Результатов: 1341

Авиакомпания «Аэрофлот» возобновляет регулярные рейсы в Таиланд

Об этом рассказал генеральный консул России в Пхукете Владимир Соснов, передает Федеральное агентство новостей. Уточняется, что полеты в Таиланд стартуют 30 октября из Москвы на Пхукет. Ожидается, что «Аэрофлот» будет выполнять по два рейса ежедневно по данному маршруту. kapital-rus.ru »

2022-10-4 12:00

Россиянам станут доступнее полеты в Таиланд

Крупнейшая российская авиакомпания S7 открыла продажу билетов на прямые регулярные рейсы из Иркутска, Новосибирска, Владивостока, Красноярка и Хабаровска в столицу Таиланда, Бангкок. Так, жителям нескольких российских городов станет проще добираться до тайских курортов. lenta.ru »

2022-10-3 11:11

Таиланд отменил все COVID-ограничения на въезд для иностранных туристов

Власти Таиланда приняли решение об отмене всех ограничений для иностранных граждан, ранее введенных с целью профилактики распространения коронавирусной инфекции. Об этом сообщает местное СМИ Royal Thai Government Gazette. riafan.ru »

2022-10-1 10:21

Таиланд разрешил туристам въезжать без ковидных прививок и справок

Туристам для въезда в Таиланд больше не нужно предъявлять сертификат о вакцинации от COVID-19 или справку о перенесенном коронавирусе, передает РБК. Соответствующее... rosbalt.ru »

2022-10-1 09:38

Таиланд снял все ограничения на въезд для туристов

Власти Таиланда приняли решение об отмене всех коронавирусных ограничений и режима чрезвычайного положения. Как следует из постановления, опубликованного в Royal Thai Government Gazette, нововведения действуют с субботы. life.ru »

2022-10-1 08:25

Таиланд предложил астронавтам NASA в качестве питания личинки жуков

Специалисты из нескольких учебных заведений Таиланда и других частных организаций предложили использовать саго-червей для создания надежной системы производства продуктов питания во время миссий, которые могут длиться до трех лет без пополнения запасов с Земли tass.ru »

2022-9-28 11:30

Российских туристов предупредили о надвигающейся на Таиланд опасности

Россиян, отдыхающих на курортах Таиланда, предупредили о надвигающемся на страну тайфуне «Нору». По прогнозам синоптиков, обрушившийся на Филиппины тайфун «Нору» в ближайшие дни достигнет территории Южного Таиланда, в том числе Пхукета, в связи с чем соотечественников призвали соблюдать меры предосторожности. lenta.ru »

2022-9-27 17:35

Названа новая дата отмены всех ковидных ограничений на въезд в Таиланд

Власти Таиланда назвали новую дату отмены всех коронавирусных ограничений на въезд в Таиланд для иностранцев, в том числе россиян. Так, с 1 октября порядок въезда туристов в королевство полностью вернется к допандемийному: распускается Центр по контролю и борьбе с распространением COVID-19 (CCSA). lenta.ru »

2022-9-26 09:51

Таиланд окончательно отменит все въездные ограничения для туристов

Власти Таиланда окончательно отменят режим чрезвычайного положения по коронавирусу, введенный в марте 2020 года, а также все оставшиеся въездные ограничения для туристов с 30 сентября. Помимо этого, прекращает свое существование и работу правительственный Центр по контролю и борьбе с распространением COVID-19. lenta.ru »

2022-9-23 12:50

Таиланд с 30 сентября отменит режим ЧП по COVID-19 и все въездные ограничения

Людям с легкими симптомами заболевания больше не надо изолироваться, а тем, кто имел близкий контакт с заразившимся, самостоятельно наблюдать за состоянием в течение 10 дней tass.ru »

2022-9-23 11:51

С 1 октября Таиланд снимет все ограничения по COVID-19 для туристов

МОСКВА, 22 сентября, ФедералПресс. Власти Таиланда решили отменить все ограничения, введенные из-за пандемии коронавируса, с 1 октября. Об этом сообщило издание The Bangkok Post со ссылкой на министерство здравоохранения страны. fedpress.ru »

2022-9-22 20:25

Таиланд снял все ограничения на въезд туристов

Министр здравоохранения Таиланда Анутин Чарнвиракул заявил после заседания Национального комитета по инфекционным заболеваниям, что принято решение снять с 1 октября все ограничения на въезд туристов social.mk.ru »

2022-9-22 17:29

Таиланд оказался самым популярным направлением у россиян, мечтающих о разгульной жизни

