Результатов: 422

Отправил в нокаут головой: связанный аллигатор сразился с офицером

Грозный аллигатор напугал жителей одного из домов во Флориде: рептилия забралась во двор и решила там немного похозяйничать. Чтобы поймать огромного крокодила были вызваны офицеры охраны рыб и дикой природы. tvzvezda.ru »

2018-12-28 03:53

Футболист отправил судью в нокаут за красную карточку

Футболист аргентинской команды «Спортинг» Луис Масиэль избил судью Габриэля Кортинеса за красную карточку во время матча против «Митры». Инцидент произошел в конце второго тайма. Кортинес удалил футболиста за нарушение правил. В ответ на это Масиэль дважды ударил рефери. lenta.ru »

2018-12-19 16:17

Нокаут от Гвоздика: канадец Стивенсон в критическом состоянии

Канадский боксер-профессионал Адонис Стивенсон, который накануне проиграл нокаутом бой сопернику из Украины Александру Гвоздику и попал после этого в госпиталь, находится в критическом состоянии. Врачи пока не могут ничего сказать относительно его выхода из кризиса. vesti.ru »

2018-12-2 20:30

Украинский боксер отправил чемпиона мира в нокаут и в реанимацию

Канадский боксер Адонис Стивенсон попал в реанимацию в критическом состоянии после боя с украинцем Александром Гвоздиком. Гвоздик нанес серию тяжелых ударов Адонису в конце 11-го раунда, и канадец не сумел удержаться на ногах. lenta.ru »

2018-12-2 14:01

Украинский боксёр Гвоздик отправил в нокаут канадца Стивенсона

Украинский боксёр Александр Гвоздик отправил в нокаут канадца Адониса Стивенсона и стал чемпионом мира по версии Всемирного боксёрского совета (WBC) в полутяжёлом весе.

Читать далее... life.ru »

2018-12-2 10:43

Комбо на ринге. Тайский боксёр отправил в нокаут соперника и судью — видео

Рефери получил удар ногой по лицу и упал, схватившись за нос. После этого к нему подбежал врач. Тайский боксёр Гоу Дакуй нокаутировал на ринге как своего соперника, так и судью поединка на турнире Max Muay Thai. life.ru »

2018-11-25 14:22

Глава UFC Уайт назвал нокаут в бою Родригес — Сон Джон самым сумасшедшим в истории

Президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дана Уайт восторженно отозвался о победе нокаутом мексиканца Яира Родригеса над корейцем Чен Сон Джоном.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-11 13:11

Усик отправил Белью в нокаут и защитил титул Абсолютного чемпиона мира

Украинский боксер Александр Усик защитил титул Абсолютного чемпиона мира, победив британца Тони Белью. Бой завершился нокаутом в восьмом раунде. В карьере украинца 16 побед (12 нокаутом) и нет поражений. lenta.ru »

2018-11-11 02:47

Емельяненко отправил Соннена в нокаут в первом раунде

Российский боец смешанного стиля Федор Емельяненко победил в полуфинале гран-при тяжеловесов Bellator. Судья остановил бой, признав победу техническим нокаутом. versia.ru »

2018-10-14 09:57

Российский боец Харитонов отправил в нокаут Нельсона на турнире Bellator 207

Россиянин Сергей Харитонов одержал победу нокаутом над американцем Роем Нельсоном на турнире Bellator 207 в Анкасвилле.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-13 08:07

Нокаут туриста одной правой попал на видео

Инцидент между мужчиной и уличным торговцем произошел в Магалуфе (Майорка, Испания). Его сняли на видео прохожие и разместили в сети. Турист обвинил торговца в том, что он украл его шейное украшение. lenta.ru »

2018-10-8 17:08

Доминирование Хабиба в борьбе или нокаут от Конора: пять возможных сюжетов боя между Нурмагомедовым и Макгрегором

В Лас-Вегасе в ночь на 7 октября состоится поединок за титул чемпиона UFC в лёгком весе между Хабибом Нурмагомедовым и Конором Макгрегором. Если россиянин чувствует себя увереннее оппонента в партере, то ирландец будет обладать преимуществом в случае обмена ударами. russian.rt.com »

2018-10-6 19:11

Танковый нокаут: как пошли учения армейского корпуса ЧФ в Крыму

На учениях в Крыму танкисты Черноморского флота взяли условного противника в клещи. Экипажи модернизированных Т-72Б3 зашли неприятелю во фланг и начали одну за другой выбивать подвижные цели. Чтобы исключить поражение бронегруппы, артиллерия поставила заградительный огонь. tvzvezda.ru »

