Результатов: 400

Так ли опасна коррупция, как ее пытаются представить борцы с режимом

Тропические леса Амазонии горят уже несколько недель. Тем не менее президент Бразилии Жаир Больсонаро мобилизовал вооруженные силы, чтобы помочь сдерживать пожары, только в последние дни - под угрозой со стороны европейских лидеров приостановить крупную торговую сделку и бойкотировать бразильские продукты. versia.ru »

2019-8-30 17:16

Азербайджанские борцы взяли серебро и бронзу на Гран-при в Тбилиси

Азербайджанские борцы сегодня завоевали серебро и бронзу на Международном турнире по вольной борьбе и греко-римской борьбе, посвященном памяти выдающихся грузинских борцов Вахтанга Балавадзе и Гиви Картозия. Так, Ислам Базарганов (57 … vestikavkaza.ru »

2019-8-9 22:14

"Золото", два "серебра" и три "бронзы" взяли азербайджанские борцы в Грузии

В Грузии продолжается Гран-при по борьбе памяти Вахтанга Балавадзе и Гиви Картозия. Как сообщает Trend, во второй день соревнований стали известны имена первых медалистов. На турнире по греко-римской борьбе Эльман Мухтаров (63 … vestikavkaza.ru »

2019-8-9 09:24

Борцы с наркотиками из МВД попались на избиениях задержанных и вымогательствах

Завершено расследование уголовного дела в отношении пятерых полицейских из отдела по контролю за оборотом наркотиков кубанского поселка Калинино: по версии следствия, обвиняемые избивали задержанных и вымогали у них деньги. lenta.ru »

2019-8-5 14:06

Борцы с экстремизмом не нашли создателей проекта «Пила против ЛГБТ»

Центр по противодействию экстремизму московского управления Министерства внутренних дел не стал искать создателей сайта «Пила против ЛГБТ» nsn.fm »

2019-8-5 09:49

Борцы с экстремизмом отказались искать «ликвидатора геев в Чечне»

Центр по противодействию экстремизму московского управления МВД не стал искать создателей гомофобного сайта «Пила против ЛГБТ», потому что ресурс заблокирован. При этом полицейские проверили паблик пожаловавшегося на «Пилу» движения и заподозрили активистов к пропаганде гомосексуализма. lenta.ru »

2019-8-5 09:19

Азербайджанские борцы взяли золото и серебро на чемпионате мира в Болгарии

Азербайджанский борец греко-римского стиля Нихад Мамедли завоевал золотую медаль чемпионата мира среди юниоров, проходящего в столице Болгарии Софии. В пятый день чемпионата борьбу вели три азербайджанских борца … vestikavkaza.ru »

2019-8-4 21:59

Азербайджанские борцы вышли в финалы второго дня XV Летнего европейского юношеского олимпийского фестиваля

Соревнования по борьбе продолжаются в рамках второго дня XV Летнего европейского юношеского олимпийского фестиваля в Баку. Сегодня состоялись встречи в семи весовых категориях. Борец-вольник Сабир Джафаров вышел в финал, одержав победы … vestikavkaza.ru »

2019-7-22 14:09

Мамиашвили: российские борцы были счастливы порадовать болельщиков на Европейских играх

Сборная России по спортивной борьбе завоевала на Играх в Минске семь золотых медалей tass.ru »

2019-6-30 17:27

Европейские игры. Российские борцы греко-римского стиля завоевали три золотые медали

Российский борец греко-римского стиля Степан Марянян завоевал золотую медаль в весовой категории до 60 кг на вторых Европейских играх, которые проходят в столице Белоруссии – Минске. vesti.ru »

2019-6-29 20:14

Азербайджанские борцы выиграли "серебро" и "бронзу" чемпионата Европы среди кадетов

Борцы греко-римского стиля из Азербайджана завоевали еще две медали кадетского чемпионата Европы, проходящего в Фаенце (Италия). Лачын Велиев (92 кг) проиграл в финальной схватке и стал серебряным призером первенства, а Аллахверди Алиев (71 … vestikavkaza.ru »

2019-6-20 22:28

Звездные борцы UFC приедут в Челябинск на турнир по единоборствам

ЧЕЛЯБИНСК, 2 мая, ФедералПресс. В Челябинск на майские праздники приедут звезды UFC Алексей Олейник, Андрей Орловский и Иван Штырков. Борцы станут почетными гостями турнира по смешанным единоборствам RCC6: Russian Cagefighting Championship. fedpress.ru »

2019-5-2 12:21

Борцы с коррупцией из Transparency просят прокуратуру проверить Фонд кино

Фонд кино провел внутреннюю проверку и не обнаружил нарушений при выделении бюджетных средств российским киностудиям, сообщается в релизе российского... rosbalt.ru »

2019-4-30 21:45

Борцы с ЛГБТ пожаловались в МВД на круглый стол о сексуальной ориентации в Екатеринбурге

Питерский активист Тимур Булатов, который известен своими попытками разоблачить школьников с нетрадиционной сексуальной ориентацией в российских регионах, призвал своих сторонников писать обращения в полицию с требованием запретить круглый стол на тему сексуальной ориентации и гендерной идентичности в Ельцин Центре znak.com »

2019-4-25 13:03

Российские борцы завоевали 21 медаль на чемпионате Европы в Бухаресте

Также россияне победили в общекомандном зачёте по греко-римской и вольной борьбе. Российская сборная выиграла общекомандный зачёт, завоевав 21 медаль на чемпионате мира Европы в Бухаресте (Румыния). Об этом сообщает ТАСС. Читать далее... life.ru »

