Лавров уличил украинскую власть в попытках выклянчить деньги у Трампа

Лавров уличил украинскую власть в попытках выклянчить деньги у Трампа
фото показано с : dp.ru

2017-2-12 12:50

Министр иностранных дел России Сергей Лавров считает, что украинские власти, не поддерживавшие Дональда Трампа во время его предвыборной кампании, теперь пытаются загладить вину перед ним и выклянчить деньги.

Подробнее читайте на ...

лавров уличил украинскую власть попытках выклянчить деньги трампа

Лавров уличил МОК в предательстве идеалов олимпизма

Действия Международного олимпийского комитета (МОК), а также президента организации Томаса Баха являются предательством всех идеалов олимпизма. Об этом заявил глава МИД России Сергей Лавров, выступая на марафоне "Знание. life.ru »

2024-03-04 16:15

Фото: lenta.ru

Лавров уличил Германию в возможном содействии ВСУ в атаках на Крымский мост

Глава МИД России Сергей Лавров уличил Германию в возможном содействии Вооруженным силам Украины (ВСУ) в атаках на Крымский мост. Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру» с Анталийского дипломатического форума. lenta.ru »

2024-03-02 15:11

Фото: lenta.ru

Лавров уличил Евросоюз и Лондон в продвижении «формулы мира» Зеленского

ЕС и Лондон консультируют Киев по дальнейшему продвижению «формулы мира» президента Украины Владимира Зеленского, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров. «По нашим данным, Евросоюз, британцы, прочие советники и советчики киевского режима их консультируют о том, как дальше эту "формулу Зеленского" продвигать», — сказал он. lenta.ru »

2024-02-22 20:00

Лавров уличил Запад в создании военных союзов на Востоке

Западные страны во главе с США создают на Востоке новые враждебно настроенные союзы. Об этом глава МИД России Сергей Лавров заявил на Генеральной Ассамблее ООН. life.ru »

2023-09-24 11:02

Фото: tass.ru

Лавров уличил во лжи Армению из-за заявлений, что Россия "отдала" Карабах Азербайджану

По словам главы МИД РФ, "более некорректного и нечестного высказывания трудно себе представить" tass.ru »

2023-09-10 12:01

Лавров уличил Запад в намерении нанести урон России руками "киевских марионеток"

Украинский конфликт не завершится до того момента, пока западные страны не откажутся от намерения нанести России стратегическое поражение руками Киева. Как заявил глава МИД РФ Сергей Лавров, продолжение поставок Киеву различного вида вооружения говорит о том, что отказываться от своей позиции Запад не собирается. life.ru »

2023-07-11 23:12

Лавров уличил Запад в готовности поддерживать геноцид

Приверженность Запада "мирному плану" президента Украины Владимира Зеленского говорит о его готовности поддерживать геноцид. Об этом заявил журналистам глава МИД РФ Сергей Лавров. life.ru »

2023-05-29 14:18

Лавров уличил США в использовании украинского кризиса для подчинения западных союзников

Соединенные Штаты Америки использовали украинский кризис для консолидации собственного лагеря в виде стран Евросоюза и других государств, которых Вашингтон подчинил своей воле. С таким заявлением выступил глава российского внешнеполитического ведомства Сергей Лавров, выступая в рамках XXXI Ассамблеи Совета по внешней и оборонной политике. tvzvezda.ru »

2023-05-20 16:27

Фото: lenta.ru

Лавров уличил США в создании армии из боевиков ИГИЛ

США создают «Армию свободной Сирии» из бывших боевиков ИГИЛ («Исламское государство», запрещенная в России террористическая организация) ради борьбы с правительственными силами Сирии, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров. lenta.ru »

2023-05-10 12:16

Лавров уличил Запад в попытках восстановить колониальную зависимость Африки

Министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров заявил о попытках США и ЕС восстановить колониальную зависимость Африки, требуя от нее отказаться от сотрудничества с Москвой. «В Африке, мы знаем, регулярно появляются американские, английские и другие европейские делегации, которые с упорством, достойным лучшего применения, требуют от африканских стран не сотрудничать с Российской Федерацией, не выбиваться из общей дисциплины, под которой они, Запад, понимают восстановление колониальной зависимости, по большому счету, но уже в новом виде», - цитирует РИА Новости Лаврова. tvzvezda.ru »

2023-01-27 03:28

Фото: lenta.ru

Лавров уличил США в желании уничтожить Россию

США и их союзники по НАТО хотят победы над Россией на поле боя, чтобы уничтожить российское государство. В этом уличил Вашингтон глава МИД России Сергей Лавров. По его словам, позиция президента Украины Владимира] Зеленского подтверждают глобальный характер украинского конфликта. lenta.ru »

2022-12-27 08:16

Фото: lenta.ru

Лавров уличил США в намерении установить «конец истории»

США пытаются установить «конец истории», заявил глава МИД РФ Сергей Лавров. Дипломат отметил, что подобные «потуги» Соединенных Штатов «антиисторичны, направлены на приостановку, подавление объективного формирования многополярного мира». lenta.ru »

2022-12-26 16:54

Лавров уличил Зеленского в отсутствии заботы об украинском народе

Всё новые и новые идеи президента Украины Владимира Зеленского демонстрируют отсутствие "понимания остроты момента и заботы о своём собственном народе". Об этом заявил телеканалу "Беларусь 1" министр иностранных дел России Сергей Лавров. life.ru »

2022-12-19 21:37

Фото: lenta.ru

Лавров уличил Запад в копании могилы для ОБСЕ

Западные страны «выкапывают могилу» для ОБСЕ, уличил глава МИД России Сергей Лавров. Глава ведомства также заявил, что Запад уже долгие годы пытается осуществить рейдерский захват ОБСЕ. По его мнению, западные страны стремятся подчинить «последнюю площадку» для общерегионального диалога. lenta.ru »

2022-12-01 11:44

Фото: lenta.ru

Лавров уличил США во лжи на тему переговоров с Россией по Украине

Глава МИД России Сергей Лавров уличил США во лжи на тему переговоров с Россией по поводу ситуации на Украине — в Вашингтоне утверждают, что Москва не отвечает на их запрос. Он также отметил, что Россия позитивно отвечала на запрос Киева о переговорах, последний раунд которых состоялся в марте. lenta.ru »

2022-10-11 13:41

Фото: lenta.ru

Лавров уличил США в создании биологического оружия у границ России

Власти США создавали компоненты биологического оружия у границ России. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров. Он рассказал о веских основаниях полагать, что в непосредственной близости от границ России отрабатывались механизмы дестабилизации эпидемиологической обстановки. lenta.ru »

2022-09-30 10:16

Фото: lenta.ru

Лавров уличил Лондон в попытке вернуть влияние в ЕС за счет Украины

Лондон пытается вернуть утерянное влияние в Европейском союзе (ЕС) за счет агрессивной позиции в ситуации вокруг Украины. В этом уличил Великобританию глава МИД России Сергей Лавров. По его словам, у премьера Лиз Трасс есть принципы, которые касаются отстаивания интересов Лондона без учета позиции других. lenta.ru »

2022-09-06 13:46

Лавров уличил Запад в желании использовать имя Горбачёва в геополитических целях

Президента СССР Михаила Горбачёва очень волновала судьба Крыма после распада Советского Союза, но в тот момент никто не думал о судьбе полуострова, который является "русским по всем законам справедливости". life.ru »

2022-08-31 18:33