Результатов: 160

Пациент, отбиваясь от врача, воткнул ему ручку в глаз

В столице республики Башкирии Уфе в одном из жилищ дома по улице Менделеева пациент, находясь в состоянии алкогольного опьянения и отбиваясь от врача, воткнул ему ручку в глаз, сообщает «Башинформ» incident.mk.ru »

2019-1-6 12:25

Суд в Москве арестовал мужчину, который воткнул нож в сердце полицейскому

Тверской суд отправил под арест обвиняемого в нападении на сотрудника полиции. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на пресс-секретаря... rosbalt.ru »

2018-12-17 20:35

Российский биатлонист Логинов воткнул палку в ботинок и лишился победы на этапе Кубка мира

В Twitter Кубка мира Международного союза биатлонистов опубликована видеозапись обидного падения российского спортсмена Александра Логинова. Александр участвовал в гонке преследования на этапе чемпионата в словенской Поклюке и упал буквально перед финишем, выбыв из борьбы за золото. tvzvezda.ru »

2018-12-9 20:35

Российский биатлонист воткнул палку в ботинок и лишился победы на Кубке мира

Российский биатлонист Александр Логинов упал перед финишем и занял третье место в гонке преследования на этапе Кубка мира в словенской Поклюке. «В момент падения контакта с Бе не было, я сам воткнул себе палку в ботинок», — объяснил свое падение спортсмен. Победителем стал норвежец Йоханнес Бе. lenta.ru »

2018-12-9 16:23

Американский фигурист «воткнул» партнершу в лед во время выступления: видео

Фигурист из США Тимоти Ледук не удержал свою партнершу Эшли Кейн во время выступления в произвольной программе на соревнованиях Golden Spin, которые прошли в хорватском городе Загребе. Когда Ледук выполнял поддержку Кейн одной рукой - что-то пошло не так, в результате чего девушка выпала из его рук и буквально воткнулась головой в лед. tvzvezda.ru »

2018-12-8 21:54

Американский фигурист «воткнул» партнершу в лед и отправил ее в нокдаун

Американский фигурист Тимоти Ледук уронил партнершу Эшли Кейн во время проката произвольной программы на соревнованиях Golden Spin в Загребе. Ледук выполнял поддержку одной рукой и не смог удержать Кейн, когда опускал ее на лед. lenta.ru »

2018-12-8 13:43

Мужчина воткнул себе нож в голову и вызвал полицию

В городе Донецк Ростовской области в больницу попал мужчина с ножом в голове. Сейчас он находится в реанимации. По словам источника в полиции, мужчина сам воткнул себе нож в голову, а потом вызвал правоохранителей. vesti.ru »

2018-10-6 15:56

Ревнивый петербуржец воткнул нож в грудь новому ухажеру его бывшей

В Петербурге задержан мужчина 1984 года рождения, подозреваемый в покушении на убийство из ревности. Об этом «Росбалту» сообщили в пресс-службе... rosbalt.ru »

2018-9-7 11:41

В Великих Луках пьяный школьник воткнул нож в грудь незнакомца

Как сообщили в пресс-службе следственного комитета по Псковской области, в Великих Луках конфликт между пьяным школьником и мужчиной закончился дракой и поножовщиной. Оружием воспользовался подросток. nation-news.ru »

2018-8-15 11:28

В Петербурге грабитель воткнул нож в грудь продавщице книжного магазина, защищавшей товар

В Петербурге днем 5 июля грабитель попытался похитить картину из магазина «Старая книга» на Рижском проспекте, сообщает АН «Оперативное... rosbalt.ru »

2018-7-6 11:33

Главный редактор сайта «БлогСочи», находящийся в СИЗО, воткнул ручку себе в живот

Главный редактор сайта БлогСочи Александр Валов, который находится в СИЗО Армавира по обвинению в вымогательстве у депутата Госдумы от ЛДПР Юрия Напсо, воткнул ручку себе в живот znak.com »

2018-6-25 17:06

СК попросил об аресте маньяка, который воткнул девочке нож в сердце

Следователи СК РФ будут ходатайствовать об аресте мужчины, который воткнул в сердце 11-летней девочки нож в сердце. Об этом сообщается в аккаунте ведомства в "Твиттере". — Сегодня следствие планирует обратиться в суд с ходатайством об аресте мужчины, подозреваемого в покушении на убийство 11-летней девочки на западе Москвы, — говорится в сообщении. life.ru »

