Результатов: 394

Владельцы "Интера" обратили внимание на киберспорт

Владеющая футбольным клубом "Интер" и правами на показ матчей английской премьер-лиги китайская частная компания Suning Commerce Group приобрела команду по MOBA (Multiplayer Online Battle Arena) League of Legends. Сумма сделки не сообщается. vesti.ru »

2016-11-27 01:24

Петербургские депутаты не обратили внимание на "протестный турникет"

У стен городского парламента активист "Молодежного Яблока" провел пикетов против повышения стоимости проезда в общественном транспорте. ntv.ru »

2016-11-21 17:37

В России обратили внимание на казахский опыт нацменьшинств

В посольстве Казахстана в РФ обсудили проблемы национальных меньшинств. Социолог рассказал НСН, что в России понимания между разными национальностями сложней, чем в СССР.

nsn.fm »

2016-10-29 12:15

В Кремле обратили внимание на заграничное происхождение Нового года

Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков не смог прокомментировать обращение к Генпрокуратуре с просьбой проверить законность празднования в России Хеллоуина. «Только хочу напомнить, что Новый год тоже пришел из-за границы», - сказал он на брифинге 28 октября. vedomosti.ru »

2016-10-28 15:51

Трое полицейских в штатском обратили в бегство толпу болельщиков в Голландии

Во время матча второго дивизиона чемпионата Голландии между «Дендером» и «Вилрайком» (2:0) трое полицейских в штатском сумели остановить толпу фанатов хозяев, которые собирались устроить массовую драку. lenta.ru »

2016-10-18 10:03

В КПРФ обратили внимание на двойные стандарты Обамы

США пытаются очернить Россию, но сейчас это сделать все сложнее и сложнее, заявил член президиума ЦК КПРФ Леонид Калашников, комментируя выступление американского президента Барака Обамы на Генеральной Ассамблее ООН. nsn.fm »

2016-9-20 20:54

Это комично: в Крыму не обратили внимания на истерику Киева по поводу учений

Вице-премьер крымского правительства Руслан Бальбек сообщил, что власти Крыма будут проводить военные учения без оглядки на ноты протеста Киева. riafan.ru »

2016-9-10 21:00

В Евросоюзе обратили внимание на ситуацию вокруг телеканала Интер

В Европейском Союзе призвали к полному и независимому расследованию событий, которые произошли в Украине в минувшее воскресенье вокруг телеканала «Интер». ЧИТАЙТЕ: Необходимо узнать, кто управляет телеканалом «Интер», - Антон Геращенко Как передает собственный корреспондент УНИАН, соответствующее заявление сегодня в Брюсселе сделала пресс-секретарь Внешней дипломатической службы ЕС Майя Косьянчич. novostimira.com.ua »

2016-9-6 14:36

В ГПУ обратили внимание на полную недееспособность армии

О полной недееспособности украинской армии рассказали в ГПУ. В Министерстве обороны Украины за 10 лет разворовали техники на 72 миллиона 727 тысяч долларов. tvzvezda.ru »

2016-9-3 22:30

СМИ обратили внимание на хамство персонала отеля в Екатеринбурге

Общение сотрудников екатеринбургского апартамент-отеля «Аквамарин» с постояльцами привлекло внимание СМИ. Журналистов заинтересовали негативные и безграмотные реплики персонала заведения в адрес клиентов. lenta.ru »

2016-9-1 11:47

В Кремле обратили внимание на запись разговора полицейских в отделении в Раменском

В Кремле обратили внимание на запись разговора полицейских в отделении в Раменском, однако считают, что организационные выводы должны делать в правоохранительных органах, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. vz.ru »

2016-7-26 13:48

В Кремле обратили внимание на историю с полицейскими в Раменском

"Новость достаточно широко разошлась и, конечно же, доступна также и нашим правоохранителям", - добавил представитель Кремля. Ранее "Медиазона" опубликовала расшифровку записей, сделанных в апреле на диктофон активиста Яна Кателевского, арестованного за видеосъемку здания ОВД в Раменском. news.yandex.ru »

2016-7-26 13:17

Лучше бы у нас обратили внимание, как одеваются те, кто носит «светскую одежду»: у некоторых девушек юбку не отличишь от пояса

У нас в стране свобода вероисповедания, и мы вправе носить, что захотим. Я не вижу ничего дурного в том, что религиозный человек пришел в вуз или еще куда-то в хиджабе или, скажем, в кипе. Мы много говорим о том, что все люди разные, но живут в ... regions.ru »

