Результатов: 414

Хакер назвал вероятную причину появления интимного видео Дзюбы

Хакер Александр Варской порассуждал о возможных причинах утечки интимного видео с участием российского футболиста Артема Дзюбы и способах, с помощью которого оно могло быть записано. По его мнению, злоумышленники использовали специальную шпионскую программу для дальнейшего шантажа спортсмена. lenta.ru »

2020-11-9 03:59

Следователи назвали самую вероятную причину загрязнения на Камчатке

Следователи назвали природную причину загрязнения акватории Авачинского залива на Камчатке самой вероятной. По словам официального представителя СК Светланы Петренко, проведенные биохимические экспертизы не выявили признаков токсического отравления у людей, которые столкнулись с водой залива. lenta.ru »

2020-10-23 11:01

Учёные назвали наиболее вероятную причину экологической катастрофы на Камчатке

Экологическая катастрофа на Камчатке вероятнее всего произошла из-за цветения микроводорослей или «красного прилива». Во время данного процесса в воде существенно снижается содержание кислорода. Кроме того, водоросли выделяют большое количество токсичных веществ. mirnov.ru »

2020-10-12 12:11

Россиянам предсказали вероятную встречу с коронавирусом до конца осени

Существенная часть населения РФ до конца осени может переболеть коронавирусом, причем во многих случаях это пройдет без видимых симптомов. Впоследствии коронавирус превратится в сезонное заболевание, к которому у большинства людей будет иммунитет. versia.ru »

2020-10-9 12:09

В РАН назвали вероятную причину гибели морских животных на Камчатке

Как сообщил академик РАН Андрей Адрианов, к массовой гибели могли привести токсины, которые вырабатывают микроводоросли tass.ru »

2020-10-5 15:47

Власти Воронежской области назвали вероятную причину двух крупных лесных пожаров в регионе

Как сообщили в региональном правительстве, по предварительным данным, пожары могли возникнуть из-за возгорания на ЛЭП tass.ru »

2020-10-1 11:44

Заслуженный пилот РФ назвал вероятную причину крушения Ан-26 под Харьковом

Лётчик отметил, что военные пилоты имеют необходимые навыки, чтобы посадить самолёт с неработающим двигателем.Читать далее... life.ru »

2020-9-26 15:20

Заслуженный пилот России назвал вероятную причину крушения Ан-26 под Харьковом

Причиной крушения самолета Ан-26 под Харьковом мог стать отказ двигателя или небольшой остаток топлива. Об этом заявил заслуженный пилот России Юрий Сытник. Эксперт отметил, что у пилотов был шанс посадить самолет безопасно при отказе одного двигателя — таких посадок больше двух десятков по России и СНГ. lenta.ru »

2020-9-26 12:55

СМИ сообщили вероятную причину крушения самолёта Ан-26 под Харьковом

Вероятной причиной крушения самолёта Ан-26 под Харьковом стал отказ двигателя. Об этом сообщает издание depo.ua со ссылкой на данные источника в украинском Минобороны.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-26 23:40

Следователи назвали вероятную причину взрыва в Приморье

ВОЗНЕСЕНКА, 13 сентября, ФедералПресс. Следователи возбудили уголовное дело после взрыва дома в Приморском крае. Вероятной причиной трагедии стал поджог. fedpress.ru »

2020-9-13 09:32

Военный аналитик раскрыл вероятную причину гибели российского генерала в Сирии

Военный аналитик Леонид Нерсисян раскрыл предполагаемую причину гибели в Сирии российского генерал-майора Вячеслава Гладких. По данному вопросу специалист высказался некоторое время назад на страницах СМИ. argumenti.ru »

2020-8-25 15:53

Политолог спрогнозировал вероятную отставку Лукашенко в ближайшие 48 часов

Александр Лукашенко может покинуть должность президента Белоруссии в течение ближайших двух суток. С соответствующим прогнозом в беседе со СМИ выступил Андрей Суздальцев, российский политический эксперт. argumenti.ru »

2020-8-14 18:00

Власти Самарской области назвали вероятную причину пожара на складе

По данным правительства региона, которое ссылается на владельца склада, пожар мог возникнуть в результате самовозгорания краски из-за высокой температуры воздуха tass.ru »

2020-7-14 15:37

ВОЗ прокомментировала вероятную передачу коронавируса по воздуху

Во Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) прокомментировали гипотезу о передаче коронавируса по воздуху. В ВОЗ считают, что вероятность воздушной передачи вируса в общественных местах существует, например, в закрытых, плохо проветриваемых помещениях с большим количеством людей. lenta.ru »

2020-7-7 19:45

Росприроднадзор назвал вероятную причину утечки топлива на ТЭЦ в Норильске

Причиной утечки топлива на ТЭЦ-3 в Норильске, предположительно, стала просадка бетонной плиты, на которой установлен резервуар с нефтепродуктами nsn.fm »

2020-6-10 14:38

В Росприроднадзоре назвали вероятную причину ЧП в Норильске

Причиной аварии, в результате которой произошла утечка дизельного топлива на ТЭЦ-3 в Норильске, предположительно, стала просадка бетонной плиты. Об этом сообщило РИА Новости со ссылкой на предостережение о недопустимости нарушения обязательных требований Росприроднадзора. Читать далее russian.rt.com »

