Результатов: 1341

Зимний отдых: правила въезда для туристов из России в Таиланд

Власти Таиланда отменили проверку сертификатов о вакцинации для туристов, что сделало страну доступнее для любителей путешествий из России. Теперь для въезда в королевство нужен всего один документ. 5-tv.ru »

2023-1-10 18:49

АТОР предупредили, что туристов могут не пустить на стыковочные рейсы в Таиланд без вакцинации

Туристов могут не пустить на ряд стыковочных рейсов в Таиланд, если у них не будет сертификата о вакцинации от коронавируса, его в частности требует авиакомпания Qatar Airways, сообщили в Ассоциации туроператоров России (АТОР). vz.ru »

2023-1-9 17:52

Туристов могут не пустить на стыковочные рейсы в Таиланд без данных о вакцинации

Как сообщили в АТОР, в частности, сертификат о вакцинации от коронавируса требует авиакомпания Qatar Airways tass.ru »

2023-1-9 16:45

Туроператоры сообщили, что россияне не аннулируют путевки в Таиланд

При этом собеседники агентства отметили, что продажи туров замедлились на фоне новостей об изменении правил въезда в страну tass.ru »

2023-1-9 12:43

Таиланд передумал проверять у туристов сертификаты о COVID-вакцинации

Власти Таиланда приняли решение об отмене обязательного подтверждения для иностранцев, въезжающих в страну, прохождения полной вакцинации от коронавируса nsn.fm »

2023-1-9 11:36

Таиланд отменил проверку у туристов сертификатов о вакцинации от ковида

Власти Таиланда отменили принятые на днях меры о проверке у иностранных туристов ковид-сертификатов о вакцинации. Об этом сообщил журналистам министр здравоохранения страны Анутин Чарнвиракул. Он подчеркнул, что Минздрав принял решение отменить проверку документов о прививках от коронавируса перед въездом в страну на всех рейсах. life.ru »

2023-1-9 11:30

Российских туристов освободили от проверки COVID-сертификатов при въезде в Таиланд

Власти Таиланда отменили проверку сертификатов о прохождении вакцинации против коронавирусной инфекции у туристов, въезжающих в страну. Об этом заявил министр здравоохранения королевства Анутин Чарнвиракул. riafan.ru »

2023-1-9 11:10

Таиланд передумал вводить въездные требования для россиян

Власти Таиланда передумали вводить въездные требования для иностранных туристов и отменили проверку сертификатов о вакцинации на коронавирусную инфекцию. Отмечается, что о введении противоэпидемических мер для иностранцев, в том числе россиян, было объявлено два дня назад. lenta.ru »

2023-1-9 10:47

Таиланд ужесточил правила въезда для туристов

На фоне нового всплеска коронавирусной инфекции власти Таиланда ужесточили контроль за иностранными туристами, в том числе россиянами. Согласно обновленным правилам, все путешественники старше 18 лет при въезде в королевство должны предоставить сертификат вакцинации от COVID-19 или пройти ПЦР-тест по прибытии. lenta.ru »

2023-1-9 09:39

Таиланд ввел коронавирусные ограничения для туристов

Власти Таиланда заявили, что с 9 января для въезда в страну понадобится сертификат о прививке или справка о перенесенном коронавирусе. Об этом пишет газета Bagkok Post со ссылкой на Управление гражданской авиации Таиланда (CAAT). lenta.ru »

2023-1-9 05:31

Туристов в Таиланд теперь пускают с ПЦР-тестом

Согласно новым правилам въезда в Таиланд, туристы должны предоставить сертификат вакцинации от коронавируса или пройти ПЦР-тест по прибытии в страну, сообщает РИА Новости со ссылкой на российские авиакомпании Azur air, S7 и «Аэрофлот» nsn.fm »

2023-1-9 02:21

Вход только по ПЦР: как попасть в Тайланд и Китай

Непривитые от коронавируса туристы смогут посетить Тайланд, но с условием, что по прибытии придется сдать ПЦР-тест. Такое разъяснение всем авиакомпаниям дало сегодня Управление гражданской авиации страны. tvzvezda.ru »

2023-1-8 18:58

Авиакомпании назвали способ посетить Таиланд без прививки от COVID-19

Туристы, у которых нет сертификата о вакцинации от COVID-19 или справки о перенесенной болезни, смогут посетить Таиланд с 9 января 2023 года — им нужно будет сдать ПЦР-тест по прибытии в аэропорту за свой счет, сообщили авиакомпании. forbes.ru »

