Москвы в ЯНАО самолёта.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-14 08:42

Загрязненная вода и прокурорская проверка: что известно о массовом отравлении детей в Буйнакске

После массового отравления в Буйнакске в больницах еще остаются 34 ребенка. Самому маленькому из них два года. У несовершеннолетних высокая температура, но, по словам врачей, тяжелых случаев нет. tvzvezda.ru »

2021-1-13 20:59

Началась третья проверка по делу погибшей в Нижнем Новгороде журналистки Славиной

По словам адвоката Александра Караваева, в рамках проверки будут опрошены дополнительные лица tass.ru »

2021-1-12 19:49

По факту смерти первой жены Шукшина начата прокурорская проверка

Меры прокурорского реагирования инициированы после публикации в СМИ, что 90-летней Марии Шумской было отказано в медицинской помощи. 5-tv.ru »

2021-1-11 17:17

В Приамурье проводится проверка после получения травм ребенком во время катания на тюбинге

При движении по льду привязанный к машине тюбинг с ребенком попал под колеса автомобиля, двигавшегося навстречу tass.ru »

2021-1-11 06:27

Массовая проверка на "британский" штамм коронавируса проходит в одном из городов Франции

В городе Баньё развернуты несколько мобильных центров, где можно сдать пробы на тест методом ПЦР tass.ru »

2021-1-9 10:53

Проверка легким жанром. Сериал «Бриджертоны» оказался отличным тестом на расизм

Забавно, что легкий сериал заставляет настолько углубиться в историю. А печальная правда в том, что актеры с «чуждым» цветом кожи стали главным триггером для ксенофобов, заметивших прежде всего в этом несоответствие реальному положению вещей. slon.ru »

2021-1-9 08:00

«Серьезная проверка на прочность»: Собянин высказался об уходящем годе

Пандемия стала самой серьезной проверкой на прочность для нынешнего поколения москвичей. Об этом заявил мэр Москвы Сергей Собянин в своем новогоднем обращении. «Пандемия стала самой серьезной проверкой на прочность для нынешнего поколения москвичей, и как не раз бывало: в трудную минуту мы сплотились, чтобы выдержать это испытание», – сказал градоначальник. tvzvezda.ru »

2021-1-1 00:15

Проверка на лояльность: каковы перспективы проекта оборонного бюджета США на преодоление вето Трампа в сенате

Нижняя палата конгресса США преодолела вето президента и повторно проголосовала за принятие проекта оборонного бюджета на 2021 финансовый год. Демократы призывают республиканцев в сенате последовать этому примеру и одобрить документ. russian.rt.com »

2020-12-29 18:21

Проверка на патриотизм: почему в СНБО не согласны со словами Зеленского о тотальной мобилизации

Массовая мобилизация на Украине, о которой говорил Владимир Зеленский, невозможна по причине низкого патриотизма. Об этом заявил заместитель секретаря СНБО Сергей Кривонос. Он напомнил о массовом дезертирстве в 2014 и 2018 годах из-за нежелания людей участвовать в войне. russian.rt.com »

2020-12-27 01:37

После замечания якутского депутата о декольте министра начата проверка

Мандатная и регламентная комиссии начнут проверку после замечания якутского депутата Петра Аммосова о декольте министра предпринимательства, торговли и туризма республики Ирины Высоких, сообщил пресс-секретарь госсобрания Якутии Чокуур Гаврильев. vz.ru »

2020-12-25 11:22

Доследственная проверка началась после гибели журналиста Бударагина в Москве

Следователи начали доследственную проверку после гибели журналиста Михаила Бударагина на Беломорской улице в Москве, сообщил источник в правоохранительных органах. Сотрудники следственно-оперативной группы, прибывшие на место обнаружения тела, установили, что незадолго до смерти Бударагин переписывался через Whatsapp со своей гражданской женой и сообщил, что его «преследуют бандиты, от которых он укрылся в подъезде на Беломорской улице», передает ТАСС. vz.ru »

2020-12-23 13:15

Ирина Гехт: Росздравнадзор не выявил дефектов в ГБ-2, где взорвался кислород

Проверка Росздравнадзора в горбольнице № 2 Челябинска, на территории которой взорвался кислород, не выявила дефектов в оказании медпомощи больным коронавирусом znak.com »

2020-12-18 16:18

В Кольской больнице Мурманской области началась проверка по поводу невыплат медикам

