Результатов: 6556

«Ошибка, теракт, хлопки?»: Самолет Пригожина разбился недалеко от резиденции Путина

Росавиация опубликовала список пассажиров, которые были на борту самолета. Среди них Евгений Пригожин и сам «Вагнер» Дмитрий Уткин. Проверяются все версии, в том числе, по данным СМИ, теракт.  nsn.fm »

2023-8-24 08:06

Самолет Пригожина разбился. Индия высадилась на Луну: Главное к 21:00

«Капитал страны» привел подборку наиболее важных событий, произошедших к вечеру 23 августа: Рос­сия зна­читель­но сок­ра­тила эк­спорт неф­ти На но­вую «пи­оне­рию» из бюд­же­та РФ вы­дели­ли 19 млрд руб­лей Ста­ло из­вес­тно, за­чем Поль­ша стя­гива­ет во­ен­ных к гра­нице с Бе­ларусью Эко­номи­ке РФ дол­жен по­мочь ис­кусс­твен­ный ин­теллект Тур­ция и О­ОН хо­тят убе­дить Рос­сию во­зоб­но­вить зер­но­вую сдел­ку В России может подорожать детское питание Трам­па от­пра­вят в пе­чаль­но из­вес­тную тюрь­му Ат­ланты Над Чер­ным мо­рем за­мече­но ре­кор­дное чис­ло са­моле­тов-раз­ведчи­ков НА­ТО Ин­дия пер­вой в ми­ре вы­сади­лась на юж­ный по­люс Лу­ны «Впереди одни мины»: Зеленский пожаловался на сложности в контрнаступлении Са­молет Ев­ге­ния При­гожи­на по­тер­пел кру­шение в Твер­ской об­ласти Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2023-8-24 21:00

В Тверской области разбился частный самолет, среди пассажиров значился Евгений Пригожин

Принадлежавший главе ЧВК "Вагнер" бизнес-джет Embraer Legacy потерпел крушение, все находившиеся на борту десять человек погибли, информирует МЧС. metronews.ru »

2023-8-23 20:30

В России разбился самолет Евгения Пригожина, он мог быть на борту. Что известно о катастрофе?

В Бологовском районе Тверской области разбился частный самолет Embraer Legacy. На борту джета находились 10 человек. По данным источника издания Readovka, частный борт принадлежал бизнесмену, основателю частной военной компании «Вагнер» Евгению Пригожину. lenta.ru »

2023-8-23 20:17

Собчак: в Тверской области разбился самолет Евгения Пригожина

В Тверской области разбился бизнес-джет Embraer, который принадлежал основателю ЧВК Вагнера Евгению Пригожину, сообщает журналистка Ксения Собчак. Был ли на борту основатель группы пока неизвестно. ridus.ru »

2023-8-23 20:03

Минобороны: Учебный самолет Л-39 разбился в Краснодарском крае, один из членов экипажа погиб

В черте аэродрома в Краснодарском крае 14 августа потерпел крушение учебный самолет Л-39, погиб один из членов экипажа, сообщили в Минобороны России. В сообщении военного ведомства говорится, что самолет выполнял плановый учебно-тренировочный полет. vz.ru »

2023-8-15 22:55

Учебный самолет разбился на Кубани

Учебный самолет Л-39 разбился на Кубани во время захода на посадку. Об этом сообщает Минобороны России. В ведомстве добавили, что самолет упал в черте аэродрома при выполнении планового учебно-тренировочного полета. lenta.ru »

2023-8-15 22:44

В США на авиашоу "Гром над Мичиганом" разбился истребитель МиГ-23

В США в ходе авиашоу "Гром над Мичиганом" потерпел крушение истребитель МиГ-23, пилот и пассажир успели катапультироваться. Об этом информирует аэропорт Детройта. life.ru »

2023-8-14 05:05

Истребитель МиГ-23 разбился на авиашоу в США

В воскресенье в ходе проведения американского авиашоу «Гром над Мичиганом» в музее авиации Янки разбился истребитель МиГ-23. Как сообщает Детройтский столичный аэропорт, пилот и пассажир успели катапультироваться . tvzvezda.ru »

2023-8-14 05:05

Байкер взял у друга Harley и разбился насмерть об стену в Петербурге

На территории гаражного кооператива в Калининском районе Петербурга насмерть разбился байкер на мотоцикле Harley-Davidson. Правоохранительные органы устанавливают обстоятельства происшествия, сообщила пресс-служба петербургской полиции. life.ru »

2023-8-13 19:25

В Калининградской области разбился истребитель Су-30

В Калининградской области во время учебно-тренировочного полета разбился истребитель Су-30, его экипаж погиб. По предварительной информации, причиной крушения стала техническая неисправность forbes.ru »

2023-8-12 14:52

Самолет Су-30 разбился в Калининградской области

Истребитель Су-30 потерпел крушение в Калининградской области. Как уточняется, самолет разбился при выполнении учебно-тренировочного полета в безлюдной местности. По предварительным данным, причиной крушения могла стать техническая неисправность. Находившийся на борту экипаж погиб. lenta.ru »

2023-8-12 14:51

На Северо-Чуйском хребте турист сорвался со страховки и разбился насмерть

В горах на Алтае при прохождении туристического маршрута погиб мужчина из Новосибирской области. Об этом сообщает в телеграм-канале пресс-служба ГУ МЧС России по республике. life.ru »

2023-8-11 09:40

Рядом с Лос-Анджелесом разбился одномоторный самолёт, два человека погибли

Два человека погибли при крушении двухместного одномоторного самолёта рядом с аэропортом Лос-Анджелеса. Об этом сообщает телеканал ABC7, ссылаясь на полицию воздушной гавани. life.ru »

