Результатов: 214

Киев приостановил демонтаж фортификационных сооружений у моста в районе Станицы Луганской

Работы остановлены до начала синхронного демонтажа на участке разведения № 1 tass.ru »

2019-8-25 14:10

Новый водовод обеспечил качественной водой более 2 тыс. жителей станицы на Ставрополье

Водовод построен за счет краевого и муниципального бюджетов, он обеспечивает станицу водой из Кубани tass.ru »

2019-8-8 13:23

ЛНР начала подготовку к разминированию территории у моста около Станицы Луганской

В дипломатическом ведомстве подчеркнули, что это решение не повлияет на работу и усилия Тегерана по защите национальных интересов tass.ru »

2019-8-1 16:47

Разминирование в районе перехода у Станицы Луганской начнется 1 августа

Спецпредставитель председателя ОБСЕ Мартин Сайдик отметил, что этот факт является естественной предпосылкой проведения всех ремонтных работ tass.ru »

2019-7-31 19:18

Киев заявил о готовности плана-графика по восстановлению моста в районе Станицы Луганской

Как сообщила пресс-секретарь Леонида Кучмы Дарья Олифер, украинская сторона готова к круглосуточным работам tass.ru »

2019-7-29 16:43

Бойцы ВСУ разместили минометы у Станицы Луганской

Разведка Народной милиции самопровозглашенной Луганской Народной Республики (ЛНР) выявила вооружение Вооруженных сил Украины в районе участка разведения сил и средств у Станицы Луганской. Речь идет о трех минометных расчетах 2Б9 «Василек» калибра 82 миллиметра. tvzvezda.ru »

2019-7-22 18:56

В ЛНР сообщили о размещении ВСУ миномётов близ Станицы Луганской

Начальник пресс-службы Народной милиции самопровозглашённой Луганской народной республики Яков Осадчий заявил, что Вооружённые силы Украины (ВСУ) разместили три миномётных расчёта вблизи Станицы Луганской. Читать далее russian.rt.com »

2019-7-22 17:40

Контактная группа договорилась о восстановлении моста в районе Станицы Луганской

Представитель России в контактной группе Борис Грызлов отметил, что мост на этом участке важен для решения проблем гуманитарного плана tass.ru »

2019-7-17 20:52

Самолет, упавший на дом в Чечне, обесточил три станицы

В результате крушения легкомоторного самолета в чеченской станице Новощедринская этот населенный пункт и еще два села остались без электричества. vesti.ru »

2019-7-16 11:05

Зеленский: Киев самостоятельно начнет восстанавливать мост в районе Станицы Луганской

У Киева есть все ресурсы для строительства моста, рассказал украинский президент tass.ru »

2019-7-8 17:44

«Наводят мосты». Какие шаги готова сделать Украина для примирения с ЛНР?

В минувшее воскресенье глава Украины Владимир Зеленский посетил разрушенный мост около Станицы Луганской. Именно в этом месте расположен единственный пешеходный пункт КПП на территорию самопровозглашенной Луганской народной республики. В поездке его сопровождал председатель Европейского совета Дональд Туск. kapital-rus.ru »

2019-7-8 12:30

Зеленский и Туск прибыли к разрушенному мосту у Станицы Луганской

Президент Украины Владимир Зеленский и председатель Евросовета Дональд Туск посетили разрушенный мост у Станицы Луганской, который является пешеходным пунктом пропуска самопровозглашённую Луганскую Народную Республику, сообщает RT. nation-news.ru »

2019-7-8 22:47

Зеленский заявил о планах восстановить мост у Станицы Луганской

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что намерен восстановить разрушенный мост в Станице Луганской, расположенный у пешеходного пункта пропуска в самопровозглашённую Луганскую народную республику. Читать далее russian.rt.com »

2019-7-7 22:12

Зеленский проверил позиции украинской армии после разведения сил у Станицы Луганской

Ранее президент Украины и глава Евросовета Дональд Туск посетили украинский пункт пропуска на территорию ЛНР tass.ru »

2019-7-7 20:26

Зеленский и Туск посетили разрушенный мост у Станицы Луганской

Президент Украины Владимир Зеленский вместе с председателем Евросовета Дональдом Туском прибыл к разрушенному мосту у Станицы Луганской в Донбассе, где находится пешеходный пункт пропуска в самопровозглашённую Луганскую народную республику. Читать далее russian.rt.com »

