Результатов: 400

Сильнейшие борцы Европы стартуют на чемпионате континента в Дагестане

На чемпионате Европы выступят спортсмены из 35 стран, которые разыграют 30 комплектов наград в греко-римской, вольной и женской борьбе tass.ru »

2018-4-30 00:15

Украинские борцы прибыли на чемпионат Европы в Россию без своей главной «звезды»

Украинская сборная по греко-римской борьбе прибыла в Дагестан для участия в чемпионате Европы. Турнир в Каспийске с участием 35 команд стартует... rosbalt.ru »

2018-4-29 15:59

Украинские борцы все же едут в Россию

Ассоциация спортивной борьбы Украины демонстрирует победу здравого смысла над решениями собственных властей. Вопреки запрету министра спорта Незалежной Игоря Жданова на участие членов национальной сборной из Украины в любых соревнованиях на территории России, в ассоциации решили оказать поддержку и содействие всем борцам, которые захотят принять участие в ЧЕ по борьбе в Каспийске. argumenti.ru »

2018-4-19 15:59

«Выживут борцы и тараканы». Почему сборная Украины приедет на ЧЕ в Россию

Несмотря на политическое давление, сборная Украины по борьбе намерена выступить на чемпионате Европы, который пройдет в Каспийске (Россия). aif.ru »

2018-4-18 15:18

Украинские борцы приедут в Россию вопреки запрету Киева

Украинская сборная выступит на чемпионате Европы по борьбе в Москве, несмотря на запрет со стороны своего правительства. Об этом сообщили в Ассоциации спортивной борьбы Украины . Решение принято с целью участия в континентальном чемпионате, минимизации рисков, ожидающих спортивную борьбу Украины из-за неучастия в этом мероприятии, и в соответствии с принципами олимпизма, положений Олимпийской хартии и Объединенного мира борьбы , - говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2018-4-18 11:35

«Будем рады видеть давних добрых друзей»: украинские борцы приедут на ЧЕ в Россию, несмотря на запрет

Сборная Украины приедет на чемпионат Европы по борьбе в Каспийске, несмотря на существующий в стране запрет принимать участие в турнирах на территории России. Украинский исполком Ассоциации спортивной борьбы принял такое решение, чтобы «минимизировать риски», связанные с бойкотом первенства континента. russian.rt.com »

2018-4-18 10:14

Украинские борцы решили игнорировать запрет на выступление в России

Сборная Украины примет участие в чемпионате Европы по спортивной борьбе, несмотря на запрет министерства молодежи и спорта Украины. oko-planet.su »

2018-4-17 20:27

Украинские борцы приедут в Россию на соревнования, несмотря на запрет со стороны властей

Исполком Ассоциации спортивной борьбы Украины принял решение подать заявку на участие в чемпионате Европы по борьбе, который пройдет в российском Каспийске. versia.ru »

2018-4-17 20:02

Украинские борцы, вопреки запрету министерства спорта, поедут на соревнования в Россию

Исполком Ассоциации спортивной борьбы Украины принял решение возобновить заявку Украины на участие в чемпионате Европы по борьбе, который пройдет в... rosbalt.ru »

2018-4-17 19:46

Украинские борцы вопреки запрету поедут на соревнования в Россию

Исполком Ассоциации спортивной борьбы Украины принял решение подать заявку на участие в чемпионате Европы по борьбе в российском Каспийске. Исполком решил участвовать в континентальном чемпионате для минимизации рисков, ожидающих ассоциацию вследствие неучастия в мероприятии. lenta.ru »

2018-4-17 18:53

Российские борцы выступили против концерта Бузовой во Владикавказе

Главный тренер российской национальной команды по вольной борьбе Дзамболат Тедеев сообщил об этом в своем "Инстаграме" vm.ru »

2018-4-15 19:42

Тренер: Из-за ситуации с визами борцы РФ лишились возможности выступить в США

Из-за проблем с получением виз сборная России по вольной борьбе лишилась возможности выступить на Кубке мира в США, который пройдёт 7–8 апреля. Об этом сообщил старший тренер команды Валерий Фельдшеров. life.ru »

2018-3-29 23:10

Федерация: борцы РФ лишились возможности выступить на КМ в США из-за проблем с визами

Ранее представитель МИД РФ Мария Захарова сообщила, что посольство США в Москве отказало в организации собеседований для получения американских виз сборной России по вольной борьбе tass.ru »

2018-3-29 22:39

Борцы из России и Украины сделали совместное фото на соревнованиях в Болгарии

Спортсмены из России и Украины сделали совместную фотографию на турнире по вольной борьбе в Болгарии. Снимок на своей странице в Instagram опубликовал... rosbalt.ru »

