Результатов: 143

В Белом доме не нашли сходства между Трампом и Болсонару

Пресс-секретарь президента США Сара Сандерс не согласилась со сравнением избранного президента Бразилии Жаира Болсонару с лидером США Дональдом Трампом.... rosbalt.ru »

2018-10-30 03:59

Невиновный американец 17 лет просидел в тюрьме из-за сходства с преступником

42-летний житель американского штата Канзас Ричард Джонс провел 17 лет в тюрьме за преступление, которого не совершал. Мужчина оказался внешне сильно похож на реального преступника. У двух мужчин совпадает многое, даже имена. vesti.ru »

2018-9-3 17:39

Житель Колумбии отрезал себе уши и нос ради сходства с черепом

Колумбийский любитель татуировок по прозвищу Калака Череп сделал пластические операции, в результате которых лишился ушей и большей части носа. Мужчина объяснил свои действия желанием стать похожим на скелет. versia.ru »

2018-8-29 14:52

Колумбиец Череп отрезал нос и уши ради сходства со скелетом

Издание Daily Mail обратило внимание на жителя Колумбии по прозвищу Череп, который ради сходства со скелетом отрезал себе нос и уши, а также сделал татуаж глаз и татуировку в виде челюсти по двум сторонам рта social.mk.ru »

2018-8-29 14:07

Фанат татуировок отрезал нос и уши ради сходства со скелетом

Колумбиец под псевдонимом Череп отрезал себе нос и уши и сделал татуаж глаз ради сходства со скелетом. Мужчина стал первым человеком в стране, добровольно удалившим нос и уши. Череп объяснил, что пожелал выглядеть как скелет, потому что «так выглядят все люди под кожей и после смерти». lenta.ru »

2018-8-29 13:42

Мать побрила сына ради сходства со столетним старичком

Мать школьника показала на Reddit, как справилась с домашним заданием своего сына, которому поручили в школе одеться в стиле пожилого человека. Женщина решила довести образ мальчика до совершенства и имитировать лысину на голове. lenta.ru »

2018-4-28 06:38

Пашинян не увидел сходства между протестами в Армении и Евромайданом

Глава парламентской фракции "Елк", возглавивший протестное движение в Армении, Никол Пашинян призвал не сравнивать события в стране с Евромайданом. — Любое сравнение протестного движения в Армении с украинским Майданом — результат неверного понимания ситуации. life.ru »

2018-4-27 12:31

Перединозавр или недоптица. Сходства археоптерикса и курицы

На днях завершился почти полуторавековой спор ученых-палеонтологов. Исследователи сошлись, что «птичий динозавр» археоптерикс летал не лучше курицы. vm.ru »

2018-3-21 16:29

Девушка разрезала глаза для сходства с Барби

Офелия Венити из Лос-Анджелеса, Калифорния, потратила четыре тысячи долларов на блефаропластику — операцию по изменению формы век и разреза глаз. Тридцатилетняя женщина азиатского происхождения стремится стать точной копией куклы с европейской внешностью, чтобы поднять низкую самооценку. lenta.ru »

2018-3-13 18:36

Великие умы мыслят одинаково: у близких друзей обнаружены сходства в активности мозга

Друзья могут думать одинаково, причём в буквальном смысле. Мозговая активность друзей оказалась более схожей, чем у более дальних знакомых. Можно ли теперь на основе этих данных предсказывать, какие люди, скорее всего, окажутся близкими по духу? vesti.ru »

2018-1-31 16:19

Красный зад обезьяны привел к аварии в Китае из-за сходства со светофором

Китаянка перепутала светофор с красным задом обезьяны и попала в аварию. Инцидент произошел 25 декабря в городе Цзуньи в Женщина, сидевшая за рулем, приняла красный зад золотой мартышки, сидевшей на металлической балке над дорогой, за запрещающий сигнал светофора и резко затормозила. В нее врезались несколько человек. lenta.ru »

2017-12-29 17:13

Николас Мадуро не отрицает своего внешнего сходства со Сталиным

Лидер Венесуэлы рассказал, что замечает сходство между собой и Иосифом Сталиным. Вместе с тем Николас Мадуро выразил мнение, согласно которому многие из критикующих его мировых лидеров в своих странах используют более жесткие методы управления, чем он. versia.ru »

2017-9-18 09:38

Плитку в нью-йоркском метро заменят из-за сходства с флагом конфедератов

Со станции метро "Таймс-Сквер" в Нью-Йорке уберут плитку, которой украсили стены почти сто лет назад. Она, как кому-то показалось, своим узором очень похожа на флаг конфедератов. vesti.ru »

2017-8-19 00:35

Житель Омска засудит магазин, отказавший ему в работе из-за сходства с геем

Житель Омска подал в суд на магазин спортивного питания, куда его отказались взять на работу из-за сходства с геем. riafan.ru »

2017-7-19 20:42

Жителю Омска отказали в трудоустройстве из-за сходства с геем

Житель Омска подал в суд на магазин спортивного питания за то, что ему отказали в работе, так как своими манерами он напомнил им гея. Молодой человек заявил, что уже подал заявление в Первомайский районный суд Омска. vesti.ru »

2017-7-19 19:24

Financial Times: в Китае запретили Винни-Пуха из-за сходства с Си Цзиньпином

В китайском сервисе микроблогов упоминания Винни-Пуха попали в разряд «нелегального контента», сообщает Financial Times. По мнению экспертов, связано это с тем, что интернет-пользователи в шутку сравнивали его с Си Цзиньпином, а Тигру — с Бараком Обамой. russian.rt.com »

