Результатов: 153

Ведущая «Доброго утра» скончалась после тяжелой болезни

После тяжелой болезни умерла телеведущая Елена Миронова. Об этом сообщается на сайте "Первого канала". Зрителям она известна как ведущая телепередачи "Доброе утро". news.yandex.ru »

2017-7-23 11:07

Умерла бывшая ведущая «Доброго утра» Елена Миронова

В Москве после продолжительной болезни умерла ведущая Первого канала Елена Миронова. Коллеги ведущей принесли соболезнования ее близким. Дата и место прощания с покойной будут объявлены позднее. Миронова была ведущей передачи «Доброе утро», а также долгие годы проработала корреспондентом программы «Время». lenta.ru »

2017-7-23 11:07

Вадим Радионов, «Из этого доброго мальчика вырос прожженный, гнусный либерал»

Сейчас, говорит писатель, он не взялся бы писать подобную «Денискиным рассказам» детскую книжку — потому что не представляет себе, как современный ребенок имеет дело с гаджетами... echo.msk.ru »

2017-3-4 18:32

Воспитательницу «Доброго волшебника» отправили в колонию за перелом у слепого

Сотрудницу реабилитационного центра для детей «Добрый волшебник» Надежду Шанаеву приговорили к восьми месяцам колонии-поселения за сломанную руку у слепого воспитанника. Сургутский городской суд признал ее виновной в умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью. Мальчик отказывался пить кислородный коктейль. lenta.ru »

2016-12-20 18:38

Опрос: Россияне видят в Украине доброго соседа

Согласно опросу «Левада-Центра», две трети россиян (63%) считают, что Украина должна быть независимой страной, имеющей добрососедские взаимовыгодные отношения с Россией. mirnov.ru »

2016-12-5 01:41

Фестиваль доброго кино "Лучезарный ангел" пройдет в Москве

Международный благотворительный фестиваль доброго кино "Лучезарный ангел" под председательством главы Фонда социально-культурных инициатив Светланы Медведевой пройдет 13-й раз в Москве. Бесплатные показы будут проходить в кинотеатре "Октябрь" в дни школьных каникул. utro.ru »

2016-10-12 14:43

Владимир Путин пожелал президенту Узбекистана доброго здоровья

Президент России Владимир Путин поздравил президента Узбекистана Ислама Каримова с Днем независимости и пожелал ему доброго здоровья, говорится в сообщении на сайте правительства республики. mirnov.ru »

2016-9-1 05:07

Путин в письме пожелал Каримову доброго здоровья и успехов

Владимир Путин направил Исламу Каримову поздравления в честь Дня независимости Узбекистана. В своем послании российский лидер пожелал коллеге доброго здоровья, благополучия и успехов. dp.ru »

2016-8-31 19:22

Путин пожелал Каримову доброго здоровья

Доброго здоровья, благополучия и успехов пожелал президент России Владимир Путин своему узбекскому коллеге Исламу Каримову, поздравляя его с 25-й годовщиной независимости страны. Всем гражданам Узбекистана - счастья и процветания, добавил Путин в поздравлении с Днем независимости Узбекистана. vesti.ru »

2016-8-31 18:50

Путин пожелал перенесшему инсульт Каримову доброго здоровья

Владимир Путин направил президенту Узбекистана Исламу Каримову поздравительную телеграмму по случаю 25-летия независимости страны. В тексте обращения президент России пожелал своему коллеге, который в минувшие выходные перенес инсульт, доброго здоровья, благополучия и успехов. tvc.ru »

2016-8-31 18:42

Путин пожелал Каримову доброго здоровья

Президент России Владимир Путин поздравил своего узбекского коллегу Ислама Каримова с Днем независимости страны, пожелав ему, в частности, доброго здоровья. Об этом 31 августа сообщается на сайте правительства республики. lenta.ru »

2016-8-31 18:28

Исинбаева придумала способ возвращения ВФЛА доброго имени

Трехкратная чемпионка мира в прыжках с шестом Елена Исинбаева заявила, что у нее есть задумки, как вернуть Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) хорошую репутацию, но она не хочет раскрывать их раньше времени. lenta.ru »

2016-7-28 18:37

Комарова пообещала следить за новым директором "Доброго волшебника"

Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа-Югры Наталья Комарова пообещала следить за действиями нового директора сургутского реабилитационного центра для детей-инвалидов «Добрый волшебник». Светлана Королева была утверждена на руководящую должность проблемного объекта в пятницу, 15 июля, в ходе заседания правительства. ura.ru »

2016-7-15 15:23

Медведев пожелал экологам удачи и всего доброго

Председатель кабинета министров России Дмитрий Медведев заявил о приверженности России развитию «зеленой» экономики и созданию новых технологий производства энергии. Об этом в воскресенье, 5 июня, со ссылкой на заявление самого премьер-министра сообщает «РИА Новости». vedomosti.ru »

