Результатов: 461

Крокодил утащил старика и бросил на берегу

В Малайзии найдено тело пожилого мужчины, погибшего в результате нападения крокодила. Рептилия утащила 61-летнего Зайнуддина Бедду около девяти часов утра во вторник, 23 апреля. После звонка в экстренные службы на поиски мужчины отправили пять спасателей на пожарном автомобиле. lenta.ru »

2019-4-25 07:00

Крокодил заживо съел мывшего руки в реке рабочего

В Индонезии крокодил съел рабочего, который мыл руки в реке. Мужчина отошел от коллеги на рыбалке всего на десять метров и пропал. Его приятель услышал лишь громкий всплеск, а затем увидел поднимающиеся на поверхность пузыри. lenta.ru »

2019-4-12 19:12

Голодный крокодил устроил схватку с рыбаками за улов

В Австралии крокодил съел пойманный рыбаками улов. Дак и Дэниел ловили рыбу в небольшом водоеме города Дарвин. На кадрах видно, как один из австралийцев вытягивает из воды белого морского окуня, после чего на берегу появляется четырехметровый хищник и начинает преследовать улов. Рептилия проглотила рыбу. lenta.ru »

2019-3-26 10:25

Крокодил утащил под воду собаку на глазах у хозяйки: видео

В австралийском Кейп-йорке в штате Квинсленд крокодил напал на собаку и утащил ее под воду на глазах у хозяйки. Об этом пишет Daily Star . Две собаки играли на камнях около водоема и не заметили на стремительно приближающегося к ним крокодила. tvzvezda.ru »

2019-3-23 06:32

В Санкт-Петербурге умер крокодил Гена

Нильский крокодил Гена, обнаруженный в 2014 году на улице в Калининском районе Санкт-Петербурга, умер из-за болезни. Такое сообщение распространил карантинный Центр "Велес", где жило животное. "К большому сожалению, у нас … vestikavkaza.ru »

2019-3-19 11:56

Бешеный «Крокодил»: дерзкий пилотаж иракского Ми-35М попал на видео

Пилотаж ударного вертолета Ми-35М на предельно малой высоте продемонстрировали летчики ВВС Ирака. На кадрах, появившихся в соцсетях, видно, как боевой вертолет проносится над группой людей так низко, что едва не задевает их головы. tvzvezda.ru »

2019-3-13 16:35

Крокодил заживо съел мужчину на глазах у племянника

В Малайзии мужчина собирал в реке крабов и был заживо съеден крокодилом на глазах у племянника. Инцидент произошел во вторник, 12 февраля. Во время путешествия по реке малазийского штата Саравак бесследно исчез индонезиец Мух Тахир Маджид Сям. Покусанное крокодилом тело нашли на следующий день. lenta.ru »

2019-2-15 09:01

Зубастый зэк. В тюрьме в Ростовской области поселился крокодил

В исправительное учреждение рептилия попала, когда её передал для живого уголка совет родственников. В исправительной колонии Батайска Ростовской области живёт крокодил по имени Гена, сообщает пресс-служба ФСИН. life.ru »

2019-1-22 13:08

В Индонезии крокодил убил женщину-биолога во время кормления

Как сообщает таблоид The Sun, страшное происшествие произошло в одной из индонезийских лабораторий по производству косметики incident.mk.ru »

2019-1-15 23:12

В Индонезии крокодил проглотил сотрудника лаборатории во время кормления

Во время кормления в лаборатории в Индонезии крокодил затащил 44-летнюю сотрудницу данного учреждения Дэйзи Туво в вольер и съел. Об этом пишет The... rosbalt.ru »

2019-1-14 18:34

Крокодил заживо съел женщину-биолога, когда та пыталась его покормить в вольере

Предположительно, пресмыкающееся подпрыгнуло и утащило учёного с собой через стену. Инцидент произошёл в провинции Северный Сулавеси, Индонезия, пишет Mirror. 44-летняя глава лаборатории Дизи Туво утром пришла покормить крокодила по кличке Мерри. life.ru »

2019-1-14 17:24

Крокодил заживо проглотил женщину-биолога

Индонезийские СМИ сообщили о том, что в расположенной в городе Томохон провинции Северный Сулавеси пятиметровый крокодил заживо схватил присутствующую на кормлении рептилий женщину-биолога. versia.ru »

