Результатов: 422

Боксёр Ковалёв пообещал отправить Уорда в нокаут

Российский боксёр Сергей Ковалёв выразил надежду, что матч-реванш против чемпиона мира в полутяжёлом весе по версиям IBF, WBA и WBO Андре Уорда всё-таки состоится, а также заявил, что хочет нокаутировать соперника. Читать далее russian.rt.com »

2017-3-27 17:01

Летящее ведро отправило в нокаут боксера-победителя: видео

Канадского боксера Брэндона Кука прямо на ринге во время празднования победы в матче нокаутировало брошенное с трибуны ведро. Видео этого происшествия было опубликовано в Сети. tvzvezda.ru »

2017-2-11 07:38

Российский боец MMA отправил соперника в нокаут во время приветствия (видео)

Российский боец смешанного стиля (MMA) Ибрагим Халилов нокаутировал представителя Узбекистана Бахтияра Баротова на турнире в Китае на 3-й секунде боя во время приветствия, спровоцировав тем самым скандал. vz.ru »

2017-1-9 15:17

Поветкин отправил противника в нокаут в нетитульном поединке в Екатеринбурге

Российский боксер-профессионал Александр Поветкин победил француза Жоанном Дюопа в нетитульном 10-раундовом поединке супертяжелой весовой категории. Встреча завершилась победой Поветкина нокаутом в шестом раунде. riafan.ru »

2016-12-18 22:01

Подозреваемый в применении допинга Поветкин отправил Дюопа в нокаут

Боксер Александр Поветкин, которого подозревают в применении допинга, победил в Екатеринбурге Йоанна Дюопа. В бою, который не имел официального статуса и не был разрешен ни одной из боксерских организаций, россиянин нокаутировал француза. Об этом сообщают РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-12-17 21:38

Допинговый нокаут: бой Поветкина и Стиверна отменён из-за положительной пробы россиянина

Поединок Александра Поветкина и Бермейна Стиверна за титул временного чемпиона WBC отменён за несколько часов до начала. Российский боксёр сдал положительную допинг-пробу. Хотя месяц назад канадский спортсмен тоже был уличён в приёме запрещённого вещества, он избежал серьёзного наказания. russian.rt.com »

2016-12-17 11:46

Боец ММА по прозвищу Зверь отправил в нокаут ринг-герл

Американский боец смешанного стиля Эндрю Уитни по прозвищу Зверь случайно ударил по лицу находившуюся на ринге девушку. 32-летний американец отправил ринг-герл в нокаут после объявления судьей результата боя с Фаридом Шариповым из Казахстана в рамках Titan Fight Championship 42. Уитни проиграл единогласным решением. lenta.ru »

2016-12-11 10:08

Замбиец Индонго отправил в нокаут россиянина Трояновского на 40-й секунде первого раунда

Эдуард Трояновский проиграл два чемпионских пояса после сокрушительного удара Джулиуса Индонго на 40-й секунде боя на арене "Мегаспорт" в Москве. nation-news.ru »

2016-12-4 23:02

Российский боксер Трояновский получил нокаут и потерял два титула за минуту

Боксер из Намибии Джулиус Индонго в первом же раунде на первой минуте боя в Москве отправил в нокаут россиянина Эдуарда Трояновского. riafan.ru »

2016-12-4 22:52

Чемпион мира по двум версиям Трояновский отправлен в нокаут

Эдуард Трояновский не смог защитить чемпионские пояса по версиям IBF и IBO в первом полусреднем весе. Трояновский, на счету которого до этого боя было 25 побед и ни одного поражения, проиграл намибийцу Джулиусу Индонго. news.yandex.ru »

2016-12-4 22:43

Боксер Индонго отправил в нокаут Трояновского в первом раунде

Боксер из Намибии Джулиус Индонго отправил в тяжелый нокаут россиянина Эдуарда Трояновского спустя несколько секунд после начала боя, который проходил за титулы чемпиона мира по версиям IBF и IBO в первом полусреднем весе, сообщает "Р-Спорт". news.yandex.ru »