2023-8-3 05:56

Французский каскадер Реми Enigma Лучиди разбился насмерть при падении с небоскреба в Гонконге

Известный французский руфер и каскадер Реми Лучиди (Remi Enigma), погиб, упав с 68 этажа небоскреба Tregunter Tower в Гонконге, сообщила газета South China Morning Post. Издание пишет, что каскадер соврал охраннику, что поднимется к другу, проживающему на 40-м этаже. vz.ru »

2023-8-1 18:28

Известный руфер Энигма разбился насмерть при падении с 68-го этажа в Гонконге

30-летний французский руфер и каскадёр Реми Лучиди, более известный как Remi Enigma, погиб, упав со здания Tregunter Tower в Гонконге. Об этом сообщает газета South China Morning Post. life.ru »

2023-8-1 16:45

Сотрудник ГИБДД разбился на мотоцикле из базы розыска Интерпола

В Сочи сотрудник ГИБДД разбился в аварии на мотоцикле. ДТП с участием 38-летнего старшего инспектора Павла Паникаровских произошло около трех ночи в Хостинском районе. При расследовании ЧП выяснилось, что на байке не было номеров, а сам он числится в базе розыска Интерпола. lenta.ru »

2023-8-1 16:15

В Сочи сотрудник ГИБДД разбился на мотоцикле из базы розыска Интерпола

В Сочи сотрудник ГИБДД разбился насмерть в аварии, когда управлял мотоциклом. Байк был без номеров, и оказалось, что он находится в базе розыска Интерпола. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-7-31 19:21

Рабочий разбился насмерть, упав с высоты на стройке в Москве (фото)

На западе Москвы расследуют трагическую гибель рабочего на строительном объекте. Все произошло на стройке, расположенной на улице Лобачевского, сообщили... rosbalt.ru »

2023-7-31 08:47

Молодой полицейский насмерть разбился на "мерседесе" в Махачкале

В Махачкале водитель "мерседеса" погиб в результате ДТП. Об этом сообщает пресс-служба МВД РФ по Республике Дагестан. life.ru »

2023-7-29 13:06

Школьник отправился кататься на мотоцикле с маленьким ребенком по Приангарью и разбился

ИРКУТСК, 29 июля, ФедералПресс. Двенадцатилетний житель села Баяндай Иркутской области попал в ДТП – на транспорте он ехал с двухлетний ребенком, оба несовершеннолетних пострадали. Об этом рассказали в пресс-службе региональной полиции. fedpress.ru »

2023-7-29 10:55

В Австралии разбился военный вертолет

На северо-востоке Австралии разбился военный вертолет. В результате происшествия четыре человека пропали без вести. Экипаж воздушного судна принимал участие в военных учениях Talisman Sabre недалеко от острова Гамильтон. lenta.ru »

2023-7-29 07:26

В 1935 году на Дальнем Востоке разбился пассажирский гидросамолет ГВФ

Летом 1935 года произошла одна из самых загадочных катастроф в истории отечественной гражданской авиации. Шлейф от этих событий тянется до наших дней. Связано это не только с самым крушением самолета. versia.ru »

2023-7-21 14:30

В Канаде вертолёт разбился во время тушения лесных пожаров, пилот погиб

Вертолёт упал в канадской провинции Альберта во время тушения лесных пожаров. Как информирует телеканал СВС, пилот погиб. life.ru »

2023-7-21 03:56

Топ-менеджер «Ростелекома» Антон Калинин разбился на мотоцикле в Москве

МОСКВА, 20 июля, ФедералПресс. Московское управление МВД России сообщило об аварии: произошло столкновение мотоциклиста с автобусом. В результате полученных травм мотоциклист скончался в больнице. fedpress.ru »

2023-7-20 17:39

Топ-менеджер "Ростелекома" разбился насмерть на байке Ducati на Рублёвке

Директор направления по внутреннему контролю в ПАО "Ростелеком" Антон Калинин разбился насмерть на мотоцикле Ducati на Рублёвском шоссе. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-7-20 13:35

Топ-менеджер «Ростелекома» разбился на мотоцикле и погиб на Рублевке в Москве

Топ-менеджер «Ростелекома» Антон Калинин разбился на мотоцикле и погиб на Рублево-Успенском шоссе в Москве. Как стало известно, 19 июля в девять вечера 32-летний мужчина двигался за рулем мотоцикла Ducati в сторону деревни Борки. lenta.ru »

2023-7-20 13:29

В Финляндии самолет разбился на авиашоу

В Финляндии на авиашоу в Коувола разбился самолет. Об этом сообщает издание Yle со ссылкой на данные полиции. По информации Yle, при выполнении фигур высшего пилотажа погиб пилот. Отмечается, что самолет упал в лесу в районе аэропорта Силланпяя. lenta.ru »

2023-7-16 23:06

В Финляндии разбился самолет во время авиашоу

Как сообщила телерадиокомпания Yle, в Финляндии в Коувола во время проведения авиашоу разбился самолет. Происшествие произошло в лесу в окрестностях аэропорта Силланпяя. Пилот погиб, выполняя в воздухе фигуры высшего пилотажа. tvzvezda.ru »

2023-7-16 18:42

Мужчина разбился насмерть при спуске на зиплайне через реку в Челябинской области

При спуске с экстремального аттракциона "зиплайн" в Саткинском районе Челябинской области разбился насмерть местный житель. По факту ЧП возбуждено уголовное дело, сообщили в региональном управлении СК РФ. life.ru »

2023-7-15 12:54