Результатов: 196

Найти и обезвредить: исследователи загнали раковые клетки в "лабиринт Минотавра"

Самые "злые" раковые клетки – стволовые. Они невероятно живучие, и обнаружить их очень сложно. Но реально. Так, учёные представили систему в виде "лабиринта на чипе", по которому нужно всего-навсего прогнать образец крови пациента. vesti.ru »

2017-10-2 17:02

Сирийская армия и ВКС РФ загнали террористов в «акербатский котел»

Российские ВКС оказали сирийским военным поддержку с воздуха, так что судьба боевиков уже предрешена. Крупная группировка террористов попала в т.н. «акербатский котел». Армией САР были взяты под контроль стратегически важные высоты вокруг город Акербат и населенные пункты. news.yandex.ru »

2017-8-19 16:00

Жители Шарлотсвилля загнали организатора митинга в клумбу: видео

В американском Шарлотсвилле продолжаются столкновения националистов и их противников. В штате Виргиния введено чрезвычайное положение, в город стянута полиция и нацгвардия. ntv.ru »

2017-8-14 06:22

Жители Шарлоттсвилля загнали организатора митинга в клумбу: видео

В американском Шарлотсвилле продолжаются столкновения националистов и их противников. В штате Виргиния введено чрезвычайное положение, в город стянута полиция и нацгвардия. ntv.ru »

2017-8-14 06:22

В Петергофе местные жители загнали в болото насильника

"Пятый канал" 11 августа сообщил, что 7 августа в Санкт-Петербурге неизвестный попытался ограбить и изнасиловать 15-летнюю девочку. Преступник подкараулил подростка и напал на нее. Он несколько раз ударил ее прикладом оружия по голове. utro.ru »

2017-8-11 12:28

Подеста заявил, что санкции загнали Трампа в угол

Президента США Дональда Трампа загнали в угол принятым Конгрессом законопроектом по санкциям в отношении России, считает бывший руководитель предвыборного штаба представителя Демократической партии Хиллари Клинтон Джон Подеста. vesti.ru »

2017-7-30 19:46

Порошенко загнали в угол, и он решил идти на досрочные выборы

Смена руководителя президентской фракции в парламенте Украины свидетельствуют о том, что Порошенко готовится к досрочным выборам. Так считает политолог Руслан Бортник. tvzvezda.ru »

2017-3-28 23:11

США: Боевиков ИГ в Мосуле загнали в ловушку

Иракские военные при поддержке международной коалиции во главе с США перекрыли последнюю дорогу в Мосул, боевики террористической группировки Исламское государство (ИГ) находятся в ловушке, сообщил официальный представитель президента США в коалиции Брет Макгурк. vz.ru »

2017-3-12 19:08

Полицейские загнали трактор в поле и прострелили ему колеса

В Челябинской области полицейским пришлось устроить погоню за пьяным трактористом и остановить его, прострелив колесо трактора. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на информацию правоохранительных органов. informus.ru »

2017-3-8 13:59

Военные ЗВО загнали «врага» в огненный котел под Нижним Новгородом

В ходе учений на полигоне Мулино под Нижним Новгородом военнослужащие Южного военного округа загнали условного противника в так называемый «огненный котел». tvzvezda.ru »

2017-1-20 10:36

Работники английского спортбара устроили «киепровод» и загнали мяч в лунку

Работники спортбара Allstars в английском городе Бристоль сняли двухминутное видео с мячами для гольфа и бильярдными шарами, которые перекатываются по залу от стола к столу с помощью множества киев. Ролик размещен в Facebook заведения, сотрудники которого пожелали пользователям соцсети самого лучшего в новом году. lenta.ru »

2017-1-10 17:59

СМИ: Школьников загнали под колпак

Полицейские города Артема Приморья протестировали на наркотики более 3,7 тысячи учащихся. Любителей запрещенных веществ они не выявили, но обнаружили много несовершеннолетних курильщиков utro.ru »

