Результатов: 461

Крокодил съел священника во время массового крещения

На юге Эфиопии крокодил убил протестантского священника, проводившего массовый обряд крещения. Пастор Дохо Эшете вошел в воду озера Абайа, покрестил первого верующего, после чего на него набросилась рептилия. lenta.ru »

2018-6-5 23:03

Крокодил убил сбежавшего из дома австралийского подростка

После продолжительного расследования причиной гибели 15-летнего подростка, найденного мертвым в мангровом болоте в Западной Австралии, признали нападение гребнистого крокодила. Это первый случай такого рода, произошедший в этом штате за последние 30 лет. lenta.ru »

2018-5-11 19:54

Крокодил выпал с балкона пятого этажа под Одессой

Полицейским из украинского Белгорода-Днестровского довелось побывать в шкуре Пола Хогана, прославившегося ролью Мика Данди по прозвищу Корокодил, когда их вызвали на поимку вываливавшейся с пятого этажа рептилии. vesti.ru »

2018-5-5 14:44

Крокодил проглотил камеру и записал все происходящее на видео

В австралийском зоопарке в городе Сомерсет крокодил проглотил камеру, которая на тот момент вела запись. Сотрудник зоопарка Тим Фолкнер выложил запись в Сеть. На кадрах видна пасть крокодила, его зубы и язык. tvzvezda.ru »

2018-4-29 01:46

Во всем виноват «Крокодил» — москвичка украла у соседа стулья, картину и цветочный горшок

По словам 39-летней жительницы столицы, она не хотела красть вещи у соседа — таково было желание, которое подруга загадала ей в игре «Крокодил». 5-tv.ru »

2018-4-28 10:18

Крокодил съел школьника на глазах у брата

В индийском штате Одиша (Орисса) в результате нападения крокодила погиб 14-летний школьник. Рептилия схватила подростка, когда тот купался с братом в реке, расположенной недалеко от национального парка Бхитарканика. lenta.ru »

2018-4-23 19:29

Крокодил убил крокодила и откусил ему хвост

В Австралии огромный крокодил убил своего сородича поменьше и съел его хвост и лапы. Это заснял австралиец, отправившийся на рыбалку вместе со своим 16-летним сыном. На ролике пятиметровый гребнистый крокодил ест хвост, откушенный у трехметрового австралийского узкорылого крокодила. lenta.ru »

2018-4-9 20:43

Огромный крокодил пришел в больницу, разозлился и умер

Крокодил перекрыл вход в больницу в Зимбабве, чем вызвал панику среди посетителей. Инцидент произошел в городе Хванге. Трехметровая рептилия находилась у ворот госпиталя Святого Патрика в течение двух часов и угрожающе двигалась в сторону тех, кто пытался попасть в больницу. lenta.ru »

2018-3-22 19:54

Петербургский крокодил и танцы летчиков с врачами: итоги недели в картинках

«Ридус» представляет очередную порцию веселых картинок о самых ярких событиях уходящей недели, и некоторые из них теперь со звуком. ridus.ru »

2018-1-20 12:06

Дом с сюрпризом: в подвале жилого здания в Петербурге обнаружен крокодил

Живой нильский крокодил был обнаружен в подвале одного из жилых домов в Санкт-Петербурге. Рептилию удалось обнаружить сотрудникам правоохранительных органов, которые проводили обыск по делу о незаконном обороте оружия. tvzvezda.ru »

2018-1-20 21:52

Крокодил в подвале, лев на поводке, змея на подоконнике: Риск, который всегда с тобой

Сотрудники Уголовного розыска искали оружие, а нашли двухметрового нильского крокодила, «прописавшегося» вместо Африки в подвале в городе Петергофе, что под Петербургом. Для хищника в бетонном полу был выдолблен довольно грязный бассейн. 5-tv.ru »

2018-1-19 20:25

Нильский крокодил украсил обыск у патриота из Петергофа

Вечером 18 января стало известно, что полицейские, проводившие совместно с ФСБ обыск в одном из домов Петергофа (Ленинградская область), нашли у основателя военно-патриотического движения "Красная звезда" Павла Бараненко минометную мину, самодельные взрывные устройства и множество боевых патронов incident.mk.ru »

