Результатов: 422

Смертельный нокаут: боксеру Дадашеву провели трепанацию черепа

Российский профессиональный боксер среднего веса Максим Дадашев получил весьма серьезную травму головы в бою с пуэрториканцем Субриэлем Матиасом. Потерявшего сознание в ринге переправили в один из госпиталей Калифорнии и проводят трепанацию черепа. vesti.ru »

2019-7-20 11:35

В Мурманской области водитель BMW отправил в "нокаут" маршрутку. Видео

Водитель автомобиля BMW не справился с управлением и вылетел на полосу встречного движения, где буквально снес маршрутку, опрокинувшуюся после столкновения. Момент аварии попал в объектив регистратора очевидца. vesti.ru »

2019-7-16 10:52

Тремор во время взвешивания и спорный нокаут на 16-й секунде: как Лэдд упустила шанс сразиться за титул чемпионки UFC

14 июля в американском городе Сакраменто состоялся турнир UFC Fight Night 155. В главном поединке вечера Аспен Лэдд потерпела поражение от Жермен де Рандами. Бой продлился 16 секунд и завершился спорным нокаутом. russian.rt.com »

2019-7-14 15:37

Отправленный в самый быстрый нокаут боец UFC прокомментировал поражение

Американский боец смешанного стиля (MMA) Бен Аскрен прокомментировал поражение от соотечественника Хорхе Масвидаля на турнире UFC 239 в Лас-Вегасе. Аскрен заявил, что не помнит произошедшее в октагоне. lenta.ru »

2019-7-9 07:50

В UFC произошёл второй по скорости нокаут в истории организации

В бою между бразильцем Жаирзиньо Розенструйком и американцем Алленом Кроудером на турнире UFC Fight Night 153 состоялся второй по скорости нокаут в истории организации.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-23 12:51

Водитель фургона отправил в нокаут пенсионера за замечание о парковке

В Новосибирске водитель "Газели" несколькими ударами отправил военного пенсионера в больницу за сделанное ему замечание о парковке возле дома. Камера наблюдения зафиксировала драку между мужчинами. vesti.ru »

2019-6-21 12:21

Зеленский предложил «отправить в нокаут» старую систему власти

Президент Украины Владимир Зеленский предложил «нокаутировать» старую систему власти на Украине. Он подчеркнул, что «Слуга народа» стремится не «перезагрузить» старую систему на Украине, а установить новую. lenta.ru »

2019-6-9 15:45

Головкин мощным ударом отправил Роллса в нокаут

Этот бой стал первым для казахстанского спортсмена после поражения в титульном бою в сентябре 2018 года. Экс-чемпион мира по боксу по версиям WBA, WBC и IBF казахстанец Геннадий Головкин впервые вышел на ринг после поражения от мексиканца Сауля Альвареса. life.ru »

2019-6-9 07:52

Толстяк с лицом ребенка. Кто отправил в нокаут непобедимого Джошуа

Малоизвестный мексиканец неожиданно для всех дважды за полминуты отправил в нокдаун одного из лучших действующих боксеров, став самым титулованным супертяжеловесом tass.ru »

2019-6-3 11:50

Пьяный водитель одним ударом отправил в нокаут недовольного пешехода

Свидетелем необычной сцены стал кемеровский водитель, на глазах которого нетрезвый водитель посреди проезжей части одним ударом уложил пьяного пешехода, после чего оттащил его на обочину и уехал. Инцидент попал в объектив камеры регистратора. vesti.ru »

2019-5-30 12:40

Конец сказке: Дуглас Лима отправил в глубокий нокаут Майкла Пэйджа

Сенсация! Топовый, непобеждённый британский полусредневес Майкл Пэйдж потерпел первое поражение в карьере! Обидчиком суперзвезды организации Bellator стал экс-чемпион Дуглас Лима, нокаутировавший уроженца Лондона во втором раунде на прошедшем сегодня в Иллинойсе, США, турнире Bellator 221. life.ru »

2019-5-12 12:08

Конец сказке: Дуглас Лима отправил в глубокий нокаут Майкла Пейджа

Сенсация! Топовый, непобежденный британский полусредневес Майкл Пейдж потерпел первое поражение в карьере! Обидчиком супер звезды организации Bellator стал экс-чемпион Дуглас Лима, нокаутировавший уроженца Лондона во втором раунде на прошедшем сегодня в Иллинойсе (США) турнире Bellator 221. life.ru »

2019-5-12 12:08

14-й нокаут: Бетербиев победил Каладжича и во второй раз защитил титул чемпиона IBF в полутяжёлом весе

В американском городе Стоктон состоялся поединок за титул чемпиона мира по боксу в полутяжёлом весе по версии IBF. В пятом раунде россиянин Артур Бетербиев одержал победу техническим нокаутом над американцем Радивойе Каладжичем и второй раз защитил почётное звание. russian.rt.com »

