Результатов: 461

Крокодил напал на женщину во время мытья посуды

В индийском штате Одиша (Орисса) крокодил напал на женщину, которая решила помыть посуду в реке во время обеденного перерыва. Отмечается, что инцидент произошёл около реки Байтарани недалеко от национального парка Битарканика. argumenti.ru »

2019-10-10 21:59

В Подмосковье под колёсами грузовика погиб крокодил

Администрация подмосковного села Тарасовское пытается решить нелёгкую задачу - понять, откуда в населённом пункте появился крокодил. В Тарасовском не живут люди, которые могли бы держать у себя рептилию в качестве домашнего питомца, а также ни один цирк не останавливался поблизости. mirnov.ru »

2019-10-3 19:37

Крокодил погиб под колесами грузовика в Подмосковье

В Подмосковье под колесами фуры погиб крокодил. Инцидент произошел в селе Тарасовка в Московской области. Животное выползло на проезжую часть, где на него совершило наезд транспортное средство. Об этом «Звезде» рассказали в пресс-службе МВД. tvzvezda.ru »

2019-10-3 23:55

В Подмосковье крокодил погиб под колесами грузовика

В Подмосковье, в селе Тарасовское, под колесами грузового автомобиля погиб крокодил. Соответствующую информацию подтвердили в пресс-службе ГУ МВД по Московской области. vesti.ru »

2019-10-3 22:35

Цирк уехал, а крокодил остался: на Ярославском шоссе сбили экзотическое пресмыкающееся

В Подмосковье в Пушкинском районе на Ярославское шоссе выполз сбежавший из цирка-шапито крокодил. Об этом рассказала местная жительница Дарья Глазунова, которая и обнаружила необычное для этой местности животное. argumenti.ru »

2019-10-3 22:22

Огромный крокодил съел улов рыбака и попался на удочку

В прибрежных водах австралийского городка Уэйп мужчина ловил рыбу и случайно поймал на крючок гигантского крокодила. На кадрах видно, как рыбак вытягивает из воды тяжелый улов, с трудом удерживая удочку. lenta.ru »

2019-9-19 19:02

Крокодил, некогда принадлежавший Фиделю Кастро, откусил руку пожилому шведу

Крокодил, ранее принадлежавший Фиделю Кастро и советскому космонавту Владимиру Шаталову, откусил руку гражданину Швеции metronews.ru »

2019-9-16 18:59

Крокодил советского космонавта откусил руку пожилому шведу

Мужчина сунул руку в бассейн с рептилиями, за что мгновенно поплатился. Зачем он это сделал? Скажем так, дело было на вечеринке (это многое объясняет). Леденящая кровь история произошла на территории аквариума в парке Скансен (Стокгольм), передаёт Expressen. life.ru »

2019-9-16 12:46

Гигантский крокодил заживо съел молодого рыбака

В филиппинском городе Балабак, провинция Палаван, массивный крокодил напал на рыбачащего подростка. Ромило Саппаяни Миранда отправился на рыбалку с дядей и двумя кузенами. Подросток зашел по пояс в реку и закинул сеть. lenta.ru »

2019-9-13 05:36

Крокодил Фиделя Кастро искалечил 75-летнего мужчину в Швеции

Крокодил, который до этого принадлежал экс-премьер-министру Кубы Фиделю Кастро, набросился на 75-летнего мужчину в аквариуме Скансена в Стокгольме. nation-news.ru »

2019-8-22 23:17

Принадлежавший Кастро крокодил искусал шведского пенсионера

Шведский пенсионер получил тяжелые травмы после того, как его покусал крокодил, принадлежавший кубинскому лидеру Фиделю Кастро. riafan.ru »

2019-8-22 23:13

Крокодил советского космонавта набросился на пенсионера из Швеции

В шведском городе Стокгольм пожилого мужчину укусил знаменитый крокодил. Инцидент произошел во время вечеринки в аквариуме «Скансен». Один из гостей решил обратиться к остальным с речью и забрался на большой камень, который лежал возле вольера с крокодилами. Там он, не задумываясь, опустил руку за стеклянный бортик. lenta.ru »

