Результатов: 403

Суперсовременная больница в Коммунарке приняла первых пациентов из "подозрительных" стран

Корреспондент ВГТРК Елена Ерофеева вышла на прямую связь с программой "60 минут" из московской больницы в Коммунарке, куда уже начали поступать пациенты с подозрением на коронавирус, и рассказала об обстановке в медицинском учреждении. vesti.ru »

2020-3-3 19:21

Врачи проверяют пассажиров, летевших одним рейсом с заболевшим коронавирусом москвичом

24 человека в Москве госпитализированы, 83 – на карантине после контактов с 29-летним мужчиной, который вернулся из Италии и заболел коронавирусом. Об этом написал в Twitter Сергей Собянин. Мэр Москвы добавил, что под наблюдением в столице остаются 5,5 тысячи человек. vesti.ru »

2020-3-2 20:59

Сотрудник РФС Давид Беров опроверг слухи о заболевании коронавирусом

МОСКВА, 2 марта, ФедералПресс. Игрок любительского футбольного клуба «Мегамужики» прокомментировал слухи о заболевании коронавирусом. Беров до сих пор не получил протокол, подтверждающий положительный тест, от главного врача больницы. fedpress.ru »

2020-3-2 20:39

Давид Беров - первый заболевший коронавирусом в Москве рассказал, что получает угрозы в Сети

Давид Беров, первый заболевший коронавирусом в Москве рассказал час назад в Сети, что еще не получил официальное заключение о своем диагнозе, а также об угрозах от пользователей Сети argumenti.ru »

2020-3-3 20:31

Екатеринбуржцы вновь будут выбирать «Зоо-мистера»

Екатеринбургский зоопарк традиционно устраивает выборы «Зоо-мистера» среди питомцев к 23 февраля. В этом году в число претендентов попали: голубой древолаз Дендробатус, радужный удав Давид, Александрийский кольчатый попугай Оскар и кенгуру Хагена Пол. justmedia.ru »

2020-2-21 10:24

Назван самый высокооплачиваемый футболист чемпионата Англии

Вратарь "Манчестер Юнайтед" Давид Де Хеа зарабатывает в год 23 миллиона евро. По этому показателю 29-летний испанский голкипер "красных дьяволов" находится вне конкуренции среди игроков чемпионата Англии. Больше него в АПЛ никто не зарабатывает. vesti.ru »

2020-2-12 02:29

Воронежский суд запретил статью про тюремную иерархию неформальной интернет-энциклопедии «Луркоморье». Судья посчитал страницу пропагандой АУЕ

В решении суда, которое опубликовал Давид Хомак, указано, что на странице проекта в открытом доступе в разделе про тюремную иерархию размещены материалы криминальной моло… 7x7-journal.ru »

2020-2-4 18:18

Академик РАН Давид Иоселиани рассказал о важности реабилитационного процесса после лечения

Операции на сердце ранее воспринимались неоднозначно. Считалось, что к сердцу нельзя прикасаться скальпелем. Однако шло время, и методики хирургического лечения менялись. argumenti.ru »

2020-1-17 15:12

Умер народный артист Украины Давид Бабаев

Народный артист Украины Давид Бабаев умер в возрасте 76 лет. На счету артиста более 50 сыгранных ролей в театре («Школа скандала», «Госпожа министерша», «Наполеон и корсиканка», «Последняя любовь», «Мнимый больной») и около 40 ролей в фильмах («Нос», «Сердца трех», «Западня»). lenta.ru »

2019-11-24 18:28

«Готовка — это как секс»: Давид Ян поговорил с владелицей Finn Flare о еде, любимой одежде россиян и планах после 140 лет

Рецепты бизнеса и секреты правильного питания — в новом YouTube-шоу «Кухня Forbes» с Давидом Яном. Гостья этого выпуска — владелица Finn Flare Ксения Рясова forbes.ru »

2019-11-15 15:21

Испанский футболист Давид Вилья завершает карьеру

Знаменитый испанский нападающий, чемпион мира и Европы Давид Вилья принял решение завершить карьеру. Последним клубом 37-летнего Вильи был японский клуб "Виссел Кобе". vesti.ru »

2019-11-13 10:46

Британский хоббит против русского орка — Давид Хэй рассказал Independent, как ему удалось одолеть Николая Валуева

