Результатов: 403

Куратор «монобольшинства» в Раде Давид Арахамия сокрушается, что не может «шантажировать весь мир», как раньше

По мнению Арахамии, на пороге обретения независимости украинское государство совершило «фатальную ошибку». «Мы могли бы сократиться, но всё равно оставить ядерный потенциал. Мы могли бы шантажировать весь мир, и нам бы давали деньги», – заявил Арахамия, выступая в эфире телеканала «Украина 24». versia.ru »

2021-7-29 14:11

Гимнаст из Екатеринбурге завоевал золото на Олимпиаде в Токио. Оно первое с 1996 года

Российская команда по спортивной гимнастике, в которую входит екатеринбуржец Давид Белявский, завоевала золото в дисциплине Командное многоборье на Олимпийских играх, которые сейчас проходят в Токио znak.com »

2021-7-26 16:26

Давид Хомак: "Фобии сильны, и нам придется с ними биться"

Создатель интернет-энциклопедии Lurkmore и политэмигрант Давид Хомак принял участие в ЛГБТ-прайде в Тель-Авиве в месяц гордости, который завершился три дня назад. Весной Давид Хомак сделал каминг-аут как небинарная персона. svoboda.org »

2021-7-3 13:00

«Стану миллиардером»: Давид Манукян раскрыл гонорары

МОСКВА, 18 июня, ФедералПресс. Российский рэпер Давид Манукян заявил на YouTube-канала «ТТ шоу», что стал миллионером. Останавливаться на достигнутом он не хочет. fedpress.ru »

2021-6-18 08:45

Солист Maneskin Дамиано Давид взбудоражил россиянок новой фотосессией

Жительницы России бурно выразили восхищение новой фотосессией Дамиано Давида — солиста итальянской рок-группы Maneskin, победившей на Евровидении. riafan.ru »

2021-6-17 21:09

Дава не может влюбиться после расставания с Бузовой

Давид Манукян после расставания с Ольгой Бузовой не может устроить личную жизнь. Блогер признается, что хотел бы влюбиться и обзавестись семьей. Однако после разрыва с певицей новым пассиям не удается его зацепить. vesti.ru »

2021-6-17 16:29

Давид Манукян обрушился с критикой на участницу "Дома-2"

Новый ведущий шоу Дом-2 Давид Манукян поскандалил с участницей проекта. Он раскритиковал Кристину Лясковец за ее неопределенность в отношениях с Глебом Малмыгиным. nation-news.ru »

2021-6-11 10:51

Дава оскорбил творчество Ольги Бузовой

Давид Манукян оставил оскорбительный комментарий под фотографией Ольги Бузовой. Поклонники Ольги не оценили данного поступка, назвав его низким, они отметили, что блогер добился популярности благодаря Ольге. vesti.ru »

2021-6-7 17:18

«Клон Бузовой». Что пишут о первом эфире Давы на «Доме-2»

На телепроекте «Дом-2» появился новый ведущий — блогер и бывший возлюбленный Ольги Бузовой Давид Манукян, известный в Сети как Дава. Понравился ли зрителям теледебют молодого человека? АиФ.ru собрал их комментарии. aif.ru »

2021-6-2 14:24

Во имя любви: Дава прокомментировал расставание с Ольгой Бузовой

Новосибирский блогер Давид Манукян отпустил телеведущую Ольгу Бузова во имя любви, так он прокомментировал расставание. Новосибирский блогер также опроверг слухи о новой девушке. Дава рассказал, что после таких серьезных отношений сложно завести сразу другой роман. vesti.ru »

2021-6-2 14:16

Солист балета Мариинского театра Давид Залеев пришел в сознание после комы

Солист балета Мариинского театра Давид Залеев пришёл в сознание после комы. 31-летний артист балета впал в кому после падения с электросамоката. В Мариинском театре сообщили об улучшении состояния Залеева. argumenti.ru »

2021-6-1 19:15

Давид Луиз может присоединиться к команде Бекхэма

Принадлежащий Дэвиду Бекхэму клуб МЛС "Интер Майами" планирует пригласить защитника Давида Луиза. Накануне бразилец заявил, что не будет продлевать контракт с "Арсеналом". vesti.ru »

2021-5-15 10:28

Сыгравший Эркюля Пуаро актер Давид Суше празднует юбилей

В воскресенье, 2 мая, британский актер театра и кино Давид Суше празднует юбилей. Артист прославился на весь мир после того, как сыграл роль сыщика Эркюля Пуаро в сериале по романам Агаты Кристи. argumenti.ru »

2021-5-2 12:19

Гимнаст Белявский – чемпион Европы в упражнениях на перекладине

В швейцарском Базеле подходит к концу чемпионат Европы по спортивной гимнастике. Разыгрываются медали в отдельных видах многоборья. vesti.ru »

2021-4-25 16:33

Давид Манукян произвел "фурор" неудачной шуткой про бутылку

Известный российский блогер Давид Манукян, который недавно начал музыкальную карьеру, стал новым гостем авторского YouTube-шоу Бар в большом городе с Ириной Чесноковой. nation-news.ru »

2021-4-23 15:41

Бывший Бузовой разобрался с судебными приставами

Известный новосибирский блогер Давид Манукян рассчитался со своими долгами перед риелторами и исчез из базы судебных приставов. Он расплатился по долгам, которые копились у него на протяжении нескольких лет. vesti.ru »

2021-3-3 13:32

«Нужно оставаться человеком»: Давид Манукян о расставании с Бузовой

Январь оказался последним месяцем отношений блогера Давида Манукяна и Ольги Бузовой. Певица сразу же рассказала фанатам о причинах расставания в самых ярких подробностях, а вот Дава решил промолчать и не давать никаких комментариев. argumenti.ru »

2021-2-21 12:42

Давид Алаба сообщил о своем предстоящем уходе из "Баварии"

Защитник "Баварии" Давид Алаба объявил, что покинет клуб по завершению сезона. Австриец рассказал о своем решении во время пресс-конференции, проведенной на клубном телеканале. vesti.ru »

2021-2-16 16:38

Давид Манукян (Dava) оказался родственником Николая Цискаридзе

Ректор Академии русского балета имени Вагановой, народный артист России Николай Цискаридзе заявил, что они с блогером Давидом Манукяном (сценическое имя Dava) состоят в родстве. argumenti.ru »

2021-1-25 21:58

Блогер Давид Манукян объявил о свадьбе с Ольгой Бузовой в эфире "Танцев со звездами"

Известный блогер Давид Манукян в программе Танцы со звездами официально подтвердил слухи о тайном бракосочетании с ведущей и музыкальной исполнительницей Ольгой Бузовой. nation-news.ru »

2021-1-18 10:05

Давид Манукян подтвердил, что Ольга Бузова его супруга

Блогер и рэпер Давид Манукян признался в эфире телеканала «Россия – 1», что телеведущая Ольга Бузова его супруга. Так, он ответил на вопрос хореографа Егора Дружинина после выступления в шоу «Танцы со звездами». argumenti.ru »

2021-1-17 22:33