Результатов: 24513

Московские специалисты отремонтировали 1,3 млн кв. м дорог в ЛНР и ДНР с 2022 года

По словам мэра Москвы Сергея Собянина, в 2024 году планируется восстановить и отремонтировать 1 237 зданий и сооружений, почти 250 км инженерных сетей и 230 тыс. кв. м дорог tass.ru »

2024-2-12 07:23

Глава Минздрава ЛНР: Число жертв атаки ВСУ на пекарню в Лисичанске выросло до 29

Число погибших после удара ВСУ по пекарне в Лисичанске увеличилось до 29. Об этом сообщила министр здравоохранения Луганской Народной Республики Наталия Пащенко. life.ru »

2024-2-9 19:20

В ЛНР назначили нового министра ЧС

Новым министром чрезвычайных ситуаций (ЧС) Луганской народной республики (ЛНР) назначен Алексей Бойко. Об этом сообщает Telegram-канал «Mash на Донбассе». Ранее он занимал должность начальника отдела мониторинга и предупреждения чрезвычайных ситуаций, пожарной безопасности, оперативного управления и контроля МЧС. lenta.ru »

2024-2-9 17:23

В ЛНР запустили информационный ресурс для оформления ОМС

Жители республики, не оформившие ОМС, могут получить его при обращении за медпомощью в лечебные учреждения региона при предоставлении паспорта и СНИЛС - медучреждение самостоятельно передаст данные в ФОМС tass.ru »

2024-2-9 17:16

ЛНР стала кладбищем для наемников. Уничтожен 50-й американец в составе ВСУ

Под Макеевкой (ЛНР) ликвидирован американский морской пехотинец Джеймс Ламберт, который участвовал в боях на стороне Украины. aif.ru »

2024-2-8 12:50

В ЛНР рассказали о проблемах ВСУ с техникой НАТО

Украинские военные стали меньше использовать технику НАТО в связи с неблагоприятными погодными условиями и дефицитом ремкомплектов, рассказал подполковник Народной милиции ЛНР в отставке Андрей Марочко. lenta.ru »

2024-2-8 08:35

Симфонический оркестр из ЛНР отправился в гастрольный тур по Сибири и Уралу

В 2024 году во всероссийском гастрольно-концертном плане примут участие 17 коллективов из Донбасса и Новороссии tass.ru »

2024-2-7 16:59

В ЛНР весной начнут разминирование ж/д полотна в Попасной и Северодонецке

Начальник луганского филиала "Железных дорог Новороссии" Денис Пашков при этом отметил, что начало работ по восстановлению железнодорожной инфраструктуры в этих населенных пунктах прогнозировать сложно tass.ru »

2024-2-7 11:39

Военные строители возвели в ЛНР и ДНР медцентры, жилье и детские учебные учреждения

Школу на 1,1 тыс. учащихся микрорайоне Невский Мариуполя удалось построить за 181 день, рассказали в Минобороны tass.ru »

2024-2-7 05:02

В ЛНР допустили обстрел двух населенных пунктов из одной и той же РСЗО HIMARS

Подполковник Луганской народной республики в отставке Андрей Марочко допустил, что обстрел двух населенных пунктов в ЛНР — Лисичанска и Бутово — мог происходить из одной и той же установки HIMARS. Он отметил, что обстановка на линии фронта сократила возможности перемещения для украинских военных. lenta.ru »

2024-2-7 04:31

Более 2,5 тыс. членов избиркома ЛНР задействуют в поквартирном обходе избирателей

Также на территории Донбасса и Новороссии реализуют проект по информированию о выборах "ИнформУИК" tass.ru »

2024-2-6 19:48

В ЛНР нашли доказательства намеренного уничтожения Киевом лесов Донбасса

В правоохранительных органах региона сообщили, что речь идет о поджогах, совершенных летом и осенью 2020 года tass.ru »

2024-2-6 16:41

АЗС загорелась после удара националистов из РСЗО HIMARS по Бутово ЛНР

Вооруженные формирования украинских националистов ударили по населенному пункту Бутово Старобельского муниципального округа Луганской Народной Республики, в результате чего произошел пожар на АЗС. Предположительно, украинские боевики применили реактивную систему залпового огня (РСЗО) HIMARS американского производства. tvzvezda.ru »

2024-2-6 14:28

В результате обстрела ВСУ оказалась повреждена пекарня в ЛНР

Вооруженные силы Украины обстреляли село Бутово в Старобельском муниципальном округе Луганской народной республики. Об этом сообщил глава округа Владимир Чернев. Предполагается, что огонь по населенному пункту велся из реактивной системы залпового огня HIMARS. lenta.ru »

2024-2-6 12:57

В ЛНР сообщили об уничтожении Киевом лесов в Донбассе

В ЛНР сообщили об обнаружении бумаг и документов по уголовным делам, свидетельствующих об уничтожении украинскими властями лесов на территории Донбасса. versia.ru »

2024-2-6 12:36

В ЛНР росгвардейцы по наводке местных жителей нашли тайник ВСУ с патронами и гранатами

В подвальном помещении обнаружили 2,5 тыс. патронов различного калибра, более 40 гранат и запалов к ним, сообщили в пресс-службе Росгвардии tass.ru »

2024-2-6 11:36

В ЛНР нашли доказательства вырубки Киевом лесов в Донбассе. Что Украина пыталась этим скрыть?

