Результатов: 461

Крокодил проглотил новую шляпу австралийца

Крокодил съел шляпу австралийца, плывшего по реке Аделейд в австралийской Северной территории. Мужчина направлялся кормить крокодилов. На нем была новая шляпа-акубра, купленная три недели назад. Неожиданный порыв ветра сдул головной убор в реку, где его схватил проплывавший мимо крокодил. lenta.ru »

2017-9-13 14:40

Гигантский крокодил забрел в автосервис. Видео

В Малайзии только с помощью пожарных удалось поймать и отправить обратно на природу пятиметрового крокодила, который зашел на территорию одной из мастерских по ремонту автомобилей. Хищника, вес которого составлял примерно тонну, в итоге обездвижили при помощи веревок. vesti.ru »

2017-9-4 12:05

500-килограммовый крокодил едва не откусил оператору голову. Видео

Охотник и знаток диких животных Мэтт Райт снимал крокодилов в национальном парке австралийского города Дарвин. Мужчина думал, что находится в безопасности, однако внезапно 500-килограммовый аллигатор Отис высунулся из воды и попытался откусить оператору голову. vesti.ru »

2017-8-10 10:54

Киберслон и ненасытный крокодил. С кем еще принято сравнивать Россию

Специальный представитель Владимира Путина назвал Россию слоном и даже киберслоном. После того, как страну все кому не лень сравнили с медведем - это действительно что-то оригинальное. Впрочем, встречались и другие внезапные сравнения. dp.ru »

2017-7-20 17:47

Крокодил атаковал нырнувшего в бассейн сотрудника мексиканского отеля

Сотрудник отеля на мексиканском острове Косумель нырнул в бассейн на территории гостиницы, где на него напал крокодил. Рептилия успела укусить его как минимум пять раз, в том числе, за обе руки. Служащий смог выбраться с помощью других работников отеля, которые бросали в хищника камни и палки. lenta.ru »

2017-7-12 13:42

Крокодил напал на нырнувшего в бассейн сотрудника мексиканского отеля

Сотрудник отеля на мексиканском острове Косумель нырнул в бассейн на территории гостиницы, где на него напал крокодил. Рептилия успела укусить его как минимум пять раз, в том числе, за обе руки. Служащий смог выбраться с помощью других работников отеля, которые бросали в хищника камни и палки. lenta.ru »

2017-7-12 13:42

Крокодил откусил часть конечности справлявшему в океан нужду туристу

Крокодил напал на туриста в мексиканском городе Канкун, откусив мужчине часть руки. Кэл Монзон, отдыхавший в одном из местных отелей, вышел ночью на улицу и решил помочиться в расположенную рядом лагуну. lenta.ru »

2017-7-5 17:44

Крокодил прокусил голову дрессировщику в Таиланде: видео

Крокодил едва не убил дрессировщика во время представления для туристов на острове Самуи в Таиланде. Сам инцидент сняли на видео наблюдавшие за шоу туристы. ntv.ru »

2017-6-16 13:40

Крокодил укусил дрессировщика за голову на шоу в Таиланде. Видео

В Интернет попало видео, снятое во время шоу с крокодилами на острове Ко Самуй в Таиланде. На записи видно, как рептилия, в пасть которой дрессировщик во время выступления засунул голову, внезапно смыкает челюсти. vesti.ru »

2017-6-16 13:00

В США первым посетителем аптеки оказался крокодил

Работники аптеки The Ulmer Family Pharmacy опубликовали в своем "Фейсбуке" фотографию первого клиента, который пришел к ним после начала рабочей недели. Им оказался гревшийся на солнышке крокодил. vesti.ru »

2017-6-14 18:29

Пятиметровый крокодил вызвал переполох на Шри-Ланке

На Шри-Ланке местные жители поймали гигантского 5-метрового крокодила. Чтобы обездвижить опасного хищника понадобилось два часа, а к транспортировке рептилии привлекли больше 10 носильщиков. Крокодила передали местному департаменту охраны дикой природы. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-10 13:25

Крокодил съел женщину во время религиозного омовения в реке Инд

20-летняя жительница Индии была съедена крокодилом в реке Инд на глазах своей семьи, когда принимала участие в религиозном омовении. vesti.ru »

2017-6-8 12:45

Гигантский крокодил напугал австралийских рыбаков

В штате Западная Австралия гигантский крокодил испугал рыбаков, которые пытались привлечь его внимание. Видеозапись случившегося опубликовали 23 мая на странице в соцсети Facebook сообщества Northbound Charters, которое специализируется на ловле рыбы. lenta.ru »

2017-5-31 15:02

Скоростной «Крокодил» и перспективный Ка-62: какими станут российские вертолеты будущего

Выставка HeliRussia начнет 25 мая.О том, что покажут на выставке, производство каких вертолетов, возможно, получит господдержку, а также о том, какую роль в российской вертолетной индустрии играет Индия, в материале сайта телеканала «Звезда» рассказал авиаэксперт Владимир Карнозов. tvzvezda.ru »

2017-5-19 09:40

Порошенко: Россия это крокодил, который не наестся

Президент Украины Петр Порошенко, выступая в Королевском институте международных отношений Chatham House в Лондоне, использовал цитату выдающегося экс-премьера Великобритании Уинстона Черчилля в отношении России. novostimira.com.ua »

2017-4-20 14:36

Крокодил откусил туристу ногу в Африке

Нильский крокодил напал на купавшегося в африканском озере туриста и откусил ему ногу. Инцидент произошел в округе Калангала в центральной части Уганды. Белый мужчина средних лет, личность которого не раскрывается, плавал в озере Виктория, когда его атаковала рептилия. Хищник откусил туристу левую ногу ниже колена. lenta.ru »