2018-1-19 18:08

Найденный в питерском подвале крокодил оказался "хранителем" самодельных бомб

Больше 20 самодельных бомб, снаряды, мины и один нильский крокодил так выглядит краткий перечень изъятого сегодня во время обыска в Петербурге. Полицейские и сотрудники ФСБ нагрянули в дом учредителя военно-патриотических акций в рамках расследования дела о незаконном хранении оружия. ntv.ru »

2018-1-19 17:35

Обнаруженный в подвале петербургского дома крокодил останется у хозяина

Нильский крокодил, которого обнаружила петербургская полиция, продолжит жить у своего владельца. Об этом корреспонденту «Росбалта» сообщил... rosbalt.ru »

2018-1-19 17:08

В Санкт-Петербурге у местного жителя изъяты арсенал оружия и крокодил

В Санкт-Петербурге у местного жителя при обыске обнаружены арсенал оружия, боеприпасов и нильский крокодил. Об этом сообщает пресс-служба МВД по региону. Рептилию нашли в ходе обысков в рамках расследования дела о незаконном хранении оружия и бо ... regions.ru »

2018-1-19 14:47

Крокодил из Петербурга оказался хранителем бомб

В Петербурге полицейские нашли более 20 самодельных взрывных устройств и крокодила в подвале дома учредителя военно-патриотической организации. Зоопарк отказался забрать рептилию к себе, в связи с отсутствием документов и свободных мест. lenta.ru »

2018-1-19 14:04

В Петергофе при обыске в патриотической организации обнаружен двухметровый крокодил

В Петергофе при обыске по уголовному делу о незаконном обороте наркотиков в патриотической молодежной организации в подвале жилого дома обнаружен гигантский крокодил znak.com »

2018-1-19 11:01

Из подвальных вод дома в Петербурге вынырнул крокодил

В подвальных водах одного из домов на юге Санкт-Петербурга заметили взрослого крокодила. Рептилию успели сфотографировать. Животное обнаружили в жилом доме. При виде очевидца крокодил «клацнул челюстями». lenta.ru »

2018-1-19 22:42

Крокодил с шиной на шее задыхается, но не подпускает к себе людей. Видео

Как минимум 2 года живет в Индонезии с мотоциклетной шиной на шее крокодил вымирающего сиамскокго вида. Впервые его с таким странным "ошейником" заметили местные жители в 2016 году. Рептилия растет, и если с нее не снять "удавку", то она задохнется и умрет. Но вылезать на сушу крокодил не решается. vesti.ru »

2018-1-12 11:37

Ревнивый крокодил покусал туристку, которая снимала на видео не его

На австралийском пляже Кейп Трибулейшен, — сообщает таблоид The Sun, — девушки решили снять на видео забавно прыгающую на мелководье рыбку-бычка. 5-tv.ru »

2018-1-3 09:26

В Мексике крокодил напал на 4-летнего ребенка и утащил его под воду

На побережье в городе Оахака (Мексика) 1 января крокодил утащил под воду 4-летнего мальчика. Об этом сообщает Mexico News Daily, передает «Газета.RU».

Отмечается, что в данный момент спасатели и добровольцы занимаются поиском ребенка.

kapital-rus.ru »

2018-1-3 07:03

На пляже в Мексике крокодил утащил четырёхлетнего малыша

Трагедия произошла на одном из городских пляжей в Пинотепа-Насьональ в штате Оахака где семья отдыхала 1 января, — пишет издание Mexico News Daily. 5-tv.ru »

2018-1-3 05:16

Внезапно выпрыгнувший из воды крокодил набросился на туристку

Крокодил покусал туристку из Великобритании, гулявшую у ручья в Австралии. Девушка снимала резвящегося на мелководье бычка, когда на него вдруг неожиданно выпрыгнула рептилия. Затем крокодил укусил за ногу девушку, ее немедленно доставили в больницу, однако выписали уже на следующее утро. lenta.ru »

2017-11-28 13:41

Крокодил официально возглавил Зимбабве

Во главе зимбабвийского народа официально встал Крокодил. Эммерсон Мнангагва по прозвищу Крокодил принял присягу на "Национальный спортивный стадион" в Хараре в качестве президента Зимбабве. vesti.ru »