В ЛНР нашли документы и уголовные дела, свидетельствующие о намеренном уничтожении украинскими властями лесов в Донбассе. По словам сотрудников силовых ведомств региона, бумаги были обнаружены на территории прокуратуры Северодонецка, они доказывают причастность Киева к поджогам деревьев летом и осенью 2020 года. lenta.ru »

2024-2-6 10:06

Найденные в ЛНР файлы вскрыли непростительную подлость Киева, унёсшую жизни десятков человек

На освобождённых территориях в ЛНР обнаружены документы и уголовные дела, которые говорят о том, что украинские власти целенаправленно уничтожали леса Донбасса. Об этом пишет РИА "Новости" со ссылкой на представителей региональных силовых структур. life.ru »

2024-2-6 09:51

В ЛНР рассказали о целях атак ВС России на купянском направлении

Подполковник НМ ЛНР в отставке Андрей Марочко рассказал, что российские военные ослабляют группировку Вооруженных сил Украины на купянском направлении, нанося удары как по передовым позициям, так и по военным объектам, находящимся на удалении от линии боевого соприкосновения. lenta.ru »

2024-2-6 08:40

В ЛНР нашли доказательства намеренного уничтожения Киевом лесов в Донбассе

Найденные на освобожденных территориях в Луганской народной республике (ЛНР) документы и уголовные дела свидетельствуют о намеренном уничтожении лесов в Донбассе. Об этом сообщают сотрудники силовых ведомств ЛНР. lenta.ru »

2024-2-6 08:11

В ЛНР обнаружили документы об уничтожении Киевом лесов в Донбассе

На освобожденных территориях в Луганской Народной Республике нашли документы и уголовные дела, доказывающие причастность украинской власти к поджогам лесов в Донбассе в 2020 году. Их обнаружили на территории прокуратуры Северодонецка. tvzvezda.ru »

2024-2-6 07:31

В ЛНР начали срочный сбор помощи для пострадавших при обстреле пекарни Лисичанска

В списке вещей первой необходимости - продукты питания долгого хранения, бытовая химия и средства личной гигиены, а также подушки, одеяла, постельное белье и полотенца tass.ru »

2024-2-5 17:19

Министр и двое депутатов погибли в результате удара ВСУ по ЛНР. Глава республики пообещал отомстить

Министр чрезвычайных ситуаций Луганской народной республики (ЛНР) Алексей Потелещенко погиб в результате удара Вооруженных сил Украины по Лисичанску. В числе жертв также два местных депутата. Глава ЛНР Леонид Пасечник заявил, что погибший министр был мужественным человеком с железным характером. lenta.ru »

2024-2-5 16:18

Глава ЛНР пообещал отомстить за гибель министра ЧС при ударе ВСУ по Лисичанску

Глава Луганской народной республики Леонид Пасечник подтвердил гибель министра чрезвычайных ситуаций (ЧС) региона, полковника Алексея Потелещенко. lenta.ru »

2024-2-5 14:43

Глава МЧС ЛНР погиб при ударе ВСУ по пекарне в Лисичанске

Одним из погибших после удара ВСУ по пекарне в Лисичанске стал глава министерства по чрезвычайным ситуациям ЛНР. Об этом сообщил глава региона Леонид Пасечник.... rosbalt.ru »

2024-2-5 13:44

Пасечник назвал погибшего в Лисичанске главу МЧС ЛНР человеком с железным характером

Глава ЛНР Леонид Пасечник выразил соболезнования близким главы МЧС республики Алексея Потелещенко, который погиб в результате удара ВСУ по Лисичанску 3 февраля. Пасечник назвал Потелещенко мужественным человеком с железным характером и огромной силой духа. life.ru »

2024-2-5 13:17

Глава ЛНР подтвердил гибель министра ЧС при обстреле Лисичанска

Глава Луганской Народной Республики Леонид Пасечник подтвердил гибель министра чрезвычайных ситуаций ЛНР Алексея Потелещенко при обстреле Вооруженными силами Украины (ВСУ) пекарни в Лисичанске incident.mk.ru »

2024-2-5 13:15

Министр ЧС ЛНР Алексей Потелещенко погиб при ударе ВСУ по пекарне Лисичанска

Министр чрезвычайных ситуаций ЛНР Алексей Потелещенко погиб в результате удара украинской армии по пекарне города Лисичанска 3 февраля, сообщил представитель МЧС региона. Как сообщил источник ТАСС, среди погибших в результате обстрела пекарни в Лисичанске в минувшую субботу министр чрезвычайных ситуаций ЛНР Алексей Потелещенко. vz.ru »

2024-2-5 13:05

Министр ЧС ЛНР погиб при ударе ВСУ по Лисичанску

Министр чрезвычайных ситуаций Луганской народной республики Алексей Потелещенко погиб при ударе Вооруженных сил Украины по Лисичанску. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в силовых структурах. lenta.ru »

2024-2-5 13:00

Глава МЧС ЛНР Потелещенко погиб при ударе ВСУ по пекарне в Лисичанске

Министр чрезвычайных ситуаций ЛНР Алексей Потелещенко погиб в результате удара ВСУ по пекарне в городе Лисичанске 3 февраля. Об этом сообщили в региональном МЧС. life.ru »

2024-2-5 12:59

Министр ЧС ЛНР Потелещенко погиб при ударе ВСУ по пекарне Лисичанска

Министр чрезвычайных ситуаций ЛНР Алексей Потелещенко погиб при ударе ВСУ 3 февраля по пекарне Лисичанска, передает ТАСС со ссылкой на представителя ведомства nsn.fm »

2024-2-5 12:49