2023-1-9 16:43

Россиян без сертификатов о вакцинации все-таки пустят в Таиланд

В обновленные правила въезда в Таиланд внесли изменения, позволяющие туристам приезжать в страну без сертификатов о вакцинации - на основании ПЦР-теста по прилету. versia.ru »

2023-1-8 15:33

Таиланд уточнил правила въезда для туристов: прививка не обязательна

В воскресенье два российских авиаперевозчика - Azur air и «Аэрофлот» - сообщили, что попасть в Таиланд можно будет и без сертификатов о вакцинации от ковида.

ridus.ru »

2023-1-8 14:42

Таиланд могут посещать непривитые от COVID-19 туристы с условием прохождения теста по прибытии

Туристы без прививки от коронавируса смогут посещать Таиланд, пройдя тестирование при въезде в страну, говорится в телеграмме Управления гражданской авиации Таиланда, разосланной в преддверии введения новых требований. vz.ru »

2023-1-8 13:57

Непривитые от ковида туристы смогут посещать Таиланд, но с условием

Таиланд по-прежнему смогут посещать путешественники, которые не делали вакцину от коронавируса. Об этом сообщили в Управлении гражданской авиации Таиланда, пишет ТАСС. life.ru »

2023-1-8 13:34

Туристы смогут въехать в Таиланд с предъявлением ПЦР-теста по прибытии в страну

Авиакомпания Azur air сообщила, что въезд в Таиланд из заграницы будет возможен не только при предъявлении сертификата о вакцинации или справки о перенесенной болезни, но и при сдаче ПЦР-теста по прибытии в страну. tvzvezda.ru »

2023-1-8 11:24

Россияне смогут въехать в Таиланд при сдаче ПЦР-тестирования

Россияне, которые планируют посетить Таиланд, смогут сдавать ПЦР-тест на коронавирус по прибытии. Об этом рассказали в авиакомпании Azur air. riafan.ru »

2023-1-9 11:05

СМИ: прибывающим в Таиланд необходимо иметь сертификат о вакцинации от коронавируса

Граждане, прибывающие в Таиланд, будут обязаны иметь при себе сертификат, подтверждающий прохождение полного курса вакцинации от COVID-19, сообщает The Bangkok Post со ссылкой на Управление гражданской авиации страны nsn.fm »

2023-1-8 06:23

Россиянам понадобится справка о вакцинации от коронавируса для путешествий в Таиланд

МОСКВА, 8 января, ФедералПресс. Россияне должны будут предъявить справку о вакцинации от коронавируса для полета в Таиланд. Подробности об этом на своем сайте опубликовала российская авиакомпания Azur Air. fedpress.ru »

2023-1-8 05:34

Таиланд потребовал от въезжающих справку о вакцинации от коронавируса

Таиланд вводит «коронавирусное ограничение»: теперь при въезде в страну требуется предоставить справку о вакцинации от COVID-19. Требование вступает в силу с 9 января. Соответствующие разъяснения получили авиакомпании, летающие в страну. ridus.ru »

2023-1-8 00:41

Таиланд ужесточит правила въезда туристов с 9 января

С 9 января для регистрации на рейс в Таиланд пассажирам старше 18 лет потребуется справка о вакцинации или о выздоровлении от COVID-19. Прививка может быть сделана любой из вакцин, одобренных ВОЗ и Министерством общественного здравоохранения Таиланда. lenta.ru »

2023-1-8 23:49

Россияне должны будут предъявить справку о вакцинации от ковида для полёта в Таиланд

С 9 января сесть в самолёт, отправляющийся в Таиланд, могут только те, кто подтвердил вакцинацию от ковида. Об этом сообщает российская авиакомпания Azur Air. life.ru »

2023-1-8 22:47

Таиланд ужесточит правила въезда туристов из-за коронавируса: какие документы нужны

МОСКВА, 7 января, ФедералПресс. С 9 января при въезде в Таиланд с туристов начнут требовать сертификат прививок от коронавирусной инфекции или же справку о выздоровлении, полученную не более чем за 180 дней до вылета. fedpress.ru »

2023-1-7 21:18

Таиланд экстренно ужесточил ковидные правила въезда туристов

Кабинет министерства здравоохранения Таиланда принял экстренное решение по ужесточению ковидных правил по въезду туристов в Королевство social.mk.ru »