2018-10-4 14:15

Джошуа: в бою с Поветкиным я не искал нокаут

Британский боксер Энтони Джошуа прокомментировал победу над россиянином Александром Поветкиным в бою за титулы чемпиона мира по версиям WBA WBO и IBF, которыми британец продолжил владеть. Джошуа отправил Поветкина в нокаут в седьмом раунде. vesti.ru »

2018-9-23 03:55

Непобежденный Джошуа оценил нокаут Поветкина

Британский боксер Энтони Джошуа оценил победу нокаутом в бою с россиянином Александром Поветкиным. «Поветкин — очень тяжелый соперник, и он показал это сегодня. Я понял, что он силен "головой", но слаб телом. lenta.ru »

2018-9-23 02:00

Британец отправил Поветкина в нокаут в бое за чемпионский титул

Российский боксер Александр Поветкин на лондонском стадионе Уэмбли проиграл британцу Энтони Джошуа бой за звание чемпиона мира по версиям WBA Super, WBO, IBF и IBO в тяжелом весе, потерпев второе поражение в карьере после нокаута в седьмом раунде. vz.ru »

2018-9-23 01:55

Актера отправили в настоящий нокаут во время сцены боя

Актер Алгыс Николаев, исполняющий главную роль в спектакле Чучуна , получил травму головы во время репетиции боевой сцены. Артисты перестарались, изображая схватку. Николаева пришлось экстренно госпитализировать прямо со сцены, как сообщает издание НВК Саха . tvzvezda.ru »

2018-9-22 07:30

Российского актера отправили в нокаут во время сцены боя

Театрального актера Алгыса Николаева, исполнявшего главную роль в спектакле «Чучуна», госпитализировали после травмы головы, полученной во время репетиции. Инцидент произошел в ходе репетиции сцены боя в якутском Театре коренных малочисленных народов Севера. Актер прошел медицинское обследование. lenta.ru »

2018-9-22 05:10

В Первоуральске задержали 16-летнего подростка, отправившего в смертельный нокаут взрослого мужчину

ПЕРВОУРАЛЬСК, 20 сентября, ФедералПресс. Молодой человек ударил в лицо в мужчину, после чего последний упал и разбил себе голову об асфальт. fedpress.ru »

2018-9-20 13:43

Видео: Лебедев отправил в технический нокаут турка Хизни Алтункая

После годичного перерыва на ринг снова вышел российский супертяж Денис Лебедев. Бой для турецкого боксера Хизни Алтункая закончился техническим нокаутом уже в третьем раунде. nation-news.ru »

2018-9-7 22:54

Нокаут! Французский боксёр помешал буйному пассажиру захватить самолёт

Двукратный чемпион Франции по боксу — спортсмен марокканского происхождения Тарик Сахибеддин — помог предотвратить захват самолёта. Инцидент произошёл на борту лайнера, следовавшего из Мюнхена в Париж, о нём в "Фейсбуке" рассказал журналист Арно Ромеро. life.ru »

2018-8-26 04:50

Боксер смог отправить в нокаут "террориста" на рейсе "Люфтганзы"

Боксер Тарик Сахибеддин, двукратный чемпион Франции в полусреднем весе, предотвратил в пятницу серьезный инцидент на борту самолета компании Lufthansa. vesti.ru »

2018-8-26 22:42

Нокаут по-тамбовски. Мужчина напал на посетителей ночного клуба

Мужчина избил нескольких посетителей ночного клуба в Тамбове. В результате конфликта два молодых человека получили тяжёлые травмы. На кадрах, опубликованных телеграм-каналом Mash, видно, как мужчина избивает нескольких человек, которые танцуют рядом с ним. life.ru »

2018-8-23 16:14

Александр Емельяненко: Джонсон будет отправлен в нокаут, хочу его попросить не падать слишком быстро

Российский боец смешанных единоборств Александр Емельяненко пообещал нокаутировать своего соперника американца Тони Джонсона на турнире WFCA 50, который пройдёт в Москве.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-18 09:06

Боец Александр Емельяненко пообещал отправить в нокаут американца Джонсона

Бой пройдет в московском ГЦКЗ "Россия" 18 августа в рамках юбилейного пятидесятого турнира организации WFCA tass.ru »