2019-1-14 14:51

Крокодил затащил женщину-биолога в вольер и заживо ее съел

В Индонезии женщину-биолога заживо съел крокодил во время кормления. Предположительно рептилия встала на задние лапы у края вольера, подпрыгнула и утащила жертву через ограждение. Спасателям удалось выловить тело из вольера рептилии. lenta.ru »

2019-1-14 13:59

Три военных вертолета Ми-24П "Крокодил" поступили в авиабригаду в Свердовской области

Боевые машины будут применяться в тактических учениях от ротного до бригадного звена tass.ru »

2018-12-26 08:03

Крокодил утащил стиравшего в реке мальчика

В Южно-Африканской Республике стиравшего в реке белье ребенка утащил крокодил. Полиция узнала о произошедшем на следующий день и отправилась на поиски мальчика. Однако спасательную операцию пришлось отменить, так как было слишком темно. Пока тело ребенка не было обнаружено. lenta.ru »

2018-12-25 13:29

Прокуроры в контактном зоопарке: крокодил изъят, игуаны и черепахи арестованы

По результатам проверки контактного зоопарка "Лесное посольство" в торговом центре "Маркус молл" на Алтуфьевском шоссе изъят крокодил, еще на нескольких животных наложен арест. vesti.ru »

2018-11-29 15:50

Ползущий убийца: огромный крокодил растерзал леопарда и попал на видео

В национальном парке Крюгера в ЮАР посетителям удалось снять редкое явление огромный крокодил поймал леопарда и хотел утащить его, зажав в челюстях. Ролик был опубликован в Instagram . Автор видео написал, что крокодила заметил вблизи туристического лагеря. tvzvezda.ru »

2018-10-13 21:43

Огромный крокодил сожрал собрата перед камерой

Во время поездки по реке Дэйли на Северной территории в Австралии рыбаки сняли на видео огромного гребнистого крокодила, который поймал и съел узкорылого крокодила. Хищник утащил еще живую рептилию в реку и скрылся под водой. lenta.ru »

2018-10-3 16:28

Гребнистый крокодил полгода прятался в канализации и попался

В Австралии спустя полгода удалось отловить гребнистого крокодила. Рептилия длиной 2,1 метра жила неподалеку от аэрационной станции у городка Порт Дуглас на севере штата Квинсленд. На протяжении шести месяцев крокодил умело прятался в очистных сооружениях. Сейчас хищника доставляют на крокодилью ферму. lenta.ru »

2018-9-29 07:59

Слоненку в парке Крюгера откусить хобот мог крокодил

В национальном парке Крюгера, что в ЮАР, был замечен слоненок без хобота. Вероятно, его откусил крокодил, когда малыш пришел на водопой. Не исключено также, что хобот мог откусить лев, или же слоненок попал в ловушку. vesti.ru »

2018-9-7 12:37

Крокодил «взял на абордаж» лодку рыбаков: видео

Австралийские рыбаки чудом не пострадали при нападении крокодила на их судно. Видео инцидента появилось на странице Suzuki Marine Aust/NZ в Facebook. Правда, оказалось, что рептилии не понравился стул в лодке. tvzvezda.ru »

2018-8-28 11:16

Крокодил прыгнул на лодку с рыбаками

Встреча рыбаков с крокодилом на реке Муррей в австралийском штате Новый Южный Уэльс попала на видео. Один из них снимал рептилию, находящуюся у кормы лодки и высунувшую из воды морду. Неожиданно хищник прыгнул вверх и щелкнул зубами в опасной близости от человека. lenta.ru »

2018-8-27 20:54

Крокодил растерзал плававшего в реке подростка

В Зимбабве крокодил насмерть загрыз купавшегося в реке подростка. 14-летний Али Фири плавал в реке Квекве с тремя друзьями, когда на него напала рептилия. Взрослые кинулись в реку, чтобы вытащить Фири из пасти крокодила, тянувшего его под воду, но было уже поздно. Им удалось достать только изуродованное тело. lenta.ru »

2018-8-16 14:11

Самое главное, чему нас научили персонажи Успенского

Вечером 14 августа умер советский и российский детский писатель Эдуард Успенский. За годы творческой деятельности он создал десятки потрясающих героев книг и мульфильмов. Его повести переведены на 25 языков. tvzvezda.ru »

2018-8-15 13:18

«Крокодил» на дороге: спецназ ЦВО применил необычный способ поимки «террористов»

Перехват автомобиля террористов с воздуха и захват условных боевиков отработали подразделения спецназа Центрального военного округа. Для перехвата машины на дороге был использован ударный вертолет Ми-24. tvzvezda.ru »