2019-4-15 00:28

Золотой Бухарест. Российские борцы на ЧЕ прошли последнюю проверку перед Евроиграми и ЧМ

Команда завоевала 21 медаль - восемь золотых, четыре серебряные и девять бронзовых tass.ru »

2019-4-15 23:55

Российские борцы вольного стиля победили в общекомандном зачёте ЧЕ

Сборная России по вольной борьбе заняла первое место в общекомандном зачёте чемпионата Европы в румынском Бухаресте.
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-11 22:40

Борцы с «российскими фейками» сели в лужу, защищая американские ценности

Президент Фонда защиты национальных ценностей журналист Александр Малькевич в своей колонке рассказывает о том, как российские «либеральные» СМИ вольно трактуют события, происходящие в Соединенных Штатах. riafan.ru »

2019-3-25 05:07

Ни мира, ни войны. Почему не могут договориться красноярские борцы за экологию

В Красноярске в конце недели состоялось заседание дискуссионного клуба «Экологические войны». В дискуссии участвовали экологические активисты, городские чиновники и простые красноярцы, кому эта тема небезразлична. fedpress.ru »

2019-3-22 12:22

Fox News: борцы с расизмом сочли Уилла Смита «недостаточно чёрным» для роли отца сестёр Уильямс

После того как Уилл Смит получил роль отца теннисисток Винус и Серены Уильямс в готовящемся к сьёмкам фильме «Король Уильямс», актёр был атакован пользователями соцсетей, которые сочли тон его кожи слишком светлым для исполнения этой роли, сообщает Fox News. russian.rt.com »

2019-3-8 10:08

Вице-президент федерации: российские борцы будут бороться за медали в каждом весе на ОИ

Омар Муртазалиев считает, что сборная России на данный момент входит в число лучших команд в мире tass.ru »

2019-1-27 13:26

Борцы РФ завоевали пять золотых наград в первый медальный день турнира "Иван Ярыгин"

Золотые медали завоевали Муслим Садулаев, Магомедрасул Идрисов, Магомедрасул Газимагомедов, Виктория Ваулина и Мария Кузнецова tass.ru »

2019-1-25 18:55

Борцы с алкоголизмом и наркоманией похитили 30 россиян и пошли под суд

Суд рассмотрит уголовное дело о похищении более 30 человек на территории Курганской области. В 2015 году группа мужчин создала в Юргмышском районе некоммерческую организацию «Ирис» и два года под предлогом лечения от алкогольной и наркотической зависимостей похищала клиентов с целью получения денег от их родственников. lenta.ru »

2018-12-26 12:09

Борцы против гриппа. Что надо знать о противовирусных лекарствах

Начинается инфовойна вокруг противовирусных лекарств от гриппа. Линия фронта проходит по государственной границе: между нашими препаратами («Арбидол», «Кагоцел», «Ингавирин», разные средства с интерфероном), и западными («Тамифлю» и «Занамивир»). aif.ru »

2018-12-1 00:09

Российские борцы завоевали два золота на молодежном чемпионате мира

В Бухаресте в заключительный день молодежного чемпионата мира по борьбе российские борцы вольного стиля одержали две победы. Также спортсмены сборной России завоевали две серебряные и одну бронзовую медали. vesti.ru »

2018-11-19 23:29

В Кривом Роге борцы за автокефалию штурмовали резиденцию митрополита Ефрема

Штурмом резиденции священнослужителя провокаторы хотели склонить митрополита к признанию необходимости автокефалии для Украинской православной церкви (УПЦ). 5-tv.ru »

2018-11-18 03:58

DELFI: литовские борцы с советской символикой теперь нацелились и на Amazon

Литовские активисты уже заставили изъять из продажи товары с советской символикой американскую сеть Walmart и немецкую компанию Adidas, однако решили на этом не останавливаться. Их новой мишенью стала компания Amazon, занимающая лидирующие позиции среди мировых продавцов товаров и услуг через интернет. russian.rt.com »

2018-11-9 20:29

Мамиашвили заявил, что российские борцы реабилитировались за антирекорд на ЧМ-2017 в Париже

Президент Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Михаил Мамиашвили прокомментировал успехи национальной команды на объединённом чемпионате мира по греко-римской, вольной и женской борьбе, который прошёл в Будапеште. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-28 21:53

Мамиашвили: российские борцы реабилитировались за антирекорд на ЧМ-2017 в Париже

На чемпионате мира в Будапеште сборная завоевала 10 золотых медалей, что стало рекордом в истории объединенных чемпионатов по борьбе, которые проводятся с 2003 года tass.ru »

2018-10-28 20:16

Тренер: российские борцы показали свой потенциал на ЧМ, но к Олимпиаде нужно прибавлять

Борцы греко-римского стиля завоевали в Будапеште шесть золотых медалей, показав лучший результат в новейшей истории tass.ru »

2018-10-28 20:05

Российские борцы завоевали два золота чемпионата мира

Российские борцы греко-римского стиля продолжают триумфальные выступления на чемпионате мира в венгерском Будапеште. В воскресенье копилка сборной России пополнилась еще двумя золотыми медалями, которые завоевали Сергей Семенов и Муса Евлоев. vesti.ru »

2018-10-28 19:05

Тренер: чемпионы мира борцы Сурков, Емелин и Марянян заслужили результат годами труда

Сборная России по греко-римской борьбе за день до окончания мирового первенства показала лучший результат за 20 лет tass.ru »

2018-10-27 22:16