Результатов: 403

Давид Юрченко вошел в шорт-лист "Спартака"

Московский футбольный клуб "Спартак" продолжает искать варианты с приобретением нового вратаря. Очередным кандидатом называется Давид Юрченко, у которого 31 мая истекает контракт с клубом "Тосно" из Ленинградской области. vesti.ru »

2018-5-20 17:30

Давид Тоноян вступил в должность министра обороны Армении

Сегодня новый министр обороны Армении Давид Тоноян официально вступил в должность, приняв военное знамя у своего предшественника Вигена Саркисяна. Об этом проинформировали в пресс-службе Минобороны. "Саркисян передал военное знамя … vestikavkaza.ru »

2018-5-12 17:55

Новым главой МВД Британии назначен Саджид Давид

Правительство Великобритании назначило нового главу министерства внутренних дел, им стал Саджид Давид. «Саджид Джавид становится министром внутренних дел», заявила премьер Тереза Мэй, передает ТАСС. vz.ru »

2018-4-30 12:33

Давид и Голиаф цифровой эпохи

Вот уже почти две недели длится борьба мессенджера Telegram во главе с Павлом Дуровым и Роскомнадзора. При этом принимать чью-то сторону совершенно не хочется, так как оба «бойца» ведут себя в этом противостоянии весьма странно. vm.ru »

2018-4-28 20:50

От слов к делу: Давид Ян вошел в рейтинг Forbes

Почти тридцать лет назад Давид Ян задумал оцифровать бумажный словарь, в 2000-е увлекся ресторанным бизнесом, а сейчас уделяет основное время стартапу, работающему с искусственным интеллектом forbes.ru »

2018-4-25 13:16

В мире: Империя Ротшильдов досталась молодому приятелю Трампа

Объявлено имя наследника финансовой империи Ротшильдов. В мае 75-летний Давид Ротшильд сложит с себя полномочия главы финансовой группы, передав бразды правления сыну 37-летнему Александру. vz.ru »

2018-4-18 10:48

Любимец самбо - Давид

У поклонников самбо в нынешнем году двойной юбилей: 80-летие официального признания этого вида единоборств и юбилей Давида Рудмана - легендарного спортсмена, тренера, основателя уникальной школы «Самбо – 70», которая стала крупнейшим в мире спортивно-образовательном центром. argumenti.ru »

2018-4-16 15:29

Дважды арестованный: как на Кубани разбираются с наблюдателями

21 марта сразу же после посвященной итогам президентских выборов в Краснодарском крае пресс-конференции полицейские задержали координатора движения "Голос" на Кубани и члена регионального избиркома от кандидата Григория Явлинского Давида Канкию. svoboda.org »

2018-3-23 09:52

"Нафтогаз" и "Газпром": Давид против Голиафа?

После того, как Стокгольмский арбитраж обязал "Газпром" выплатить "Нафтогазу" компенсацию за недопоставку газа, спор между компаниями разгорелся с новой силой. Сергей Елкин увидел это так. dw.de »

2018-3-6 16:29

FT: Давид де Ротшильд подает в отставку с поста главы семейной банковской группы

Его сын, 37-летний Александр де Ротшильд, который придет ему на смену, является представителем седьмого поколения этой династии tass.ru »

2018-2-27 18:37

Зачем владелец «Вимм-Билль-Данна» Давид Якобашвили променял молоко на олово

Один из основателей «Вимм-Билль-Данна» Давид Якобашвили намерен начать бизнес в Африке и торговать металлами, которые называются «конфликтными минералами». Считается, что этот бизнес крайне рискован. versia.ru »

2018-2-21 15:40

"Придавить все, что активно". Интервью с арестованным наблюдателем "Голоса"

В среду днем, отбыв пять суток административного ареста по обвинению в невыполнении законных требований сотрудников полиции, на свободу вышел координатор движения "Голос" в Краснодарском крае Давид Канкия. svoboda.org »

2018-2-14 16:51

Порошенко прислал спецназ "Альфа" к гостинице, где проживает Саакашвили

Соратник лидера украинской партии "Движение новых сил" Михаила Саакашвили, Давид Сакварелидзе написал на своей странице в фейсбуке, что президент Украины Петр Порошенко прислал специальное подразделения "Альфа" к гостинице, где в данный момент находится политик, пишет Интерфакс. По его словам, это сделано для того, чтобы арестовать Саакашвили. Давид Сакварелидзе призвал всех сторонников Михаила Саакашвили собраться у гостиницы.

kapital-rus.ru »

2018-2-9 15:59

Миллиардер Давид Якобашвили рассказал, почему российские бизнесмены смотрят за границу

Около 80% предприятий в России находятся в государственной собственности, и, конечно, это не пробуждает инициативу заниматься предпринимательством forbes.ru »