В Мурманской области после итоговой пресс-конференции Владимира Путина, на которой поднялся вопрос об отсутствии выплат медикам, началась проверка в Кольской больнице. Сотрудники учреждения, которые работают с коронавирусными больными, заявили, что не получили компенсаций. tvzvezda.ru »

2020-12-18 07:07

Заправка топливом и проверка связи: кадры подготовки ракеты-носителя «Союз-2.1б» к старту

Сегодня на космодроме Восточный состоится старт ракеты-носителя «Союз-2. 1б» с разгонным блоком «Фрегат» и 36 британскими спутниками на борту. Нынешний старт станет первым полностью коммерческим пуском. tvzvezda.ru »

2020-12-18 06:27

Дополнительная проверка ситуации с врачами в Качканаре выявила задержки выплат

В свердловском оперштабе заявили, что средства должны поступить на карты медицинских работников в понедельник tass.ru »

2020-12-17 15:06

Нахамившего пенсионеру сотрудника ПФР из Ленобласти ждет служебная проверка

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 17 декабря, ФедералПресс. Пенсионер из Ленинградской области во время пресс-конференции пожаловался президенту на хамское поведение чиновника. Путин дал поручение губернатору региона разобраться в ситуации. fedpress.ru »

2020-12-17 14:46

Началась проверка жалобы рязанца Путину на невыдачу лекарств от коронавируса

Прокуратура Рязанской области начала проверку жалобы на невыдачу бесплатных лекарств от коронавирусной инфекции. Во время пресс-конференции президента... rosbalt.ru »

2020-12-17 14:16

Кусок эфира, Елена Лукьянова: Какая проверка? Фикция, а не проверка

Мы не знаем ни от Инсайдера, ни от Bellingcat, ни от всех остальных СМИ, что кто-то что-то запрашивал. Оставим в стороне статус канала Алексея Навального. Те-то все официальные. Почему у них никто не запрашивал?.. echo.msk.ru »

2020-12-17 08:50

Первая проверка Брагина: чего ждать от сборной России по хоккею на Кубке Первого канала

С 17 по 20 декабря в Москве на «ЦСКА Арене» пройдёт Кубок Первого канала. Второй этап Еврохоккейтура станет дебютным для тренерского штаба во главе с Валерием Брагиным. Национальной команде придётся выступать без ряда травмированных и уехавших в НХЛ игроков, а также противостоять усилившимся по сравнению с Кубком Карьяла соперникам. russian.rt.com »

2020-12-16 17:02

В Красноярском крае проводится масштабная проверка по фактам незаконной вырубки леса

Год назад на YouTube-канале Андрея Караулова, во время его интервью с экс-председателем Счетной палаты Красноярского края Татьяной Давыденко, была поднята проблема незаконной вырубки леса в Красноярском крае. argumenti.ru »

2020-12-13 15:01

В Краснодарском крае проводится проверка по факту избиения 12-летнего гимназиста

Следователи в Краснодаре начали проверку по факту причинения травмы 12-летнему учащемуся гимназии№36. По предварительным данным, 29 октября на перемене одноклассники поссорились. В ходе конфликта один из них ударил соперника. vesti.ru »

2020-12-10 16:33

В Челябинске силовики проверят перевозчиков, у которых загорелись маршрутки

Прокуратура организовала внеплановую проверку организации-перевозчика в связи с возгоранием маршрутного ПАЗа на проспекте Ленина 5 декабря znak.com »

2020-12-10 08:48

В Москве данные о больных COVID утекли в Сеть: проводится проверка

МОСКВА, 9 декабря, ФедералПресс. В Москве власти проверяют информацию об утечке персональных данных граждан, переболевших коронавирусом. Об этом сообщается в телеграм-каналах. fedpress.ru »

2020-12-9 11:40

Под Воронежем начата проверка из-за смерти школьника после физкультуры

В Воронежской области начата проверка из-за смерти 15-летнего подростка после урока физкультуры, сообщили в региональном главке Следственного комитета России.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-4 14:32

Проводится проверка видео избиения учащегося сотрудником школы в Хабаровске

Хабаровск, 4 декабря. Правоохранительные органы инициировали проверку после публикации в Сети видео, на котором технический сотрудник местной школы бьет учащегося. riafan.ru »

2020-12-4 06:05

Жалоба, подмоченная репутация и прокурорская проверка: у крымской семьи изъяли 15 детей

В Крыму правоохранители начали проверку после того, как у местной семьи изъяли 15 приемных детей. Действия органов опеки сразу же возмутили общественников. По их данным, чиновники действовали без всяких оснований. tvzvezda.ru »

2020-12-3 20:14