2016-12-21 12:36

"Крымский ракетный кризис": как украинские военные загнали себя в тупик

В конце прошлой недели на сайте Росавиации появилось сообщение о том, что Украина приняла решение о проведении ракетных стрельб в воздушном пространстве России. ntv.ru »

2016-12-3 20:00

Волки загнали свердловских охотников на крышу

Смекалку пришлось проявить двум охотникам из города Невьянск Свердловской области. Припозднившись выйти засветло из чащи, мужчины едва сами не стали добычей. Отец и сын Новицкие присматривали, где гнездятся утки в охотничьем хозяйстве «Озеро Аятское», и не заметили, как стало темнеть. nsn.fm »

2016-11-23 21:46

В орловском интернате стариков и инвалидов загнали в кредитную кабалу

Прокуратура Орловской области начала проверку, узнав, что каждый второй постоялец местного интерната для престарелых и инвалидов оформил по несколько кредитов в разных банках. ntv.ru »

2016-10-13 16:03

Танкисты РФ загнали врага в «огненный мешок»: кадры учений

На учениях в Забайкалье российские танкисты отработали ведение встречного танкового боя, а также загнали условного противника в так называемый «огненный мешок». tvzvezda.ru »

2016-10-5 10:58

Человечество загнали в "матрицу"

Наш мир с 50-процентной вероятностью является продуктом компьютерного моделирования. Как поступить в этой ситуации - бороться с системой, наслаждаться иллюзией или поднять конспирологов на смех, - решайте сами utro.ru »

2016-9-9 03:16

Под Полтавой пьяные цыгане с топорами и тяпками загнали детей в лес

На Украине, в селе Макуховка Полтавской области, нетрезвые цыгане по невыясненной пока причине набросились на местных детей с топорами и тяпками. Взрослые, которые пытались защитить детей, получили травмы, одному человеку разбили голову. vesti.ru »

2016-9-6 11:38

Детей в лагерь смерти загнали чиновники

По данным следствия, дети просили организаторов тура отметить поход по Сямозеру из-за плохой погоды. Однако инструкторы не стали откладывать "экскурсию", которая закончилась гибелью 14 подростков utro.ru »

2016-6-20 14:09

В квантовый симулятор учёные загнали сотни ионов

Учёные из США провели рекордный эксперимент, введя в состояние квантовой запутанности сразу 219 ионов бериллия. Отмечается, что методика пригодится физикам для того, чтобы разобраться в сложных процессах, происходящих в магнитных и сверхпроводящих материалах. vesti.ru »

2016-6-14 17:36

Челябинского срочника загнали в петлю. Уголовное дело возбуждено в один день с опровержением Минобороны. ДОКУМЕНТ

Военно-следственный отдел ВЧ 68792 СКР РВСН возбуждил уголовное дело в отношении старшего лейтенанта Андраника Мовсисяна. Замкомандира роты охраны ядерного арсенала обвиняется в доведении до самоубийства призванного из Челябинской области солдата, сообщает «URA.Ru». ura.ru »

2016-4-21 16:29

Верных сынов Украины загнали в коровники на пустыре: почему ВСУ не до смеха

В последнее время иронию у многих вызывают сообщения об очередных доблестных отчетах командования украинской армии, а особенно презентация новой техники. Высмеивали многое, но самим солдатам ВСУ сейчас совсем не до смеха. tvzvezda.ru »

2016-4-10 12:42

Войска Асада и ВКС РФ загнали боевиков ИГИЛ в западню у Пальмиры

Сирийская армия и союзные формирования перерезали главный маршрут снабжения террористов запрещенной в РФ организации «Исламское государство» в Пальмире. Сирийские военные взяли под контроль два холма, которые возвышаются вдоль шоссе Итрия — Пальмира. tvzvezda.ru »

2016-3-21 05:20

1234