2019-5-5 12:41

Паспортный нокаут

«Если вы хотя бы разок бывали на Донбассе или у вас есть друзья или знакомые оттуда, вам наверняка приходилось слышать недоверчивый и вкрадчивый шёпот: неужели правда? Да, правда. Бесповоротная и упрямая, как ледокол». Читать далее russian.rt.com »

2019-5-2 22:24

Поражение Олейника, пятая подряд победа Махачева, быстрый нокаут Павловича: чем запомнился турнир UFC в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге состоялся второй в истории российский турнир Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). Во время главного события вечера Алексей Олейник потерпел досрочное поражение от Алистера Оверима. russian.rt.com »

2019-4-21 13:39

Нокаут от Овечкина: Свечников пропустит как минимум три матча

Молодой российский нападающий клуба Национальной хоккейной лиги "Каролина Харрикейнз" Андрей Свечников, который в игре плей-офф подрался с капитаном "Вашингтон Кэпиталз" Александром Овечкиным, пострадал серьезно. vesti.ru »

2019-4-19 12:40

Овечкин прокомментировал нокаут 19-летнего соотечественника

Нападающий «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин прокомментировал драку с соотечественником Андреем Свечниковым из «Каролины Харрикейнс». Овечкин пожелал Свечникову здоровья и заметил, что ему не хотелось его травмировать. lenta.ru »

2019-4-16 12:18

Нокаут на льду: Овечкин и Свечников подрались в матче плей-офф НХЛ

В третьем матче розыгрыша Кубка Стэнли между «Каролиной» и «Вашингтоном» подрались два российских хоккеиста. В середине первого периода Александр Овечкин и Андрей Свечников сбросили краги и начали наносить друг другу удары. russian.rt.com »

2019-4-16 11:53

Юный россиянин вызвал Овечкина на бой и отправился в нокаут

19-летний нападающий «Каролины Харрикейнс» Андрей Свечников подрался с форвардом «Вашингтон Кэпиталс» Александром Овечкиным во время третьего матча серии первого раунда Кубка Стэнли. Овечкин нокаутировал Свечникова, после чего нападающий «Каролины Харрикейнс» не сумел вернуться на лед. lenta.ru »

2019-4-16 09:43

Овечкин отправил в нокаут Свечникова во время матча NHL

Форвард Washington Capitals Александр Овечкин во время матча с Carolina Hurricanes в первом раунде плей-офф NHL подрался с хоккеистом Андреем Свечниковым и отправил его в нокаут. Инцидент произошел на 11-й минуте первого периода. tvzvezda.ru »

2019-4-16 05:24

Кикбоксер отправил соперника в нокаут "ударом торнадо" — видео

Румынский кикбоксер Эдуард Гафенку зрелищно нокаутировал голландца Томаса Доеве на турнире Colosseum Tournament XI в Бухаресте. Поединок проходил в весовой категории до 81 килограмма. Читать далее... life.ru »

2019-3-30 12:15

Экс-чемпион UFC «ударом Супермена» отправил соперника в нокаут: видео

В главном бою турнира Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в Нэшвилле американский боец смешанного стиля (MMA) Энтони Петтис посредством нокаута победил своего соотечественника Стивена Томпсона. Видео решающего эпизода опубликовано на официальной странице UFC в Twitter. tvzvezda.ru »

2019-3-24 10:40

Экс-чемпион UFC отправил соперника в нокаут "ударом супермена"

Петтис оттолкнулся от клетки и в прыжке нанёс Томпсону мощный удар кулаком по голове. Супербой в полусреднем весе на турнире Fight Night 148 между экс-чемпионом UFC Энтони Петтисом и мастером по кикбоксингу Стивеном Томпсоном закончился зрелищным нокаутом. life.ru »

2019-3-24 10:04

Экс-чемпион UFC отправил соперника в нокаут "ударом Супермена"

Петтис оттолкнулся от клетки и в прыжке нанёс Томпсону мощный удар кулаком по голове. Супербой в полусреднем весе на турнире Fight Night 148 между экс-чемпионом UFC Энтони Петтисом и мастером по кикбоксингу Стивеном Томпсоном закончился зрелищным нокаутом. life.ru »

2019-3-24 10:04

Одним ударом. Сотрудник "Магнита" в Москве отправил покупателя в нокаут — видео

По словам работника сети, клиент не хотел оплачивать покупки и оскорблял кассира. В одном из магазинов сети "Магнит" на юго-востоке Москвы сотрудник ударил покупателя, в результате чего тот потерял сознание. Об этом сообщает телеграм-канал Mash. Читать далее... life.ru »

2019-3-13 10:36

На адреналине отправила в нокаут: продавщица из Владимира раскрыла подробности драки

Бывшая продавщица магазина 24 градуса , два года назад отправившая в нокаут буйного посетителя торгового зала , устроившего драку, вспомнила события того дня. Карина Еремеева рассказала Звезде , что инцидент произошел во Владимире приблизительно в час ночи. tvzvezda.ru »