2019-7-7 16:45

ОБСЕ: В районе Станицы Луганской по обе стороны от линии соприкосновения больше нет вооружений

В Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе заявили, что больше не фиксируют вооружений у Станицы Луганской по обе стороны линии соприкосновения. 26 июня в штабе операции Объединенных сил сообщили, что там состоялся первый этап разведения сил и средств. gordonua.com »

2019-7-4 11:51

ОБСЕ: В районе Станицы Луганской по обе стороны линии соприкосновения больше нет вооружений

В Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе заявили, что больше не фиксируют вооружений у Станицы Луганской по обе стороны линии соприкосновения. 26 июня в штабе операции Объединенных сил сообщили, что там состоялся первый этап разведения сил и средств. gordonua.com »

2019-7-4 11:51

Зеленский о разведении сил и средств в районе Станицы Луганской: Это первый шаг к устойчивому прекращению огня по всей линии разграничения

Президент Украины Владимир Зеленский выразил надежду, что разведение сил и средств в районе Станицы Луганской Луганской области станет началом завершения горячей фазы войны на Донбассе. gordonua.com »

2019-7-1 08:57

РФ призывает Украину и ЛНР полностью развести силы у Станицы Луганской

Российский полпред Борис Грызлов подчеркнул, что Россия будет оказывать содействие ОБСЕ в ее усилиях для разведения сил сторон на всей линии соприкосновения aif.ru »

2019-6-28 12:54

Полпред России прокомментировал развод сил в районе Станицы Луганской

Полномочный представитель России в контактной группе по Украине Борис Грызлов выразил обеспокоенность ходом разведения сил в районе Станицы Луганской в Донбассе в связи с появлением информации о том, что Киев может совершить демарш 28 июня. Читать далее russian.rt.com »

2019-6-27 17:46

МИД ФРГ поприветствовал начало разведения сил в районе Станицы Луганской

"Это стало бы важным и давно ожидаемым шагом для региона, который уже давно ждет прогресса", говорится в сообщении ведомства в Twitter tass.ru »

2019-6-27 17:13

Дейнего: Украина только имитирует готовность к разведению сил у Станицы Луганской

Чистый убыток авиакомпании по российским стандартам бухгалтерского учета за 2018 год составил 4,38 млрд рублей tass.ru »

2019-6-27 15:52

Волкер о разведении сил возле Станицы Луганской: Хороший шаг от Украины. Теперь Россия должна предпринять взаимные дальнейшие шаги

Россия должна вывести тяжелое вооружение и разоружить незаконные вооруженные формирования на Донбассе, заявил спецпредставитель Госдепартамента США по вопросам Украины Курт Волкер. gordonua.com »

2019-6-27 01:25

На линии соприкосновения у Станицы Луганской начался отвод вооруженных сил

На днях в Донбасс должен прибыть представитель Украины в контактной группе по урегулированию ситуации на востоке страны Леонид Кучма aif.ru »

2019-6-26 16:46

ЛНР и ВСУ начали синхронный отход от линии соприкосновения у Станицы Луганской

Разведение войск предусмотрено минскими соглашениями и происходит при мониторинге со стороны представителей СММ ОБСЕ. Народная милиция Луганской Народной Республики начала отвод сил от линии соприкосновения в районе Станицы Луганской в Донбассе. life.ru »

2019-6-26 16:36

Возле станицы Луганской начался отвод украинских силовиков

У контрольного пункта въезда-выезда Станица Луганская 26 июня днем состоялся первый этап отвода украинских подразделений под наблюдением ОБСЕ. vesti.ru »

2019-6-26 15:18

В районе Станицы Луганской состоялся первый этап разведения сил и средств - штаб ООС

В ближайшие дни на Донбасс приедет представитель Украины в трехсторонней контактной группе по урегулированию ситуации на Донбассе Леонид Кучма, чтобы продолжить работу по отводу сил и средств вблизи Станицы Луганской, сообщили в штабе операции Объединенных сил. gordonua.com »

2019-6-26 14:16

В ЛНР заявили, что Киев не подтвердил готовность к разведению сил у Станицы Луганской