Спустя десять лет британский боксёр Дэвид Хэй поделился с The Independent своими воспоминаниями о поединке с Николаем Валуевым за титул чемпиона мира в тяжёлом весе. По словам издания, этот бой не отличался особой зрелищностью, но всё-таки запомнился зрителям благодаря «абсурдной разнице» в габаритах двух спортсменов. russian.rt.com »

2019-11-9 10:31

Искусственный интеллект против совхоза. Как Давид Ян и Павел Грудинин готовили чахохбили на «Кухне Forbes»

Секреты бизнеса и секреты правильного питания — в новом YouTube-шоу «Кухня Forbes» с Давидом Яном forbes.ru »

2019-11-6 07:21

Вратарь "Манчестер Юнайтед" Давид Де Хеа может пропустить две недели

Вратарь "Манчестер Юнайтед" Давид Де Хеа, получивший травму во время отборочной встречи с командой Швеции, может пропустить две недели. Испанец точно не сыграет с "Ливерпулем" в ближайшем туре английской премьер-лиги. vesti.ru »

2019-10-16 20:34

Давид Луис перешел в "Арсенал", где будет играть под номером Аршавина

Бразильский защитник "Челси" Давид Луис продолжит карьеру в "Арсенале", 32-летний игрок обороны подписал контракт с "канонирами", рассчитанный на два сезона – до лета 2021 года. vesti.ru »

2019-8-9 22:50

Прокуратура Польши: пятилетний россиянин Давид Жуковский был убит

Пресс-секретарь Окружной прокуратуры в Варшаве Лукаш Лапчиньский в воскресенье сообщил подробности смерти пятилетнего россиянина Давида Жуковского. vesti.ru »

2019-7-21 16:22

«Наш мир — гигантский мозг»: участник списка Forbes Давид Ян об опутавшей людей нейросети и читающих мысли роботах

Председатель совета директоров группы компаний ABBYY Давид Ян о роботе-эссеисте по имени Морфеус, духе вечного стартапа, биологии добрых дел и о том, как искусственный интеллект поможет бухгалтеру Зинаиде стать счастливее forbes.ru »

2019-7-11 11:17

25 июля в Московском Театре «Русская песня» выступит Давид Кориа

В рамках программы «Звёзды испанского фламенко» харизматичный и талантливый танцор Давид Кориа представит свой уникальный спектакль «Слово и Жест». Зрители увидят шоу без сюжета, основанное на диалоге между «Канте» (Словом) и «Танцем» (Жестом). versia.ru »

2019-7-6 20:35

Давид Сильва: предстоящий сезон станет для меня последним в "МанСити"

Испанский футболист "Манчестер Сити" Давид Сильва сообщил, что предстоящий сезон станет для него последним в футболке "горожан". Испанец признался, что руководство клуба хотело оставить игрока на два года, но он захотел остаться на один. vesti.ru »

2019-6-26 09:18

Владелец музея "Собрание" Давид Якобашвили не собирается возвращаться в Россию

Бизнесмен Давид Якобашвили, владеющий частным музеем "Собрание" и входящий в число богатейших людей России, пока не намерен возвращаться в РФ. vesti.ru »

2019-6-24 15:33

Давид Гоффен обыграл Александра Зверева и вышел в полуфинал турнира в Германии

Бельгийский теннисист, 33-я ракетка мира Давид Гоффен в четвертьфинале турнира в немецком городе Галле в трех сетах за два часа 18 минут обыграл Александра Зверева со счетом 3:6, 6:1, 7:6 (7:3). vesti.ru »

2019-6-21 17:55

Давид Якобашвили: арестовывать бизнесменов – это не совсем правильно

Владимир Путин во время прямой линии заявил, что нельзя злоупотреблять арестами, особенно в сфере экономических правонарушений. Об арестах и залогах размышляет вице-президент РСПП Давид ЯКОБАШВИЛИ... argumenti.ru »

2019-6-21 08:49

Давид Якобашвили: у Кудрина гораздо больший потенциал

Владимир Путин в ходе прямой линии, отвечая на вопрос о том, что с экономистами 90-х прорыва не будет, заметил, что Кудрин «перековался и дрейфует в сторону Глазьева». О «перековке» размышляет вице-президент РСПП Давид ЯКОБАШВИЛИ... argumenti.ru »

2019-6-21 21:46

Давид Сергеенко уходит в отставку – СМИ

Глава Минздрава Грузии Давид Сергеенко, который на протяжении семи лет занимает свой пост, намерен объявить об отставке, сообщили грузинские СМИ. В частности, по информации телеканала Rustavi2, Сергеенко в ранге министра сегодня в … vestikavkaza.ru »

