Результатов: 196

The Hill: Страны Запада загнали себя в ловушку антироссийскими санкциями

Последствия резких решений политиков США и ЕС оказались для них же самих слишком непредсказуемыми. Автор статьи не исключает усиление "эффекта бумеранга" в случае затягивания украинского кризиса. life.ru »

2022-5-7 16:19

The Hill: США и союзники загнали себя в ловушку антироссийскими санкциями

Авторы статьи подчеркнули, что высокая инфляция и сбои в цепочках поставок угрожают прибыли западных компаний, а повышение процентных ставок для сдерживания роста цен "усугубляет ситуацию". life.ru »

2022-5-3 16:18

Гузеева и Сябитова загнали в угол ещё одну "образованную" невесту на "Давай поженимся!"

Зачем участницы шоу всё чаще нагло врут в лицо женихам и ведущим и почему продюсеры не пытаются этому противостоять? life.ru »

2021-12-14 01:03

Baijiahao: в ответ на провокации НАТО Россия нанесла три удара, которые загнали США в тупик

Россия в ответ на провокации НАТО в Черном море продемонстрировала три удара по Западу, которые просто загнали в тупик Соединенные Штаты. Об этом сообщает китайское издание Baijiahao. nation-news.ru »

2021-12-8 20:28

«Загнали себя в угол»: цены на газ в Европе бьют новые рекорды, превысив $880 за 1 тыс. кубометров

В среду, 15 сентября, в ходе торгов на бирже ICE стоимость газа на рынке Евросоюза установила новый рекорд. Уточняется, что в 10:27 мск цена октябрьских фьючерсов на хабе TTF в Нидерландах достигла отметки в $884 за 1 тыс. kapital-rus.ru »

2021-9-15 11:10

Baijiahao: сообщения о российском ядерном «Посейдоне» «загнали Вашингтон в угол»

Сообщения о российском ядерном подводном беспилотнике «Посейдон» «загнали Вашингтон в угол». Об этом говорится в публикации, которая была размещена некоторое время назад в китайском интернет-сегменте. argumenti.ru »

2021-9-5 13:34

«Не добили, не загнали в долги». Шойгу рассказал об угрозе «разложения изнутри» России

Министр обороны России Сергей Шойгу считает наиболее страшной угрозой для России – «разложение общества» и вражду по «сословному признаку». Если россияне не будут сильными, то страна повторит участь Югославии и Сирии. kapital-rus.ru »

2021-8-11 09:02

Российский военный аналитик Кнутов: «Мы фактически загнали НАТО в ловушку в Калининграде»

Если Североатлантический альянс развернет свои ракеты средней и меньшей дальности (РСМД), Москва ответит «куда более страшным оружием». С таким прогнозом выступил Юрий Кнутов, российский военный аналитик. argumenti.ru »

2021-7-21 17:25

Местное время. Загнали в гетто: жители Подмосковья лишились реки

В Подмосковье неизвестные экологи присвоили себе целую реку. Водоем в Солнечногорском районе перегородили со всех сторон пластиковыми бочками, а дорогу к пляжу, которую когда-то проложили сами жители, завалили бревнами. У реки появился новый хозяин. Чья теперь вода? vesti.ru »

2021-7-17 11:49

Артиллеристы Ульяновского соединения ВДВ загнали «противника» в огневой мешок

Подразделения десантно-штурмовой бригады Ульяновского соединения ВДВ провели учения, в ходе которого блокировали условное бандформирование. Информацию и координаты получили с помощью беспилотника. Блокировали возможные пути отхода и сосредоточенным огнем «уничтожили» бандформирование. tvzvezda.ru »

2021-7-11 18:40

В Башкирии бродячие собаки загнали трех школьников на дерево

Стая бродячих собак загнала трех школьников на дерево. Очевидцы сняли инцидент на видео и опубликовали в Сети. На кадрах видно, как подростки сидят на ветках, один из них пытается залезть выше. Школьники подняли на дерево и свои портфели. tvzvezda.ru »

2021-4-29 11:27

В Башкирии женщина спасла косулю от бродячих собак

В Уфимском районе Башкирии дворняги устроили погоню за косулей. огда животное загнали в угол, из ближайшего здания вышла женщина, она перегородила дорогу собакам и прогнала их. Косуля была спасена, а собаки убежали. vesti.ru »

2021-4-4 11:19

Трое тверяков загнали до полусмерти и задушили беременную лосиху

В Тверской области браконьерам предъявили обвинение в зверском убийстве беременной самки лося. Как сообщили в СК РФ, в конце февраля трое мужчин на снегоходах... rosbalt.ru »

2021-3-10 18:24

Новости на "России 24". Охотники на снегоходах загнали лосиху и задушили обессилевшее животное

Уголовное преследование и крупный штраф могут грозить участникам незаконной охоты в Тверской области, задушившим лосиху, загнанную ими на снегоходах по заснеженному полю. По факту инцидента уже начата официальная проверка. vesti.ru »

2021-3-1 17:54

Охотники на снегоходах загнали лосиху и задушили обессилевшее животное

Уголовное преследование и крупный штраф могут грозить участникам незаконной охоты в Тверской области, задушившим лосиху, загнанную ими на снегоходах по заснеженному полю. По факту инцидента уже начата официальная проверка. vesti.ru »

