Результатов: 495

Рогов сообщил о продвижении российских войск в районе Работино

МОСКВА, 26 апреля, ФедералПресс. Армия России продвинулась в районе Работино на запорожском направлении, взяв опорный пункт ВС. Об этом заявил сопредседатель координационного совета Общественной палаты РФ по интеграции новых регионов Владимир Рогов. fedpress.ru »

2024-4-27 23:14

Рогов сообщил о попытке ВСУ ударить по детсадам в Запорожской области

Сопредседатель координационного совета по интеграции новых регионов Общественной палаты России Владимир Рогов заявил, что вооруженные силы Украины предприняли попытку нанести удар по двум детским садам в Запорожской области. vz.ru »

2024-4-27 22:55

Рогов сообщил, что Киев может задействовать силы специальных операций для захвата ЗАЭС

По словам председателя движения "Мы вместе с Россией", ССО ВСУ проводят учения tass.ru »

2024-4-24 14:16

Рогов сообщил о покушении на депутата в Запорожской области

В Запорожской области подорвали депутата Акимовского окружного совета, сообщил сопредседатель координационного совета по интеграции новых регионов Общественной палаты Владимир Рогов. По информации из Telegram-канала Рогова, покушение совершено на депутата Антона Якименко. vz.ru »

2024-4-16 14:47

Рогов сообщил, что французские гаубицы Caesar все активнее бьют по Запорожской области

Председатель движения "Мы вместе с Россией" не уточнил, сколько таких САУ есть у Вооруженных сил Украины tass.ru »

2024-4-15 03:03

Рогов сообщил об обстреле из реактивной артиллерии Токмака в Запорожской области

Удар отражают российские средства противовоздушной обороны, добавил председатель движения "Мы вместе с Россией" tass.ru »

2024-4-13 18:03

Рогов сообщил о нанесении силами РФ ударов по обстреливавшей Энергодар и ЗАЭС бригаде ВСУ

По словам председателя движения "Мы вместе с Россией", часть из боевиков удалось идентифицировать tass.ru »

2024-4-11 16:50

Рогов сообщил, что силы РФ уничтожили опорный пункт ВСУ и улучшили позиции у Вербового

Председатель движения "Мы вместе с Россией" сообщил, что в Работине и Вербовом отбили по две контратаки противника за сутки tass.ru »

2024-4-10 15:57

Рогов сообщил, что ВСУ ежедневно теряют в Работине не менее 20 военных убитыми

По словам председателя движения "Мы вместе с Россией", в населенном пункте продолжаются позиционные бои tass.ru »

2024-4-8 12:05

Рогов сообщил об ударах ВС РФ по заводу "Прогресс" и КБ "Ивченко-прогресс" в Запорожье

По словам председателя движения "Мы вместе с Россией", российские войска также нанесли удар по территории завода "Автозаз" tass.ru »

2024-4-6 16:40

Рогов сообщил о срыве ротации ВСУ в Запорожье

ЗАПОРОЖЬЕ, 5 апреля, ФедералПресс. Ротация военной техники и живой силы украинских войск сорвана точными ударами севернее сел Работино и в районе Малая Токмачка. Об этом рассказал глава запорожского общественного движения «Мы – вместе с Россией» Владимир Рогов. fedpress.ru »

2024-4-5 18:50

Рогов сообщил, что у ВСУ не хватает операторов для управления БПЛА

В рядах украинской армии не хватает операторов для управления беспилотниками. Эти расчеты появятся в ближайшие недели, поэтому расслабляться не стоит, заявил председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. ridus.ru »

2024-4-1 15:41

Рогов сообщил, что силы РФ заняли два опорных пункта ВСУ к северо-западу от Вербового

По словам председателя движения "Мы вместе с Россией", на этом участке линии соприкосновения противник стал использовать дроны для минирования местности tass.ru »

2024-4-1 15:12

Рогов сообщил об уничтожении в Гуляйполе моста, по которому шло снабжение частей ВСУ

По словам председателя движения "Мы вместе с Россией", удар нанесла авиация 11-й армии ВВС и ПВО и БПЛА группировки войск "Восток" tass.ru »

2024-4-1 10:55

Рогов сообщил, что силы РФ отбили контратаку ВСУ на ранее занятые позиции у Вербового

По словам председателя движения "Мы вместе с Россией", в районах Работина и Вербового продолжаются встречные бои tass.ru »

2024-3-29 11:35

Рогов сообщил о нанесении ВС РФ удара по ж/д составу с боеприпасами для ВСУ в Запорожье

Председатель движения "Мы вместе с Россией" уточнил, что удары по противнику были нанесены ночью tass.ru »

2024-3-28 13:13

Рогов сообщил о поражении крупного склада ВСУ в Одессе

В результате ракетного удара Вооруженных сил России по Одессе были поражены санаторий сотрудников Служба безопасности Украины (СБУ) и крупный склад боеприпасов украинских войск. Об этом сообщил глава запорожского общественного движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. lenta.ru »

2024-3-26 01:13

Рогов сообщил об уничтожении большого количества солдат ВСУ в районе Пятихаток

Российские войска атаковали противника артиллерийским огнем, отметил председатель движения "Мы вместе с Россией" tass.ru »

2024-3-25 12:52

Рогов сообщил об охоте ВСУ на население Запорожской области

Вооруженные силы Украины (ВСУ) на запорожском направлении начали охоту на население, получив большое количество беспилотников. Об этом заявил глава движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. «Украинские боевики (. lenta.ru »