2019-8-21 20:49

Крокодил Фиделя Кастро искусал шведского дедушку

75-летний мужчина был госпитализирован из аквариума Скансена в Стокгольме во вторник вечером, после того, как его укусил крокодил, который когда-то принадлежал кубинскому лидеру Фиделю Кастро, передает BBC incident.mk.ru »

2019-8-22 16:28

На военную базу в Свердловскую область поступили два вертолета «Крокодил»

В единственную бригаду армейской авиации Центрального военного округа, дислоцированную в Свердловской области, поступили два ударных вертолета Ми-24П Крокодил znak.com »

2019-8-21 08:23

Кровожадный крокодил стащил свинью с берега и уплыл с ней

В пригороде Таунсвилла, Австралия, местные жители засняли на видео крокодила со свиньей в зубах. Один из авторов ролика отметил, что впервые видел такого огромного хищника. По его словам, в это время года рептилии часто выходят на берег, чтобы погреться на солнце и добыть себе пищу. lenta.ru »

2019-8-20 18:26

"Союзмультфильм" впервые показал, как будут выглядеть Чебурашка и Крокодил Гена в 3D

Обновленные персонажи нарисованы с помощью современной CGI графики в короткометражном фильме "Переезд" режиссера Инны Евланниковой tass.ru »

2019-8-20 14:49

Кровожадный крокодил стянул мальчика с лодки и проглотил его

На филиппинском острове Балабак гребнистый крокодил напал на мальчика и проглотил его. 10-летний ребенок плавал на лодке вместе со своими братьями и сестрами, когда на него напал хищник. Он стащил мальчика с лодки и утащил под воду. lenta.ru »

2019-8-15 05:01

Крокодил съел десятилетнего мальчика на Филиппинах

По информации местной полиции, хищная рептилия выхватила ребёнка прямо из лодки. Юный житель филиппинской провинции Палаван стал жертвой гигантского крокодила. Как сообщает издание Tempo со ссылкой на местную полицию, рептилия напала на десятилетнего ребёнка, когда он с братьями и сестрой плыл в лодке по реке. Читать далее... life.ru »

2019-8-14 17:23

Трехметровый крокодил спрятался от ливня в доме и вызвал панику

В индийском штате Мадхья-Прадеш трехметровый крокодил забрался в жилой дом. Рептилия приползла к людям воскресной ночью во время сильного ливня. Хозяин дома позвонил в лесное ведомство, однако специалисты по отлову диких животных прибыли лишь к утру. lenta.ru »

2019-7-30 15:03

Крокодил откусил девочке руку

В иранской провинции Систан и Белуджистан болотный крокодил напал на ребенка. Из-за отсутствия в деревне чистой воды 10-летней Хавве Раиси (Havva Raeisi) и ее сестрам приходилось ходить к реке Бахуклат, чтобы стирать белье. Крокодил набросился на нее, когда она стояла на берегу. lenta.ru »

2019-7-24 20:27

Агрессивный крокодил напал на туристов и покусал их

В Национальном парке Личфилд, Австралия, крокодил напал на двух туристов и покусал их. По словам свидетелей, 65-летняя женщина, которая купалась в водопаде Ванги, начала истерически кричать. Они попытались узнать у нее, что случилось, на что та ответила, что крокодил укусил ее за руку и не мог отцепиться. lenta.ru »

2019-7-11 12:03

Поймай меня, если сможешь: в Новосибирске сбежал крокодил

В Новосибирске во время гастролей цирка-шапито сбежал крокодил. Двухметровому животному удалось незаметно выйти из клетки, беглеца обнаружили прогуливающимся по парковке. Несмотря на попытки скрыться под грузовым автомобилем, у него ничего не вышло – рептилию поймали. tvzvezda.ru »