2018-1-29 07:58

«У русских менталитет победителей»: тренер сборной России по гандболу Давид Дэвис рассказал о работе с командой

В сентябре 2017 года бывший левый крайний национальной команды Испании Давид Дэвис стал первым в истории иностранцем, который вошёл в тренерский штаб мужской сборной России по гандболу. В эксклюзивном интервью RT бронзовый призёр Олимпийских игр 2008 года рассказал, почему решил принять предложение работать с российскими спортсменами, тяжело ли ему далось изучение русского языка и какими он видит перспективы своих подопечных. Читать далее russian.rt.com »

2018-1-14 20:51

Футболист «Манчестер Сити» Давид Сильва сообщил, что его сын борется за жизнь

Испанский полузащитник «Манчестер Сити» Давид Сильва назвал причину, по которой он пропустил несколько матчей команды в конце декабря.
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-3 17:09

СМИ: в Стамбуле убит грузинский криминальный авторитет Давид Алханишвили

В Стамбуле убит криминальный авторитет из Грузии Давида Алханишвили, известный в определенных кругах как Дато Панкисский, сообщает РЕН incident.mk.ru »

2017-12-25 22:31

Давид Шнейдеров: Российским режиссерам пора снимать семейное кино

В наступающем декабре отечественный кинематограф обещает порадовать зрителей очередной россыпью громких премьер. "Карп отмороженный", "Девушка с косой", "Близкие", "Движение вверх" или, в конце концов, "Новые елки" - в преддверии новогодних праздников на экраны выйдут ленты практически на любой вкус. vm.ru »

2017-11-24 19:35

Итоговый турнир ATP: Давид Гоффен – в полуфинале

Бельгийский теннисист Давид Гоффен успешно провёл второй поединок в группе Пита Сампраса на Итоговом турнире ATP. В нем седьмой сеянный Гоффен встречался с австрийцем Домиником Тимом и в двух сетах одолел своего соперника со счетом 6:4, 6:1. vesti.ru »

2017-11-17 20:40

Горнолыжник Давид Пуассон насмерть разбился в Канаде

Ветеран сборной Франции по горным лыжам Давид Пуассон погиб, разбившись на тренировке в канадском местечке Накиска. 35-летний француз в 2013 году он завоевал бронзовую медаль чемпионата мира в скоростном спуске. vesti.ru »

2017-11-14 20:26

В горах Канады во время тренировки погиб французский горнолыжник Давид Пуассон

Как сообщила французская Федерация лыжных видов спорта, во время тренировки в горах Канады погиб 35-летний горнолыжник Франции Давид Пуассон, совершая спуск со скалы, передает «Газета.RU» со ссылкой на информацию газеты L'Equipe. Инцидент произошёл на горнолыжном курорте Накиска (провинции Альберта).

Отмечается, что за свою спортивную карьеру Пауссон участвовал в четырех чемпионатах мира и даже в 2013 году на ЧМ завоевал бронзу в скоростном спуске.

kapital-rus.ru »

2017-11-14 04:45

В Баку состоялось представление книги Георгия Заплетина «Давид Пашаев. Без грифа «секретно»»

Книга рассказывает о биографии и трудовом пути Героя России, генерального директора производственного объединения «Северное машиностроительное предприятие» в 1988 – 2004 годах Давида Гусейновича Пашаева. gospress.ru »

2017-11-7 10:17

Общество: Давид Дубровский: Как можем мы, атеисты, не симпатизировать такой религии?

Наука отрицает бессмертие души в религиозном смысле. Но есть научные концепции, где допускаются возможности такого развития анторопотехнологической эволюции, когда человек обретет бессмертие, - заявил газете ВЗГЛЯД профессор Давид Дубровский, рассказывая о своей встрече с Далай-ламой XIV и о том, зачем российским ученым нужно изучать опыт буддийских монахов. vz.ru »

2017-9-23 10:30

Велоспорт. Президентом UCI избран француз Давид Лапартьен

В норвежском Бергене продолжается очередной чемпионат мира по велоспорту на шоссе, который традиционно сопровождается заседаниями руководящих органов Международного союза велосипедистов. Накануне в Норвегии на конгрессе UCI прошли выборы нового президента организации. vesti.ru »

2017-9-22 09:20

Давид Лаппартьен избран президентом Международного союза велосипедистов

Француз Давид Лаппартьен избран на должность президента Международного союза велосипедистов (UCI).
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-21 14:46

Продюсер Давид Смелянский отмечает 70-летие

Один из самых известных российских продюсеров Давид Смелянский отмечает 70-летний юбилей. Уже около 20 лет он является генеральным продюсером Московского театра "Эт Сетера". Его нередко сравнивают с великим русским импресарио Сергеем Дягилевым. tvc.ru »

2017-7-13 12:26

Егор Куроптев, Давид Раквиашвили : «Россия изолирована в вымышленной реальности»

Секретарь Совета Безопасности Грузии о новом передвижении т.н. границы, отнятых у граждан землях, учениях НАТО и России... echo.msk.ru »

2017-7-12 16:29

Егор Куроптев, Давид Раквиашвили : «Россия изолирована в вымышленной реальности».