2021-2-28 15:10

Лукашенко заявил, что их с Путиным «намертво загнали в одну команду»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил в рамках разговора с журналистами, что в политике он "намертво" находится в одной команде с главой Российской Федерации Владимиром Путиным. argumenti.ru »

2021-1-5 12:42

Почти половину россиян «загнали» в «квалификационную яму»

Примерно 45% занятых на рынке труда в России попадают в так называемую «квалификационную яму». Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на отчет, подготовленный... rosbalt.ru »

2020-12-15 16:17

Львы загнали буйвола в смертельную ловушку и попали на видео

В южноафриканском национальном парке Крюгера экскурсовод Ян Криль снял на видео, как три льва загнали в смертельную ловушку покалеченного буйвола. Самка, у которой была сломана передняя нога, пыталась дать львам отпор, пока один из хищников не набросился на нее со спины. К нему тут же присоединились его сородичи. lenta.ru »

2020-10-26 09:17

Константин Косачев, Авторы провокации с Навальным загнали в тупик Евросоюз

Теперь будет тем более занимательно следить за тем, как брюссельские бюрократы, на которых европейские политики «с плеча» скинули бремя доказательств и индивидуализации санкций, расставят свои бессмысленные запятые... echo.msk.ru »

2020-10-13 09:01

Павианы загнали трусливого леопарда на дерево и насмешили зрителей

Посетители Национального парка Крюгера в ЮАР запечатлели на камеру, как павианы загнали трусливого леопарда на дерево. На кадрах видно, что напуганный хищник сидит на ветке дерева и пытается своим рыком отпугнуть обезьян. lenta.ru »

2020-9-21 15:11

Резников: Минскими соглашениями россияне сами себя загнали в ловушку

Подписав Минские договоренности, Россия согласилась с тем, что выборы на временно оккупированном Донбассе не могут быть свободными и независимыми, пока эта территория не контролируется правительством. gordonua.com »

2020-9-21 11:21

Загнали на эфире? Кто ответит за смерть легендарного ведущего "Русского лото"

В Москве скончался 70-летний бессменный ведущий программы "Русское лото" Михаил Борисов. Его увезли в столичную больницу им. Иноземцева со съёмочной площадки в тяжёлом состоянии с воспалением лёгких. life.ru »

2020-9-20 20:17

Россияне загнали себя в ипотечное рабство. Долг достиг 8 трлн рублей

Россияне поспешили воспользоваться программой льготной ипотеки от правительства и набрали кредитов под 6,5% на 362,4 млрд руб. за июль месяц. Количество выданных кредитов на жилье выросло на 45% по отношению к прошлому году, а их объем – на 63%, подсчитал Центробанк. kapital-rus.ru »

2020-9-1 09:51

Как советские подводные лодки из титана загнали ВМС США в тупик

Годы сбора и оценки разведданных в конечном счете окупились. Хотя первоначальные испытания были неудачными, подводная лодка класса «Альфа» должна была стать самой быстрой из когда-либо построенных подводных лодок. argumenti.ru »

2020-7-11 13:41

Глобальную экономику «загнали» во времена Второй мировой войны

Всемирный банк (ВБ) пересмотрел в сторону резкого ухудшения прогноз по мировой экономике. Как следует из июньского доклада ВБ, «пандемия коронавируса... rosbalt.ru »

2020-6-8 19:06

Две жительницы Брянска загнали детей на стол, чтобы их собаки поиграли на площадке — видео

Предприимчивые хозяйки псов грубо реагировали на замечания и ушли только после угрозы вызвать полицию.Читать далее... life.ru »

2020-5-28 13:48

«Тут важнее живые люди, которых загнали под каток»

Юбилеи победы в Великой Отечественной войне имеют традицию, не связанную с торжественными мероприятиями на центральных площадях. К очередной памятной дате нередко происходит амнистия отдельных категорий заключенных. fedpress.ru »

2020-1-20 16:13

Заподозренного в убийстве человека слона загнали в воду и отшлепали палкой

На Шри-Ланке смотрители загнали в воду и отшлепали палкой 15-летнего слона по кличке Принц Мьян. На кадрах запечатлели жестокое наказание слона, которого в феврале 2018 года обвинили в убийстве 77-летнего монаха Вималаратана Теро. lenta.ru »

2020-1-17 11:06

"Загнали в кабалу": Жириновский предложил списать кредитные долги россиян

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил ликвидировать микрофинансовые организации и коллекторские агентства и списать все долги россиян по кредитам. По его мнению, "они загнали граждан в кабалу". vesti.ru »

2020-1-15 09:27

Сестра об умершей девушке-следователе: Хохотушкой была, как её в тупик загнали?

По словам родственницы, Мария любила находиться в центре внимания, была весёлой и интересной девушкой. Старшая двоюродная сестра следователя Марии Клочковой рассказала Лайфу, что девушка была очень светлым и целеустремлённым человеком. life.ru »

2019-11-26 21:16

Российскую экономику загнали в рамки

По итогам текущего года темп роста российского ВВП будет находиться в интервале от 0,8 до 1 процента. Такую характеристику дали специалисты Центробанка. Минэкономразвития прогнозирует рост ВВП на 1,3 процента. lenta.ru »

2019-11-6 20:08