2019-3-8 01:20

Российский военный сел за смертельный нокаут

Крымский гарнизонный военный суд приговорил к пяти годам заключения военнослужащего, который возле ночного клуба ударил обижавшего девушку мужчину, и тот скончался. Инцидент произошел в октябре 2017 года. lenta.ru »

2019-3-5 17:42

Профессиональный боец оценил нокаут российской продавщицы

Боец UFC Даррен Тилл прокомментировал инцидент в одном из магазинов во Владимирской области. Там хрупкая продавщица отправила в нокаут буйного посетителя торгового зала. Если играешься с перьями, то будь готов к тому, что тебя пощекочут , - подписал Тилл видеоролик, размещенный на своей странице в Instagram . tvzvezda.ru »

2019-3-3 07:00

Игрок КХЛ в кровь разбил лицо сопернику и отправил его в нокаут

Нападающий астанинского «Барыса» Павел Акользин устроил драку с форвардом омского «Авангарда» Кириллом Петровым во время матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Акользин несколько раз ударил Петрова, сбил с соперника шлем, после чего тот упал на лед с разбитым лицом. lenta.ru »

2019-2-16 16:03

Позор "Челси", нокаут от Роналду и травма Головина. Обзор футбольного Евротура

Очередные футбольные выходные в Европе выдались богатыми на события. В Англии громко возобновилась чемпионская гонка, немецкий чемпионат порадовал грандиозным камбэком, Роналду продолжает жечь в Италии, в Испании сыграли скандальное мадридское дерби, а во Франции снова травмировался Головин. life.ru »

2019-2-11 15:40

Роналду отправил в нокаут Хедиру в матче чемпионата Италии

Футболист туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду нанес серьезную травму партнеру по команде — Сами Хедире во время матча чемпионата Италии против «Сассуоло». riafan.ru »

2019-2-11 00:42

Итальянский тренер отправил коллегу в нокаут ударом головой

Главный тренер итальянского «Луккезе» Джанкарло Фаварин получил дисквалификацию на пять месяцев за удар тренера «Алессандрии» в матче Серии С. Фаварин подошел к помощнику главного тренера соперника Гаэтано Манчино и ударил его головой в лицо. Тот упал на газон и долго не мог прийти в себя. lenta.ru »

2019-1-29 16:57

Победивший Емельяненко американец предвидел нокаут

Американский боец смешанного стиля (MMA) Райан Бэйдер прокомментировал победу над россиянином Федором Емельяненко в финале Гран-при Bellator в тяжелом весе. 35-летний Бэйдер отметил, что предвидел исход поединка. lenta.ru »

2019-1-28 14:36

Убрать за полминуты: Бэйдер отправил в нокаут Емельяненко

Российский боец MMA Федор Емельяненко проиграл американцу Райану Бэйдеру в главном поединке Bellator 214 за титул в тяжелом весе. Бой проходил в Калифорнии и завершился нокаутом на первых секундах. riafan.ru »

2019-1-27 07:44

Сногсшибательный нокаут: боец ММА победил противника ударом по ноге

На турнире смешанных единоборств RFC Way of the Dragon встретились боец из Южной Кореи Сун Квон Ким и бразилец Андре Оливейра. Бой был очень коротким. Уже в первом раунде кореец отправил соперника в нокаут, нанеся ему всего один удар по ноге. tvzvezda.ru »

2019-1-13 23:57

Нокаут «Авангардом»: Россия выиграла у США битву за управляемый гиперзвук

Военный эксперт журнала «Арсенал Отечества» Алексей Леонков рассказал Федеральному агентству новостей о деталях создания, особенностях и уникальных возможностях принципиально нового российского оружия. riafan.ru »

2019-1-9 14:21

Выбран лучший нокаут 2018-го в MMA

Спортивный портал MMA Fighting определился с лучшим нокаутом 2018-го в смешанных единоборствах. Редакция MMA Fighting остановила свой выбор на ударе мексиканца Яира Родригеса в поединке против корейского бойца Чан Сон Джона. lenta.ru »

2019-1-3 15:25

Отправил соперника в нокаут. Российский боец Ян одержал победу на турнире UFC

После второго раунда угол оппонента российского спортсмена отказался от продолжения боя. Российский боец Пётр Ян отправил в нокаут бразильца Дугласа Силву ди Андради на турнире UFC, сообщает пресс-служба организации. Читать далее... life.ru »

2018-12-30 13:12

Лучший нокаут UFC 232: Нуньес разделалась с Сайборг за 51 секунду

Бразильская чемпионка Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Аманда Нуньес нокаутировала свою соотечественницу Крис Сайборг на турнире UFC 232. Видео нокаута уже появилось в Сети. riafan.ru »

2018-12-30 11:34