Результатов: 2787

В России 4 октября пройдет масштабная проверка систем оповещения

В пресс-службе МЧС РФ сообщили, что четвертого октября во всех регионах России пройдет крупномасштабная проверка систем оповещения населения муниципального и регионального уровней social.mk.ru »

2023-10-3 09:46

Проверка горбуши от марок «Беринг», «Азбука моря», «Курильский берег», «Лента» и «Каждый день» на недовес и паразиты

Эксперты прогнозируют, что стоимость горбуши на российском рынке значительно снизится – аж на 40%. Все это говорит о том, что в этом году вылов лососёвых был большим, а значит и потребителю будет чем полакомиться. versia.ru »

2023-10-1 14:21

В екатеринбургской школе, где заметили разгуливающих тараканов, началась прокурорская проверка

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 сентября, ФедералПресс. Прокуратура Свердловской области взялась за проверку школьной столовой, по которой бегают тараканы и летают мухи. О происходящем сообщали многие СМИ города. fedpress.ru »

2023-9-28 14:33

Прокуратура Казахстана заявила, что проверка по делу Кислицина может длиться до года

Надзорный орган Казахстана примет решение в соответствии с нормами международных договоров и национального законодательства tass.ru »

2023-9-27 09:45

Актёра Епифанцева настигла проверка из-за оскорбления России за мухоморы

Житель Москвы просит проверить актёра Владимира Епифанцева на предмет русофобских высказываний, заявление уже подано в полицию, идёт разбирательство. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2023-9-26 14:20

Началась проверка данных об избиении бойцов из Северной Осетии в Токмаке

Глава Северной Осетии Сергей Меняйло в Telegram-канале заявил о начавшейся проверке после появления данных об избиении бойцов из республики в Токмаке Запорожской области. Накануне об избиении сотрудниками военной полиции рассказал в соцсетях мобилизованный Арсен Темираев. lenta.ru »

2023-9-26 13:55

«Ярсы» на марше: как идет проверка боеготовности в тагильском соединении РВСН

Масштабные учения РВСН в Свердловской области. Три тысячи военнослужащих и около 300 единиц техники. За несколько дней предстоит продемонстрировать все усвоенные и отточенные навыки. Чтобы только сесть за руль пусковой установки механики-водители учатся почти три года. tvzvezda.ru »

2023-9-23 22:15

Путина обвинили в захвате Украины. Проверка Госдумы на наркотики: Главное к 21:00

«Капитал Страны» подобрал новости о главных событиях, произошедших в четверг, 21 сентября 2023 года: Поль­ша об­ви­нила в зер­но­вом скан­да­ле ук­ра­ин­ских оли­гар­хов Шольц об­ви­нил Пу­тина в же­лании зах­ва­тить Ук­ра­ину Зе­лен­ский при­зыва­ет Трам­па об­на­родо­вать свой план ус­та­нов­ле­ния ми­ра на Ук­ра­ине Али­ев ока­жет мат­по­мощь семь­ям по­гиб­ших рос­сий­ских ми­рот­ворцев В Гос­ду­ме пред­ло­жили про­верить чи­нов­ни­ков и де­пута­тов на нар­ко­тики BBC: За­луж­ный ока­зал­ся под следс­тви­ем за про­вал на фрон­те Ук­ра­ин­цам раз­ре­шили пи­сать сло­во «Рос­сия» с ма­лень­кой бук­вы В Рос­сии до­пус­ти­ли воз­вра­щение ма­соч­но­го ре­жима Рос­сия вре­мен­но ог­ра­ничи­ла эк­спорт бен­зи­на и диз­топли­ва Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2023-9-21 21:00

В минздраве Челябинской области началась проверка

ЧЕЛЯБИНСК, 18 сентября, ФедералПресс. В минздраве Челябинской области проходит ревизия. В регионе проконтролируют, как расходовались средства по федеральному проекту на борьбу с сердечно-сосудистыми заболеваниями. fedpress.ru »

2023-9-18 09:25

В Германии прошла проверка систем оповещения населения о ЧС и стихийных бедствиях

Местные телеканалы и радиостанции сообщили об учебной тревоге, в городах были включены сирены и громкоговорители tass.ru »

2023-9-14 13:01

По всей территории Украины началась проверка радиационной безопасности

Контрразведка Службы безопасности Украины (СБУ) совместно с другими государственными органами начала масштабные рейдовые проверки состояния радиационной безопасности по всей территории республики. «В результате комплексных отработок опасных радиоактивных материалов не обнаружено», — сообщили в ведомстве. lenta.ru »

2023-9-13 17:59

Чиновников ждет новая проверка. НАТО проведет крупные учения: главное к утру понедельника

«Капитал страны» приводит важные события, произошедшие к утру понедельника, 11 сентября: Внук главы партии КПРФ Геннадия Зюганова не смог обойти на выборах московского мэра Сергея Собянина. kapital-rus.ru »