2016-7-6 09:26

США вновь обратили свой взор на нефть Азербайджана

США вновь стали покупать у Азербайджана нефть, это показывают данные Государственного управления энергетической информации США (EIA). Так, за первые четыре месяца 2016 года США импортировали 2,1 млн баррелей азербайджанской нефти. … vestikavkaza.ru »

2016-7-6 08:11

Новости "URA.Ru" работают! В Карпинске обратили внимание на разрушающееся здание школы

Власти Карпинска обратили внимание на разрушающееся и пустующее седьмой год подряд здание одного из лучших образовательных учреждений города - школу №38. По словам одного из местных активистов, в повестке дня у чиновников этот вопрос появился лишь после его обращений и публикации на «URA.Ru». ura.ru »

2016-6-27 11:55

Отец и дочь с пышными кудрями обратили на себя внимание в соцсетях

Бэнни Гарлем и его дочь приобрели популярность среди пользователей социальных сетей после того, как отец начал публиковать их фотографии в Instagram. На аккаунт мужчины с пышными кудрями подписаны более 143 тысяч человек. lenta.ru »

2016-6-27 10:43

Британцы провели референдум для того, чтобы на их интересы, наконец, обратили внимание

Делать выводы по итогам этого референдума еще рано, но уже можно отметить, что Великобритания разделилась почти пополам. И радоваться по этому поводу или огорчаться было бы, наверное, не совсем корректно. regions.ru »

2016-6-24 16:53

В сети обратили внимание на 150-килограммового «иранского Халка»

Саджад Гариби, которого Daily Mail назвала «иранским Халком», приобрел популярность среди пользователей социальных сетей после того, как начал публиковать свои фотографии. На аккаунт 155-килограммового мужчины в Instagram подписаны более 70 тысяч человек. lenta.ru »

2016-6-24 16:10

В сети обратили внимание на оптические иллюзии от корейской визажистки

Жительница Сеула (Республика Корея) начала набирать популярность в сети благодаря иллюзиям, которые она создает с помощью грима. В аккаунт девушки в социальной сети Instagram подписаны более 20 тысяч человек. lenta.ru »

2016-6-21 07:58

Иванов и Шойгу обратили внимание на проблемы острова в Финском заливе

Сергей Иванов сегодня поручил Минприроды в кратчайшие сроки определить природоохранный статус островов Финского залива, принадлежащих России. ntv.ru »

2016-6-20 19:56

Ученые обратили вспять старение мышц

Физиологи из Колумбийского университета выяснили, что во время физических тренировок человеческие кости производят гормон остеокальцин, который увеличивает производительность мышц. Выработка остеокальцина в организме снижается с возрастом, начиная с 30 лет у женщин и с 50 лет у мужчин. lenta.ru »

2016-6-15 08:36

В Марселе российские болельщики обратили в бегство толпу британских фанатов: видео

В Сети появилась видеозапись столкновений российских болельщиков с толпой британских футбольных фанатов в Марселе, где накануне состоялся матч Россия Англия Евро-2016. ntv.ru »

2016-6-12 10:49

В России обратили внимание на тунеядцев

В Москве на конференции, посвященной соцстрахованию в государствах ЕАЭС, глава Минтруда России Андрей Пудов заявил о том, что в ведомстве обсуждается вопрос введения налога для граждан, которые находятся в трудоспособном возрасте и официально не работают. mirnov.ru »

2016-5-13 14:34

СМИ обратили внимание на оказанный Обаме в Эр-Рияде холодный прием

Президенту США Бараку Обаме, прибывшему в Саудовскую Аравию в Эр-Рияде оказали подчеркнуто холодный, если не пренебрежительный, прием. Так, в нарушение протокола американского президента встречал в аэропорту Эр-Рияда не представитель королевской семьи, а губернатор столичного региона. lenta.ru »

2016-4-21 03:14

Омские власти обратили внимание на нарушения при строительстве «Ленты»

Новые проекты строительства, которые могут возникнуть в регионах привлекают внимание не только добропорядочных фирм, но и тех, кто желает обманным путем добиться сомнительных результатов. Примерно это и случилось в Омске. informus.ru »

2016-4-15 19:47

Пожар в Молчанове: эксперты обратили внимание на странные детали

Следственный комитет выясняет причины гибели целой семьи в пожаре. ЧП произошло в Молчановском районе сегодня ночью. От огня в бревенчатом доме погибли 8 человек. По некоторым данным, их сме... vesti.ru »

2016-4-4 19:46

В Госавтоинспекции обратили внимание горожан на безопасность детей во дворах

К сожалению, чрезвычайная ситуация может произойти с ребенком не только на дороге, но и во дворе, где также ездят автомобили. Зачастую родители не обращают на этот факт должного внимания. vm.ru »

2015-8-15 15:34