2017-4-6 11:18

В Австралии крокодил утащил домашнюю собаку

Австралийский политик Шейн Кнут (Shane Knuth) призвал сократить поголовье крокодилов после того, как в штате Квинсленд рептилия утащила домашнюю собаку. Он утверждает, что инцидент произошел в минувшие выходные недалеко от города Иннисфейл. lenta.ru »

2017-4-4 12:22

«Крокодил» как зеркало русской революции

31 марта Корнею Ивановичу Чуковскому исполнилось бы 135 лет. Дом-музей писателя в подмосковном Переделкине пользуется огромной популярностью у москвичей и гостей со всей нашей страны. В чем секрет неустаревающих сказок самого жизнерадостного советского автора и какие тайны хранит старенький домик в поселке писателей, отправился выяснять корреспондент «ВМ». vm.ru »

2017-3-31 22:04

"Осторожно! Злой крокодил": москвичам могут разрешить заводить опасных животных

"Осторожно! Злой крокодил" или "Не входить! Ядовитая змея". Подобного рода объявления, вполне возможно, в скором времени появятся на дверях московских квартир. Дело в том, что жителям столицы хотят официально разрешить держать дома экзотических, а порой по-настоящему опасных и непредсказуемых животных. ntv.ru »

2017-3-20 19:27

Мозамбик: 5-метровый крокодил убил 19-летнего футболиста

19-летний уроженец Мозамбика Эстевао Альберто Жино, который выступил за любительский ФК «Атлетико Минейро де Тет», стал жертвой нападения крокодила, передает РИА «Новости» сообщение на портале sportingnews.com.

Со слов тренера команды Эди Карвало, трагедия произошла на берегу р.Замбези, когда крокодил внезапно выскочил из водоема, схватил Эстевао Альберто Жино за бок и утащил. Тренер сообщает: «Друзья Альберто слышали крики, однако ничем не могли ему помочь. Им показалось, что Альберто убила 5-метровая рептилия».

kapital-rus.ru »

2017-3-20 04:17

Крокодил убил 19-летнего футболиста в Мозамбике

19-летний игрок клуба «Атлетико Минейро де Тет» из Мозамбика Эстевао Альберто Жино погиб после нападения крокодила на берегу реки Замбези. Как отметил тренер Эди Карвальо, футболист «совершал пробежку и решил искупаться. lenta.ru »

2017-3-19 15:47

Футболиста бразильского клуба съел крокодил

Футболист из Мозамбика Эстевао Альберто Жино, выступавший за бразильский клуб "Атлетико Минейро", стал жертвой нападения крокодила. "Мы оплакиваем нашего игрока, нашего брата, друга и сына Эстевао Альберто Жино, которому было всего 19 лет и у которого были хорошие перспективы в футболе. utro.ru »

2017-3-19 15:37

Крокодил убил футболиста во время пробежки

Мозамбикский футболист из футбольного клуба "Атлетико Минейро" пал жертвой аллигатора. 19-летний Альберто Джино совершал ежедневную пробежку по берегу реки Замбези, где на него напал крокодил. vesti.ru »

2017-3-19 14:38

В Зимбабве крокодил проглотил 8-летнего малыша

В Зимбабве местные жители убили и распотрошили крокодила, который съел 8-летнего мальчика, сообщает Daily Mirror. Для того чтобы извлечь останки малыша, людям пришлось разрезать брюхо крокодила, затем то, что осталось от мальчика, было похоронено. utro.ru »

2017-3-17 15:45

Крокодил укусил сотрудника вьетнамского цирка во время представления

В провинции Ханам (Вьетнам) крокодил укусил за лицо сотрудника цирка во время шоу. Видеозапись случившегося опубликовала Daily Mail 13 марта. Отмечается, что незадолго до мероприятия рептилия, которая участвовала в номере много лет, умерла. lenta.ru »

2017-3-15 09:52

Крокодил откусил часть лица циркачу, сунувшему голову в пасть хищнику

Жуткий инцидент, едва не завершившийся трагедией, произошел во вьетнамской провинции Ханам на севере страны. Один из участников цирковой труппы, приглашенной для выступления местным министерством культуры, во время представления сунул голову в пасть крокодилу. Хищник откусил мужчине часть лица. vesti.ru »

2017-3-13 18:11

800-килограммовый крокодил откусил ногу работнику фермы

Гигантский крокодил напал на сотрудника крокодиловой фермы в Малайзии, когда тот дотронулся до него после кормления. В результате нападения пострадавший лишился ноги. vesti.ru »

2017-2-22 10:55

«Крокодил», несущий смерть: история легендарного вертолета Ми-24

В 2017 году исполняется 48 лет со дня первого полета одного из самых массовых ударных вертолетов в мире Ми-24 «Крокодил». Эта машина стоит на вооружении более чем 60 стран мира и все эти годы наводит ужас на тех, кому приходится сталкиваться с ней в бою. tvzvezda.ru »

2017-2-19 08:30

Крокодил выжил во время пожара в астраханском кинотеатре

В Астрахани произошел крупный пожар в находящемся на реконструкции кинотеатре «Октябрь». Сотрудники МЧС, потушив огонь, обнаружили в аквариуме живого крокодила. большинство животных и птиц, кроме крокодила, было вывезено из здания кинотеатра до начала реконструкции. lenta.ru »

2016-12-26 07:57

Гигантский крокодил застрял на суше: кадры спасения

Жителям деревни в окрестностях Матары (Шри-Ланка) пришлось проводить необычную спасательную операцию. В их канал из реки заплыл огромный крокодил. Однако уровень воды опустился, и гигантская рептилия оказалась в ловушке на суше. tvzvezda.ru »

2016-12-13 17:10