Таиланд с его песчаными храмами и пляжами оказался раем для российских туристов, которые мечтают о разгульной жизни. riafan.ru »

2022-9-17 09:17

Посетивший Таиланд россиянин рассказал о вечеринках с обнаженкой и наркотиками

Российский путешественник, репортер Игорь Ротарь посетил Таиланд и рассказал о местных вечеринках с обнаженкой и наркотиками, пользующихся популярностью у туристов. По словам журналиста, кто-то приезжает в страну, чтобы пройти ретрит в монастыре, а другие пускаются в разгул, становясь завсегдатаями баров. lenta.ru »

2022-9-15 14:18

В АТОР прогнозируют снижение стоимости перелета в Таиланд до 40% при запуске прямых рейсов

При этом наиболее популярными зарубежными направлениями для отдыха зимой, как отметила исполнительный директор Ассоциации туроператоров России Майя Ломидзе, могут остаться Египет, Турция и ОАЭ tass.ru »

2022-9-14 08:43

«Аэрофлот» запустит прямые рейсы в Таиланд

Российский перевозчик «Аэрофлот» запустит прямые рейсы из России в Таиланд на широкофюзеляжных самолетах Airbus A330-300. Уточняется, что отправление первого рейса запланировано на 30 октября из столичного аэропорта Шереметьево в 11:40. lenta.ru »

2022-9-13 16:24

"Аэрофлот" объявил о возобновлении полётов в Таиланд

Российская авиакомпания "Аэрофлот" внесёт в зимнее расписание полёты в Таиланд и ОАЭ. Об этом на ВЭФ рассказал гендиректор компании Сергей Александровский. life.ru »

2022-9-8 18:27

Таиланд заинтересовался российскими багги

Силы специальных операций сухопутных войск Таиланда могут получить российские тактические автомобили спецназа «Чаборз», сообщил управляющий директор таиландской компании Advanced Technologies Consulting and Development Владимир Лукоянов. Машины пройдут испытания в Таиланде. lenta.ru »

2022-9-8 15:58

Туристка посетила Таиланд и оскорбилась мнением о «доступных русских женщинах»

Российская тревел-блогерша Марина Ершова, посетившая Таиланд, возмутилась мнением о русских женщинах, которое она услышала от тайцев. По ее словам, с одной стороны, местные жители считают россиянок красивыми, настоящими супермоделями. lenta.ru »

2022-9-7 07:34

Россия и Таиланд собрались возобновить прямое авиасообщение

В МИД России заявили, что Москва и Бангкок собираются восстановить прямое авиасообщение. Отмечается, что власти Таиланда одобрили включение российских вакцин в перечень препаратов, иммунизация которыми позволяет путешественникам из России въезжать на территорию популярной азиатской страны без прохождения карантина. lenta.ru »

2022-9-5 19:02

Россия и Таиланд ведут переговоры по возобновлению прямого авиасообщения

Власти России и Таиланда изучают вопрос возобновления прямого авиасообщения между странами. Об этом сообщает пресс-служба МИД РФ. life.ru »

2022-9-5 18:02

Россия и Таиланд планируют возобновление прямого авиасообщения

МОСКВА, 5 сентября, ФедералПресс. Россия и Таиланд прорабатывают вопрос возобновления прямого авиасообщения. Об этом заявили в МИД РФ. fedpress.ru »

2022-9-5 17:41

Россия не вошла в список стран, которым Таиланд продлил срок безвиза

Власти Таиланда не стали продлевать для российских туристов период безвизового пребывания в стране с 30 до 45 дней, следует из сообщения на сайте национального... rosbalt.ru »

2022-9-1 00:18

Россиянка прилетела в Таиланд и почувствовала себя в этой стране "бомжом"

Путешествующая сейчас в Таиланде российская тревел-блогерша Марина Ершова опровергла мифы о низких ценах на продукты в этой стране economics.mk.ru »

2022-9-1 09:41

Россиянка приехала в Таиланд и описала цены словами «почувствовали себя бомжами»

Российская тревел-блогерша Марина Ершова, которая в настоящее время путешествует по Таиланду, развенчала мифы о низких ценах на продукты в королевстве. По словам автора блога, жизнь за границей для россиян стала намного дороже. lenta.ru »

2022-8-30 07:33

Исполнительный директор АТОР Ломидзе: на туры в Таиланд и Вьетнам есть колоссальный отложенный спрос

Исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе рассказала в беседе с Агентством городских новостей «Москва» об отложенном спросе у россиян на путевки во Вьетнам и Таиланд. argumenti.ru »

2022-8-27 10:46

Посетившую Таиланд россиянку удивило отношение местных к русским и украинцам

Российская путешественница сообщила, что жители Таиланда выражают сдержанную неприязнь к россиянам и симпатию к украинцам. Девушка отметила, что раньше тайцы причисляли россиян, украинцев и белорусов к одной нации. lenta.ru »

2022-8-25 05:39

Едем в Таиланд. Сколько стоит путешествие в эту страну?

