Результатов: 115

Секретная служба США опровергла сообщения СМИ о наличии у россиянки доступа к данным ведомства

В Секретной службе США опровергли информацию СМИ о том, что в американском посольстве в Москве якобы работала россиянка, имевшая доступ к секретной информации.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-3 03:11

Секретная служба США проверила подаренный Путиным Трампу мяч

Секретная служба США проверила футбольный мяч, подаренный американскому президенту Дональду Трампу российским лидером Владимиром Путиным во время саммита в Хельсинки.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-21 16:29

Секретная служба США распространила руководство по выявлению потенциально опасных учащихся

Специалисты утверждают, что в более чем 80% случаев еще до преступления можно было заметить признаки того, что злоумышленник планирует убийство в школе tass.ru »

2018-7-13 03:23

Секретная служба возьмет под охрану пресс-секретаря Белого дома

Пресс-секретаря Белого дома Сару Сандерс, которую на прошлой неделе отказались обслуживать в ресторане, возьмет под охрану секретная служба США. Об это во вторник заявили представители телеканала CNN. riafan.ru »

2018-6-27 09:51

Секретная служба США будет ходить с Сарой Сандерс по ресторанам

Пресс-секретаря Белого дома Сару Сандерс будет охранять Секретная служба США после того, как ее отказались обслуживать в одном из ресторанов. Как долго это будет продолжаться, неизвестно. vesti.ru »

2018-6-27 05:02

Секретная служба задержала мужчину, который прорывался в посольство РФ в Вашингтоне

Стало известно, что сотрудники Секретной службы задержали мужчину, который пытался попасть на территорию посольства России в Вашингтоне. nation-news.ru »

2018-3-9 02:57

Секретная служба задержала мужчину, пытавшегося пробраться в посольство РФ в Вашингтоне

Секретная служба задержала американца, пытавшегося проникнуть на территорию посольства РФ в Вашингтоне. riafan.ru »

2018-3-9 02:09

Секретная служба США устроила потасовку с китайцами из-за «ядерного чемоданчика» Трампа

Как стало известно СМИ, в ноябре 2017 года во время визита президента США Дональда Трампа в Китай сотрудник Секретной службы США, который нес «ядерный чемоданчик» подрался с представителем китайских спецслужб. Инцидент произошел из-за недопонимания с обеих сторон. versia.ru »

2018-2-19 07:47

Секретная служба США отбила у китайцев ядерный чемоданчик Трампа

Сотрудник Секретной службы США устроил потасовку с китайским охранником во время визита в Китай президента Дональда Трампа в ноябре 2017 года, охраняя ядерный чемоданчик и главу аппарата Белого дома Джона Келли. lenta.ru »

2018-2-19 06:10

Секретная служба США задержала человека с заряженным оружием у Белого дома

Сотрудники Секретной службы США задержали у Белого дома в Вашингтоне человека с заряженным оружием. Об этом сообщает Washington Examiner со ссылкой на данные ведомства.
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-23 20:28

Секретная служба. Как агент Константин Думитраску стал главной загадкой мирового футбола

Американский Forbes назвал Константина Думитраску самым влиятельным спортивным агентом 2017-го — за год он заработал почти $108 млн комиссионных forbes.ru »

2018-1-18 09:49

Секретная служба США допросила отправившего навоз министру финансов мужчину

Секретная служба США допросила человека, которого считают ответственным за отправку посылки с навозом на имя министра финансов Стивена Мнучина.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-26 01:58

Секретная служба США задержала мужчину при попытке попасть в Белый дом

Американская секретная служба сообщила о задержании мужчины, который пытался проникнуть на территорию Белого дома в Вашингтоне. Об этом сообщается на странице службы в Twitter. vedomosti.ru »

2017-11-19 19:03

Секретная служба США опубликовала фото транспортировки лимузина Трампа в Азию

Секретная служба США опубликовала фотографии транспортировки лимузина американского президента Дональда Трампа, который отправился в турне по Азии, а также автомобилей спецслужб, обеспечивающих охрану главы государства. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-5 14:27

Секретная служба США израсходовала все средства, выделенные на охрану Трампа и его семьи

Секретная служба США израсходовала на выплаты работникам зарплат и сверхурочных сумму, которая изначально была рассчитана на целый год. В настоящее время обсуждается увеличение размера годового зарплатного фонда сотрудников спецслужб. versia.ru »

2017-8-22 14:33

Секретная служба США взяла на заметку слова Джонни Деппа об убийстве Трампа

Секретная служба США взяла на заметку шутку американского актера Джонни Деппа о том, что появление президента США Дональда Трампа в Великобритании могло бы стать концом жизни для республиканца. Представитель ведомства заявил, что служба проводит активный мониторинг всей публичной информации. lenta.ru »

2017-6-23 20:09

Секретная служба США открестилась от записей разговоров Трампа и Коми

В Секретной службе США опровергли наличие аудиозаписей или стенограмм разговоров президента США Дональда Трампа с уволенным главой ФБР Джеймсом Коми. Об этом сообщает AFP. tvzvezda.ru »

2017-6-13 03:25

Секретная служба США опровергла наличие записей разговоров Трампа и Коми

В Секретной службе США заявили, что в у них нет в распоряжении аудиозаписей или стенограмм разговоров президента США Дональда Трампа с уволенным главой ФБР Джеймсом Коми.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-13 02:33

Секретная служба США допустила, что в Белом доме установлена прослушка

В Белом доме могли быть установлены прослушивающие устройства во время президентства Дональда Трампа. С таким предположением выступил представитель Секретной службы США, отвечающей за безопасность президента страны riafan.ru »