2018-8-17 20:18

Нокаут для экономики. Чем новые санкции угрожают банкам и их клиентам

Новые ограничительные меры США могут вызвать рост первоначального взноса по ипотеке и ужесточить требования к залоговому обеспечению для малого и среднего бизнеса forbes.ru »

2018-8-14 11:29

Полный нокаут. Невеста Кличко променяла его на начинающего актёра

Британские СМИ назвали имя незнакомца, в объятиях которого на днях застукали невесту Владимира Кличко, 28-летнюю актрису Хайден Панеттьери. Оказалось, что блондинка променяла знаменитого боксёра на никому не известного уроженца Южной Каролины Брайана Хикерсона. life.ru »

2018-8-8 14:49

Самая сексуальная бабушка в мире отправила поклонников в нокаут своим голым фото

За пару часов под этим постом оставили свои комментарии около 5 тыс. пользователей. В основном они признаются девушке в любви и просят ещё… Джина выкладывает фото в откровенных нарядах и рассказывает о том, как ей удаётся так хорошо выглядеть. life.ru »

2018-8-6 23:10

ЦБ Индии отправил фондовые индексы в нокаут

Москва, 2 августа - "Вести.Экономика". В четверг ключевые фондовые индексы Индии продемонстрировали отрицательную динамику. На биржах продолжают отыгрываться вчерашние новости о повышении ключевой процентной ставки центральным банком Индии. oko-planet.su »

2018-8-2 16:36

Полиция ищет отморозка, который отправил девушку в нокаут возле ночного клуба

Сначала они просто разговаривали на повышенных тонах, потом посыпались оскорбления. Девушка стала выходить из себя и уже на максимально близком расстоянии в лицо стала выговаривать молодому человеку всё, что думает о нём. life.ru »

2018-7-31 13:01

"Равенство полов". В Якутске трое мужчин отправили в нокаут женщину

В городе Якутске возле ночного клуба "Ремикс" произошла драка. Однако примечателен не сам факт потасовки, а состав противников — трое мужчин против одной женщины. Кадры произошедшего были опубликованы в соцсетях и вскоре нашли у пользователей отклик. life.ru »

2018-7-22 16:51

«Трамп отправил оппонентов в нокаут»: Морозов о пресс-конференции президента США в Хельсинки

Президент США нанес мощнейший нокаутирующий удар по своим оппонентам, обвинив Демократическую партию, спецслужбы и американские СМИ в его дискредитации как президента, считает член Комитета Совета Федерации по международным делам Олег Морозов. nation-news.ru »

2018-7-17 21:07

Мужчина в Вышнем Волочке отправил девушку в нокаут ударом ноги

Очевидцы сняли на видео развязку конфликта между представительницами слабого пола: когда девушки подрались, на помощь одной из них поспешил мужчина и дважды ударил ее оппонентку ногой по лицу. Пострадавшая упала в глубокий обморок. vesti.ru »

2018-7-10 11:33

Не на того напали: дедушка оказался боксером и отправил в нокаут двух грабителей

На камеру видеонаблюдения, установленную на здании, попали необычные разборки с более чем неожиданным исходом. Трое крупных молодых людей окружили щуплого пожилого мужчину и, судя по описанию к ролику, попытались его ограбить. tvzvezda.ru »

2018-6-27 22:13

Крымчанин одним ударом отправил в нокаут сделавшего ему замечание водителя

Нежелание пропускать перестраивавшегося водителя обернулось для жителя Симферополя нокаутом. Камера регистратора запечатлела дорожный конфликт, произошедший около шести часов вечера 8 июня на улице Бела Куна. vesti.ru »

2018-6-10 11:12

Буйвол, спасая ящерицу, отправил в нокаут льва: видео

Бесстрашный буйвол спас ящерицу, которую поймали молодые львы. Сражении за жизнь рептилии разыгралось в Национальном парке Крюгера в ЮАР прямо на глазах у туристов. Львенок нес в пасти ящерицу, когда огромный бык подскочил к нему и мощный ударом подбросил хищника в воздух, заставив выпустить раненую добычу. tvzvezda.ru »

2018-5-30 04:26

Ломаченко отправил в нокаут Линареса и завоевал пояс WBA

Украинский профессиональный боксер Василий Ломаченко завоевал титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA), одержав победу над представителем Венесуэлы Хорхе Линаресом. riafan.ru »

2018-5-13 08:00