2016-12-4 22:20

Тренер Сергея Харитонова прокомментировал его нокаут в бое в Bellator

В ночь на 5 ноября Харитонов в дебютном бое в турнире Bellator проиграл американскому спортсмену Хавьеру Айяле. На 16-й секунде поединка Айяла ударом в челюсть отправил Харитонова в нокаут. Тренер Руслан Кривуша заявил, что Харитонов не видел удара, "так сложились обстоятельства". news.yandex.ru »

2016-11-5 20:45

Харитонов объяснил свой стремительный нокаут на 16-й секунде боя

Российский боец смешанного стиля Сергей Харитонов, который в своем дебютном поединке уступил американцу Джейви Айяле, объяснил свое стремительное поражение. По словам 36-летнего спортсмена, это была случайность, сообщает ТАСС. tvzvezda.ru »

2016-11-5 20:13

Российский боец Харитонов отправился в нокаут на 16-й секунде боя (видео)

Российский боец смешанного стиля (ММА) Сергей Харитонов уступил американцу Хавьеру Айяле в дебютном поединке в турнире Bellator, американец отправил Харитонова в нокаут на 16-й секунде боя. Бой состоялся в ночь на 5 ноября в Анкасвилле (штат Коннектикут). vz.ru »

2016-11-5 13:25

Джейви Айяла отправил в нокаут Харитонова на 16-й секунде боя в Bellator

Американский боец смешанного стиля (ММА) Джейви Айяла нокаутировал российского спортсмена Сергея Харитонова на 16-й секунде поединка организации Bellator, организованного в рамках турнира Bellator-163 в Анкасвилле. vedomosti.ru »

2016-11-5 12:20

Американец отправил россиянина в нокаут на 16-секунде боя MMA

Российский боец-тяжеловес смешанного стиля (ММА) Сергей Харитонов проиграл американцу Джейви Айяле в дебютном поединке в Bellator. Бой прошел в ночь на 5 ноября в Анкасвилле (штат Коннектикут, США) и продлился 16 секунд. lenta.ru »

2016-11-5 10:06

Американец отправил россиянина в нокаут на 16-й секунде боя MMA

Бой прошел в ночь на 5 ноября в Анкасвилле (штат Коннектикут, США), и продлился 16 секунд. Харитонов был отправлен в нокаут боковым ударом в челюсть. Для 36-летнего россиянина это поражение стало шестым в 29 боях и первым в последних шести поединках. news.yandex.ru »

2016-11-5 10:06

Американец отправил россиянина в нокаут на 16-й секунде боя MMA

Российский боец-тяжеловес смешанного стиля (ММА) Сергей Харитонов проиграл американцу Джейви Айяле в дебютном поединке в Bellator. Бой прошел в ночь на 5 ноября в Анкасвилле (штат Коннектикут, США) и продлился 16 секунд. lenta.ru »

2016-11-5 10:06

Россиянин отправил в тяжелый нокаут украинца на чемпионате Европы по ММА

В полуфинале проходящего в Санкт-Петербурге чемпионата Европы по ММА представитель сборной России Шамиль Мусаев отправил в нокаут украинца Николая Кузнецова на 15-й секунде боя. Поединок проходил в весовой категории до 70 килограммов. lenta.ru »

2016-10-20 22:54

Отец проигравшего бой в Грозном ребенка заявил об отрепетированном нокауте

Нокаут, в который 10-летний сын Рамзана Кадырова Ахмад отправил в ходе детских боев своего ровесника Дамира Шевхужева, был отрепетирован заранее, сообщил отец проигравшего Замрат Шевхужев. «Ну какой там нокаут. vz.ru »

2016-10-10 22:27

Рефери поединка в Грозном назвал нокаут ребенка розыгрышем

Президент федерации ММА Краснодарского края Агоп Топчян, являвшийся рефери турнира по смешанным единоборствам в Грозном, назвал случившийся нокаут одного из участников детских показательных поединков розыгрышем. vz.ru »