2023-1-7 17:26

Вылетевший в Таиланд самолет вернулся в Новосибирск из-за повреждения лобового стекла

Самолет авиакомпании Azur Air, вылетевший в Таиланд, вернулся в аэропорт Новосибирска из-за повреждения лобового стекла nsn.fm »

2023-1-6 11:11

ЧП произошло на борту самолета, летевшего из Новосибирска в Таиланд

НОВОСИБИРСК, 6 января, ФедералПресс. Самолет авиакомпании Azur Air, вылетевший из Новосибирска в Таиланд, экстренно вернулся в аэропорт вылета. На борту было 263 пассажира. fedpress.ru »

2023-1-6 11:00

Повреждение лобового стекла вынудило летевший в Таиланд самолет вернуться в Новосибирск

Самолет, летевший из Новосибирска в таиландский аэропорт Утапао, был вынужден вернуться в Толмачево. Известно, что маршрут обслуживает перевозчик Azur Air. riafan.ru »

2023-1-6 10:05

Таиланд планирует снова обязать туристов предоставлять сертификаты о ковид-вакцинации

Власти Таиланда планируют вернуть обязательное подтверждение двух прививок от ковида при въезде в страну для туристов, пишет Bangkok Post. Сообщается, что путешественники также должны иметь медицинскую страховку, покрывающую расходы на лечение в случае заболевания. life.ru »

2023-1-6 21:19

Таиланд намерен вернуть подтверждение вакцинации от COVID-19 для всех прибывающих в страну

В октябре власти страны отменили все ограничения на въезд в королевство и режим ЧП, введенный из-за пандемии ковида tass.ru »

2023-1-5 16:18

Сотни пассажиров застряли во Внуково из-за задержки рейсов в Таиланд, Турцию и Дубай

В связи с погодными условиями в столичном аэропорту Внуково задержаны международные рейсы, включая Таиланд, Турцию и Дубай. Люди ждут вылет от 10 часов и более. Как Лайфу рассказала одна из пассажирок, представителей авиакомпаний нет, всех держат в неведении и не дают никакой информации. life.ru »

2022-12-18 14:59

Таиланд ожидает завершения сертификации двигателей для китайской подлодки к июню 2023 года

Компания CSOC представила техническую информацию о китайском двигателе CHD620, в результате представители ВМФ, не дав согласия, но и не отказавшись от его использования, заявили о дальнейшем рассмотрении этого варианта tass.ru »

2022-12-15 14:24

Жителям еще одного российского города стали доступны прямые рейсы в Таиланд

Жителям еще одного российского города, Санкт-Петербурга, стали доступны прямые рейсы в Таиланд. В пресс-службе управляющей компании Пулково отметили, что прямое авиасообщение из Северной столицы в популярную курортную страну запущено впервые с 2020 года. lenta.ru »

2022-12-13 20:35

Летящих в Таиланд туристов предупредили о 14 часах в самолете

ВЛАДИВОСТОК, 13 декабря, ФедералПресс. Жители Владивостока, которые отправились в Таиланд прямыми рейсами, пожаловались на непредвиденные трудности в полете. Об этом никого не предупреждали – ни в аэропорту, ни в авиакомпании. fedpress.ru »

2022-12-13 01:56

Патрушев прибыл с визитом в Таиланд

Секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев прибыл с официальным визитом в Таиланд. В программе рабочего визита - переговоры с генеральным секретарем Совета национальной безопасности королевства Супотом Маланийомом. ridus.ru »

2022-12-8 07:09

Телеведущая Дана Борисова рассказала, как ее не пустили в Таиланд

Российская телеведущая Дана Борисова планировала вместе с дочкой и любимой собакой улететь в Таиланд, однако путешествие так и не состоялось. Как призналась звезда «Армейского магазина», их попросту не пустили на самолет. riafan.ru »

2022-12-7 14:10

Таиланд готов обеспечить Россию автомобильными запчастями

Таиланд готов осуществлять поставки автозапчастей в Россию. Универсальные комплектующие уже готовы к отправке. Об этом пишет РИА «Новости», ссылаясь на слова посла королевства в РФ Сасивата Вонгсинсавата. ridus.ru »

2022-12-1 09:47

Таиланд изучает возможность импорта российских энергоресурсов

Таиланд изучает возможность импорта энергоресурсов из России, в том числе информацию о стоимости и требуемом объеме поставок nsn.fm »

2022-12-1 08:51