2018-6-9 12:09

В СК РФ допрашивают маньяка, который воткнул девочке нож в сердце

В СК России подтвердили задержание мужчины, который воткнул нож в сердце 11-летней девочки на западе Москвы. Об этом сообщается в канале ведомства в мессенджере "Там-там". — Следователи допрашивают 43-летнего мужчину, ранее судимого за совершение ряда особо тяжких преступлений, — говорится в сообщении. life.ru »

2018-6-9 08:05

Напал в подъезде. Москвич воткнул 11-летней девочке нож в сердце

В столичном районе Очаково мужчина напал на 11-летнюю девочку прямо на лестничной клетке, когда та подходила к своей квартире. Как сообщает Mash, он ударил её ножом в сердце. Девочка выжила. Сейчас она в больнице, за её жизнь борются врачи. life.ru »

2018-6-8 14:49

В Петербурге женщина выжила после того, как муж воткнул ей нож в грудь

На Будапештской улице 45-летний мужчина пытался убить свою жену. Как сообщает пресс-служба Следственного комитета по Петербургу, 5 июня после... rosbalt.ru »

2018-6-6 12:45

В Петербурге женщина выжила после того, как бывший муж воткнул ей нож в грудь

На Будапештской улице 45-летний мужчина пытался убить свою бывшую жену. Как сообщает пресс-служба Следственного комитета по Петербургу, 5 июня... rosbalt.ru »

2018-6-6 12:45

В Ленобласти 13-летний подросток воткнул нож в спину отчиму за запрет идти гулять

В Ленобласти из съемной квартиры в деревне Пудомяги Гатчинского района госпитализировали 27-летнего мужчину с ножевым ранением, сообщили «Росбалту»... rosbalt.ru »

2018-5-10 14:08

Житель Кемерова воткнул нож в жену из-за плохо почищенной картошки

В Кемерове возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, который ранил свою супругу ножом за то, что, по его мнению, она плохо почистила картофель, сообщает пресс-служба полиции региона. Сотрудники больницы диагностировали у 35-летней кемеровчанки ножевое ранение бедра и вызвали полицию. life.ru »

2018-4-30 07:45

Начинающий актёр из Иваново воткнул в себя нож на глазах у зрителей

Инцидент произошел во время студенческого спектакля в местном университете. Молодой человек настолько вжился в роль Отелло, что едва не погиб прямо на сцене. 5-tv.ru »

2018-4-28 04:18

Школьник воткнул ручку в голову младшему товарищу во время занятий

Ударом шариковой ручкой в голову попытался заставить замолчать товарища на дополнительных занятиях по английскому языку 11-летний житель Зеленограда 9 апреля incident.mk.ru »

2018-4-11 13:09

В Иркутске ученик воткнул нож в спину однокласснику прямо на уроке

Ученик одной из иркутских школ воткнул нож в спину однокласснику прямо во время урока информатики. Как сообщает пресс-служба мэрия, ЧП произошло, когда девятиклассник играл с холодным оружием, втыкая его в спинку впереди стоящего стула. life.ru »

2018-4-5 09:29

В кемеровской школе четвероклассник воткнул ножницы в горло сверстнику

В школе № 84 в Кемерове ученик четвёртого класса напал на своего одноклассника по параллели с ножницами и ударил его в шею, сообщают местные СМИ. По словам матери пострадавшего мальчика Александры, комментарий которой приводит местное издание Vse42. life.ru »

2018-2-12 11:56

Житель Петербурга воткнул нож в горло женщины прямо у станции метро

Неизвестный мужчина напал на прохожую женщину прямо у станции метрополитена "Площадь Восстания". По словам очевидцев, он воткнул ей в шею нож, а сам скрылся с места преступления. На место ЧП прибыли полицейские и медики. life.ru »

2018-2-8 15:05

Кемеровский школьник ради шутки воткнул нож в семиклассницу

СК по Кемеровской области начал доследственную проверку по факту ножевого ранения ученицы школы 48. По данным департамента образования области, девятиклассник школы 48 Кемерова показывал одноклассникам принесенный из дома перочинный нож и поверхностно ранил семиклассницу. vz.ru »

