Результатов: 196

Ящерицы загнали мужчину в постель к двум женщинам

В малайзийском штате Тренгану арестован 20-летний мужчина, которого застали в постели с двумя женщинами. Любовников заметили сотрудники департамента по религиозным делам штата Тренгану, следящие за соблюдением законов шариата. lenta.ru »

2019-9-12 09:52

Загнали в угол. Рост цен на авиабилеты оказался неизбежным

Эксперт авиарынка рассказал в эфире НСН, что цены на авиаперевозки искусственно сдерживали несколько лет, без роста тарифов перевозчики начнут банкротиться.  nsn.fm »

2019-9-4 14:09

Медведи загнали россиянина с травмой ноги на дерево

В Краснодарском крае мотоциклист с травмой ноги был вынужден дожидаться спасателей на дереве, спасаясь от медведей. Двое друзей из поселка Мостовское катались на мотоциклах по горным тропам в районе перевала Чертовы Ворота. lenta.ru »

2019-9-2 13:01

В Коми бродячие собаки загнали детей на лесенку во дворе

В Емве во дворе жилого дома стая бродячих собак облаяла гуляющих детей и вынудила их залезть на лесенку и ждать помощи. Очевидец снял инцидент на видео. vesti.ru »

2019-8-30 17:23

Российскую экономику загнали в «сложную конструкцию»

Нынешнюю парадигму развития экономики России можно охарактеризовать «достаточно сложной конструкцией», полагают аналитики Центра конъюнктурных... rosbalt.ru »

2019-8-20 18:40

Отныне только "мова": на Украине русский язык загнали на кухни

На Украине 16 июля вступил в силу закон о государственном языке. Он обязывает всех граждан страны при исполнении служебных обязанностей говорить только по-украински, за нарушение - штраф. Действие закона не распространяется лишь на сферу частного общения и религиозные обряды. vesti.ru »

2019-7-16 15:22

Разгневанные бабушки загнали афериста в клетку

В Басманном суде Москвы аферист сам попросился в клетку, чтобы спрятаться от десятков разгневанных пенсионеров, которых, как считает следствие, он обманул. vesti.ru »

2019-6-18 17:13

Политолог Килинкаров: украинцы загнали себя в угол

Украинская власть предала интересы народа, осуществив государственный переворот на Майдане. Они сами себя загнали в узкий коридор возможностей. Меня не удивляет жесткое заявление лидера фракция ХДС в отношении украинских политиков. vesti.ru »

2019-4-3 17:25

В Татарстане школьников загнали на крышу чистить снег без страховки

Прокуратура Татарстана проводит доследственную проверку по факту обнародования видео, на котором школьники очищают крышу школы от снега без страховки, сообщили в прокуратуре social.mk.ru »

2019-3-14 15:17

Экипажи Т-72БЗ загнали «противника» в «огневой мешок» под Оренбургом: видео

Военнослужащие мотострелкового соединения 2-й общевойсковой армии Центрального военного округа (ЦВО) отработали навыки ведения встречного боя и сквозных атак в Оренбургской области. В ходе учений на Тоцком полигоне танкисты проводили контратаки в условиях ведения маневренной обороны. tvzvezda.ru »

2019-3-5 21:04

Приставы загнали машину организации-должника в тупик

Приставы в Петербурге за долг более чем в 1,2 млн рублей арестовали автобетоносмеситель, сообщает пресс-служба регионального управления ФССП. «ЭГК Мастер» не оплатил товар, который был поставлен юрлицом. abnews.ru »

2019-2-11 11:48

Полицейские загнали страсбургского стрелка в угол, перестрелка ведется на месте - СМИ

Злоумышленник,устроивший стрельбу в Страсбурге окружен полицией и загнан в угол. Ведется перестрелка, сообщают французские СМИ riafan.ru »

2018-12-12 01:11

Полсотни злых тюленей загнали рыбака на скалу

В Шотландии стая агрессивных длинномордых тюленей загнала рыболова на отвесную скалу. Предположительно, млекопитающие защищали потомство. Мужчина несколько часов провел, уцепившись за выступ скалы. lenta.ru »

2018-11-7 18:24

Во время ВЭФ перед проездом VIP-кортежа простых автомобилистов загнали в лес (видео)

Жители Владивостока рассказали о том, что их согнали с трассы в лес, чтобы горожане не мешали проезду кортежа с высокопоставленными официальными лицами.... rosbalt.ru »

2018-9-13 12:15

«Чушь, что медведя загнали собаками в берлогу, чтобы убить из безопасности»

История с охотой губернатора Иркутской области Сергея Левченко на медведя приобретает размах. Депутат Госдумы РФ Николай Николаев пообещал добиться от Генпрокуратуры оценки, на его взгляд, незаконного убийства животного. fedpress.ru »

2018-9-7 05:39

Инициаторы пенсионной реформы загнали всех в яму: парламентарии о повышении квалификации граждан предпенсионного возраста

Правительство планирует выделять пять миллиардов рублей в год на повышение квалификации граждан предпенсионного возраста. Об этом заявил министр труда и соцзащиты Максим Топилин на заседании комитета Госдумы по бюджету и налогам, сообщает РИА ... regions.ru »

2018-7-19 17:18

Митинги загнали в жесткие рамки

Проведение митингов признали приоритетными перед ярмарками и другими культурно-массовыми мероприятиями. Однако они должны максимально заранее быть согласованы, утверждены и не мешать пешеходам и движению транспорта. argumenti.ru »

