Результатов: 143

Девушка увеличила грудь до 11-го размера ради сходства с Barbie

Немка потратила миллионы рублей на пластические операции ради сходства с куклой Barbie. 20-летняя Джесси Банни увеличила грудь до 11-го размера (K), а также изменила форму губ с помощью филеров, сделала ботокс и прибегла к липосакции. lenta.ru »

2021-5-14 18:42

Между недугами Майкла Джексона и экс-жены Аршавина нашли сходства

Пластический хирург Сергей Кулагов считает, что нос у бывшей жены футболиста Андрея Аршавина Алисы Казьминой мог провалиться из-за неудачной ринопластики social.mk.ru »

2021-4-22 15:10

Молодая мать прославилась в сети из-за сходства с 20-летней дочерью

Стилистка по волосам из Кореи сняла совместное с матерью видео и удивила поклонников молодостью последней. Блогерша с никнеймом khee5019 опубликовала ролик, на котором станцевала вместе с родственницей. lenta.ru »

2021-3-12 17:29

Женщина потратила 100 миллионов рублей ради сходства с Ким Кардашьян

Жительница Лондона потратила один миллион фунтов стерлингов (100 миллионов рублей) ради внешности, как у телезвезды Ким Кардашьян. «Я никогда не ложилась под нож ради того, чтобы быть похожей на Ким. lenta.ru »

2021-3-12 14:35

Вышла первая бета-версия Android 12: главные отличия и сходства с iOS 14

Новая версия операционной системы от Google стала доступна для разработчиков. В ней компания уделила особое внимание конфиденциальности и удобству использования. Причём первое в плане функциональности повторяет нововведения iOS 14, а второе, наоборот, отличает операционную систему от конкурента. Все сходства и различия — в материале Лайфа. life.ru »

2021-3-3 00:40

«Хамский вопрос»: молодая жена Петросяна ответила насчёт сходства со Степаненко

Татьяна Брухунова, 31-летняя супруга юмориста Евгения Петросяна, прокомментировала в сториз Instagram заданный журналистами вопрос насчет сходства с бывшей женой комика Еленой Степаненко social.mk.ru »

2021-2-26 16:24

Девушка похудела и прославилась из-за сходства с известной моделью

Девушка показала свою внешность после похудения и прославилась в социальных сетях из-за сходства с моделью Кендалл Дженнер. Блогерша под никнеймом @izzysheaa опубликовала ролик, на котором продемонстрировала результаты преображения. lenta.ru »

2021-1-31 15:57

Россияне подняли на смех квартиру британской модели из-за сходства с хрущевкой

Российские подписчики подняли на смех интерьер в квартире британской супермодели и одного из «ангелов» Victoria's Secret Роузи Хантингтон-Уайтли. Они принялись критиковать интерьер на снимке, сравнив его с обустройством жилых домов хрущевской застройки. «А где ковер не стене?» — шутили они. lenta.ru »

2021-1-27 18:30

Ветеран Фортуна, которую арестовали из-за сходства с конвоиром "ДНР", в день "парада" пленных в Донецке была в России - адвокат

Виталий Цокур – адвокат ветерана Добровольческого украинского корпуса "Правый сектор" Виктории Котеленец (позывной Фортуна) – намерен подавать апелляцию на решение суда об избрании меры пресечения его подзащитной. gordonua.com »

2021-1-22 20:05

Адольф Гитлер из Африки открестился от сходства с фюрером Третьего рейха

Политик Адольф Гитлер Уунона, избранный в парламент Намибии, открестился от сходства с фюрером Третьего рейха Адольфом Гитлером — он заявил, что ничем не похож на нацистского вождя, но уже не может поменять имя. lenta.ru »

2020-12-9 14:29

Покупатели высмеяли сумку бренда за 75 тысяч рублей из-за ее сходства с хлебом

Покупатели итальянского бренда Moschino раскритиковали товары марки из-за их сходства с хлебом. Речь идет о клатче и сумке через плечо из искусственной кожи, которые изготовлены в виде багета и круассана. lenta.ru »

2020-12-7 10:53

Новые сланцы Канье Уэста вызвали недоумение у покупателей из-за сходства с едой

Поклонники Канье Уэста раскритиковали новую пару обуви его бренда Yeezy за сходство с картофелем фри и кукурузными чипсами. Речь идет о сланцах Yeezy 450 Slide, модель которых получила название Ophani. lenta.ru »

