Результатов: 214

Киев назвал условия отвода военной техники от Станицы Луганской

Украинские власти предложили отвести военную технику из Станицы Луганской 26 ноября при условии соблюдения режима тишины. Об этом на заседании контактной группы в Минске заявила представитель Киева Ирина Геращенко. riafan.ru »

2018-11-22 20:31

В МИД призвали Запад убедить Киев отвести свои силы от Станицы Луганской

Странам Запада нужно оказать давление на Киев, чтобы начать реальное разведение сил возле Станицы Луганской. Об этом заявил замглавы МИД России Александр Грушко.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-31 16:34

Грушко: Запад должен заставить Киев отвести свои силы у Станицы Луганской

Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ неоднократно подчеркивала, что ранее были "созданы надлежащие условия для такого отведения" tass.ru »

2018-10-31 15:45

Грызлов: разведение сил в районе Станицы Луганской намечено на 5 октября

Полпред РФ также подчеркнул, что вопросы безопасности должны рассматриваться параллельно с вопросами политического урегулирования tass.ru »

2018-10-2 18:07

Суд кубанской станицы за три месяца четырежды оштрафовал оппозиционера

В станице Тбилисской Краснодарского края суд вынес постановление о штрафе оппозиционеру Валерию Клименченко за проведение одиночного пикета. Как сообщил... rosbalt.ru »

2018-9-4 18:40

В станице Кущёвской дочь убила мать, завернула тело в одеяло и выбросила в лесу

Родственница 60-летней жительницы Кубани обратилась в полицию после того, как заподозрила, что женщина пропала без вести. Пенсионерка должна была приехать из станицы Кущёвской в Ростов к ней в гости, но так и не появилась. life.ru »

2018-8-17 16:33

Из-за залпового дождя затопило Краснодар, станицы и сёла Кубани

В Краснодарском крае за сутки выпала практически месячная норма осадков, из-за чего затопило станицы и сёла в нескольких районах Кубани и сам краевой центр. Об этом сообщает канал "Кубань 24". Отмечается, что в Краснодаре люди вместо маршруток были вынуждены садиться в спасательные лодки. life.ru »

2018-7-18 00:16

Житель ставропольской станицы Ессентукской после ссоры подорвал жену

Житель станицы Ессентукской после ссоры с женой подорвал на кухне своего дома неустановленное самодельное взрывное устройство, после которого жена погибла, - сообщили в СУ СКР РФ по Ставропольскому краю. Женщина получила множественные … vestikavkaza.ru »

2018-7-17 10:49

Жители станицы на Кубани пытаются спасти аварийный клуб

Жители кубанской станицы обратились в прокуратуру, чтобы спасти сельский клуб, которому почти 120 лет. Крыша течет, стены разваливаются, но для селян это единственное место досуга, прощаться с ним люди не хотят. ntv.ru »

2018-7-11 14:43

Горит промзона станицы Северской на Кубани (ВИДЕО)

Пожар вспыхнул сегодня вечером в одном из зданий в станице Северская (Краснодарский край). Затем огонь перекинулся на соседние постройки, расположенные вдоль железнодорожной ветки. Видео с места ЧП выложили в интернет очевидцы … vestikavkaza.ru »

2018-7-11 20:19

Жители кубанской станицы устроили стихийный протест из-за града

На Кубани жители станицы Новокорсунской, начали стихийную акцию протеста. Они потребовали от чиновников помощи в восстановлении своего жилья, поврежденного... rosbalt.ru »

2018-7-3 13:57

ОБСЕ отметила упущенные Киевом возможности для отвода войск у Станицы Луганской

Наблюдатели ОБСЕ неоднократно фиксировали многодневное соблюдение перемирия у Станицы Луганской, необходимое для начала отвода сторонами конфликта вооружений в этом районе, заявил первый замглавы специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ на Украине Александр Хуг. vz.ru »

