Результатов: 151

Совбез ООН отказался собираться из-за российских паспортов для жителей Донбасса

Совет безопасности ООН не будет организовывать встречу по требованию Украины из-за решения РФ упростить выдачу паспортов жителям Донбасса. Об этом со ссылкой на источник в постпредстве России сообщает РИА "Новости". Читать далее... life.ru »

2019-4-24 19:26

СБ ООН отказался собираться из-за выдачи паспортов России жителям Донбасса

Совет безопасности ООН не будет проводить встречу после письма постпреда Украины относительно упрощенного порядка выдачи паспортов России жителям Донбасса, сообщил источник в постпредстве. «Не подтверждаем информацию о созыве Совбеза по просьбе украинцев», передает РИА «Новости» слова источника. vz.ru »

2019-4-24 18:23

Цуканов назвал «телефонным терроризмом» призывы собираться на несогласованные митинги

Полпред президента в УрФО Николай Цуканов назвал телефонным терроризмом распространение через мессенджеры анонимных призывов собираться на публичные акции znak.com »

2019-4-23 14:13

«Будут собираться, шуметь, делать заявления, но без толку». Куда пойдут саратовские общественники без Ландо

Из активной общественной жизни Саратовской области ушел, пожалуй, один из наиболее заметных ее представителей – председатель общественной палаты региона Александр Ландо. За последние семь лет политический старожил вывел ОП области в число наиболее активных в стране, однако за это же время приобрел достаточное количество врагов как во власти, так и в оппозиции. fedpress.ru »

2019-2-21 15:39

Матвиенко: Совет при президенте РФ по защите детей будет собираться дважды в год

Совет при президенте РФ по реализации государственной политики в сфере защиты семьи и детей будет собираться не реже двух раз в год. Об этом сообщила... rosbalt.ru »

2018-12-17 12:44

СМИ: первые "желтые жилеты" начали собираться у Триумфальной арки в Париже

Сообщается, что для охраны порядка в столице Франции мобилизованы 8 тыс. полицейских, в городе также дежурят бронемашины tass.ru »

2018-12-15 11:07

В аэропорту Махачкалы начинают собираться болельщики Нурмагомедова

Болельщики чемпиона UFC в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова готовы к встрече с российским бойцом после его прилёта из американского Лас-Вегаса.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-8 20:32

Подписи для регистрации кандидатов на выборах глав регионов должны собираться не среди депутатов, а среди избирателей

Сам муниципальный фильтр выглядит полным абсурдом, а аргументация Григорьева выглядит, мягко говоря, странной. Дело в том, что мы имеем уже целый ряд прецедентов, когда через муниципальный фильтр не проходили как раз исключительно ответственные поли ... regions.ru »

2018-8-13 10:35

В Коми недовольным пенсионной реформой депутатам запретили собираться

Депутатам Ижемского районного совета Коми запретили провести внеочередную сессию, посвященную пенсионной реформе, повышению НДС и вопросу изучения нацязыков,... rosbalt.ru »

2018-7-13 13:12

Новая Toyota Camry будет собираться из российских комплектующих

Компания Toyota, которая недавно выпустила на российский автомобильный рынок новую генерацию седана D-класса Camry, собирается наращивать уровень локализации этой модели в России. Об этом сообщает "Колёса. life.ru »

2018-5-31 11:01

Они действительно считают, что сам бог им дал право собираться вместе и навязывать другим какую-то волю

Скорее всего, речь идет о том, что пришли времена, когда нужно повторять очень долго и неустанно, чтобы собеседники тебя услышали, но еще больше хочется, чтобы они тебя поняли. Просто собеседники стали мелкие и непонятливые. С одной стороны там ... regions.ru »

2018-4-16 10:19

У побережья США стали собираться в стаи гигантские акулы

Гигантские акулы стали собираться в крупные стаи у американского побережья. Скопления хищных рыб насчитывают сотни особей. Обычно представители этого вида держатся поодиночке или плавают небольшими группами. vesti.ru »

2018-4-13 18:48

Сотни гигантских акул стали собираться в огромные стаи у берегов США

Гигантские акулы у берегов США собираются в крупные стаи, насчитывающие сотни особей. Огромные скопления представителей этого вида замечали с самолетов при поиске редких южных китов на севере Атлантического океана. lenta.ru »