Цены на путевки в Таиланд снизились в полтора раза, отчитались участники рынка. А еще с октября Королевство облегчает правила въезда и нахождения туристов. aif.ru »

2022-8-22 17:31

Посол в Бангкоке Томихин заявил, что Таиланд заинтересован в российских туристах и прямом авиасообщении с Россией

Посол РФ в Таиланде Евгений Томихин в понедельник заявил, что королевство очень заинтересовано в развитии российского въездного туризма, а также в возобновлении прямого авиасообщения с РФ. argumenti.ru »

2022-8-22 10:28

Таиланд с октября разрешит туристам продлевать срок пребывания в стране

Власти Таиланда с октября по март разрешат туристам из других стран продлевать срок пребывания в стране, сообщил представитель правительственного центра контроля за ситуацией с коронавирусом, передает «Интерфакс» nsn.fm »

2022-8-19 16:26

Путёвки в Таиланд резко подешевели

Путёвки на отдых в Таиланде значительно подешевели. Российские туроператоры пояснили, что это произошло из-за так называемой блочной перевозки. К тому же наблюдался рост продаж — на 50% за последнюю неделю. life.ru »

2022-8-19 07:26

Жителям российских регионов назвали оптимальную стоимость путевок в Таиланд

Стоимость отдыха в Таиланде у туроператоров с отправлением из российских регионов начинается от 203 тысяч рублей. Согласно расценкам TEZ Tour, десятидневная путевка для двоих жителей Санкт-Петербурга обойдется от 203,3 тысячи рублей. lenta.ru »

2022-8-15 09:43

Китай и Таиланд запланировали провести совместные военные учения

Военно-воздушные силы Китая и Таиланда 14 августа проведут совместные учения Falcon Strike 2022. Об этом рассказали в Минобороны КНР, передает RT. Уточняется, что Китай направит в Таиланд для маневров истребители, бомбардировщики и самолеты дальнего радиолокационного обнаружения. lenta.ru »

2022-8-13 13:22

Россияне начали скупать осенне-зимние туры в Таиланд

МОСКВА, 10 августа, ФедералПресс. На новогодние праздники россияне решили отправиться в Таиланд. Такой вывод сделали туроператоры, увидев увеличение спроса в 10 раз. fedpress.ru »

2022-8-10 08:39

Посол в РФ: Таиланд и Россия могут многое предложить друг другу для сотрудничества

Сасиват Вонгсинсават также обратил внимание на то, что до 2019 года и вспышки пандемии фестиваль тайской культуры проводился в Москве в течение шести лет ежегодно и "был одним из самых популярных событий" в столице tass.ru »

2022-8-5 21:50

Таиланд заинтересован в импорте удобрений и энергоресурсов из России

Глава диппредставительства Таиланда Сасиват Вонгсинсават сообщил, что по удобрениям ведется коммуникация с российскими партнерами как на правительственном уровне, так и на частном tass.ru »

2022-8-5 20:09

Таиланд может принять около 250 тысяч российских туристов до конца года

Управление по туризму Таиланда прогнозирует резкое увеличение числа туристов из России после возобновления прямых авиарейсов из Москвы в Пхукет. Об этом сообщается на сайте Ассоциации туроператоров России (АТОР). riafan.ru »

2022-8-5 11:36

Таиланд приготовился к приему тысяч российских туристов

Глава ТАТ Ютхасак Супасорн предсказал значительный рост турпотока из России после возобновления прямых рейсов. Супасорн не исключил, что в скором времени все больше российских перевозчиков начнут летать в королевство. lenta.ru »

2022-8-5 10:52

Таиланд примет до конца года миллион российских туристов

После возобновления авиасообщения по маршруту Москва — Пхукет авиакомпанией «Аэрофлот», власти Таиланда ждут миллион путешественников из России, сообщает The Nation Thailand со ссылкой на главу Управления по туризму королевства Ютасака Супасорна nsn.fm »

2022-8-4 05:05