2018-6-19 02:30

С шампанским и Лепсом. Как открывали Керченский мост для автомобилистов

16 мая 19-километровый мост, соединяющий берега России и аннексированного Крыма, открыли для движения автомобилей. Колонны из станицы Тамань и Керчи выехали навстречу друг другу в 5:30 утра. Накануне по Керченскому мосту проехалась техника мостостроителей во главе с севшим за руль КамАЗа президентом России Владимиром Путиным. svoboda.org »

2018-5-16 16:15

Боевики вновь сорвали разведение сил у Станицы Луганской

Украинская сторона Совместного центра по контролю и координации (СЦКК) сообщает, что российско-оккупационные войска в очередной раз сорвали разведение сил и средств в районе Станицы Луганской, запланированное на 15 мая. novostimira.com.ua »

2018-5-14 11:02

Минсельхоз/ Анзор Боташев встретился с аграриями станицы Исправной Карачаево-Черкесии

Председатель Народного Собрания (Парламента) Карачаево-Черкесии Александр Иванов провел встречу с жителями станицы Исправной Зеленчукского района республики. По приглашению спикера в ней приняли участие Архиепископ Пятигорский и Черкесский Феофилакт, Министр сельского хозяйства КЧР Анзор Боташев. gospress.ru »

2018-5-7 18:18

Лукашевич: Киев сорвал разведение сил у Станицы Луганской в Донбассе 10 апреля

Украина сорвала согласованное на переговорах Контактной группы разведение сил и средств в районе Станицы Луганской 10 апреля. riafan.ru »

2018-4-13 08:20

Штаб АТО сообщил об очередном срыве разведения сил у Станицы Луганской

Пресс-центр штаба АТО сообщает на своей странице в Facebook, что оккупанты на Донбассе в очередной раз сорвали разведение сил и средств сторон в районе Станицы Луганской, которое предварительно было запланировано на 13 апреля. novostimira.com.ua »

2018-4-12 11:23

ВСУ отказались отводить войска из района Станицы Луганской вопреки требованиям «Минска»

Украинская сторона в очередной раз нарушила одно из условий «Минска», которое предусматривает разведение сил и средств на участке линии разграничения в районе пгт Станица Луганская. riafan.ru »

2018-4-10 19:21

ЛНР: около 100 бойцов нацбата прибыли в район Станицы Луганской для усиления ВСУ

В район Станицы Луганской прибыли около 100 бойцов нацбата «Правый сектор» запрещен в России) для усиления позиций ВСУ, сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко. riafan.ru »

2018-3-21 14:27

Как матерые казаки станицы Наурской батюшку "воспитывают"

Корреспондент ТАСС побывала в православном храме станицы Наурской и узнала, как живет православный священник в Чечне, почему терские казаки особенные и зачем монаху швейная машинка tass.ru »

2018-2-13 07:15

Отвод сил и средств в районе Станицы Луганской может пройти 2 февраля

Отмечается, что последнее время число нарушений режима прекращения огня оставалось на более низком уровне по сравнению с ситуацией до возобновления перемирия на рождественские и новогодние праздники tass.ru »

2018-1-31 20:42

«Настоящее время» , Жители станицы в Забайкалье взбунтовались против своего лидера [Видео]

Казаки из забайкальского Краснокаменска обнаружили, что дома, в которых они живут, по документам принадлежат не им, а атаману... echo.msk.ru »

2018-1-3 18:02

Грызлов обвинил Киев в невыполнении обязательств по разведению сил под Луганском

Украина не выполняет обязательства по разведению сил в районе Станицы Луганской, заявил по итогам встречи Контактной группы полпред России Борис Грызлов. «Мы обсудили вопрос о разведении сил и средств на определенных участках, в том числе на участке в районе Станицы Луганской, решение о котором неоднократно срывалось украинской стороной. vz.ru »

2017-10-18 20:08

ЛНР: ВСУ прекратили обстрелы вблизи Станицы Луганской после установки камеры ОБСЕ

Подразделения вооруженных сил Украины прекратили вести обстрелы в районе Станицы Луганской после установки камеры видеонаблюдения миссии ОБСЕ. riafan.ru »

