Результатов: 2787

Полиция проверяет информацию об избиении людей на улицах Ростова-на-Дону

Украинец в Ростове-на-Дону на протяжении нескольких месяцев избивал жителей города и публиковал видео нападений в своем Telegram-канале. aif.ru »

2024-4-26 14:40

Началась проверка после издевательств над учеником в нижегородской школе

Сотрудники правоохранительных органов начали проверку по факту издевательств сверстников над одним из учеников школы в Нижнем Новгороде, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-4-22 06:17

Вяльбе заявила, что проверка по инциденту на Спартакиаде учащихся не выявила виновных

В экстренных службах сообщили, что в завале в гонке на 10 км пострадали 17 человек tass.ru »

2024-4-15 14:07

Проверка гражданства детей вызвала массовые очереди в Новороссийске

НОВОРОССИЙСК, 11 апреля, ФедералПресс. С четырех часов утра в отделах федеральной миграционной службы Новороссийска массовые очереди. Причиной стала идея администрации города проверить гражданство всех детей. fedpress.ru »

2024-4-11 16:07

Проверка на патриотизм

Как выяснил ВЦИОМ, 94% россиян считают себя патриотами. При этом большинство опрошенных ответили, что патриотизм – это забота о семье и близких. Второй по популярности ответ – «любовь к месту, где родился». versia.ru »

2024-4-9 15:00

По жалобам свердловских пожарных проводится проверка, власти решат вопрос о повышении зарплат

ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 апреля, ФедералПресс. Власти решают вопрос об увеличении зарплат пожарным десантникам Уральской базы авиационной охраны лесов. Об этом заявил врио директора учреждения Александр Петров на заседании Общественной палаты Свердловской области. fedpress.ru »

2024-4-4 11:49

"Проверка простыней, забивание камнями": Собчак порассуждала о сексе россиян в недалеком будущем

Ксения Собчак сообщила, что на основателя одного московского свингер-клуба завели уголовное дело о пропаганде нетрадиционных отношений social.mk.ru »

2024-4-3 18:38

Началась проверка причастности США и Украины к терактам в России

Следственный комитет России начал проверку по обращению депутатов Госдумы и общественных деятелей о причастности США, Украины и других западных стран к организации терактов на территории России. В рамках проверки следователи изучат все имеющиеся материалы и дадут им правовую оценку, сообщает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-1 15:48

Начата проверка по обращению депутатов о причастности Запада к терактам в России

Следователи начали процессуальную проверку по обращению депутатов Госдумы о террористической деятельности против России со стороны западных стран. В рамках доследственной проверки будут тщательно изучены данные, представленные депутатами Госдумы и общественными деятелями. По ее итогам следственные органы примут решение lenta.ru »

2024-4-1 14:34

В отношении немецких прокуроров по делу Усманова началась проверка

Российский бизнесмен Алишер Усманов подал заявление против генпрокуратуры Франкфурта-на-Майне, обвинив ее в «нарушении закона и уголовном преследовании невиновных». В отношении двух прокуроров проходит проверка. lenta.ru »

2024-3-28 02:29

Склад Wildberries в Электростали, где идет проверка документов, работает в штатном режиме

В компании сообщили, что на объекте идет проверка документов исполнителей в рамках работы миграционной службы и правоохранительных органов tass.ru »

2024-3-27 14:17

Проверка на любовь: Психолог назвала причины развода пар после долгих лет брака

Супруги могут прожить много лет вместе и разойтись по причине того, что не выдерживают жизненных вызовов. Об этом "Газете.ru" рассказала социопсихолог Нина Рубштейн. life.ru »

2024-3-22 03:51

В Белоруссии пройдет проверка народного ополчения

В Гомельской области Белоруссии пройдет проверка сил народного ополчения, заявил начальник генерального штаба Вооруженных сил первый заместитель министра обороны Виктор Гулевич.

ridus.ru »

2024-3-14 21:53

Чем закончилась проверка Минстроем строительства многоэтажки в Астрахани

АСТРАХАНЬ, 11 марта, ФедералПресс. Глава Минстроя России Ирек Файзуллин приехал в Астрахань проверять работу компании бывшего кубанского депутата. Об этом сообщили в ведомстве. fedpress.ru »

2024-3-11 15:13

Проверка ВС Белоруссии началась на фоне масштабных учений НАТО

Проверка боевой и мобилизационной готовности ВС Белоруссии учитывает проходящие вблизи белорусских границ учения многонациональных сил НАТО, заявил начальник Генштаба первый замминистра обороны Белоруссии генерал-майор Виктор Гулевич. vz.ru »

2024-3-11 13:49

Генштаб Белоруссии заявил, что проверка ВС осуществляется с учетом масштабных учений НАТО

По словам начальника Генерального штаба Виктора Гулевича, "в сложившихся обостренных условиях военно-политической обстановки в вооруженных силах уделяется большое внимание поддержанию высокого уровня боевой и мобилизационной готовности" tass.ru »

2024-3-11 13:00

Проверка «на слабо». Российские истребители второй день подряд перехватывают самолеты НАТО над Черным морем

Российский Су-30 был поднят в воздух и перехватил самолет радиотехнической разведки и радиоэлектронной борьбы RC-135 и два истребителя «Тайфун» Военно-воздушных сил (ВВС) Великобритании. Об этом сообщили в Минобороны России. lenta.ru »

2024-3-7 05:25

В России пройдет масштабная проверка систем оповещения

В России в среду, 6 марта, пройдет масштабная проверка систем оповещения населения. Об этом сообщило МЧС в Telegram-канале. В ведомстве уточнили, что по всей стране прозвучит сигнал «Внимание всем!». lenta.ru »

