Результатов: 858

Авиакомпании России обяжут устанавливать видеокамеры в самолетах

Российские авиакомпании обяжут устанавливать в салонах самолетов видеокамеры. Об этом говорится в постановлении правительства РФ, опубликованном на официальном интернет-портале правовой информации. tvzvezda.ru »

2020-10-8 15:25

Российские операторы перелетов начнут устанавливать видеокамеры в самолетах

Видеокамеры должны быть установлены во всех самолетах до 2023 года. Такое требование было выдвинуто в постановлении Правительства РФ nation-news.ru »

2020-10-8 14:35

Авиакомпании обяжут устанавливать видеокамеры в самолетах с 2023 года

По мнению депутата Олега Дунды, украинцев стоит наказывать за публичное отрицание факта вооруженной агрессии Москвы против Киева tass.ru »

2020-10-8 14:33

Петербург не будет устанавливать жесткие ограничения по коронавирусу

Власти Санкт-Петербурга не планируют устанавливать жесткие ограничительные меры в связи с пандемией коронавируса, завил губернатор Александр Беглов. nation-news.ru »

2020-10-5 19:00

Эксперт прокомментировал идею обязать всех водителей устанавливать тахограф

Автоэксперт Вячеслав Субботин прокомментировал идею обязать всех водителей устанавливать тахограф.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-17 21:05

Минобразование утвердило новые правила приема в вузы

Минобрнауки России утвердило обновленный порядок приема на обучение по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры znak.com »

2020-9-18 20:26

МИД Нидерландов: обстоятельства инцидента с Навальным следует устанавливать через ОЗХО

Германские врачи ясно дали понять, что они обнаружили следы запрещенного вещества, подчеркнули в ведомстве tass.ru »

2020-9-16 04:53

"Яжематери" бросились устанавливать эпидемиологические нормы в школах: выступили против термометров

В Екатеринбурге ученику школы № 140 пришлось отправиться домой после того, как мать не позволила измерить ему температуру на входе social.mk.ru »

2020-9-15 16:47

Правительство сможет устанавливать предельные цены на лекарства

Новые правила предусматривают, что предельные размеры оптовой и розничной надбавок устанавливаются отдельно для каждого региона России.Читать далее... life.ru »

2020-9-6 22:06

Предельные цены на лекарства будут устанавливаться в случае ЧС

Правительство РФ получило возможность устанавливать предельные отпускные цены и надбавки на лекарства в случае чрезвычайной ситуации или резкого подорожания, сообщает РИА Новости. vesti.ru »

2020-9-5 10:48

Поставят на ноги: в госпитале имени Бурденко начали устанавливать российские протезы коленного сустава

В госпитале имени Бурденко в Москве внедряют разработку, которая в будущем в прямом смысле слова поможет поставить на ноги тысячи людей. Военные травматологи впервые начали имплантировать пациентам российские эндопротезы коленного сустава. tvzvezda.ru »

2020-9-4 10:40

МИД Литвы помогает Тихановской устанавливать контакты с зарубежными странами

Глава ведомства Линас Линкявичюс указал на заинтересованность со стороны журналистов и министров иностранных дел других государств в телефонном разговоре с экс-кандидатом в президенты Белоруссии tass.ru »

2020-8-23 19:04

Минпромторг сохранит возможность устанавливать на авто б/у запчасти при ремонте

Запрет на их использование будет применяться только в случае внесения изменений в конструкцию машины tass.ru »

2020-8-7 16:08

Илон Маск будет устанавливать чипы в мозг человека, и он не первый. История чипирования населения

Создатель Tesla и SpaceX взялся за фантастические новейшие технологии. Он заявил, что его новая компания Neuralink разрабатывает маленькие микросхемы, которые будут ставить прямо в мозг человека. Маск видит в чипах только пользу: они и нарушения мозга излечат, и позволят слышать звуки за пределами нынешних частот. life.ru »

2020-8-4 19:30

Илон Макс будет устанавливать чипы в мозг человека, и он не первый. История чипирования населения

Создатель Tesla и SpaceX взялся за фантастические новейшие технологии. Он заявил, что его новая компания Neuralink разрабатывает маленькие микросхемы, которые будут ставить прямо в мозг человека. Маск видит в чипах только пользу: они и нарушения мозга излечат, и позволят слышать звуки за пределами нынешних частот. life.ru »

2020-8-3 19:30

В России планируют устанавливать алкозамки на автомобили

Алкозамки для автомобилей представляют собой специальные устройства, которые могут заблокировать зажигание транспортного средства при выявлении алкоголя в выдохе водителя. Минпромторг планирует разработать нормы, которые обяжут российских производителей автомобилей внедрять данные устройства в выпускаемые транспортные средства. kapital-rus.ru »

