Результатов: 461

Крокодил растерзал ребенка во время семейной рыбалки в Малайзии

Крокодил растерзал годовалого ребенка во время семейной рыбалки в Малайзии. Мальчик находился на водоеме с отцом, которого рептилия успела укусить за голову, пишут местные социальные сети. riafan.ru »

2022-12-3 20:20

Крокодил утащил из лодки ребенка и серьезно ранил его отца

Крокодил в Малайзии напал на отца и сына, когда они плыли на лодке. Мужчина попытался вырвать ребенка из пасти хищника, но безуспешно. Крокодил утащил ребенка под воду. Отец мальчика получил множество ран от укусов рептилии. lenta.ru »

2022-12-3 19:08

Крокодил загадочным образом убил рыбака в тихих водах

Крокодил в Зимбабве утащил из лодки рыбака, который ранним утром находился на озере в лодке. Рептилия напала без предупреждения. Местные жители заподозрили, что мужчину убил аномально агрессивный крокодил, так как обычно эти рептилии не охотятся на движущиеся лодки и предпочитают действовать из засады. lenta.ru »

2022-11-17 11:07

Крокодил напал на мальчика на глазах у его семьи и утащил под воду

Крокодил в Коста-Рике напал на ребенка, который купался в реке. Рептилия утащила мальчика на глазах у родственников, которые были заняты рыбалкой. Взрослые не смогли вовремя добраться до мальчика, чтобы спасти его. lenta.ru »

2022-11-3 10:30

Трехметровый крокодил выпрыгнул из воды и укусил мужчину за голову

Крокодил выпрыгнул из воды и укусил ловца крабов за голову в австралийском округе Кимберли, штат Западная Австралия. Другой мужчина, который был в лодке, не растерялся, схватил нож и ударил рептилию по голове. lenta.ru »

2022-10-19 11:02

Крокодил утащил в воду и растерзал 17-летнюю девушку на глазах у сестры

В индийском штате Одиша крокодил напал на 17-летнюю Шилу Далей и растерзал ее. Девушка стала жертвой хищника, когда пасла стадо коз возле ручья с сестрой Сумитрой. Несколько коз зашли в воду, и Шила поспешила вернуть их на сушу, когда внезапно появился крокодил, вцепился в девушку и утащил ее в воду. lenta.ru »

2022-10-13 10:02

Крокодил откусил голову отцу-одиночке

На Шри-Ланке безголовое тело мужчины было обнаружено в пасти крокодила. Люди смогли опознать погибшего по одежде. Рептилия убила Паланисами Арумугама, отца-одиночку, который в день смерти отправился на рыбалку, чтобы прокормить своих детей. После его гибели дети остались сиротами. lenta.ru »

2022-9-30 20:53

Пятиметровый крокодил укусил дрессировщика за бедро в Южной Африке

Пятиметровый нильский крокодил по кличке Ганнибал напал на дрессировщика во время представления в Южной Африке. Об этом сообщает The South African. riafan.ru »

2022-9-22 19:59

Пятиметровый крокодил напал на оседлавшего его дрессировщика

В Южной Африке нильский крокодил длиной 4,8 метра напал на оседлавшего его дрессировщика. Инцидент произошел в субботу, 10 сентября. Момент нападения крокодила на 68-летнего Шона Ле Клюса попал на видео. lenta.ru »

2022-9-21 18:59

В Мексике пятиметровый крокодил плавал с трупом мужчины в пасти

Огромного крокодила, сжимающего в зубах труп мужчины, заметили в Мексике. Происшествие случилось в городе Тампико, штат Тамаулипас, передает издание New York Post. riafan.ru »

2022-8-23 11:55

Огромный крокодил с телом мужчины в пасти попал на видео

В Мексике пятиметровый крокодил убил мужчину и проплыл у берега с его телом убитого им мужчины в пасти. Попавший на видео эпизод заснял журналист. На кадрах видно, как огромный крокодил проплывает под мостом, сжимая в пасти тело погибшего. lenta.ru »

2022-8-23 02:03

Агрессивный крокодил откусил подростку руки и голову во время рыбалки в Индонезии

Агрессивный крокодил напал на подростка в Индонезии, пока тот рыбачил с друзьями на озере Толир. Животное утащило 15-летнего мальчика в воду, откусив юноше голову и руки, пишет The Mirror. riafan.ru »

2022-8-11 19:11

The Mirror: В Индонезии крокодил обезглавил подростка на глазах у друзей

Пятнадцатилетнего подростка из Индонезии убил крокодил, оторвавший юноше голову и руки. Об этом рассказывает The Mirror, сообщая, что трагедия произошла... rosbalt.ru »