2018-3-26 13:53

Борцы за права женщин против подарков на 8 Марта

«Вечерняя Москва» продолжает ежедневную рубрику «Вопрос дня». Мы задаем актуальные вопросы звездам шоу-бизнеса, государственным служащим и простым москвичам, которые выразят свое отношение к тем или иным событиям, трендам, явлениям в столице. vm.ru »

2018-3-6 18:53

Борцы из Азербайджана завоевали 8 медалей Кубка Шахида Хашима Нежада

Молодежная сборная команда по борьбе из Азербайджана под руководством тренеров Ровшана Гаджиева и Ашрафа Алиева завоевала восемь медалей на состоявшемся в иранском Бехшахре международном турнире "Кубок Шахида Хашима … vestikavkaza.ru »

2018-3-3 17:47

Псковские борцы отправятся на первенство СЗФО в Калининград и Мурманск

Псковские спортсмены примут участие в первенстве Северо-Западного федерального округа по греко-римской борьбе. Соревнования пройдут в двух городах — Калининграде и Мурманске. riafan.ru »

2018-2-26 15:05

Азербайджанские борцы завоевали 11 медалей на международном турнире в Киеве

Азербайджанские спортсмены в финале проходящего в Киеве международного турнира по борьбе завоевали 5 золотых, 2 серебряные и 3 бронзовые медали. Среди борцов вольного стиля Гиорги Эдишерашвили (57 кг) и Нурмагомед Гаджиев (97 кг) … vestikavkaza.ru »

2018-2-26 19:50

Борцы против допинга призвали МОК не снимать санкции с РФ

Отмена дисквалификации Олимпийского комитета России возможна лишь в случае соблюдения антидопинговых правил и не может быть куплена, заявил Институт национальных антидопинговых организаций iNADO. dw.de »

2018-2-24 20:16

Британские борцы с коррупцией попросят Шувалова объяснить, откуда он взял деньги на недвижимость в Лондоне

Британская антикоррупционная организация Transparency International потребует от первого вице-премьера правительства России Игоря Шувалова дать объяснения по поводу происхождения денег, потраченных на приобретение недвижимости в Лондоне. Речь идет об объекте стоимостью 11,5 миллиона фунтов. versia.ru »

2018-2-3 17:17

Российские борцы завоевали три золотые медали в первый день турнира имени Ярыгина

В категории до 57 кг победил Заур Угуев, до 61 кг - Гаджимурад Рашидов, до 70 кг - Магомед Курбаналиев tass.ru »

2018-1-26 19:10

Владислав Щукин, Должны ли борцы с лженаукой быть честными учеными?

Понятно, что за таким решением стоят люди, которые его применяли. Кто они и какой у них есть научный багаж? А то, извините меня, тут попахивает махровой «лысенковщиной»... echo.msk.ru »

2018-1-19 16:26

Борцы Власов и Сурков победили в клубном чемпионате мира

Двукратный олимпийский чемпион Роман Власов и чемпион Европы Артем Сурков заняли первое место в клубном чемпионате мира по греко-римской борьбе. Российские спортсмены в составе иранской команды "Бимеха Рази" выиграли свои поединки в финале с "Сина Санат Изех". vesti.ru »

2017-12-15 16:55

Борцы за трезвость записали видео с избиением пьяных жителей Воронежской области

Юные борцы за трезвость устраивают рейды по городу Лиски в Воронежской области и избивают пьяных горожан с криками «хватит бухать». Свои приключения они записывают на видео. Подобные акции они проводят регулярно. lenta.ru »

2017-10-23 22:12

Полицейские и борцы с экстремизмом устроили потасовку со стрельбой в Махачкале

Потасовка в Махачкале, в которой участвовали полицейские и сотрудники Центра по противодействию экстремизму МВД, закончилась стрельбой. Оказавшиеся борцами с экстремизмом люди в штатском отказались показать наряду полиции свои документы, из-за чего возник конфликт. lenta.ru »

2017-10-8 19:47

Борцы выгнали незадачливого грабителя из спортзала. Видео

В Бразилии грабитель, решивший ограбить спортзал, был вынужден ретироваться с пустыми руками, наткнувшись на тренировавшихся там борцов джиу-джитсу. Инцидент произошел в Рио-де-Жанейро 2 октября и частично был зафиксирован камерой внутреннего наблюдения. vesti.ru »