2018-6-27 10:27

"Загнали в ловушку": в Раде рассказали о назревающей на Украине катастрофе

Европа загнала Украину в ловушку. Теперь в стране назревает катастрофа. Об этом заявил депутат Рады, лидер партии "За жизнь" Вадим Рабинович. ntv.ru »

2018-6-18 03:45

Die Presse: санкции США загнали австрийский бизнес в «патовую ситуацию»

Новость о том, что в России собираются наказывать за исполнение иностранных санкций, вызвала в Австрии беспокойство, пишет Die Presse. По сути, предприятия оказались в «патовой ситуации». Но бизнесмены всё равно настроены на сотрудничество, причём угрозы новых штрафных мер со стороны США только подталкивают их к сближению с Москвой, отмечает австрийское издание. russian.rt.com »

2018-5-27 09:55

Мюллера загнали в угол: судья США обвинил спецпрокурора в «войне против Трампа»

Представитель расследования так и не смог ответить на вопрос о том, каковы были причины для расследования «российского следа» в деятельности Манафорта. riafan.ru »

2018-5-7 15:15

«Загнали себя в тупик»: разрешат ли Пентагону отступать от антироссийских санкций

Конгресс США может позволить Минобороны страны не участвовать в антироссийских санкциях, если военным это будет выгодно. Соответствующая оговорка, по данным американских СМИ, включена в проект бюджета ведомства на 2019 финансовый год. russian.rt.com »

2018-5-5 17:08

США и союзники загнали в угол политический процесс, нанеся удар по Сирии - Небензя

Американцы и их союзники ударами по Сирии загнали в угол политический процесс по урегулированию ситуации в республике. nation-news.ru »

2018-4-14 19:41

В Ирландии лошадь загнали насмерть и бросили посреди дороги

В Ирландии несколько молодых людей загнали лошадь до смерти и бросили посреди дороги. Лошадь была запряжена в беговую качалку — двухколесный экипаж, который используется для лошадиных бегов. Как только она упала, сидящая в экипаже компания со смехом скрылась с места происшествия. lenta.ru »

2018-4-2 17:31

Загнали в трубу. Кто в Европе поддерживает «Северный поток-2», а кто против

Отношение ко второй ветке «Северного потока» в Евросоюзе неоднозначное. Одни страны всеми силами пытаются сорвать строительство газопровода, другие, вопреки угрозам о подрыве энергетической безопасности, ждут не дождутся, когда его запустят. aif.ru »

2018-3-21 16:41

Американцы загнали свои выборы в прошлый век из-за страха перед Россией

Американские сенаторы призвали к использованию бумажных бюллетеней на промежуточных выборах США в ноябре 2018 года с целью обезопасить выборы от иностранных кибератак, сообщает The New York Times nsn.fm »

2018-3-21 08:11

Эксперт: установленные Россией в Восточной Гуте гуманитарные паузы загнали боевиков в угол

Аналитик Нидаль Саби добавил, что "российская инициатива облегчила выполнение резолюции Совета Безопасности ООН о 30-дневном перемирии в Сирии" tass.ru »

2018-2-28 01:25

Студентов ВГИКа угрозами загнали на лекцию Мединского

Студентов ВГИКа обязали посетить лекцию министра культуры России Владимира Мединского под угрозой «жестких дисциплинарных мер». В документах также говорится, что «активное участие студентов обязательно», а «по спискам групп будет проверка». Явка была, кроме того, обязательна для педагогов. lenta.ru »

2018-2-15 15:50

Чижов: санкции против России загнали ЕС в угол

Евросоюз сам загнал себя в угол позицией по санкциям против России и безоговорочной поддержкой Украины. Об этом заявил постпред РФ при ЕС Владимир Чижов. "Отказаться от санкций в первом случае и во втором случае - от безоговорочной … vestikavkaza.ru »

2018-1-22 20:15

«Загнали себя в безвыходное положение»: почему Украина может остаться без поддержки МВФ

В Нацбанке Украины опасаются, что МВФ может досрочно свернуть финансовую программу помощи стране. Такое мнение высказал замглавы украинского регулятора Дмитрий Сологуб. Эксперты отмечают, что это уже практически произошло: последний транш был получен Киевом почти год назад. russian.rt.com »

2018-1-21 11:50

Посетители казахского заповедника загнали краснокнижного сайгака ради пары фото

Несколько владельцев снегоходов проехали на территорию казахского заповедника и загнали краснокнижного сайгака, чтобы сделать пару снимков с обессиленным животным. vesti.ru »

2018-1-5 12:41

«Это будет тяжелый выбор»: российских олимпийцев загнали в нейтральный статус

Российские спортсмены в ответ на допинговую истерию примут своё решение. 12 декабря на общем собрании атлеты обсудят ехать или нет на зимние игры в Южную Корею. Это будет тяжелый выбор для каждого и давление неизбежно. 5-tv.ru »

2017-12-6 14:27

Американцы загнали украинок в лес для рекламной съемки

Американский бренд Akomplice снял лукбук своей новой коллекции на Украине. Съемкой занимались фотографы из творческой группы Synchrodogs, при этом для принтов на вещах использовались предыдущие работы ее участников. lenta.ru »

2017-11-7 13:56

Американцы загнали украинцев в лес для съемки рекламной кампании

Американский бренд Akomplice снял лукбук своей новой коллекции на Украине. Съемкой занимались фотографы из творческой группы Synchrodogs, при этом для принтов на вещах использовались предыдущие работы ее участников. lenta.ru »

2017-11-7 13:56