2024-3-5 07:32

В России 6 марта пройдёт проверка систем оповещения населения

В России ожидается масштабная проверка систем оповещения населения о чрезвычайных ситуациях. Как передаёт МЧС РФ в телеграм-канале, комплексная техническая проверка пройдёт по всей стране 6 марта. life.ru »

2024-3-5 06:49

В России 6 марта пройдет проверка систем оповещения населения

В России 6 марта проверят системы оповещения, сообщило МЧС РФ. Сирены и громкоговорители заработают по всей стране. В среду во всех регионах средства оповещения будут распространять сигнал «Внимание всем!». tvzvezda.ru »

2024-3-5 06:16

В России 6 марта пройдет проверка систем оповещения населения

Проверка систем оповещения населения с использованием сирен и громкоговорителей пройдет по всей территории России 6 марта, по информации МЧС России social.mk.ru »

2024-3-5 05:40

Проверка пшеничной муки «Мясновъ», «Увелка», «Французская штучка», «Селяночка», «С.Пудовъ», «Мелькомбинат №3», «Пышечка»

Пшеничная мука – один из немногих продуктов, которые практически всегда можно найти на кухне любой хозяйки, а в магазине уж и подавно. Но часто ли мы задумываемся о том, насколько она качественная? versia.ru »

2024-3-3 13:04

Плановая проверка ОНК ЯНАО не выявила нарушений в колонии, где умер Навальный

Председатель комиссии Данила Гонтарь отметил, что по итогам проверки будут даны рекомендации в части материально-бытового обеспечения, но они не связаны с нарушением прав tass.ru »

2024-3-1 16:57

Авиакомпании "Победа" грозит проверка из-за ложной акции на билеты за 99 рублей

Российская авиакомпания "Победа" предложила билеты по цене 99 рублей, но клиенты так и не нашли их на сайте и теперь хотят пожаловаться в Роспотребнадзор за фейковую рекламную информацию. Об этом сообщает SHOT ПРОВЕРКА. life.ru »

2024-2-29 17:44

Проверка пройдена. Чернышенко и Матыцин провели осмотр объектов Игр будущего

Вице-премьер и министр спорта открыли фиджитал-центр, посетили дворец единоборств и Казанскую академию тенниса tass.ru »

2024-2-20 17:47

В ФРГ идет проверка возможного раскрытия гостайны при одобрении "Северного потока - 2"

По информации газеты Bild, 11 декабря 2023 года министерство обороны было проинформировано о начале проверки в отношении сотрудников Горного ведомства Штральзунда tass.ru »

2024-2-18 21:22

Проверка грецких орехов «Красная цена», «Nutberry», «Дары природы», «ARO», «Botanica», «Семушка» и «Звездочки»

Грецкие орехи давно закрепили за собой статус «пищи для мозга». И это связано не только с внешним сходством. Орехи и правда богаты такими веществами, которые помогают мозгу лучше думать и дольше оставаться в форме. versia.ru »

2024-2-18 16:05

СК: Организована процессуальная проверка по факту смерти Навального

Следственное управление СК России по Ямало-Ненецкому автономному округу (ЯНАО) объявило о проведении процессуальной проверки по факту смерти Алексея Навального (включен в реестр физлиц, причастных к терроризму и экстремизму) nsn.fm »

2024-2-16 14:52

В Омске группа школьников жестоко избила одноклассника: проводится проверка

ОМСК, 16 февраля, ФедералПресс. Сотрудники прокуратуры заинтересовались инцидентом, который произошел в омской школе. Местная жительница в соцсетях рассказала об избиении и буллинге племянника в школе. По ее словам, это продолжается не один год. fedpress.ru »

2024-2-16 05:57

Проверка зданий во дворе "Известия холл", где возник пожар, не проводилась несколько лет

В соцсетях ранее появилось видео, на котором эвакуировавшийся из здания "Известий" сообщил, что не сработали системы, отвечающие за безопасность при возникновении пожара tass.ru »

2024-2-15 09:30

Трап столкнулся с самолётом "Аэрофлота" в аэропорту Шереметьево, начата проверка

Самолёт авиакомпании "Аэрофлот" столкнулся с трапом в столичном аэропорту Шереметьево. По данному факту организована проверка, сообщила пресс-служба Московской межрегиональной транспортной прокуратуры. life.ru »

2024-2-12 12:31

Проверка сбоем. Эксперт Мариничев оценил зависимость Рунета от США

Массовый сбой интернета вечером 30 января объяснили неполадками сервиса DNSSEC. Какие еще могут быть причины обрыва сети и как с ними бороться. aif.ru »

2024-1-31 14:59

Проверка не выявила нарушения регламента соревнований в Кирове, на которых умер боец ММА

18-летний спортсмен скончался 26 января в Кирове от травмы, полученной во время тренировочного поединка tass.ru »

2024-1-29 13:52

На Украине проверка в одной из воинских частей выявила нарушения на $1,3 млн

Глава Минобороны Рустем Умеров также рассказал о раскрытии коррупционной схемы приобретения артиллерийских снарядов для ВСУ, нанесшей ущерб бюджету на $39,9 млн tass.ru »

2024-1-29 10:22

Начата проверка после избиения девушкой-подростком посетителей ТЦ в Тамбове

Прокуратура проводит проверку после публикаций об избиениях подростками посетителей торгового центра (ТЦ) в Тамбове. Прокуроры дадут оценку действиям родителей несовершеннолетних и должностным лицам органов системы профилактики. lenta.ru »

2024-1-23 20:23