2018-8-1 11:11

Крокодил чуть не оторвал дрессировщику руку на глазах у публики

Дрессировщик засунул руку в пасть крокодила во время выступления и чуть не лишился конечности. Инцидент произошел в зоопарке города Чианграй, Таиланд. 45-летний укротитель по имени Тао устроил представление перед сотней зрителей. lenta.ru »

2018-8-1 06:35

Кошмар наяву: крокодил чуть не оторвал руку дрессировщику

Жуткий инцидент произошел в зоопарке на севере Таиланда. Видеозапись появилась на YouTube. На кадрах ролика видно, как отчаянный дрессировщик засовывает руку прямо в пасть большому аллигатору, а другой начинает ласково трепать его. tvzvezda.ru »

2018-7-31 14:18

Хвать. Крокодил чуть не оторвал дрессировщику руку во время шоу — видео

В зоопарке на севере Таиланда крокодил едва не откусил руку дрессировщику. Видео публикует телеграм-канал Life Shot. В какой-то момент дрессировщик засунул ему руку в пасть. Тогда крокодил сцепил зубы и несколько секунд не отпускал. life.ru »

2018-7-31 11:33

Крокодил схватил инвалида и утащил его в реку

В окрестностях малайзийского города Лавак, губернаторство Саравак, гребнистый крокодил убил инвалида, который шел по берегу реки. Нападение произошло, когда 45-летний Эфенди Панил и его племянница пришли к реке, чтобы набрать воды и отнести в деревню. Рептилия схватила мужчину и утащила его в воду. lenta.ru »

2018-7-30 18:26

Выступающий в таиландском шоу крокодил едва не откусил руку дрессировщика. Видео

Таиландский дрессировщик сунул свою руку в пасть крокодилу, демонстрируя свои смелость и умение обращаться с хищными пресмыкающимися. Однако рептилия, в момент когда ей нажали на горло, внезапно сомкнула свои челюсти и едва не откусила мужчине плечо. vesti.ru »

2018-7-30 15:13

Крупный крокодил перегородил дорогу машине в Австралии

Возвращавшиеся поздним вечером с работы австралийцы сняли на видео большого крокодила, который перегородил дорогу их автомобилю. Проезжую часть он освободил неохотно, после многочисленных гудков и окриков. vesti.ru »

2018-7-18 11:16

Гигантский крокодил пойман на севере Австралии

В районе австралийского ущелья Кэтрин силами рейнджеров был пойман крупный крокодил. Как отметили сами рейнджеры, данный экземпляр является самым крупным из когда-либо пойманных на севере страны riafan.ru »

2018-7-11 00:42

8 лет охоты: в Австралии пойман гигантский крокодил

Огромный гребнистый крокодил был пойман в одной из рек на севере Австралии. Длина хищника составила 5 метров, а вес – более 600 килограммов. Попытки поймать опасную рептилию длились почти 8 лет. vesti.ru »

2018-7-10 15:16

На камчатском рынке в течение 9 лет жил крокодил Гена

На одном из рынков Петропавловска-Камчатского в течение девяти лет жил крокодил по кличке Гена. Сначала пресмыкающееся было длиной всего 40 сантиметров, однако затем выросло примерно до 2,2 метра. argumenti.ru »

2018-6-21 10:50

В мясном отделе камчатского рынка 9 лет жил крокодил

В мясном отделе на рынке в Петропавловске-Камчатском 9 лет жил крокодил по кличке Гена. Сейчас его пытаются переселить в зоопарк, так как дирекцию рынка замучили жалобами и проверками. vesti.ru »

2018-6-21 10:31

Связанный крокодил нокаутировал американского зоозащитника

Разгуливавший по улицам в пригороде Орландо 2,5-метровый крокодил дал настоящий бой взявшимся его ловить полицейским и сотрудникам комитета по защите дикой природы штата Флорида. vesti.ru »

2018-6-7 12:30

Крокодил съел издевавшуюся над ним десять лет собаку

В Австралии гребнистый крокодил съел собаку, которая издевалась над ним десять лет. Терьер по кличке Пиппа много лет отнимала еду у рептилии и прогоняла ее в реку, но в конце концов подбежала прямо к пасти хищника. lenta.ru »

2018-6-6 12:32

Крокодил убил священника во время обряда крещения в Африке

В Эфиопии крокодил напал на священника во время церемонии крещения. Протестантский священнослужитель Дохо Эшете собирался провести крещение... rosbalt.ru »

2018-6-6 07:59