2020-12-4 19:40

Покупатели высмеяли жакет бренда из-за его сходства с резиновыми перчатками

Покупатели бельгийского бренда Meryll Rogge подвергли критике товар марки из-за его сходства с дешевыми резиновыми перчатками. Речь идет о жакете из шелка, который выполнен в ярко-оранжевом цвете и оформлен в виде объемных перчаток. lenta.ru »

2020-12-3 09:52

Между Лукашенко и Мадуро нашли сходства

Между президентами Белоруссии и Венесуэлы Александром Лукашенко и Николасом Мадуро есть сходства. Их нашел глава дипломатии Евросоюза Жозеп Боррель. По его мнению, ситуацию не получится решить «благочестивыми призывами» или санкциями. lenta.ru »

2020-11-27 10:51

В Кремле не видят сходства между Карабахом и Донбассом

Обострение конфликта в Нагорном Карабахе не дает оснований ожидать обострения ситуации в Донбассе. В этом уверен пресс-секретарь президента РФ Дмитрий... rosbalt.ru »

2020-11-25 13:51

Новости за ночь: В Минздраве нашли сходства коронавируса с испанкой

Распространение испанки и коронавируса характеризуется общими свойствами, сообщает агентство РИА Новости со ссылкой на главного инфекциониста Минздрава профессора Владимира Чуланова nsn.fm »

2020-10-29 07:34

Поклонники не нашли сходства между Пугачевой и Лизой Галкиной

Поклонники опубликовали в фан-аккаунте Лизы Галкиной в Instagram коллаж, на котором запечатлена как сама девочка, так и ее мама, певица Алла Пугачева. Пользователи Сети не нашли сходства между родственницами. riafan.ru »

2020-10-24 09:56

Как отличить грипп от коронавируса? Сходства и различия

МОСКВА, 11 сентября, ФедералПресс. Врачи и медработники предупреждают о распространении вирусных инфекций в осенний период. Вместе с этим по России ходит пандемия коронавируса. Как отличить эти две болезни – рассказываем в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2020-9-11 15:47

Эксперт по химоружию не нашел сходства случаев Скрипалей и Навального

Оба отравления различаются даже по первым симптомам, отметил на пресс-конференции в НСН бывший член комиссии ООН по химическому и биологическому оружию Игорь Никулин. nsn.fm »

2020-9-4 12:50

Китайского певца заблокировали в соцсети из-за сходства с Си Цзиньпином

Китайского оперного певца Лю Кэцина (Liu Keqing) заблокировали в социальной сети Tik Tok из-за сходства с президентом Китая Си Цзиньпином. Как рассказал сам певец, его аккаунт блокируют по этой причине уже третий раз, хотя он неоднократно подтверждал свою личность. На данный момент его страница доступна. lenta.ru »

2020-7-1 01:05

Эксперты объяснили внешние сходства новой возлюбленной Жигунова с Заворотнюк

Поклонники Сергея Жигунова активно обсуждают новую возлюбленную актера. Многие заметили, что директор сахалинского кинофестиваля и журналистка Виктория Ворожбит очень похожа на его бывшею избранницу Анастасию Заворотнюк. argumenti.ru »

2020-5-28 11:33

Зинченко назвал сходства Гвардиолы и Шевченко

Защитник сборной Украины и «Манчестер Сити» Александр Зинченко рассказал, в чём похожи главные тренеры национальной команды Андрей Шевченко и английского клуба Хосеп Гвардиола.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-2 16:00

Роспотребнадзор назвал основные сходства и различия коронавируса и гриппа

Вспышка новой коронавирусной инфекции в мире продолжает развиваться, и на фоне этого заболевание часто сравнивают с гриппом. Между ними действительно есть сходства, но имеются и значительные различия, сообщили в пресс-службе Роспотребнадзора. vm.ru »

2020-3-15 10:23

Информация ВОЗ: Сходства и различия - COVID-19 и гриппа

Вспышка инфекционного заболевания, вызванного новой коронавирусной инфекцией (COVID-19) продолжает развиваться, и на фоне этого проводится сравнение данного заболевания с гриппом. Обе болезни являются респираторными заболеваниями, но между этими двумя вирусами и тем, как они распространяются, есть важные различия. rospotrebnadzor.ru »