2023-9-11 09:00

В Киеве началась массовая проверка для выявления дезертиров

Массовая проверка людей и транспорта началась в Киеве и Киевской области для выявления дезертиров, в рамках проверки перекрывают целые районы, сообщает украинское издание Страна со ссылкой на источник в МВД. vz.ru »

2023-9-9 15:32

Новые подробности в деле об издевательстве над младшеклассником в Улан-Удэ: что показала проверка

УЛАН-УДЭ, 7 сентября, ФедералПресс. В одной из школ в Улан-Удэ учебный год начался с конфликтной ситуации – подростки рылись в рюкзаке младшеклассника и снимали свои действия на видео. Личности всех участников произошедшего установлены. fedpress.ru »

2023-9-7 06:20

Проверка на прочность для пяти знаков зодиака: гороскоп на сентябрь 2023

В сентябре сразу две планеты завершают ретроградную фазу. Это значит, что знаки зодиака ощутят особый прилив сил. Но кому звезды все же уготовили испытания на пути к цели? 5-tv.ru »

2023-8-31 00:15

В Ханты-Мансийске после жалоб на молоко началась проверка магазинов

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 29 августа, ФедералПресс. Жители Ханты-Мансийска пожаловались на некачественное молоко, которое реализуется в магазинах города. Началась проверка. Об этом сообщает пресс-служба Роспотребнадзора по ХМАО-Югре. fedpress.ru »

2023-8-29 11:27

В Москве пять человек отравились шаурмой в кафе «Бистро-24»: идет проверка

МОСКВА, 25 августа, ФедералПресс. Пять москвичей отравились шаурмой, которую приобрели в кафе «Бистро-24». Все они с кишечной инфекцией госпитализированы в больницу. Роспотребнадзор начал эпидемиологическое расследование. fedpress.ru »

2023-8-25 10:27

Проверка на ЗАЭС не выявила нарушений после перевода энергоблока №6 в горячий останов

При этом реакторную установку четвертого блока перевели в состояние холодного останова для надежного прохождения осенне-зимнего периода и поддержания исправного состояния оборудования tass.ru »

2023-8-14 16:30

В Уссурийске идет доследственная проверка по факту обнаружения трупа женщины

В Уссурийске идет доследственная проверка по факту обнаружения трупа женщины. Отмечается, что тело имеет признаки утопления, сообщат vostokmedia. com. Женщину без признаков жизни нашли лежащей в кювете на улице Раковская. ridus.ru »

2023-8-14 09:03

Начата проверка после выселения российских детей из лагеря в Турции

Следственный комитет России начал проверку после выселения российских детей из лагеря в Турции из-за проблем с оплатой. 1 августа отель в Кемере выселил около ста детей из России, которые приехали на отдых 26 июля с детским лагерем «Колибри». lenta.ru »

2023-8-8 20:39

Начата проверка после получения мужчиной ножевого ранения в центре Москвы

В Москве полиция начала проверку по факту нападения на мужчину на Патриарших прудах. Ранее в социальных сетях появилось видео с мужчиной, которого ранили во время драки около ресторана «Аист» в центре столицы. lenta.ru »

2023-8-8 15:32

Татьяну Навку возмутила проверка Маргариты Дробязко на нацбезопасность в Литве: «Лишено здравого смысла»

МОСКВА, 28 июля, ФедералПресс. Решение спецслужб Литвы проверить призера чемпионата Европы по фигурному катанию Маргариту Дробязко на предмет угрозы нацбезопасности в связи с ее участием в российском ледовом шоу возмутительно и лишено здравого смысла. fedpress.ru »

2023-7-28 14:32

Руководство военкоматов на Украине ждёт масштабная проверка на коррупцию

На Украине началась проверка всех уровней руководящего состава военкоматов на предмет коррупции. Об этом заявил глава Национального агентства по противодействию коррупции (НАПК) страны Александр Новиков. life.ru »

2023-7-23 23:26

В Ханты-Мансийске мужчина попытался увести с собой двух школьниц: началась проверка

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 19 июля, ФедералПресс. В Ханты-Мансийске на остановке неизвестный приставал к двум 12-летним школьницам. Пьяный мужчина предлагал девочкам пойти с ним. Ситуацией заинтересовались в УМВД России по ХМАО-Югре. fedpress.ru »

2023-7-19 17:35

Проверка ливневок на прочность: на Тюмень обрушились град, ливень и ураган

ТЮМЕНЬ, 19 июля, ФедералПресс. Погода не перестает удивлять жителей областной столицы. Сейчас горожане, проживающие в Восточном районе, наблюдают из-за окон за непогодой. А на Цветном бульваре тюменцы спасаются от дождя под крышами заведений. fedpress.ru »

2023-7-19 16:10

Вернувшемуся в Россию тиктокеру Бабичу грозит проверка из-за смелых высказываний в США

Общественники обратились в Генпрокуратуру РФ с просьбой проверить на дискредитацию Вооружённых сил России украинского тиктокера Артура Бабича, который недавно вернулся из США в Москву. За время пребывания блогера в США активисты успели собрать все его сомнительные высказывания, заявление с обоснованием направили на проверку. life.ru »