2017-11-24 13:33

Отставка Мугабе: самого старого диктатора планеты сменит Крокодил

В Зимбабве преемником Роберта Мугабе станет Крокодил. Такая кличка у бывшего вице-президента с труднопроизносимым именем Эммерсон Мнангагва. По данным газеты News Day, он сменит уже 22 ноября на президентском посту Роберта Мугабе - политика, который 37 лет был во главе страны. vesti.ru »

2017-11-22 09:32

Крокодил съел рабочего в Малайзии

В малайском штате Сабах спасатели нашли останки рабочего, которого съел крокодил. Мужчина пропал в воскресенье, 5 ноября. Он ушел ставить рыболовную сеть и не вернулся. Пожарные на автомобиле и спасательной лодке в течение двух дней разыскивали пропавшего и нашли его останки в семи километрах вниз по реке. lenta.ru »

2017-11-8 00:02

В ЮАР очень хитрый крокодил сбежал от сотни бегемотов — туристы все сняли на видео

Битвой титанов акватории назвал это турист из Нидерландов, оказавшийся с видеокамерой в нужное время и в нужном месте. 5-tv.ru »

2017-10-25 19:45

Гигантский крокодил перепугал жителей индонезийской деревни. Видео

Крестьяне одной из деревень в Индонезии обнаружили на рисовом поле пятиметрового крокодила, который вел себя крайне агрессивно. Судя по всему, рептилию принесло в эти места наводнением. vesti.ru »

2017-10-19 10:00

В Индонезии крокодил утащил под воду шамана (видео)

Чрезвычайное поисшествие произошло в Индонезии, где во время проведения обряда погиб заклинатель крокодилов, передает Life.ru.

Как стало известно, крокодил утащил мужчину под воду в тот момент, когда тот вошёл в реку и начал читать мантры.
Сообщается, что к шаману обратились жители одного из населенных пунктов, которые рассказали, что на одного из их соседей напала рептилия. Они же попросили шамана найти пропавшего.

На следующий день после того, как заклинатель был схвачен рептилией, сотрудники полиции нашли в реке 2 тела - шамана и пропавшего соседа. Как выяснилось, крокодил даже не пытался съесть своих жертв. Они, скорее всего, скончались от недостатка кислорода.

kapital-rus.ru »

2017-9-18 21:30

Крокодил убил заклинателя крокодилов в Индонезии

В Индонезии крокодил напал на шамана и утащил его под воду. Местные жители обратились к заклинателю крокодилов с просьбой найти жителя деревни, который пропал накануне. Они утверждали, что он купался в реке, и на него напала одна из рептилий. lenta.ru »

2017-9-18 17:21

Журналиста Financial Times загрыз крокодил

Журналист делового издания Financial Times стал жертвой нападения крокодила во время отдыха в Шри-Ланке. Об этом пишет Reuters со ссылкой на Военно-морской флот страны. По данным агентства, 24-летний Пол МакКлейн занимался серфингом на восточном побережье около штата Аругамбай. utro.ru »

2017-9-15 18:30

На Шри-Ланке крокодил растерзал британского журналиста

На британского журналиста, отдыхавшего на Шри-Ланке, напал крокодил. Рептилия утащила мужчину в воду. Позднее правоохранители обнаружили его тело в реке. versia.ru »

2017-9-15 16:38

Британского журналиста съел крокодил

В Шри-Ланке найдено тело 24-летнего журналиста британской газеты Financial Times Пола МакКлейна, которого убил крокодил, сообщают британские СМИ. Полиция Шри-Ланки заявила, что тело 24-летнего Пола МакКлина, работавшего в Financial Times, было найдено через день после того, как свидетели сообщили, что его утащил в лагуну крокодил, пишет The Guardian. vz.ru »

2017-9-15 11:19

Крокодил на Шри-Ланке растерзал британского журналиста

Британский журналист Пол МакКлин, работавший в издании The Financial Times, стал добычей крокодила на Шри-Ланке. 25-летний выпускник Оксфордского университета находился в отпуске вместе с друзьями. Мужчина отошел к ближайшей лагуне помыть руки. lenta.ru »

2017-9-15 10:18

Крокодил благородно отпустил пойманную антилопу. Видео

В одном из африканских природных парков на видео попал момент спасения антилопы-импалы из челюстей крокодила. Рептилия по неизвестным причинам просто взяла и отпустила свою жертву. vesti.ru »

2017-9-14 11:20