2017-6-13 01:45

Секретная служба США не нашла запись разговора Трампа с Коми

Секретная служба США, которая обеспечивает безопасность руководства страны, не смогла предоставить запись разговора американского президента Дональда Трампа и экс-главы ФБР Джеймса Коми. Wall Street Journal направила запрос Секретной службе в связи с тем, что Коми заявлял, будто Трамп просил свернуть расследование против бывшего советника главы государства по национальной безопасности Майкла Флинна, передает ТАСС. vz.ru »

2017-6-13 01:36

Секретная служба США задержала пытавшегося проникнуть на территорию Белого дома

Как сообщает в своем микроблоге в Твиттере Секретная служба США, неизвестный мужчина пытался проникнуть на территорию Белого дома incident.mk.ru »

2017-6-1 01:11

Секретная служба США: неизвестный задержан при попытке проникнуть на территорию Белого дома

Секретная служба США сообщила о задержании неизвестного, который пытался проникнуть на территорию Белого дома.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-1 00:28

Секретная служба США заинтересовалась фотографией с отрезанной «головой Трампа»

Американский комик Кэти Гриффин приняла участие в фотосессии с окровавленным муляжом головы президента США Дональда Трампа. На фотографию обратили внимание сотрудники Секретной службы США. versia.ru »

2017-5-31 15:45

Секретная служба США изучает снимки с отрезанной "головой" Трампа

Секретная служба США проводит проверку в связи с публикацией фотографий, на которых комик Кэти Гриффин держит в руках муляж окровавленной головы Дональда Трампа. ntv.ru »

2017-5-31 03:54

Секретная служба США начала проверку снимков актрисы с муляжом окровавленной головы Трампа

Об этом сообщается на официальном твиттер-аккаунте Секретной службы. Ранее в сети появились снимки, на которых комик Кэти Гриффин держит за волосы муляж окровавленной головы, черты лица и прическа которой напоминают Дональда Трампа. 5-tv.ru »

2017-5-31 03:03

Секретная служба США взялась за фото актрисы с «отрезанной» головой Трампа

Фотографию комедийной актрисы Кэти Гриффин, которая держит за волосы муляж отрезанной головы американского президента Дональда Трампа внимательно изучат эксперты. Представители секретной службы США сообщила, что начали проверку по этому инциденту. tvzvezda.ru »

2017-5-31 02:30

Секретная служба США занялась проверкой фото с муляжом отрезанной головы Трампа

Секретная служба США, отвечающая за безопасность президента страны и других высокопоставленных чиновников, начала проверку после того, как комик Кэти Гриффин снялась с «отрезанной» головой Дональда Трампа в руках. lenta.ru »

2017-5-31 01:35

Секретная служба США изучит снимок актрисы с муляжом отрезанной головы Трампа

Секретная служба США сообщила, что начала проверку фотографии, на которой комедийная актриса Кэти Гриффин держит за волосы окровавленный муляж отрезанной головы, похожей на американского президента Дональда Трампа. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-31 01:21

Секретная служба задержала нарушителя, пытавшегося пробраться в Белый дом

Агенты Секретной службы США задержали человека, который пытался пробраться в Белый дом. Об этом сообщает пресс-служба ведомства riafan.ru »

2017-5-17 00:57

Секретная служба США решила не наказывать назойливого поклонника дочери Обамы

Секретная служба США пришла к выводу, что тридцатилетний Джейр Нилтон Кардосо, который излишне настойчиво добивался внимания старшей дочери экс-президента Барака Обамы Малии, не представляет для нее угрозы riafan.ru »

2017-4-26 01:59

Секретная служба США усиливает охрану резиденции Трампа

Власти Соединенных Штатов для посетителей закрывают самую популярную точку обзора резиденции президента США и расширяют безопасность вокруг нее. Об этом передает USA Today. tvzvezda.ru »

2017-4-20 04:26

Секретная служба Трампа разобралась с прыгуном через велосипедную стойку

Пресс-секретарь президента США Шон Спайсер сообщил на своей странице в Twitter о том, что нарушитель перепрыгнул через велосипедную стойку на Пенсильвания-Авеню перед ограждением Белого дома, но на территорию резиденции президента США он не попал. vesti.ru »

2017-3-18 20:41

Секретная служба США 16 минут гонялась за нарушителем у Белого дома

Секретная служба США в течение 16 минут не могла поймать нарушителя, проникшего на территорию Белого дома. Инцидент произошел 10 марта, однако известно о нем стало только сейчас. Задержанному грозит до 10 лет тюрьмы. lenta.ru »

2017-3-18 14:32

Секретная служба США 16 минут не могла поймать нарушителя у Белого дома

Мужчина, проникнувший 10 марта на территорию Белого дома, 16 минут скрывался от сотрудников Секретной службы США. Об этом сообщает Politico со ссылкой на заявление ведомства.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-18 13:24

Секретная служба США попросила помощи в расследовании кражи ноутбука

Официальный представитель Секретной службы США Кэти Милхоен заявила, что ведомство просит о содействии в расследовании похищения ноутбука, содержащего конфиденциальную информацию. riafan.ru »

2017-3-18 04:30

Секретная служба США потеряла секретный ноутбук

Официальный представитель Секретной службы США Кэти Милхоен в пятницу подтвердила информацию о краже ноутбука с секретной информацией. mirnov.ru »

2017-3-18 03:20

Секретная служба США просит помощи в расследовании дела о краже ноутбука

Секретная служба США подтвердила информацию о краже ноутбука, в котором находились данные по вопросам нацбезопасности страны.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-17 23:03

Секретная служба США занимается расследованием инцидента с кортежем Трампа 

Сотрудники американской Секретной службы в настоящее время расследуют инцидент, произошедший с кортежем главы государства Дональда Трампа во Флориде. riafan.ru »

2017-2-18 03:38