2017-10-5 11:30

В Краснодаре молодые борцы вольного стиля сошлись в рукопашной

В столице Кубани на крупных состязаниях по вольной борьбе – мемориале памяти Бесика Кудухова, - во время одной из схваток произошла массовая драка. В рукопашной сошлись не только участники турнира, но и их тренеры, а также другие спортсмены и зрители. vesti.ru »

2017-9-26 11:45

Борцы, тренеры и зрители устроили массовую драку на турнире в Краснодаре

На юниорском турнире по вольной борьбе памяти Бесика Кудухова в Краснодаре произошла массовая драка. В потасовке приняли участие спортсмены, тренеры и зрители. Конфликт завершился после призыва диктора к болельщикам успокоиться и вернуться на трибуны. В турнире участвовали более 200 борцов. lenta.ru »

2017-9-26 11:43

«Путин и Баттулга — сильные борцы»: президентам России и Монголии предложили провести поединок по самбо или дзюдо

Премьер-министр Японии Синдзо Абэ в шутку предложил организовать поединок по дзюдо с участием президента России Владимира Путина и его монгольского коллеги Халтмаагийна Баттулги. Глава Международной федерации самбо Василий Шестаков оценил юмор японского премьера, но в то же время отметил, что такое мероприятие наверняка поспособствовало бы популяризации боевых искусств. russian.rt.com »

2017-9-8 23:04

Российские борцы вольного стиля впервые за 63 года не завоевали ни одной золотой медали на ЧМ

Российские борцы вольного стиля завоевали три серебряные и две бронзовые награды в восьми весовых категориях на чемпионате мира, который завершился в Париже.
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-27 23:53

Золотой дефицит: впервые в истории российские борцы остались без наград высшей пробы на ЧМ

В Париже завершился чемпионат мира по борьбе, на котором российские спортсмены показали худший результат в своей истории, не завоевав ни одной золотой награды. В последний день соревнований вольники Абдулрашид Садулаев и Хетаг Цаболов стали серебряными призёрами, уступив в своих финалах американцам, а Алаг Гогаев завоевал бронзу. Читать далее russian.rt.com »

2017-8-27 23:26

Российские борцы Гогаев и Цаболов завоевали медали чемпионата мира в Париже

Российские борцы вольного стиля Алан Гогаев и Хетик Цаболов стали призёрами чемпионата мира, который проходит в Париже.
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-27 21:21

Неприступный Париж: российские борцы завоевали две медали на ЧМ, но снова остались без побед

Сборная России завоевала две медали в пятый день чемпионата мира по борьбе в Париже. Гаджимурад Рашидов занял второе место в весовой категории до 61 кг, а Владислав Валиев (до 86 кг) принёс команде бронзовую награду. russian.rt.com »

2017-8-26 00:34

1+1: «борцы с советскими мифами» сбрили Ярославу Мудрому бороду, но оставили усы

В Киеве открылась выставка, посвящённая князю Ярославу Мудрому и его окружению. Как передаёт телеканал «1+1», авторы выставки хотят доказать, что советские историки и антропологи искажали факты и внешность князя была совсем другой: он носил не бороду, а усы. russian.rt.com »

2017-8-23 18:25

Лучшие без золота: российские борцы греко-римского стиля впервые в истории не победили на ЧМ, но выиграли зачёт наций

Российские борцы греко-римского стиля впервые в истории остались без золотых медалей чемпионата мира, но при этом стали победителями в зачёте наций. Во вторник надежды российских болельщиков были связаны с двукратным олимпийским чемпионом Романом Власовым, но он потерпел поражение в первой же схватке. russian.rt.com »

2017-8-23 00:13

Российские борцы греко-римского стиля впервые за 64 года остались без золота ЧМ

Российские борцы греко-римского стиля впервые в истории остались без золотых медалей чемпионата мира. Россиянин Артем Сурков уступил корейцу Рю Хан Су в полуфинальной схватке в весовой категории до 66 килограммов, после чего стало ясно, что Россия не будет представлена ни в одном из финалов. lenta.ru »

2017-8-22 18:27

Российские борцы греко-римского стиля впервые в истории не завоевали ни одного золота на ЧМ

Российские борцы греко-римского стиля впервые в истории не смогли завоевать ни одной золотой медали на чемпионате мира.
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-22 16:59

Борцы с расизмом повредили старейший в США памятник Колумбу

Борцы с расизмом и идеей расового превосходства белых людей повредили старейший на территории США памятник Колумбу в городе Балтимор (штат Мэриленд). Вандал бил по памятнику молотком, рядом с ним стоял человек с плакатом «Расизм. lenta.ru »

2017-8-22 13:58