2020-6-10 14:22

Адвокат Жорин назвал вероятную причину исчезновения Алибасова

Адвокат Сергей Жорин рассказал, куда мог пропасть Бари Алибасов. Правозащитник напомнил, что известный продюсер не первый раз «сбегает» от общества в свой день рождения, и причины для этого вовсе не криминальные. vm.ru »

2020-6-7 00:38

«Он мне сам советовал»: Жорин назвал вероятную причину исчезновения Алибасова

Известный продюсер неожиданно пропал накануне своего дня рождения. 6 июня многие коллеги и знакомые поспешили поздравить звезду с 73-летием, только вот мобильный телефон артиста оказался недоступен. 5-tv.ru »

2020-6-7 20:53

В "Норникеле" назвали вероятную причину разлива 20 тысяч тонн топлива в Норильске

Конструкция, в которой хранились нефтепродукты, была исправной и недавно проходила экспертизу промышленной безопасности.Читать далее... life.ru »

2020-6-5 21:14

В "Норникеле" назвали вероятную причину разлива 20 тонн топлива в Норильске

Конструкция, в которой хранились нефтепродукты, была исправной и недавно проходила экспертизу промышленной безопасности.Читать далее... life.ru »

2020-6-4 21:14

Власти Казани назвали вероятную причину взрыва газа в жилом доме

Глава администрации Кировского и Московского районов Сергей Миронов отметил, что женщина, пострадавшая в результате инцидента, случайно оборвала бытовой газовый шланг в квартире tass.ru »

2020-5-25 09:48

Авиаэксперт назвал вероятную причину катастрофы пассажирского лайнера в Карачи

Самолету в аварийном состоянии, совершающему посадку в аэропорту, расположенном в черте города, может не хватить пространства для маневра, что и случилось, скорее всего, в пятницу в Карачи, заявил газете ВЗГЛЯД бывший командир воздушного судна, специалист по безопасности полетов Александр Романов. vz.ru »

2020-5-22 17:50

В Госдуме назвали вероятную первую цель России в случае начала ядерной войны

Польша может стать первой целью Российской Федерации в случае начала ядерного конфликта. Это следует из заявления депутата Госдумы Александра Шерина, давшего интервью представителям интернет-СМИ. argumenti.ru »

2020-5-20 08:20

Собянин назвал вероятную дату ослабления ограничений в Москве

Мэр Москвы Сергей Собянин назвал вероятную дату ослабления ограничений, введенных в столице в рамках борьбы с распространением коронавируса. «Если мы увидим к середине мая, что нагрузка спадает, тогда можно подумать о мерах послабления в связи с коронавирусом», — заявил градоначальник. lenta.ru »

2020-5-2 16:15

Полиция назвала вероятную причину ДТП в Калмыкии, в котором пострадали шесть человек

По предварительным данным, инцидент мог возникнуть из-за маневра при объезде стоявшего на обочине грузовика tass.ru »

2020-2-15 14:23

Брат угрожавшей взорвать самолет назвал вероятную причину инцидента

Угрожавшая взорвать самолет Симферополь – Москва Антонина Полодиянцева работала сторожем на охранном предприятии в Москве, у нее имеются проблемы со здоровьем. Об этом корреспонденту «Вечерней Москвы» сообщил ее брат. vm.ru »

2020-1-30 16:46

Полиция озвучила вероятную причину крушения вертолета с Коби Брайантом

Вертолет с баскетболистом Коби Брайантом мог разбиться из-за густого тумана, пишет <a href="https://www.latimes.com/" target="_blank" rel="noopener">Los Angeles Times</a> в понедельник, 27 января, со ссылкой на представителей правоохранительных органов Лос-Анджелеса. vm.ru »

2020-1-27 10:41

Трамп оценил вероятную причину крушения украинского самолета в Иране

Президент США Дональд Трамп прокомментировал вероятную причину крушения украинского самолета Boeing&ndash;737 в Иране. По его словам, техническая неисправность не является причиной катастрофы. vm.ru »

2020-1-10 21:14

Западные спецслужбы назвали вероятную причину крушения украинского Boeing

Источник в спецслужбах Канады сообщил, что по итогам предварительного расследования крушение украинского самолета в иранском Тегеране стала техническая неисправность. Источник указал на наличие свидетельств перегрева одного из двигателей самолета, что могло привести к падению Boeing 737. lenta.ru »

2020-1-9 23:39

В МЧС Подмосковья назвали вероятную причину пожара в бытовках

Экстренные службы назвали возможную причину пожара в бытовках в Московской области, в результате которого погибли восемь человек. Возгорание могло произойти из-за короткого замыкания.&nbsp; vm.ru »

2020-1-8 12:43

СМИ назвали вероятную причину пожара на крейсере «Адмирал Кузнецов»

На авианесущем крейсере «Адмирал Кузнецов» мог вспыхнуть пожар из-за промасленной тряпки. Об этом сообщает «Коммерсант» со... rosbalt.ru »

2019-12-13 23:59

В Китае оценили вероятную мощь современного СССР

Если бы СССР не распался, страна была бы мировой державой, не уступающей США. К такому выводу пришло китайское издание Fenghuang wang. По утверждению автора материала, даже при отсутствии прогресса в развитии науки и техники, СССР на момент распада был второй по величине экономикой мира. lenta.ru »

2019-11-28 04:32