2020-3-14 12:20

Дизайнеров Puma обвинили в нацизме из-за сходства новых кроссовок с Гитлером

Пользователи сети обратили внимание на внешнее сходство новинки от Puma с внешностью Адольфа Гитлера. Иллюзию создало чёрное оформление края подошвы и язычка кроссовок. versia.ru »

2020-3-5 11:40

Девушки принялись сбривать брови ради сходства с Кендалл Дженнер

Модель и бизнесвумен Кендалл Дженнер запустила новый бьюти-тренд - «лисьи брови». Поклонницы модели сбривают часть натуральных бровей и дорисовывают актуальную форму. versia.ru »

2020-2-17 16:29

Девушки сбрили брови ради сходства с единственной красавицей в семье Кардашьян

Девушки сбрили брови ради схожести с супермоделью Кендалл Дженнер. В TikTok набирает популярность челлендж под названием Fox Eye. Его участники сбривают угол брови, чтобы дорисовать прямую линию, уходящую к вискам. lenta.ru »

2020-2-17 15:29

Соловьёв нашёл сходства между грузовиком Cybertruck и броневиком ФСБ

Однако мнения пользователей Сети разделились, многие отметили преимущества российской машины. Журналист и телеведущий Владимир Соловьёв нашёл сходство между представленным прототипом электропикапа Cybertruck корпорации Tesla и бронеавтомобилем "Фалькатус", который использует Центр спецназначения ФСБ России. Читать далее... life.ru »

2019-11-25 21:21

Песков не увидел сходства между видео казни в Сирии и операцией РФ

Снятое на видео жестокое убийство человека на территории Сирии в 2017 году не имеет никакого отношения к военной операции России в стране. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. vm.ru »

2019-11-21 21:37

Обручальное кольцо за 55 тысяч долларов подняли на смех из-за сходства с прыщом

Анонимная девушка опубликовала в соцсети фотографию обручального кольца за 42 тысячи фунтов (55 тысяч долларов), но внешний вид украшения насмешил комментаторов. По их мнению, кольцо больше походило на прыщ. lenta.ru »

2019-10-21 16:04

Педагога из Кемерова уволили из-за сходства с порноактрисой

Студенты колледжа нашли в Сети ролик эротического характера, где главная героиня была копией их учительницы, и начали шантажировать женщину, после чего ей пришлось написать заявление и уйти из образовательного учреждения. life.ru »

2019-10-4 03:32

В ФРГ аттракцион в парке развлечений закрыли из-за сходства со свастикой

Администрация парка развлечений в городе Лёффинген на юго-западе ФРГ была вынуждена закрыть аттракцион из-за сходства его конструкции с нацистскими свастиками. Об этом сообщили местные СМИ. argumenti.ru »

2019-8-20 16:05

В Германии закрыли карусель из-за сходства со свастикой

В одном из парков развлечений в Германии закрыли аттракцион, напоминавший нацистскую свастику. Как пишет Bild, речь идет о 23-метровой карусели «Полет... rosbalt.ru »

2019-8-20 14:00

Немецкие орлы больше не летают: в Германии закрыли карусель из-за сходства со свастикой

Видео из парка развлечений в немецком Лёффингене вызвало волну споров в интернете, передаёт телерадиокомпания SWR. Один из посетителей обратил внимание, что новый аттракцион Eagle Fly напоминает при движении два вращающихся символа свастики. russian.rt.com »

2019-8-20 03:25

Ляшко нашёл в себе сходства с Черчиллем

Лидер Радикальной партии уверен, что похож на британского политика своей смелостью, готовностью принимать ответственность. Кандидат в президенты Украины и лидер Радикальной партии Олег Ляшко рассказал, что его вдохновляет премьер-министр Великобритании середины XX века Уинстон Черчилль. life.ru »

2019-3-23 16:21

Мать троих детей потратила 1,7 млн рублей на операции для сходства с Меган Маркл

Жительница американского штата Техас, мать троих детей Ксочайтл Грир потратила на операции около 1,7 млн рублей, чтобы стать похожей на герцогиню Сассекскую Меган Маркл. versia.ru »

2019-2-27 19:22

Еще больше сходства: Анастасия Брызгалова вошла в образы Анджелины Джоли

Российская керлингистка Анастасия Брызгалова приняла участие в съемке, тематика которой была посвящена копированию образов известной актрисы Анджелины Джоли. Спортсменка решила обыграть то сходство, которое болельщики находят в ней с голливудской кинодивой. vesti.ru »

2019-2-10 17:09