2017-9-20 15:06

Миссия ОБСЕ установила камеру для фиксации обстрелов у Станицы Луганской в Донбассе

Сотрудники мониторинговой миссии ОБСЕ закрепили камеру на пункте пропуска «Станица Луганская» со стороны Луганской народной республики. riafan.ru »

2017-9-17 02:05

В суд направлено дело о бое в районе станицы Червленной в 1999 году

В Верховный суд Чечни направлено дело в отношении двух уроженцев Карачаево-Черкесской Республики. Они обвиняются в участии в бою чеченских формирований с федералами в районе станицы Червленной в 1999 году. grani.ru »

2017-9-9 19:30

Наблюдателям ОБСЕ возле Станицы Луганской угрожал вооруженный боевик

Вооруженный боевик самопровозглашенной "ЛНР" угрожал автоматом членам мониторинговой миссии ОБСЕ. Инцидент произошел к югу от подконтрольной украинскому правительству Станицы Луганской, у позиций "ЛНР". novostimira.com.ua »

2017-8-14 21:19

Донбасс: Хуг призвал к отводу вооружений возле Станицы Луганской

Стороны конфликта в Донбассе должны развести силы и средства на участке соприкосновения возле Станицы Луганской. С таким заявлением выступил первый заместитель главы СММ ОБСЕ на Украине Александр Хуг riafan.ru »

2017-8-8 00:18

ЛНР: ВСУ обстреливают ополченцев из жилых районов Станицы Луганской 

Из Станицы Луганской, которая остается под контролем Киева, ВСУ ведут обстрел позиций ополченцев. Разведка ЛНР заметила передвижение минометного расчета. riafan.ru »

2017-8-5 14:43

ЛНР: ВСУ сорвали разведение сил у Станицы Луганской

Украинская сторона в очередной раз сорвала разведение сил у Станицы Луганской, несмотря на готовность ЛНР, подтвержденную сотрудниками миссии ОБСЕ, заявил полпред республики на переговорах в Минске Владислав Дейнего. riafan.ru »

2017-7-8 15:04

ЛНР: Киев опять сорвал разведение сил в районе Станицы Луганской

Украинские силовики опять сорвали разведение сил в районе Станицы Луганской в Донбассе, сообщает представитель Народной милиции ЛНР Андрей Марочко. riafan.ru »

2017-6-8 12:45

Глава кубанской станицы обязал учителей носить казачью форму

Глава администрации кубанской станицы Тбилисская Виктор Чвикалов под угрозой увольнения обязал учителей и руководителей местных школ ходить на работу в казачьей форме. Такое решение он огласил в ходе совещания с сотрудниками учебных заведений. lenta.ru »

2017-5-31 17:41

В ЛНР назвали условия разведения сил у Станицы Луганской

Представитель министерства обороны Луганской народной республики Андрей Марочко заявил, что в ЛНР по-прежнему готовы к разведению сил у Станицы Луганской при условии, что аналогичные действия предпримет украинская сторона. riafan.ru »

2017-5-28 21:16

"Полиция" так называемой "ЛНР" избила до смерти жителя Станицы Луганской

В Луганске боевики так называемой «комендатуры» во время проведения «разъяснительной беседы» до смерти забили 38-летнего жителя Станицы Луганской. Как сообщила пресс-служба полиции Луганской области, к полицейским обратился отец погибшего, который недавно забрал тело сына из Луганска. novostimira.com.ua »

2017-5-5 20:18

Лукашевич: Киев сорвал разведение сил в районе Станицы Луганской

Разведение сил и средств в районе Станицы Луганской 7 марта было рутинно сорвано Киевом, заявил постоянный представитель России при Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе Александр Лукашевич. vz.ru »

2017-3-10 03:15

ЛНР обвиняет ВСУ в срыве разведения сил в районе станицы Луганская

Сегодня в Донбассе вновь сорвалось разведение сил в районе станицы Луганская. Представители ЛНР возложили вину за это на Киев. Таким образом, сторонам не удалось выполнить договоренности, достигнутые неделю назад на переговорах в Минске. ntv.ru »