2024-3-21 09:42

Рогов сообщил о вытеснении ВСУ из центра Работино

Подразделения Вооруженных сил РФ вытеснили украинские войска из центральной части села Работино в Запорожской области, пишет РИА Новости со ссылкой на главу общественного движения «Мы вместе с Россией» Владимира Рогова nsn.fm »

2024-3-20 19:07

Рогов сообщил, что силы РФ закрепились на позиции в школе в центральной части Работина

Председатель движения "Мы вместе с Россией" отметил, что на ореховском направлении на обстановку сильно влияет погода tass.ru »

2024-3-18 14:10

Рогов сообщил о продвижении сил РФ к северо-западу от Работина

По словам председателя движения "Мы вместе с Россией", в населенном пункте продолжаются бои, противник активно использует на этом участке артиллерию и беспилотники tass.ru »

2024-3-12 12:11

Рогов сообщил об отражении силами РФ нескольких атак ВСУ в районе Работина

По словам председателя движения "Мы вместе с Россией", основной проблемой являются дроны противника tass.ru »

2024-3-9 13:06

Рогов сообщил, что силы РФ продвинулись на 1 км от Вербового в сторону Работино

По словам председателя движения "Мы вместе с Россией", ВСУ массово применяют беспилотники для разведки и нанесения ударов FPV-дронами tass.ru »

2024-3-8 10:12

Рогов сообщил о продвижении сил РФ на 1 км от Вербового в сторону Работина

По словам председателя движения "Мы вместе с Россией", ВСУ массово применяют беспилотники для разведки и нанесения ударов FPV-дронами tass.ru »

2024-3-8 10:12

Рогов сообщил о теракте в Бердянске

Украинские националисты совершили теракт в Бердянске, пытаясь сорвать проведение выборов в Запорожской области. По словам Владимира Рогова, в результате действий террористов УГИЛ (Украинское государство Ивано-Франковска и Львова) сильно пострадало женщина. Врачам не удалось ее спасти. lenta.ru »

2024-3-6 14:34

Рогов сообщил об активизации боев в Запорожской области

МЕЛИТОПОЛЬ, 4 марта, ФедералПресс. На запорожском направлении активизировались боевые действия, заявил лидер регионального движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. fedpress.ru »

2024-3-4 17:17

Рогов сообщил об обстановке в Работино

Боестолкновения в селе Работино перекинулись в центральную часть населенного пункта. Об этом сообщил председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. «Основные бои в Работино уже идут в центре, та же школа и другие объекты», — сказал он. lenta.ru »

2024-3-4 14:39

Рогов сообщил о продвижении ВС РФ в юго-западной части села Работино

Боевые действия активизировались в районе Жеребянки и Пятихатки к северо-востоку от города Васильевка, заявил председатель движения "Мы вместе с Россией" tass.ru »

2024-3-3 13:03

Рогов сообщил об обстреле Энергодара со стороны ВСУ неуправляемыми снарядами

По словам председателя движения "Мы вместе с Россией", по предварительной информации, пострадавших и разрушений нет tass.ru »

2024-3-2 19:18

Рогов сообщил о возобновлении штурма в районе Работино

ВС России возобновили штурмовые действия около Работино в Запорожской области, рассказал председатель движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов. По его словам, еще накануне солдаты ВС России находились в активной обороне, но уже в субботу штурмовые действия возобновились, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-2 16:45

Рогов сообщил о продвижении российских войск в Запорожской области

Российские войска взяли несколько опорных пунктов ВСУ в районе села Марфополь в Запорожской области, сообщил председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. Он также отметил, что населенный пункт остается в серой зоне. lenta.ru »

2024-3-1 16:51

Рогов сообщил, что ВСУ вывели из Работина около половины личного состава

Председатель движения "Мы вместе с Россией" заявил, что украинская армия подтянула достаточно большие резервы на ореховское направление tass.ru »

2024-2-20 15:04

Рогов сообщил об ожесточенных боях у Работино и Вербового

В районе населенных пунктов Вербовое и Работино происходят интенсивные бои, заявил глава общественного движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. По его словам, российские военные теснят украинские силы у сел. lenta.ru »

2024-2-20 01:50

Рогов сообщил о постепенном выравнивании выступа в Работино

Российская армия в районе Работино берет по несколько опорных пунктов Вооруженных сил Украины (ВСУ) в день. О постепенном выравнивании Работинского выступа сообщил председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. lenta.ru »

2024-2-19 15:33

Рогов сообщил о продвижении сил РФ на расстояние до 1,5 км на запорожском направлении

Перед ВСУ встала угроза потери так называемого Работинского выступа, уточнил председатель движения "Мы вместе с Россией" tass.ru »

2024-2-19 07:51

Рогов сообщил о продвижении российских сил у Работино

Вооруженные силы России заняли четыре опорных пункта Вооруженных сил Украины в районе населенного пункта Работино на запорожском направлении, сообщил председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. lenta.ru »

2024-2-18 16:49

Рогов сообщил, что силы РФ взяли четыре опорных пункта ВСУ у Работина

По словам председателя движения "Мы вместе с Россией", занять пункты военные смогли "за вчерашний день и сегодняшнюю ночь" tass.ru »

2024-2-18 16:13