Результатов: 90

Что в этом сезоне диктует пляжная мода

Летний период отпусков в самом разгаре. Хочется к морю, на солнышко, к бронзовому загару. Модельер купальников Оксана Русланова рассказала «Вечерке», как на пляже выглядеть притягательно. vm.ru »

2018-7-5 17:30

Если государство живет в долг, он неизбежно диктует правила игры: парламентарии о заявлении Лукашенко

Белоруссия рискует потерять суверенитет, если не выполнит задачи, стоящие перед национальной экономикой. Об этом заявил глава республики Александр Лукашенко в ходе визита в Могилевскую область, сообщает РИА "Новости". "Не выдержим эти годы ... regions.ru »

2018-6-26 10:44

Пока олигархия везде диктует у нас свои условия, ситуация с ценами не бензин не изменится

Эти действия правительства действительно из области лицемерия. То, что они собираются сделать, в создавшейся ситуации уже не поможет. Сейчас, когда поползли цены на бензин, вместо того, чтобы ограничить этот рост цен, принять какие-то администрати ... regions.ru »

2018-6-4 10:10

Пекин диктует новые правила мироустройства

Перспективы развития экономики и общества у нас прекрасные, рассказывает нам телевизор. А тем временем вводятся жесточайшие санкции против предприятий, на которых работают сотни тысяч человек. В ответ наши чиновники предлагают ввести санкции, которые антиамериканские только на словах. versia.ru »

2018-5-21 08:28

"Пусть обзывают, как хотят": Трамп диктует ЕС условия

В преддверии визита Ангелы Меркель в Сочи президент США лично давил на канцлера, чтобы Германия отказалась от "Северного потока-2". Об этом сообщает авторитетная газета Wall Street Journal. Кроме того, Трамп продолжает выбивать заказы для американского военно-промышленного комплекса. vesti.ru »

2018-5-18 10:01

Спрос диктует предложение: двухуровневые квартиры становятся популярными

Спрос на двухуровневые квартиры в московском регионе за год вырос примерно на 50%, говорится в сообщении компании "Миэль-Новостройки". vesti.ru »

2018-4-27 14:50

Открытия: погоду диктует Восток

Если говорить о тенденциях этого года в отечественном кинематографе, то ситуация тут сильно изменилась: появилась целая волна коммерческих фильмов, пользующихся спросом, в том числе спортивных. Но я не скажу, что это как-то особенно отразилось на программе ММКФ, потому что мы занимаемся вещами, связанными прежде всего с художественными тенденциями. vm.ru »

2018-4-19 19:15

Вкус, аромат и полезные свойства шоколада диктует температура обжарки какао-бобов

Принято считать, что температурная обработка негативно сказывается на полезности продуктов питания, хотя во многих случаях она необходима. Новое исследование показывает, что ситуация на самом деле гораздо сложнее. vesti.ru »

2018-4-6 15:10

Как европейский концерн диктует цены российским больницам, отстраняя от участия в тендерах независимых поставщиков

Введенные странами Запада антироссийские санкции, как известно, дали неожиданный эффект. Наше правительство и поддержавшие его предприниматели взяли курс на импортозамещение. Однако, такую масштабную задачу в одночасье не решишь. versia.ru »

2018-3-14 14:10

Politico: «новая холодная война» с Россией диктует США политику сдерживания

«Короткий эксперимент со свободой» в России закончился, осуществить планы Запада по её «интеграции» не удалось, а вместо этого пришла «новая эпоха российского шовинизма и агрессии», пишет Politico. По мнению автора, Вашингтон больше не может выжидать и должен принять ответные меры. russian.rt.com »

2017-12-26 08:25

Эксперт: правила игры на Ближнем Востоке теперь диктует Россия

Сумев воспользоваться своими сравнительно «ограниченными» военными возможностями, Россия «вернулась» на Ближний Восток, и теперь именно она устанавливает «правиго Востока, а это значит, что Турции важно поддерживать с ней партнёрство, лавируя между Москвой и западными партнёрами. russian.rt.com »

2017-12-19 14:08

Польский генерал: Путин диктует условия в информационной войне с НАТО

Непредсказуемые учения «Запад-2017» призваны психологически запугать Запад, считает польский генерал Роман Полько. Он призвал НАТО вместо странного «мычания», которое способно лишь рассмешить Путина, предпринять, наконец, решительные действия. russian.rt.com »

2017-9-12 05:08

Разнообразие форм птичьих яиц диктует физика полёта

Учёные провели анализ большого массива данных о форме яиц у самых разных видов птиц и нашли довольно простой ответ на вопрос, почему одни яйца похожи на шар для гольфа, а другие – на вытянутые капли. vesti.ru »

2017-6-23 13:23

Совет Федерации вполне мог бы подстроиться под график работы Госдумы, который диктует нам ситуация в стране