2017-3-7 19:48

Дейнего: Отвод вооружений в районе Станицы Луганской не состоялся

Отвода вооружений в районе Станицы Луганской в Донбассе во вторник не произошло, сообщил полпред самопровозглашенной Луганской народной республики на минских переговорах Владислав Дейнего. Пресс-офицер оперативно-технической группировки «Луганск» Дмитрий Завтонов также заявил, что запланированное на вторник разведение сил и средств в районе Станицы Луганской в Донбассе, скорее всего, не состоится, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-3-7 12:49

Власти ЛНР рассказали, когда произойдет разведение сил у Станицы Луганской

Разведение сил в районе Станицы Луганской запланировано на 20 февраля, заявил полпред ЛНР на минских переговорах Владислав Дейнего. riafan.ru »

2017-2-18 19:07

Украина вновь сорвала разведение сил у Станицы Луганской

Украинская сторона снова сорвала разведение сил и средств на участке линии соприкосновения в районе Станицы Луганской, предусмотренное Минскими соглашениями, сообщил полпред провозглашенной Луганской народной республики Владислав Дейнего. utro.ru »

2017-1-25 14:25

Наблюдатели ОБСЕ проследят за попыткой отвода сил у Станицы Луганской

Наблюдатели Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ 25 января будут находиться у Станицы Луганской, где запланирована очередная попытка отвода от линии соприкосновения сил провозглашенной Луганской народной республики и Украины, сообщил заместитель главы миссии международной организации Александр Хуг. utro.ru »

2017-1-24 21:43

ЛНР готова отвести вооружение в районе Станицы Луганской

Народная милиция провозглашенной Луганской народной республики готова 25 января отвести вооружения и военной техники от линии соприкосновения в районе Станицы Луганской, заявил 24 явнаря официальный представитель ведомства майор Андрей Марочко. utro.ru »

2017-1-24 17:11

В Ингушетии семью подозреваемого в бытовом убийстве выселяют из станицы

Из ингушской станицы Нестеровская выселяют семью Ризвана Котиева, который подозревается в убийстве чиновника администрации Сунженского района Амерхана Кокурхоева. Решение было принято на народном сходе, в котором участвовали около 100 человек из 23-тысячного населения станицы. grani.ru »

2017-1-6 11:55

Суд приговорил экс-главу кубанской станицы и ее зама к сроку за мошенничество

Кубанский суд сегодня вынес приговор бывшей главе станицы Старомышастовская и ее заместителю, которые покушались на мошенничество в особо крупном размере, - сообщили в пресс-службе краевой прокуратуры. Суд установил, что в мае 2014 года … vestikavkaza.ru »

2016-12-16 22:14

Экс-глава кубанской станицы получит 3 года за земельные махинации

Краснодарском крае суд вынес приговор бывшей главе станицы Старомышастовская и ее заместителю за покушение на мошенничество в особо крупном размере Об этом сообщили пресс-службе краевой прокуратуры. По словам пресс-службы, бывшая глава … vestikavkaza.ru »

2016-12-16 20:58

Террористы на Донбассе вновь сорвали разведение сил в районе Станицы Луганской

Пресс-центр штаба АТО на своей странице в Facebook сообщает, что террористы на Донбассе вновь сорвали разведение сил в районе Станицы Луганской, продолжая обстреливать позиции украинских военных. ЧИТАЙТЕ: Из-за отсутствия воды Торецк находится на грани гуманитарной катастрофы «СЦКК безотлагательно проинформировала специальную мониторинговую миссию ОБСЕ об обстрелах. novostimira.com.ua »

2016-11-28 09:26

В Киеве захотели представить собственную дорожную карту по Донбассу

Каждая из сторон конфликта в Донбассе может представить свой вариант дорожной карты по урегулированию ситуации в регионе из-за несогласованности позиций между участниками переговоров, заявила представитель Киева в политической подгруппе контактной группы Ольга Айвазовская. vz.ru »

2016-11-11 10:40