Секретарь Совета Безопасности Грузии о новом передвижении т.н. границы, отнятых у граждан землях, учениях НАТО и России... echo.msk.ru »

2017-7-11 16:29

Давид Кемулария продолжает биться за свободу автохамки Багдасарян

Адвокат скандально известной гонщицы Мары Багдасарян решил взять в осаду спецприемник, где содержится его подзащитная. Он считает, что с диагнозом "эпилепсия" ей там не место. Юрист передал сотруднику учреждения документы с перечнем заболеваний, не допускающих отбывание административного ареста. vesti.ru »

2017-7-1 06:12

Обладателем Букеровской премии стал писатель Давид Гроссман

Международную Букеровскую премию 2017 года получил израильский писатель Давид Гроссман, передает Интерфакс со ссылкой на сайт премии. Эту награду он получил за роман «Лошадь заходит в бар».

Произведение описывает вечер на сцене стендап-клуба в меленьком городке Израиля. Выступающий комик обнажает свою душевную рану, которая мучает его уже много лет: страшный выбор, который он сделал между двумя дорогими ему людьми.

kapital-rus.ru »

2017-6-15 10:07

Международную Букеровскую премию получил писатель Давид Гроссман

Обладателем Международной Букеровской премии 2017 года стал израильский писатель Давид Гроссман, удостоенный награды за роман "Лошадь заходит в бар" (A Horse Walks Into a Bar), сообщается на сайте премии. news.yandex.ru »

2017-6-15 09:15

Давид Гроссман стал победителем международной Букеровской премии

Израильский писатель Давид Гроссман стал победителем международной Букеровской премии, сообщает The Guardian. Отмечается, что Гроссман получил награду за роман A Horse Walks Into a Bar ("Лошадь заходит в бар"). news.yandex.ru »

2017-6-15 00:46

Главой «Движения за свободу – Европейской Грузии» стал Давид Бакрадзе

Отколовшаяся от «Единого национального движения» Михаила Саакашвили группа политиков провела сегодня в тбилисском Дворце спорта учредительный съезд партии «Движение за свободу - Европейская Грузия», собравший порядка … vestikavkaza.ru »

2017-5-27 17:51

Экс-чемпион мира по боксу Давид Санчес погиб в автокатастрофе

В Мексике погиб в автокатастрофе бывший обладатель временного титула чемпиона мира во втором наилегчайшем весе по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) Давид Санчес. Вместе с ним погиб и его брат, также профессионально занимавшийся боксом. vesti.ru »

2017-5-20 03:34

В СКА перешел обладатель Кубка Стэнли швед Давид Рундблад - Подписали однолетний контракт

В хоккейный клуб СКА перешел обладатель Кубка Стэнли, шведский игрок Давид Рундблад. Об этом в клубе рассказали в среду. Как пишет «Санкт-Петербург. ру», контракт рассчитан на один год. Рундблад выступает на позиции защитника. abnews.ru »

2017-5-10 17:07

Матвей Ганапольский, Навальный прости Усманова — Давид против Голиафа

Но громкий выигрыш в суде не всегда победа. Стратегически Усманов проиграет, даже если Навального приговорят к четвертованию... echo.msk.ru »

2017-4-11 17:30

Матвей Ганапольский, Навальный против Усманова — Давид против Голиафа

Но громкий выигрыш в суде не всегда победа. Стратегически Усманов проиграет, даже если Навального приговорят к четвертованию... echo.msk.ru »

2017-4-13 17:30

Умер сделавший главный снимок шестидневной войны фотограф Давид Рубингер

Скончался израильский фотограф Давид Рубингер, чей снимок, на котором запечатлены парашютисты у Стены Плача, стал главной иллюстрацией шестидневной войны 1967 года. Рубингеру было 92 года. Его фотографии прослеживают историю Израиля, включая все основные войны, а также личную жизнь ведущих политиков страны. lenta.ru »

2017-3-2 17:46

Французский бизнесмен Давид Гуссе умело пользуется серыми схемами российского рынка?

Французский предприниматель Давид Гуссе за два десятилетия жизни в России успешно освоил серые схемы ведения бизнеса. Известнейшие зарубежные компании, в число которых входит Леруа Мерлен, ИКЕА и другие, вероятно потеряли от «усердия» топ-менеджера десятки миллионов долларов. versia.ru »

2017-2-10 12:45