2016-10-6 18:21

Кремль: нокаут ребенка по ТВ - повод для работы надзорных органов

По словам пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, нокаутирование ребенка на детском турнире по единоборствам в Чечне, которое было показано в эфире одного из местных телеканалов, - повод для того, чтобы соответствующие надзорные органы заинтересовались этим событием. vesti.ru »

2016-10-6 14:05

Смертельный нокаут: шотландский боксер Майкл Тоуэлл скончался после нокаута

29 сентября в Глазго состоялся бой за титул чемпиона Великобритании в полусреднем весе. После тяжелого нокаута шотландского боксера Майкла Тоуэлла унесли с ринга на носилках. Его сразу отвезли в госпиталь. versia.ru »

2016-10-1 12:31

Боксер, отправивший Майкла Тоуэлла в смертельный нокаут, прокомментировал бой

Дэйл Эванс выразил свои глубочайшие соболезнования родным и близким шотландского боксера Майкла Тоуэлла, которого он нокаутировал в пятом раунде в поединке за титул чемпиона Великобритании. tvzvezda.ru »

2016-10-1 08:02

Глава IBF назвал шокирующим нокаут Эдуарда Трояновского

Трояновский одержал победу нокаутом  над Кейтой Обарой и защитил свои титулы чемпиона мира в первом полусреднем весе по версиям IBF и IBO. По итогам боя глава IBF Дэрилл Пиплз заявил, что шокирован быстротой поединка. dp.ru »

2016-9-10 11:55

Главу IBF шокировал ранний нокаут Эдуарда Трояновского

Напомним, россиянин уже во втором раунде отправил в нокаут соперника, защитив тем самым титулы чемпиона мира по версиям IBF/IBO в первом полусреднем весе. Пиплз отметил, что Трояновский "сражается как зверь". news.yandex.ru »

2016-9-10 10:01

Бокс: Эдуард Трояновский без церемоний отправил в нокаут претендента на свои чемпионские титулы

Российский боец-профессионал Эдуард Трояновский победил в титульном бою 29-летнего японского боксера Кейту Обару. Встреча проходила в московском спортивном комплексе "Крылья Советов" и завершилась во втором раунде 12-раундового поединка техническим нокаутом. vesti.ru »

2016-9-10 04:53

Глава IBF: российский боксер Трояновский боксирует, как зверь, он великолепный чемпион

Дэрилл Пиплз, который является главой Международной боксерской федерации, прокомментировал ранний нокаут в поединке россиянина Эдуарда Трояновского и японского спортсмена Кейта Обары, передает «Лента.Ру» сообщение ТАСС.

Он заявил, что был шокирован тем, что Трояновский отправил в нокаут Обару уже во втором раунде, отметив, что россиянин боксирует, как зверь, он сильный, однако и у Обары сильная защита. Именно поэтому глава IBF был удивлен такому быстрому завершению боя.

Кроме того Пиплз отметил, что Трояновский является великолепным чемпионом и они гордятся, что такой боксер владеет их поясом чемпиона мира.

kapital-rus.ru »

2016-9-10 04:20

Шокирующий нокаут: россиянин Трояновский защитил титул чемпиона мира по боксу

Российский боксер Эдуард Трояновский нокаутом победил японца Обару, защитив титулы чемпиона по версиям IBF и IBO в первом полусреднем весе. riafan.ru »

2016-9-10 01:20

Украинца отправили в нокаут за слова о том, что в стране гражданская война - видео

В городе Павлоград Днепропетровской области на общественных слушаниях один из горожан заявил, что в стране идет гражданская война, как бы к этому не относились украинцы. tvzvezda.ru »

2016-8-4 23:47

Британец отправил в нокаут троих полицейских в аэропорту Франкфурта

Гражданин Великобритании в аэропорту Франкфурта проверил на прочность немецких стражей порядка, сообщает Daily Mail. Мужчина с легкостью «уложил на лопатки» троих полицейских. Фрагментами «боя без правил» в соцсетях поделились очевидцы. tvzvezda.ru »