2017-7-17 23:25

Китайская цензура объявила войну Винни Пуху из-за сходства с Си Цзиньпином

В китайском сегменте сети начали исчезать любые упоминания мультперсонажа Винни Пуха. По мнению экспертов, это происходит из-за многочисленных сравнений председателя КНР Си Цзиньпина с медвежонком. versia.ru »

2017-7-17 13:15

Стивен Кинг нашел у Трампа сходства с дементором

Американский писатель Стивен Кинг сравнил президента США Дональда Трампа с дементором из серии книг «Гарри Поттер». Так он ответил на твит автора поттерианы Джоан Роулинг. Британский прозаик спросила американского коллегу, какого книжного персонажа по степени сумасшествия ему напоминает республиканец. lenta.ru »

2017-6-16 14:01

20-летняя модель накачала себя силиконом ради сходства со звездой Playboy ФОТО 18+

Юная британка потратила более 12 тысяч долларов ради своей заветной мечты — стать похожей на Хлои Хан. Кэрис Гудвин увеличила губы и грудь, сделала ринопластику и уколы ботокса. Она не собирается останавливаться на достигнутом и копит деньги на новые операции. 5-tv.ru »

2017-4-21 16:48

В Совфеде расстроились из-за сходства Трампа и Обамы

Президент США Дональд Трамп действует как его предшественник на посту главы государства Барак Обама, считает первый замглавы комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич. Очередным подтверждением этому он считает призыв американского лидера расследовать связи с Россией Хиллари Клинтон. lenta.ru »

2017-3-28 16:09

Китаянки встают в очередь к пластическим хирургам ради сходства с Иванкой Трамп

В Китае девушки всё чаще стали обращаться к пластическим хирургам с просьбой сделать им нос, губы и глаза как у Иванки Трамп. В честь дочери президента США даже называют клиники эстетической хирургии. Читать далее russian.rt.com »

2017-3-23 19:02

25-летнего жителя Татарстана избили из-за сходства с украинцем

В Татарстане 25-летнего местного жителя жестоко избили, решив, что он похож на украинца. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на информацию правозащитников. Происшествие случилось в Альметьевске 1 января. informus.ru »

2017-1-7 13:59

Китаец сделал пластику ради сходства с соотечественником-миллиардером

Житель китайского города Шэньчжэнь сделал пластическую операцию ради достижения сходства с основателем Alibaba Group Джеком Ма. Хуан Цзянь отправился для этого в Южную Корею. Изменение внешности обошлось молодому человеку, работающему менеджером по продажам, в миллион юаней (145 тысяч долларов). lenta.ru »

2016-11-30 15:59

ФАС оштрафовала владельца бренда «Баба Валя» из-за сходства упаковки с Valio

Управление Федеральной антимонопольной службы по Санкт-Петербургу оштрафовало на 110 тысяч рублей компанию «Традиция», разработавшую макет упаковки масла «Баба Валя», из-за сходства с дизайном упаковки Valio. lenta.ru »

2016-11-21 19:16

В Швеции известный шеф-повар был избит из-за сходства с Трампом

Достаточно популярного в Швеции шеф-повара и ресторатора Андерса Вендела избили хулиганы. Причиной нападения стало внешнее сходство пострадавшего мужчины с новоизбранным президентом США Дональдом Трампом, победой которого недовольны не только в Америке, но и в Европе. versia.ru »

2016-11-13 11:02

FindFace запустили сервис по определению сходства людей с Трампом и Клинтон

Российская компания NTechLab, создавшая сервис FindFace, представила ресурс Facelection 2016. По словам разработчиков, , теперь пользователи могут всего за несколько секунд понять, на кого из кандидатов в президенты США они больше похожи — на Хиллари Клинтон или на Дональда Трампа. lenta.ru »

2016-11-2 19:30

Жителя Нью-Йорка избили из-за сходства с актером Шайей ЛаБафом

Жителя Нью-Йорка Марио Ликато избили на улице из-за его сходства с актером Шайей ЛаБафом. Неизвестный несколько раз ударил 26-летнего мужчину по лицу на железнодорожной станции в Нижнем Ист-Сайде, после чего тот потерял сознание. lenta.ru »

2016-4-27 13:51

Для окончательного сходства с Третьим рейхом Нарышкин советует Киеву сжигать книги

Председатель Госудмы Сергей Нарышкин прокомментировал новость о запрете показа на Украине российских фильмов. По его словам, теперь "стоит дождаться, когда на площадях столицы Украины и в других городах начнут сжигать запрещенные книги. vesti.ru »

2016-4-21 12:44

Трансгендер из США отрезала себе уши и зашила нос ради сходства с драконом

Жительница американского штата Аризона, собирающаяся изменить пол, отрезала себе уши и переделала форму носа, чтобы стать похожей на дракона. В ноябре 2012 года Ева Тиамат Медуза перенесла несколько болезненных косметических операций, включающих татуирование лица и имплантирование металлических пластин в лоб. lenta.ru »

2016-4-6 10:01

Британка потратила почти 60 тысяч долларов ради сходства с дочерью

57-летняя жительница графства Ланкашир (Великобритания) потратила больше 56 тысяч долларов на пластические операции, чтобы добиться сходства со своей дочерью. Джэнет Хоррокс стремится стать точной копией 35-летней Джейн Канлифф, которая презирает подобные процедуры и никогда их не делала. lenta.ru »

2016-3-23 10:10

123