2022-8-10 10:23

Крокодил оторвал подростку голову и руки

15-летнего Фарджана Идхама во время рыбалки из Индонезии убил крокодил, оторвав подростку голову и руки. Хищник напал на Идхама во вторник, 2 августа, когда тот с друзьями ловил рыбу на озере Толир. lenta.ru »

2022-8-10 07:01

В Башкортостане открылась выставка к 100-летию журнала «Крокодил»

В отделе периодических изданий Национальной библиотеки Республики Башкортостан имени Валиди открылась экспозиция в честь векового юбилея сатирического журнала «Крокодил». На выставке представлены годовые комплекты журналов и отдельные номера с событийными и тематическими статьями, фельетонами, карикатурами. lenta.ru »

2022-8-10 17:40

Крокодил растерзал женщину на глазах у ее родственников

Огромный крокодил в Малайзии напал на женщину, которая отправилась на рыбалку вместе с семьей. Родственники малайки попытались вырвать ее у рептилии, но не смогли. Тело погибшей нашли на следующий день. lenta.ru »

2022-8-1 16:49

Крокодил вырвал мальчика из рук отца и убил

На Шри-Ланке крокодил схватил семилетнего мальчика на глазах у его родителей, утащил в воду и убил. Чанут Сатсара с родителями отправился искупаться в пруду рядом со своим поселком Кумбукканданвала, Центральная провинция, в пятницу, 15 июля. lenta.ru »

2022-7-21 02:03

Крокодил растерзал 14-летнюю девочку на глазах у ее друзей

В Индонезии крокодил убил девочку, гулявшую с друзьями. 14-летняя Интан Мария Сари из провинции Риау в компании других детей отправилась к реке, чтобы постирать белье. После этого девочка решила искупаться и нырнула в воду. lenta.ru »

2022-7-14 09:36

Гигантский крокодил слопал 10-летнего мальчика

Жители деревни в районе Шеопур (штат Мадхья-Прадеш) захватили живым крокодила, который проглотил 10-летнего мальчика, сообщаетОгромная хищник внезпано напал на д10-летнего мальчика, пока тот купался в реке, и утащил его в воду incident.mk.ru »

2022-7-13 09:22

Огромный крокодил проглотил десятилетнего мальчика

Огромный крокодил проглотил десятилетнего мальчика, который купался в реке и зашел в воду слишком далеко. Жители деревни поймали рептилию и отказывались отпускать ее до позднего вечера. Они надеялись, что ребенок мог выжить в желудке крокодила. lenta.ru »

2022-7-13 07:03

По Ростову бродит крокодил, а в Татарстане за 16 миллионов продают акулу из IKEA: главные события в регионах

Жители Владивостока смогут летать во Вьетнам прямыми рейсами, а вот в Петербурге обстановка с транспортом заметно хуже: там горят автобусы. Новосибирские ученые признали опасной популярную диет, зато в Хабаровском крае нашли совершенно безопасных для людей комаров. fedpress.ru »

2022-7-5 16:19

Крокодил набросился на мужчину на глазах у друзей и съел его

На берегу реки Лоп в Индонезии крокодил набросился на мужчину и утащил его под воду и убил. Нападение случилось 14 июня в провинции Восточный Калимантан. Рептилия схватила 37-летнего мужчину по имени Камаруддин на глазах у его друзей и родных и сразу утащила в воду. Родственники бросились на поиски. lenta.ru »

2022-6-21 05:36

Крокодил отомстил бросавшему в него камни пьяному мужчине

В городе Вильяэрмоса, Мексика, крокодил напал на пьяного мужчину, который бросал в него камни, и попытался утащить его в воду за ногу. Директор муниципальной службы гражданской обороны объяснил, что агрессия рептилии могла быть вызвана не только тем, что пьяный кидал в нее камни, но и желанием защитить отложенные яйца. lenta.ru »

2022-6-16 10:59

Крокодил напал на игравшего на берегу реки семилетнего мальчика и убил его

В Малайзии крокодил напал на семилетнего мальчика, который играл с сестрами на берегу реки, утащил его под воду и убил. 48-летняя бабушка Мохда Адамми Моктара Бибах Харуп рассказала, что ее внуки играли на берегу, когда она услышала их крики. «Крокодил! Крокодил!» — звали на помощь дети. lenta.ru »

2022-5-24 13:27

Крокодил напал на рыбака и утащил в реку на глазах у очевидцев

Крокодил в Индонезии напал на рыбака. Рептилия убила мужчину и утащила его тело в воду. Очевидцы не отважились подойти к реке и беспомощно наблюдали за произошедшим. Тело погибшего было найдено лишь через несколько дней в двух километрах от места, где произошло нападение. lenta.ru »