2018-2-1 10:59

Саакашвили воткнул шпильку Порошенко по поводу отдыха на Мальдивах

Экс-президент Грузии, бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили заявил, что лучше сядет в тюрьму в Киеве, чем полетит на отдых на Мальдивы. «Мне киевский снег гораздо роднее, чем все остальное. vz.ru »

2018-1-19 12:31

В Москве мужчина воткнул нож в сердце молодому человеку

В Москве на Большой Очаковской улице задержан 28-летний уроженец Узбекистана. Его подозревают в нападении с ножом на 18-летнего приезжего из Киргизии. Молодой человек получил ножевое ранение в сердце и был госпитализирован. tvc.ru »

2017-11-24 10:30

Мужчина воткнул себе в грудь нож на глазах у полицейских в Оренбургской области

На автомобильной трассе недалеко от Орска Оренбургской области мужчина ударил себя ножом в грудь после того, как сотрудники ГИБДД остановили его машину для проверки документов. Водитель находился в нетрезвом состоянии и не имел прав на управление автомобилем. Полицейские оказали мужчине первую помощь. lenta.ru »

2017-10-30 00:36

Убийца бомжа воткнул себе в голову гвоздь, услышав приговор

Во время суда в Новокузнецке подсудимый воткнул себе в голову гвоздь. Он рассчитывал на оправдательный приговор, но судья назначил 14 лет особого режима. Мужчина был госпитализирован, сейчас его жизни ничего не угрожает. vesti.ru »

2017-10-19 08:51

В Новокузнецке убийца бомжа на оглашении приговора воткнул гвоздь себе в голову

Оглашение приговора в Куйбышевском районном суде города Новокузнецка обернулось доследственной проверкой. Мужчина, которого за убийство бомжа суд решил отправить на 14 лет в колонию особого режима, нанес себе увечья. ntv.ru »

2017-10-19 08:48

Осужденный воткнул себе гвоздь в голову после оглашения приговора

Приговоренный к 14 годам колонии строго режима осужденный в зале суда Куйбышевского района Новокузнецка воткнул себе гвоздь в висок и разбил голову incident.mk.ru »

2017-10-19 07:39

Житель Иваново воткнул осиновый кол в могилу погибшего 20 лет назад обидчика

В Ивановской области местный житель воткнул осиновый кол в место захоронения своего школьного обидчика, который погиб 20 лет назад. Подозреваемого — 42-летнего уроженца села Марково, который проживает в городе Иваново, — задержали. lenta.ru »

2017-9-22 13:34

Петербуржец попал в реанимацию после того, как воткнул нож себе в пах

В Петербурге был госпитализирован 34-летний Антон М. с резаными ранами в области паха. Медики оценили его состояние как тяжелое и поместили мужчину в отделение хирургии через реанимацию. 5-tv.ru »

2017-7-18 12:07

В Петербурге американец воткнул нож в глаз таджику

В Санкт-Петербурге 27-летний американец стал фигурантом уголовного дела. Мужчина подозревается в том, что воткнул нож в глаз своему соседу по хостелу. ntv.ru »

2017-4-22 18:20

Американец воткнул нож в глаз соседу по хостелу в Петербурге

Гражданин США задержан в Санкт-Петербурге за драку с приезжим из Таджикистана. Инцидент произошел в одном из хостелов города: мужчины устроили драку и американец ударил ножом своего оппонента в глаз. lenta.ru »

2017-4-22 16:20

Тонкий шрам на левой ягодице: неизвестный воткнул петербуржцу нож в мягкое место

Неизвестный на Московском вокзале порезал петербуржцу ягодицу. Мужчина доставлен в больницу, состояние оценивается как удовлетворительное. riafan.ru »

2017-3-6 09:42

В Полевском ревнивец убил супругу и воткнул нож себе в горло

В Свердловской области обнаружено тело мужчины, который из ревности убил свою супругу. Об этом сообщили СМИ, ссылаясь на информацию СУ СКР по региону. Происшествие случилось 12 января в Полевском в микрорайоне Зеленый Бор. informus.ru »

2017-1-15 19:35

Житель Ижевска воткнул нож в шею врача скорой помощи

Следователи Ижевска изучают дело 37-летнего местного жителя, который попытался убить врача скорой помощи, прибывшего на вызов. Бригаду медиков вызвала мать подозреваемого, когда у него начались галлюцинации, сообщается на сайте регионального СКР. tvzvezda.ru »

2016-11-19 14:20