Результатов: 33

Равнение на волнах: в Балтийске прошла новая тренировка к параду в честь Дня ВМФ

В Калининградском морском канале в Балтийске под руководством командующего Балтийским флотом адмирала Александра Носатова прошла третья общая тренировка Военно-морского парада. В ней участвовали 20 боевых кораблей и судов обеспечения, а также более 1500 военнослужащих, сообщает отдел информационного обеспечения пресс-службы ЗВО по Балтийскому флоту. tvzvezda.ru »

2021-7-14 17:17

Равнение на качество: почему РФС стоит задуматься о сокращении числа команд в РПЛ и ФНЛ

«Химки» и «Ротор» ни разу не выиграли в первых восьми турах РПЛ и суммарно заработали лишь пять очков. Поднявшиеся из ФНЛ команды замыкают турнирную таблицу российского элитного дивизиона и демонстрируют посредственный футбол. russian.rt.com »

2020-9-21 14:05

Василий Вайсенберг, Равнение на восток

Если результаты будут хорошие, то их можно будет выдавать сразу с утра. Тем самым подстегнуть жителей центральной России сделать правильный выбор. А если Камчатка и Дальний Восток — разочаруют, то можно будет и не торопиться... echo.msk.ru »

2020-6-24 17:17

Равнение на край – за что проголосовал Коми-Пермяцкий округ

Этой осенью в Пермском крае прошли три дня голосования. Две дополнительные к ЕДГ избирательные кампании были обусловлены необходимостью сформировать новые представительные органы власти в территориях, которые были преобразованы из муниципальных районов в муниципальные округа (МО). fedpress.ru »

2019-10-28 12:11

Равнение направо. Депутаты латвийского парламента избрали новым президентом кандидата от националистов

Депутаты латвийского парламента избрали новым президентом кандидата от националистов novayagazeta.ru »

2019-5-31 19:32

Равнение на Трампа, Билан и косметика для поднятия явки. Как Бурков стал губернатором

В единый день голосования на досрочных выборах Омская область выбирала губернатора. При явке в 44 % выборы у не самых сильных соперников выиграл бывший депутат Госдумы от «Справедливой России» Александр Бурков. fedpress.ru »

2018-9-10 14:16

Равнение на совхоз? Кандидаты в мэры Москвы представили свои программы

14 августа Илья Свиридов, Михаил Балакин и Вадим Кумин представили свои предвыборные программы, в которых оказалось много схожего. aif.ru »

2018-8-22 00:12

CNN: равнение Трампа на авторитарных лидеров подрывает единство Запада

Стремление президента США сблизиться с авторитарными правителями вызывает тревогу и у самих американцев, и у их союзников. Такое мнение в эфире CNN высказал британский политолог Алистер Кэмпбелл. По его словам, Дональд Трамп завидует влиянию Владимира Путина и старается походить на него, отдаляясь от международных организаций. russian.rt.com »

2018-7-3 06:31

Равнение на премиум-класс: "Ашан" перестанет быть магазином дешевых товаров

Магазины популярной сети Ашан станут менее демократичными. На полках супермаркетов появятся дорогие товары, ассортимент серьезно расширится. nation-news.ru »

2018-5-10 09:32

«Равнение на молодёжь»: 96-летняя жительница Белгорода устанавливает один рекорд за другим

На этот раз ветеран Великой Отечественной войны Мария Колтакова показала себя на трассе для кольцевых автогонок. 5-tv.ru »

2018-2-14 08:35

Равнение на восток. Президент США решил удивить мир военным парадом

Президент США Дональд Трамп на встрече с руководством американской армии высказал пожелание проводить в Вашингтоне помпезный военный парад. vm.ru »

2018-2-8 08:16

Равнение на право: в Госдуму внесут законопроект о легализации работы частных военных компаний

В течение месяца в Госдуму планируется внести проект закона, который легализует деятельность частных военных компаний. Об этом RT сообщил первый зампред комитета нижней палаты по госстроительству и законодательству Михаил Емельянов. russian.rt.com »

2018-1-17 07:00

План перемен, Равнение на армию — что делать с Вооружёнными силами России после смены власти?

Российским властям следует принять стратегические меры, которые не позволят свернуть реформы и остановить процесс формирования демократических гражданско-военных отношений... echo.msk.ru »

2017-12-29 16:02

Россотрудничество/ Конкурс «Равнение на знамена» впервые прошел в Бишкеке

Участников смотра приветствовали атаман ОО «Казаки святого Георгия» Владимир Киселёв и заместитель командира авиабазы ОДКБ «Кант» Дмитрий Девяткин. В ходе конкурса кадеты демонстрировали практические приемы обращения со знаменем, приемы строевой подготовки, представили на суд жюри знамена своих команд. gospress.ru »

2017-11-7 11:15

Равнение на флагман: корреспондент «ВМ» в день Военно-морского флота наблюдал торжественный парад в Севастополе с борта ракетного крейсера «Москва»

30 июля, ещё несколько часов до парада, а на крейсере царит предпраздничная суета. Матросы наводят последний лоск, надраивая и без того сверкающие на солнце металлические детали. Офицеры придирчиво проверяют их работу - чтобы ни одного пятнышка, ни единой пылинки не было на палубах. vm.ru »

2017-7-30 16:41

Равнение на флагман! Столичные призывники отправляются служить Отечеству

17 мая Москва провожала призывников в армию. В качестве напутствия редакция «ВМ» подготовила для будущих защитников Отечества ролик о службе на крейсере «Москва». vm.ru »

2017-5-17 21:08

Равнение на чемпионов: музей спорта вдохновит молодых атлетов

10 февраля в здании усадьбы Алексея Разумовского состоялось открытие Государственного музея спорта. Музей призван не только прославлять отечественные спортивные достижения, но и стать объединяющим звеном таких музеев по всей России. vm.ru »

2017-2-13 21:30

Равнение — на наших художниц

27 сентября завершился этап Гран-при по художественной гимнастике, который впервые проходил в израильском городе Эйлате. В турнире приняли участие гимнастки Израиля, Грузии, Украины, Румынии, Венгрии, Латвии, Азербайджана, Турции, Хорватии и России. vm.ru »

2016-9-29 23:36

Равнение на героев. В жизни по-прежнему есть место подвигу

Накануне Дня России в эфире телевидения «ВМ» прошел круглый стол на тему «Кто он, современный герой?» Собравшиеся в студии эксперты обсудили, чья жизнь сегодня может являться образцом для подрастающего поколения. vm.ru »

2016-6-10 21:48

Равнение на главу: коммунальщик из Советского района «забыл» заплатить налоги

СОВЕТСКИЙ РАЙОН, 6 апреля, РИА ФедералПресс. Прокуратура утвердила обвинительное заключение по делу в отношении главы коммунального предприятия Советского района. fedpress.ru »

2016-4-6 11:12