2022-5-17 11:07

На посетителя национального парка набросился крокодил

Трагический инцидент произошёл на севере Австралии. Там на посетителя национального парка набросился трехметровый крокодил. Мужчине удалось выжить. Причины произошедшего устанавливаются. versia.ru »

2022-5-16 11:21

Четырехметровый гребнистый крокодил растерзал собаку на глазах у хозяина

Гребнистый крокодил в Австралии растерзал собаку, принадлежавшую рыбаку. Рептилия напала на животное, когда хозяин рыбачил на переправе. Это уже второе нападение в данной местности за неделю. Перед этим крокодил укусил за ногу купавшуюся женщину. Пострадавшая госпитализирована. lenta.ru »

2022-5-12 19:04

На Шри-Ланке крокодил утащил 15-летнего подростка на глазах у друзей

В Шри-Ланке в округе Анурадхапура Северо-Центральной провинции страны 15-летнего мальчика, который вместе со своими друзьями отправился купаться на озеро... rosbalt.ru »

2022-4-13 11:59

Крокодил напал на вычищавшего его вольер сотрудника зоопарка

Крокодил напал на смотрителя зоопарка в Индии. Мужчину госпитализировали с травмами в городское медицинское учреждение, после чего перевели в Институт медицинских наук штата. Врачи провели пострадавшему хирургическую операцию. lenta.ru »

2022-3-29 19:41

Крокодил заживо съел купавшегося в реке мужчину на глазах у его друзей

Крокодил в Индонезии съел мужчину, который решил искупаться в реке после сбора пальмовых листьев. Рептилия утащила индонезийца под воду на глазах у его друзей. Спасатели, военные и полиция организовали поиски останков мужчины, но они не увенчались успехом. lenta.ru »

2022-2-22 13:27

Самый большой морской крокодил умер из-за стресса

Самый крупный морской крокодил Лолонг умер на Филиппинах из-за стресса, вызванного плохими условиями содержания и открывшейся охотой на него. Считается, что до того, как крокодила поймали, он стал виновником гибели рыбака и 12-летней школьницы. Рептилия прожила в неволе всего год. lenta.ru »

2022-2-21 12:28

Съевший двух собак агрессивный крокодил без одной ноги попался охотникам

Представители департамента охраны окружающей среды австралийского штата Квинсленд поймали четырехметрового крокодила, который съел по меньшей мере двух домашних собак. У рептилии отсутствовали одна нога и кончик хвоста. lenta.ru »

2022-2-13 11:00

Крокодил откусил руку стиравшей одежду в реке женщине

Жительница деревни в Зимбабве отправилась на реку, чтобы постирать одежду. Когда женщина находилась на берегу, на нее напал крокодил. Рептилия откусила зимбабвийке левую руку. О произошедшем сообщил другой житель деревни. lenta.ru »

2022-2-2 20:06

Буриданов осел, шахматные королевы и крокодил: библиотека Лермонтова начинает творческий год с книжной иллюстрации и каллиграфии

Библиотека имени Лермонтова (Литейный проспект, 17-19) возобновляет активную творческую жизнь. Январь в выставочном зале посвящен книжной графике и иллюстрации,... rosbalt.ru »

2022-1-13 22:01

Огромный крокодил целиком проглотил акулу на глазах у рыбаков и попал на видео

Четырехметровый крокодил в австралийской реке Прозерпин подплыл к берегу реки, схватил пойманную рыбаком акулу и целиком проглотил ее. Мужчина снял произошедшее на видео. Он надеется, что запись привлечет внимание людей к тому, что необходимо быть особенно осторожными и уважать дикую природу. lenta.ru »

2021-12-20 16:16

Крокодил бросился на женщину в лодке и попал на видео

В Австралии крокодил бросился на снимавшую его на видео женщину. В момент нападения австралийка находилась в лодке — она заметила в воде рептилию и решила снять ее на телефон. Крокодил подплыл вплотную к лодке и какое-то время смотрел на женщину, а потом неожиданно подпрыгнул и бросился на нее. lenta.ru »

2021-12-16 18:01

Умер актер из фильма «Крокодил Данди»

Умер актер Дэвид Галпилил. Этнический абориген народности йолнгу, прославившийся благодаря фильму «Крокодил Данди», скончался в возрасте 68 лет. Известно, что несколько лет назад врачи обнаружили у него рак легких. lenta.ru »

2021-11-29 18:03