2018-4-13 16:58

В Кемерово начали собираться возмущенные жители, сообщается о десятках пропавших

Возле продолжающего полыхать ТЦ "Зимняя вишня" в Кемерово, у которого уже рухнули кровля и перекрытия, собрались возмущенные горожане incident.mk.ru »

2018-3-25 20:20

Учёные из Омска придумали, как заставить молекулы собираться в треугольные "кирпичи"

Новый процесс позволит поставить производство нанообъектов на поток. В этом помогла "чёртова лестница". vesti.ru »

2018-3-7 11:25

Лавров о встрече в нормандском формате в Мюнхене: Даже не знаю, собираться, не собираться

Проведение встречи министров иностранных дел стран "Нормандской четверки" в Мюнхене пока не подтвердилось, заявил глава МИД России Сергей Лавров. gordonua.com »

2018-2-17 13:39

В Иерусалиме мусульмане начали собираться на предваряющую день гнева пятничную молитву

Мусульмане собираются у мечети Аль-Акса на Храмовой горе в Иерусалиме на дневную молитву, после которой палестинские радикалы обещали провести день гнева. Как передает источник с места событий, верующие проходят в Старый город Иерусалима через Дамасские ворота, у которых их просят дать комментарии по ситуации журналисты со всего мира, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-12-8 12:45

В Киеве люди начали собираться на митинг к зданию Верховной рады

К лагерю митингующих у стен Верховной рады в Киеве начинают приходить люди. Они собираются принять участие в акции протеста. Об этом сообщает в четверг «РИА Новости». vedomosti.ru »

2017-10-19 10:11

Двусторонняя комиссия по взаимодействию Церкви и музейного сообщества будет собираться в случаях необходимости

Первое совещание двусторонней комиссии по взаимодействию Русской Православной Церкви РПЦ и музейного сообщества соберется в ближайшее время. комиссия будет собираться в конфликтных ситуациях, сообщил епископ Егорьевский Тихон Шевк ... regions.ru »

2017-5-30 14:38

За сценой: после обысков СК «Гоголь-центр» призвал людей собираться у театра

В вторник Москве в здании «Гоголь-центра» на ул. Казакова прошли обыски. Также следственные действия проводились дома у художественного руководителя театра Кирилла Серебренникова, который поехал на допрос в СК. russian.rt.com »

2017-5-23 17:10

Ученые представили краткую информацию о Марсе для тех, кто собираться туда лететь

19-го октября на Марс прибыл очередной исследовательский модуль - аппарат Скиапарелли в рамках исследовательской миссии Экзомарс, организованной Европейским космическим агентством ESA. mirnov.ru »

2016-10-20 03:24

Антон Орехъ, Больше трех не собираться, на гармошке не играть

Многие ловили себя на этом чувстве: когда мимо тебя проходит патруль полиции, ты невольно втягиваешь голову в плечи и опускаешь глаза – мало ли что! Кто знает, что им взбредет... echo.msk.ru »

2016-8-10 16:59

Российско-турецкая межправкомиссия будет собираться каждые три месяца

Очередное заседание российско-турецкой межправкомиссии пройдет в октябре в Турции. Об этом рассказал министр экономики Турции Нихат Зейбекчи. "Принято решение о проведении в октябре этого года в Турции заседания … vestikavkaza.ru »

2016-7-26 18:39

Традиция собираться всем двором возрождается

Многие из нас не привыкли здороваться с соседями по подъезду, не то что вместе решать проблемы дома. А жители многоэтажки в Мещанском районе не такие. И 27 мая они доказали — дружить квартирами можно и нужно. vm.ru »

2016-5-29 19:05

Больше трехсот не собираться

С сегодняшнего дня власти Белоруссии ужесточают нормы беспошлинного ввоза товаров для личного пользования. Тем, кто пересекает границу страны на автомобиле и железнодорожном транспорте чаще чем один раз в три месяца, придется декларировать багаж, чей вес превышает 20 кг, а стоимость - €300. news.mail.ru »

2016-4-14 08:29