2019-7-8 09:08

Крокодил на поводке: необычный питомец напугал жителей Москвы

На Клязьминском водохранилище завелся крокодил. Кайман на веревочке регулярно купается и загорает на пляже. При этом окружающие не знают, насколько крокодил голоден. vesti.ru »

2019-7-1 21:35

Огромный крокодил съел собственную челюсть

Рыболовы в австралийском регионе Северная территория пережили нападение крокодила, который потерял часть челюсти. Трое мужчин на пятиметровой лодке остановились перекусить под тенистым деревом в национальном парке Какаду. lenta.ru »

2019-6-27 18:05

Крокодил напал на женщину с ребенком и убил их

В Замбии крокодил убил двух человек. 31-летняя женщина вместе с годовалым ребенком отправились за водой на реку Лунагва. Предположительно, их утащил крокодил. По словам комиссара полиции провинции Мучинга, поиски тел погибших продолжаются, а инцидент расследуется местными властями. lenta.ru »

2019-6-24 19:19

Крокодил напал на женщину на глазах у ребенка

В Зимбабве женщине удалось отбиться от крокодила, который набросился на нее на глазах у ребенка. Нападение произошло, когда 47-летняя Эмери Пондани ловила рыбу. Рептилия схватила ее за грудь и потащила в воду. lenta.ru »

2019-6-18 07:02

Жителей Техаса шокировал крокодил в озере с ножом в голове (фото)

Жители американского штата Техас заметили в озере крокодила с кухонным ножом в голове. Как сообщает Fox News, рептилия плавает в воде недалеко от... rosbalt.ru »

2019-6-17 23:57

Крокодил съел заживо приехавшего на похороны парня

В индийском штате Мадхья-Прадеш крокодил заживо съел 18-летнего юношу. Нарендра Томар отправился поплавать в реке Чамбал после похорон дедушки. Парень знал, что водоем кишит крокодилами. Индиец зашел в реку по колено, когда на него напала рептилия и утащила под воду. На данный момент ведутся поиски погибшего. lenta.ru »

2019-6-11 20:17

«Крокодил в контейнере»: опубликованы кадры жестокого обращения с животными в контактном зоопарке Мурома

Зоозащитники из Мурома намерены написать заявление в правоохранительные органы по факту жестокого обращения с животными в одном из контактных зоопарков города. Такое заявление сделали активисты «Группы помощи бездомным животным». tvzvezda.ru »

2019-6-9 16:55

"Цыпа-цыпа". В реке в Приморском крае завёлся крокодил — видео

Жители посёлка Раздольное в Приморском крае удивились появлению крокодила в местной реке. Соответствующее видео выложили на YouTube.

Читать далее... life.ru »

2019-6-6 09:52

«Крокодил» в облаке: вертолетчики ВВО использовали тучи для скрытного перемещения

Вертолетчики ВВО в Забайкалье провели учения, в ходе которых экипажам приходилось в сложных погодных условиях скрывать свои машины среди облаков. Об этом сообщает пресс-служба Восточного военного округа. tvzvezda.ru »

2019-6-6 09:17

Огромный крокодил убил рыботорговца на глазах у его брата

В Зимбабве огромный крокодил убил торговца рыбой, когда тот расставлял рыболовные сети. Пол Нямханза рыбачил вместе с 19-летним братом Джереми на ферме в деревне Беатрис. Внезапно рептилия схватила 27-летнего зимбабвийца за половой орган и утащила в воду, мужчина погиб. lenta.ru »

2019-5-20 06:57

Голодный крокодил убил пастуха

В Индии голодный крокодил напал на мужчину, который решил попить воды из реки. Крокодил оторвал местному жителю левую руку и правую ногу, после чего индиец скончался от потери крови. Местные жители призывают Департамент лесного хозяйства принять необходимые меры и выплатить семье пострадавшего компенсацию. lenta.ru »

2019-4-30 11:10