2023-7-15 13:02

"Большая проверка": Нумеролог предупредила о "кармическом уроке" в 2024 году

В нумерологии число следующего 2024 года — 8. Это означает, что людей ждут проверки на честность, справедливость и доверие в дружбе и любви. Об этом заявила кармический нумеролог Фиеста Иванова. life.ru »

2023-7-12 16:08

Проверка Mars по поводу возможного финансирования ВСУ продолжится до августа

Прокуратура Подмосковья ранее начала проверку компании на оказание финансовой поддержки ВСУ, а также на достоверность полученных доходов и их соответствия уплаченным в казну России налоговым отчислениям tass.ru »

2023-7-7 14:54

Проверка самостоятельности: Как повлияет запрет импорта ИВЛ на российское здравоохранение

Импорт ИВЛ хотят запретить для уверенности в способности обеспечения здравоохранения РФ отечественным оборудованием, заявил НСН аналитик в сфере медоборудования Александр Смирнов. nsn.fm »

2023-6-29 20:32

На Алтае школьники отравились алкоголем: проводится проверка

БАРНАУЛ, 29 июня, ФедералПресс. Прокурор Алтайского края потребовал провести проверку после сообщения об отравлении нескольких подростков алкоголем. Об этом рассказали в надзорном ведомстве. fedpress.ru »

2023-6-29 05:50

«Нужна проверка»: Депутат Луговой о чиновниках, бежавших из России во время мятежа

Фраза «отечество в опасности» после прошедших выходных заиграла в стране новыми красками, сказал в эфире НСН Андрей Луговой. nsn.fm »

2023-6-28 13:51

В Нижневартовске девочка потеряла сознание после падения с качелей: проводится проверка

НИЖНЕВАРТОВСК, 27 июня, ФедералПресс. В Нижневартовске девочка упала с качелей, у которых оборвался канат. ЧП с ребенком произошло на игровой площадке на набережной. Следователи проводят проверку по факту происшествия. fedpress.ru »

2023-6-27 16:14

Организована прокурорская проверка информации о госпитализации учеников гимназии 92 Петербурга с признаками отравления

Прокуратура организовала проверку информации о госпитализации учеников гимназии 92 Выборгского района Петербурга с признаками отравления, сообщило городское надзорное ведомство. В пресс-службе надзорного ведомства сообщили, что специалистами Роспотребнадзора производятся отборы проб пищи, в ходе прокурорской проверки будет дана оценка всем обстоятельствам произошедшего, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-6-26 17:14

В Петербурге обрушилось здание бывшего завода. Проводится проверка

Прокуратура Василеостровского района Санкт-Петербурга организовала проверку по факту обрушения здания бывшего завода имени Козицкого. В результате обрушение здание практически полностью разрушилось. versia.ru »

2023-6-22 14:45

Проверка Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга показала источники пополнения городского бюджета

Контрольно-счётная палата Санкт-Петербурга (КСП) в конце прошлого года провела очередную выборочную проверку законности и результативности финансово-хозяйственной деятельности, использования средств бюджета и городской собственности Комитетом по физической культуре и спорту и некоторых подведомственных ему организаций. versia.ru »

2023-6-19 11:41

Мединский посетит Ельцин-центр, в отношении которого начата проверка на иноагента

Замминистра юстиции Олег Свириденко ранее сообщил, что проверка займет не менее месяца, будут собраны материалы о деятельности, подтверждающей либо опровергающей фактуру tass.ru »

2023-6-17 16:29

В Якутии проводится доследственная проверка по факту аварийной посадки воздушного судна

Вертолёт Ми-8 совершил аварийную посадку в 90 километрах от Якутска из-за неисправности главного редуктора. По данному факту СК начал доследственную проверку. versia.ru »

2023-6-17 13:15

Хинштейн: Идет проверка ростовской фермы, где двое мужчин купались в молоке

Управление Роспотребнадзора проверяет информацию о купании двух мужчин в чане с молоком на предприятии в Ростовской области, сообщил в Telegram депутат Госдумы Александр Хинштейн nsn.fm »

2023-6-16 02:22

Проверка для родителей: нужно ли ругать ребенка за плохие оценки на экзамене

Высокие оценки и баллы, конечно, влияют на будущее поступление в ВУЗ, но не являются показателем хорошего воспитания человека и личного счастья. 5-tv.ru »

2023-6-9 08:26

Замглавы Роскачества: проверка выявила антибиотики и жиры в эскимо некоторых брендов

Елена Саратцева — о качестве некоторых продуктов и сервисов на российском рынке tass.ru »

2023-5-24 09:00

Блогер Карина Нигай уверяет, что проверка ее за неуплату налогов — всего лишь фейк

Блогер Карина Нигай рассказала, что новости о проверке ее на неуплату налогов и отмывание денег всего лишь утка. Об этом сообщает Super в свое Telegram-канале. riafan.ru »

2023-5-24 04:13