2019-6-17 10:27

Маэстро джаза Давид Голощекин встретит 75-летие на сцене Филармонии джазовой музыки

Второй вечер в честь дня рождения народного артиста России состоится 11 июня в Театре эстрады имени Аркадия Райкина tass.ru »

2019-6-10 00:35

Кусок эфира, Давид Шнейдеров, кинокритик: «Мы позорно боимся своего прошлого. Вот и все, что с нами не так»

А самое главное — мы смертельно боимся сказать правду. Мы боимся говорить правду даже о славных страницах истории... echo.msk.ru »

2019-6-10 00:28

Ирландец запечатлел в небе светящееся скопление НЛО

В Ирландии очевидец запечатлел необычные светящиеся объекты в небе над домами.

По словам мужчины, таинственные огни, казалось, взаимодействовали друг с другом, оставаясь в воздухе более четырех часов.

«Я не был сильно взволнован увиденным, а просто удивился и попытался найти хоть какое-то логическое объяснение происходящему. Я никогда не видел ничего подобного ранее», - сообщил David N.

Он также добавил, что НЛО появились около 20:30 вечера. Они продолжали двигаться над одним и тем же местом, исчезая за облака и затем снова возвращаясь. Объекты двигались линейно вверх-вниз, затем в стороны и постоянно мерцали.

«Двое из них двигались навстречу друг другу синхронно, как будто взаимно копировали движения», - рассказал очевидец.

Что это могло быть?

David не мог найти разгадку причин появления огней в небе и их природу. Тем не менее, он выдвинул две версии о земном происхождении явления:

«Я знаю, что SpaceX недавно запустил около 60 спутников в космос, но сомневаюсь, что мог бы видеть их из Дандрума. Самым разумным было бы объяснить, что это были беспилотники, но кто будет управлять дронами в течение нескольких часов? Возможно ли это?».

По данным thesun.ie, ирландское авиационное управление (IAA) заявило, что не получало никаких сообщений от пилотов о наблюдении НЛО в этом районе прошлой ночью.

kapital-rus.ru »

2019-6-3 02:21

Несколько странных светящихся объектов были замечены в небе над Ирландией

В Ирландии очевидец запечатлел необычные светящиеся объекты в небе над домами.

По словам мужчины, таинственные огни, казалось, взаимодействовали друг с другом, оставаясь в воздухе более четырех часов.

«Я не был сильно взволнован увиденным, а просто удивился и попытался найти хоть какое-то логическое объяснение происходящему. Я никогда не видел ничего подобного ранее», - сообщил David N.

Он также добавил, что НЛО появились около 20:30 вечера. Они продолжали двигаться над одним и тем же местом, исчезая за облака и затем снова возвращаясь. Объекты двигались линейно вверх-вниз, затем в стороны и постоянно мерцали.

«Двое из них двигались навстречу друг другу синхронно, как будто взаимно копировали движения», - рассказал очевидец.

Что это могло быть?

David не мог найти разгадку причин появления огней в небе и их природу. Тем не менее, он выдвинул две версии о земном происхождении явления:

«Я знаю, что SpaceX недавно запустил около 60 спутников в космос, но сомневаюсь, что мог бы видеть их из Дандрума. Самым разумным было бы объяснить, что это были беспилотники, но кто будет управлять дронами в течение нескольких часов? Возможно ли это?».

По данным thesun.ie, ирландское авиационное управление (IAA) заявило, что не получало никаких сообщений от пилотов о наблюдении НЛО в этом районе прошлой ночью.

kapital-rus.ru »

2019-6-3 02:21

Знаменитый кардиохирург Давид Иоселиани празднует юбилей

Сегодня — день рождения выдающегося кардиохирурга, академика РАН, почетного директора Центра интервенционной кардиоангиологии ФГАОУ ВО Первый МГМУ им social.mk.ru »

2019-6-3 19:34

Давид Тоноян увеличил доходы

Доходы главы Минобороны Армении Давида Тонояна выросли, сообщили в пресс-службе Комиссии по этике высокопоставленных чиновников страны. Уточняется, что Тоноян не представил в Комиссию информацию о недвижимости, приобретенной и отчужденной в … vestikavkaza.ru »

2019-6-1 22:59