2020-7-29 10:42

В России предлагают устанавливать срок службы домов

Председатель Союза потребителей России Петр Шелищ направил в Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ письмо с предложением создать новый стандарт для строительной отрасли, где будет утвержден метод оценки сроков службы жилых домов. mirnov.ru »

2020-7-23 08:51

Россиянам запретят устанавливать на автомобили подержанные запчасти

МОСКВА, 21 июля, ФедералПресс. В России собираются запретить устанавливать на автомобили подержанные запчасти. Соответствующие поправки вносятся в техрегламент Таможенного союза о безопасности колесных транспортных средств. fedpress.ru »

2020-7-21 11:20

В России предложили устанавливать срок службы жилых домов

Союз потребителей обратился в Минстрой с инициативой создать специальный ГОСТ, где будет определен метод оценки срока службы жилых домов. Его будут оценивать на этапе проектирования и приемки строений. lenta.ru »

2020-7-21 01:05

В России запретят устанавливать подержанные автозапчасти

В России запретят устанавливать подержанные запчасти, которые могут влиять на безопасность машины. Так, среди деталей, которые попали в черный список – модули подушек безопасности, пиро-патроны, управляющая электроника, ремни, тормозные и рулевые системы. tvzvezda.ru »

2020-7-16 14:06

Бизнес сегодня, Дуров хочет обязать Apple устанавливать альтернативные магазины приложений на смартфоны

У пользователей должны иметь право пользоваться альтурнативными магазинами приложений, а не только официальным магазином Apple... echo.msk.ru »

2020-7-10 23:44

Дуров призвал обязать Apple устанавливать альтернативные магазины приложений на смартфоны

В противном случае капитализация Apple продолжит расти, а разработчикам приложений, в том числе из России, придется продавать свои стартапы за небольшие для американских корпораций деньги, подчеркнул основатель мессенджера Telegram tass.ru »

2020-7-9 18:37

Ликсутов: разделительные ограждения на Садовом кольце в Москве устанавливать не будут

При этом, по словам главы департамента транспорта, отбойники будут установлены там, где есть такая возможность tass.ru »

2020-7-8 14:36

Почему не обязательно устанавливать обновление на смартфон, рассказал специалист

Эксперт Денис Кусков заявил, что некоторые обновления на смартфон можно не устанавливать, поскольку не все нововведения могут быть качественными, и в них часто встречаются недоработки. argumenti.ru »

2020-7-2 07:42

Первые дорожные знаки с подсветкой начали устанавливать во Владивостоке по нацпроекту

Как сообщили в отделе организации дорожного движения города, новые знаки усилят внимание автомобилистов в темное время суток tass.ru »

2020-6-22 05:58

МФЦ будут самостоятельно устанавливать особенности предоставления услуг

Многофункциональные центры (МФЦ) страны смогут устанавливать особенности предоставления услуг. Соответствующее постановление подписал премьер-министр России Михаил Мишустин. vm.ru »

2020-6-13 12:20

МФЦ смогут сами устанавливать особенности предоставления услуг

Премьер-министр Михаил Мишустин подписал постановление, согласно которому многофункциональные центры (МФЦ) смогут самостоятельно устанавливать особенности предоставления услуг.
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-13 11:30

В Москве не будут устанавливать карантин для приезжих из других регионов России

Мэр столицы Сергей Собянин напомнил, что сейчас в Москве эпидемиологический режим значительно лучше, чем во многих других регионах, где вводят карантин для приезжающих из столицы tass.ru »

2020-6-11 18:39

Линию электропередачи начали устанавливать на крупнейшем в России месторождении меди

Новую высоковольтную линию электропередачи устанавливают на месте строительства горно-металлургического комбината "Удокан" на севере Забайкальского края tass.ru »

2020-6-10 06:11

Путин поручил продлить право регионов устанавливать льготы по патентной системе

Президент также поручил кабмину продолжить мониторинг ситуации на рынке труда в регионах, обратив особое внимание на те из них, в которых отмечается наибольший рост числа безработных tass.ru »

2020-6-8 16:47

IT-эксперт рассказал, на какие смартфоны нужно устанавливать антивирус

МОСКВА, 7 июня, ФедералПресс. IT-эксперт Академии управления финансами и инвестициями Алексей Кричевский заявил, что антивирусные программы следует устанавливать владельцам смартфонов на ОС Android. fedpress.ru »

2020-6-7 06:37