Я с глубоким уважением отношусь к Валентине Ивановне Матвиенко. Но в данном случае надо все-таки не забывать, что закон о статусе депутатов Госдумы и членов Совета Федерации по сути делает равными наше положение, наш статус и те задачи, которые мы в ... regions.ru »

2017-6-21 17:21

График работы диктует ситуация в стране: Парламентарии о конфликте ГД И СФ

Законы, которые депутаты примут на последнем заседании весенней сессии Госдумы 21 июля, могут остаться без одобрения Совета федерации. Эта ситуация возникла из-за разошедшихся сроков окончания весенней сессии нижней и верхней палат парламента. Послед ... regions.ru »

2017-6-21 17:11

Азбука успешного ресторатора. Что современный рынок диктует бизнесменам, открывшим собственное дело в сфере общественного питания в Москве

Бесплатный семинар для предпринимателей пройдет 15 июня в ГБУ «Малый бизнес». На нем расскажут как открыть ресторан с нуля. Накануне эксперты поделились секретами с «ВМ». vm.ru »

2017-6-13 21:03

Лавров: Антироссийскую политику ЕС диктует «агрессивное меньшинство»

Глава Российского МИД рассказал, что Европа постепенно отказывается от политизированного, идеологического подхода к России. nsn.fm »

2017-5-7 13:30

Трамп диктует новую моду: первая леди США удивила костюмом на выступлении мужа

Супруга президента США Меланья Трамп пришла в наряде за 10 тыс. долларов на выступление Дональда Трампа в конгрессе. riafan.ru »

2017-3-1 11:10

Трамп диктует манеру одеваться своему окружению

Президент США Дональд Трамп уделяет пристальное внимание нешнему виду своих подчиненных. По данным источника, Трамп предпочитает, чтобы женщины выглядели как женщины - носили платья, а мужчины в обязательном порядке должны носить галстуки. utro.ru »

2017-2-3 11:48

Туск признался, что США диктует Евросоюзу решения по санкциям против РФ

Глава Евросовета Дональд Туск признался, что позиция Европейского союза по санкциям в отношении РФ зависит от мнения Соединенных Штатов. riafan.ru »

2016-12-16 03:45

CNN: В Сирии Путин обыграл Запад и диктует свои условия

Войска Асада все решительнее оттесняют повстанцев из восточных районов Алеппо. Очевидно, что Путин обыграл Запад, заставив Европу и США откладывать операцию в поддержку повстанцев и продемонстрировав неспособность Вашингтона развести умеренных оппозиционеров и террористов, признает CNN. russian.rt.com »

2016-11-29 20:55

Асад рассказал, кто диктует условия войны в Сирии

Политика, проводимая Россией в Сирии, базируется на морали и международном праве, об этом заявил в интервью британским СМИ президент Сирии Башар Асад. Лидер Сирии, отвечая на вопрос, кто диктует условия в вооруженном … vestikavkaza.ru »

2016-11-6 10:53

Москва диктует Вашингтону условия по Сирии — представитель Трампа

Кандидат в вице-президенты от Республиканской партии США Майк Пенс рассказал о том, как Америка должна действовать в сирийском конфликте. riafan.ru »

2016-10-5 06:49

Летний набор: вкусно и полезно. Жаркий сезон диктует особое меню

Июль — самый витаминный месяц года. Пора, когда на прилавках появляются самые полезные овощи, фрукты и ягоды. Уже отходит клубника, а на смену ей в столицу спешат первые партии арбузов. Корреспондент «Вечерки» набрала в супермаркете целую корзину продуктов и попросила экспертов рассказать, что и как нужно есть летом. vm.ru »

2016-7-23 18:51

Сергей Кузнецов: Общество диктует городу свои условия

Во время Урбанистического форума-2016 главный архитектор Москвы рассказал «ВМ», как оценивают столицу экспертные сообщества в мире и почему «парящий мост» в Зарядье – уникальный проект. vm.ru »

2016-6-30 18:25

Минск диктует Москве свою цену на газ

Действующая в настоящее время для Белоруссии цена на российский газ в 142 доллара за тысячу кубометров несправедлива, заявил премьер-министр республики Андрей Кобяков. Неправомерно по словам, само то, что расчеты за энергоносители между нашими странами осуществляются в долларах, при том, что практически весь взаимный товарооборот идет в рублях. utro.ru »

2016-4-1 19:10

Средний возраст диктует: мальчики налево, девочки направо

Ждущим третьего звонка зрителям раздают браслеты: мужчинам — голубой, женщинам — розовый. Это пропуски в залы, где спектакль «Средний возраст» режиссеров Алексея Розина и Сергея Щедрина будет разыгрываться отдельно для каждого пола. vm.ru »

2016-3-21 20:43

Детский сад vs родители: кто кому диктует условия?

МОСКВА, 17 марта, РИА ФедералПресс. Московские родители не устают конфликтовать с администрациями детских садов и школ. Любое нововведение, не успев пройти проверку временем на состоятельность и функциональность, подвергается яростной критике. fedpress.ru »

2016-3-17 16:56

12