2016-7-29 04:11

Российский болельщик отправил британского фаната в нокаут за хамство: видео

В Сети появилось видео потасовки между российскими и британскими фанатами возле железнодорожного вокзала в Лилле, где сегодня в рамках группового этапа чемпионата Европы по футболу встретятся сборные России и Словакии. tvzvezda.ru »

2016-6-15 10:44

Боксер из Средней Азии отправил в нокаут москвича

Профессиональный боксер из Средней Азии отправил в нокаут москвича. Об этом сообщает Лента.ру. По данным полиции, двое его соратников в этот момент ограбили 25-летнего водителя в районе Капотня, когда он выходил из машины. tvzvezda.ru »

2016-6-11 21:23

СМИ назвали пять лучших боев боксера Мохаммеда Али (видео)

Легендарный боксер Мохаммед Али (настоящее имя Кассиус Клей) скончался в больнице американского города Финикс, куда его госпитализировали 2 июня из-за проблем с дыханием; СМИ составили список самых ярких нокаутов, в которые спортсмен на ринге отправлял своих соперников. vz.ru »

2016-6-4 10:22

Бокс. Максим Власов отправил Исмаила Силлаха в нокаут

В рейтинговом поединке в рамках первого тяжелого веса Максим Власов из Самары одержал досрочную победу техническим нокаутом в третьем раунде над Исмаилом Силлахом из Мариуполя . vesti.ru »

2016-6-3 13:24

Одной левой: Денис Лебедев отправил в нокаут своего противника уже во втором раунде

Поединок россиянина Дениса Лебедева и аргентинца Виктора Рамиреса завершился нокаутом, причем уже во втором раунде. Таким образом, у Лебедева два престижных титула чемпиона мира - по версиям WBA и IBF. vesti.ru »

2016-5-22 01:07

Одной левой: Денис Лебедев отправил в нокаут своего проивника уже во втором раунде

Поединок россиянина Дениса Лебедева и аргентинца Виктора Рамиреса завершился нокаутом, причем уже во втором раунде. Таким образом, у Лебедева два престижных титула чемпиона мира - по версиям WBA и IBF. vesti.ru »

2016-5-22 01:07

Шипами по спине: футболист подло отправил соперника в нокаут

Футбольные фанаты со всего мира сейчас сочувствуют и желают скорее вернуться на поле игроку американской третьей лиги. Футболист дубля команды «Нью-Йорк Ред Буллс» оказался на больничной койке после предательского удара соперника. tvzvezda.ru »

2016-5-11 16:35

Миллиардер Дональд Трамп отправил соперника в нокаут

В американском штате Индиана подвели итоги очередных праймериз. И это голосование выбило из предвыборной кампании одного из претендентов на кресло хозяина Белого дома. 5-tv.ru »

2016-5-4 09:03

Боксер Головкин из Казахстана отправил американца Уэйна в нокаут

Боец Геннадий Головкин из  Казахстана защитит сразу три чемпионских титула отправив в нокаут Доминика Уэйда из США во втором раунде. riafan.ru »

2016-4-24 10:02

Полицейский в США отправил в нокаут школьницу 12 лет

Ученики одной из школ американского города Сан-Антонио штата Техас сняли на камеру, как полицейский задерживает 12-летнюю Джессику Вальдес. Возмущение общественности вызвало то, как именно проходило задержание. tvzvezda.ru »

2016-4-8 10:17

Из нирваны в нокаут: «нравственный урод» напал на элистинского Будду

На Юге России разгорается скандал, связанный с поведением борца из Дагестана, осквернившего буддистский храм в Элисте. Поступок молодого человека вызвал бурную реакцию жителей Калмыкии, а также заставил руководителей обоих регионов оперативно принять меры по недопущению обострения ситуации. fedpress.ru »

2016-4-4 12:45

Брутальный нокаут: Рой Джонс "уложил" на пол Вайрона Филипса во втором раунде – кадры боя

Бой легендарного американского боксера Роя Джонса, получившего российское гражданство, закончился стремительной победой. rusdialog.ru »

2016-3-21 09:03