2016-6-5 14:41

Альфа-банк пожелал клиентам «всего доброго» и держаться

Альфа-банк использовал для продвижения в соцсетях слова премьер-министра Дмитрия Медведева, адресованные крымским пенсионерам. На Facebook-странице кредитной организации клиентов, в частности, призвали «держаться», а также пожелали им «всего доброго» и «хорошего настроения». lenta.ru »

2016-5-26 17:16

VOA: Медведев пожелал крымчанам «держаться» без денег и «всего доброго»

Премьер-министр России Дмитрий Медведев рассказал крымским пенсионерам, что у правительства «нет денег» на индексацию социальных выплат, сообщает Voice of America. Он призвал их держаться и пожелал всего самого хорошего, пообещав проиндексировать пенсии, как только необходимые средства найдутся. russian.rt.com »

2016-5-26 01:17

Дмитрий Медведев: "Денег нет, держитесь, всего вам доброго"

"Держитесь", - посоветовал Дмитрий Медведев крымской пенсионерке, пожаловавшейся на мизерные пенсии. "Денег нет", - честно признался премьер-министр и тем самым подвел итог всем антикризисным планам и совещаниям за последние 2 года. dp.ru »

2016-5-24 13:50

Директора «Доброго волшебника» заподозрили в халатности из-за перелома у слепого ребенка

Следственными органами Ханты-Мансийского АО в отношении директора реабилитационного центра «Добрый волшебник» и заведующей отделением дневного пребывания возбуждены уголовные дела по факту халатности. Об этом сообщает пресс-служба СУ С ... regions.ru »

2016-5-19 11:30

Директора «Доброго волшебника» заподозрили в халатности из-за перелома у слепого

В Сургуте в отношении директора реабилитационного центра «Добрый волшебник», где слепому мальчику сломали руку, возбудили дело о халатности. Следователи установили, что руководитель учреждения и заведующая отделением дневного пребывания не осуществляли должный контроль за пребыванием воспитанников. lenta.ru »

2016-5-19 11:02

Без покаяния не бывает ничего доброго

В православии разделяют грех, совершенный человеком, и личность человека. Мы говорим, что грех – это отступление от Бога, и осуждаем его, но стараемся не осуждать оступившегося человека, но восстановить в нем образ Божий, помочь преодолеть этот грех ... regions.ru »

2016-5-18 09:48

Начальник "Доброго волшебника" уволился после ЧП со слепым мальчиком

В Ханты-Мансийском автономном округе проверят все реабилитационные учреждения после случая в центре "Добрый волшебник", сотрудники которого сломали руку слепому парализованному мальчику. Инцидент, о котором стало известно накануне, привлек внимание ... regions.ru »

2016-5-17 14:21

Начальник "Доброго волшебника" уволился после ЧП со слепым мальчиком

В Ханты-Мансийском автономном округе проверят все реабилитационные учреждения после случая в центре "Добрый волшебник", сотрудники которого сломали руку слепому парализованному мальчику. Инцидент, о котором стало известно накануне, привлек внимание региональных властей. vesti.ru »

2016-5-17 13:11

Захарова опубликовала «сердце» в редиске и пожелала доброго утра

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова опубликовала на своей странице в Instagram фотографию редиски с вырезанным сердечком, отметив, что повсюду любовь. tvzvezda.ru »

2016-5-16 09:10

СК обвинил Максима Доброго в избиении бас-гитариста "Любэ" до смерти

Максиму Доброму предъявлено обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью бас-гитариста группы "Любэ" Павла Усанова, повлекшего по неосторожности его смерть. Ранее Дмитровский городской суд Московской области санкционировал арест подозреваемого до 3 июня. tvc.ru »

2016-4-22 21:36

Disney выпустила новый трейлер «Большого и доброго великана» Спилберга

Студия Disney выпустила новый трейлер полнометражного фильма «Большой и добрый великан», основанного на одноименной книге Роальда Даля. Постановкой картины занимался режиссер Стивен Спилберг — это его первый совместный проект с Disney. Премьера ленты намечена на 1 июля 2016 года. lenta.ru »

2016-4-6 10:19

Родственники менеджера Доброго требуют видеозапись нападения на гитариста «Любэ»

По их мнению, Максима Доброго взяли под стражу только потому, что он был в том же баре, что и Павел Усанов social.mk.ru »

2016-4-5 18:13

США и Израиль играли с Ираном в «доброго и злого полицейского»

Руководство Израиля и США много лет пользовались угрозами военного нападения на Иран, чтобы заставить другие страны и ООН ужесточить санкции против Тегерана. riafan.ru »

2015-8-29 11:05