Как сообщил уполномоченный представитель республики на минских переговорах Владислав Дейнего, соответствующих уведомлений не поступало tass.ru »

2019-6-16 11:24

«О перемирии речи быть не может»: почему Киев сорвал вывод войск из Станицы Луганской

Украина сорвала процесс отвода сил из Станицы Луганской. Об этом заявили полпред РФ в трёхсторонней контактной группе (ТКГ) Борис Грызлов и глава МИД ЛНР Владислав Дейнего. Разведение войск было запланировано на 10 июня, однако ВСУ перенесли дату на 16 июня под предлогом обстрелов со стороны ополчения. russian.rt.com »

2019-6-10 20:07

Грызлов обвинил Киев в срыве разведения сил у Станицы Луганской

ВСУ устроили провокационный обстрел и сорвали разведение сил у Станицы Луганской, заявил полпред РФ на минских переговорах Борис Грызлов. riafan.ru »

2019-6-10 16:07

Киев сорвал разведение сил в районе Станицы Луганской

Подконтрольные Киеву военные обстреляли район Станицы Луганской, сорвав разведение сил на данном участке, заявил полпред России на минских переговорах Борис Грызлов. «Сегодня ЛНР, в соответствии с принятым на контактной группе 5 июня решением, подтвердила готовность к разведению сил и средств в районе Станицы Луганской и выполнила необходимые действия для начала этого процесса», заявил Грызлов, передает ТАСС. vz.ru »

2019-6-10 15:22

Зеленский заявил о намерении восстановить мост у Станицы Луганской

Там действует единственный в зоне ответственности ЛНР пункт пропуска через линию соприкосновения в Донбассе tass.ru »

2019-6-4 18:32

СК РФ проверит информацию о нападении женщины-судьи на жительницу кубанской станицы

Следственный комитет проведет проверку информации из соцсетей о конфликте женщины, похожей на федеральную судью, с жительницей станицы Динская. По... rosbalt.ru »

2019-5-13 16:46

«Умрем или нет?». Жители станицы нашли бесхозные бочки с ядовитым хлором

Станица Багаевская Ростовской области известна как место, где выращивают одни из лучших в стране огурцов. Теперь же отсюда пришла новость, которая привлекла внимание служб безопасности. В поле нашли бесхозные ёмкости с жидким хлором. aif.ru »

2019-2-21 00:12

«Умрем или нет?» Жители станицы нашли бесхозные бочки с ядовитым хлором

Станица Багаевская Ростовской области известна как место, где выращивают одни из лучших в стране огурцов. Теперь же отсюда пришла новость, которая привлекла внимание служб безопасности. В поле нашли бесхозные ёмкости с жидким хлором. aif.ru »

2019-2-21 00:12

Жители краснодарской станицы третий день ходят по «зебре», протестуя против роста тарифов

Жители станицы Старокорсунской в Карасунском внутригородском округе Краснодара третий день продолжают импровизированную акцию протеста против повышения... rosbalt.ru »

2018-12-19 18:55

В ЛНР сообщили об обстреле украинскими военными пункта пропуска у Станицы Луганской

В представительстве провозглашенной республики рассказали, что в результате инцидента повреждения получили информационные щиты tass.ru »

2018-12-4 11:02

Десять машин увязли в сугробах на трассе возле станицы Отрадной

Десять машин, в которых находились 16 человек, оказались заложниками снежной стихии на трассе возле станицы Отрадной в Краснодарском крае. Уточняется, что ЧП произошло на дороге из поселка Урупский в станицу Отрадную. … vestikavkaza.ru »

2018-11-30 12:07

Станицы затоплены, уровень воды в реках поднимается: на Кубань снова обрушились ливни

КРАСНОДАР, 29 ноября, ФедералПресс. В реках Краснодарского края ожидается подъем воды до критических отметок. Спасатели предупреждают об опасности. fedpress.ru »

2018-11-29 08:22

Донбасс: ЛНР обвинила Украину в срыве разведения сил у Станицы Луганской

Украинская сторона срывает разведение сил и средств у Станицы Луганской, заявил исполняющий обязанности начальника управления Народной милиции Луганской народной республики Михаил Филипоненко. riafan.ru »

2018-11-24 14:57