Результатов: 394

В посольстве России обратили внимание на низкий уровень журналистики в статье FT о Крыме

Авторы материала позволили ввести себя в заблуждение "отдельными утверждениями и непроверенными данными", отметили в российском диппредставительстве tass.ru »

2019-5-17 23:27

В Белгородской области участники Всероссийского фестиваля красок обратили внимание прохожих на проблемы дорожной безопасности

В Губкине масштабный фестиваль под открытым небом стал центром распространения идей дорожной безопасности gibdd.ru »

2019-5-14 08:57

Бойцы ДНР обратили в бегство диверсантов ВСУ, пытавшихся проникнуть в республику

Ополченцы самопровозглашенной Донецкой Народной Республики предотвратили попытку проникновения украинских диверсантов в ДНР. Об этом заявил заместитель начальника Народной милиции республики Эдуард Басурин. tvzvezda.ru »

2019-5-5 14:28

Силы ДНР обратили украинских диверсантов в позорное бегство

Ополчение провозглашенной Донецкой народной республики предотвратило попытку проникновения украинских диверсантов на свою территорию, сообщил заместитель начальника Народной милиции ДНР Эдуард Басурин. vz.ru »

2019-5-5 13:56

Российские дипломаты обратили внимание на проблемы со свободой СМИ в Британии

По мнению диппредставительства, в Соединённом Королевстве существует проблема "нарушений не просто журналистских, а базовых человеческих прав". В посольстве России в Лондоне обратили внимание британских властей на то, что свобода СМИ в их стране не соответствует стандартам, которые были выработаны в рамках международных механизмов ЮНЕСКО, ОБСЕ и Совета Европы. life.ru »

2019-5-3 23:56

Посетители обратили внимание на состояние залов Государственного исторического музея

Посетители Государственного исторического музея обратили внимание персонала на состояние некоторых залов: на потолках отчетливо видны пятна сырости, внешний вид лепнины также вызывает вопросы. Как выяснилось, проблемы с крышей возникли еще в прошлом году, но ремонт до сих пор не проведен. versia.ru »

2019-4-25 14:15

В сети обратили внимание на изменения в фигуре актрисы Елены Захаровой

Пользователи сети обратили внимание на изменения в фигуре актрисы Елены Захаровой. На церемонии открытия Московского международного кинофестиваля артистка появилась в облегающем красном платье. argumenti.ru »

2019-4-21 09:11

Пользователи сети обратили внимание на изменения в фигуре Леры Кудрявцевой

Известная телеведущая Лера Кудрявцева удивила поклонников новым снимком из столицы Соединенного Королевства. Многие пользователи сети обратили внимание на изменившуюся фигуру знаменитости. argumenti.ru »

2019-4-12 16:35

Старушки избили хулигана тростями и обратили его в бегство

В канадском городе Эдмонтон, провинция Альберта, престарелые прихожанки католической церкви спасли священника от хулигана. Неизвестный молодой мужчина набросился на священника сразу после вечерней службы. lenta.ru »

2019-3-29 10:59

Сотрудники Госавтоинспекции Адыгеи обратили внимание туристов на строгое соблюдения правил дорожной безопасности в горной местности

В настоящее время в горах Адыгеи на территории Майкопского района продолжается горнолыжный сезон, большой популярностью у туристов также пользуется катание на снегоходах gibdd.ru »

2019-3-15 05:45

На Западе обратили внимание на Зеленского

С каждым днём приближается дата украинских выборов, что только накаляет предвыборную атмосферу и разжигает всё новые скандалы в области политики. Полицейские нашли устройства слежения неподалёку от офиса кандидата на пост глава государства Владимира Зеленского. argumenti.ru »

2019-3-7 09:16

В Совбезе РФ обратили внимание на необходимость охраны всех школ ЧОПами или Росгвардией

Заместитель секретаря Совбеза Сергей Вахруков также подчеркнул важность обеспечения школ системами пожаротушения и пожарной сигнализацией, видеонаблюдения, громкой связи и "тревожными кнопками" tass.ru »

2019-2-19 09:11

В Госдуме обратили внимание на миллиардное «хулиганство» Миллера

Зампред комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции Анатолий Выборный заявил НСН, что антикоррупционный маховик уже запущен. nsn.fm »

2019-2-1 11:16

В Госдуме обратили внимание на учителей, убирающих снег

Депутат Госдумы считает необходимым проверить фотографию, на которой учителя саратовской школы собирают снег в мешки. По его словам, надо пресекать такое отношение к людям. argumenti.ru »

2019-1-27 16:57

Безразличие и равнодушие: врачи скорой не обратили внимания на человека без сознания

В подмосковном Одинцове следователи проверяют информацию о том, что врачи скорой помощи проигнорировали лежащего без сознания человека. И он, и медики находились в местном кафе - где были и другие посетители, один из которых снял происходившее на видео. vesti.ru »

2019-1-19 00:30

В сети обратили внимание на реакцию Путина на слова Лукашенко

В сети обратили внимание на реакцию президента России Владимира Путина, которую тот проявил, слушая своего белорусского коллегу Александра Лукашенко во время переговоров. Путин сильно одной рукой держится за ручку кресла, а другую сжимает в кулак, носки ботинок от отрывает от ковра. lenta.ru »

2018-12-25 16:39

В Барнауле школьница упала в кипяток, но прохожие не обратили внимания на крики

Девятилетняя девочка стала фотографироваться на фоне прорванных труб с горячей водой. Зависимость от социальных сетей обернулась для девятилетней Юли (имя изменено) серьёзными ожогами и могла стоить жизни. life.ru »

2018-12-13 15:25

СМИ обратили внимание на «странное» поведение Трампа на похоронах Буша-страшего (фото, видео)

Лидер США Дональд Трамп присутствовал на траурной церемонии прощания с 41-м американским президентом Дроджем Бушем-старшим. Как пишет The Washington... rosbalt.ru »

2018-12-6 12:31

Госдепартамент: США обратили внимание на нарушения при проведении выборов в Грузии

В ведомстве также отметили, что Вашингтон будет решительно поддерживать демократическое и экономическое развитие Грузии tass.ru »

2018-12-1 03:49

Арест и досрочное освобождение Хаски. Правоохранители и активисты обратили внимание на музыкантов

Выйти на свободу рэперу помогло вмешательство АП. Но чем обусловлен резко возросший интерес силовиков к современной сцене? slon.ru »

2018-11-26 19:43

Дамаск и Москва обратили внимание мира на хлорную атаку Алеппо

МИД Сирии призвал Совет безопасности ООН принять меры в отношении боевиков, обстрелявших в субботу жилые районы города Алеппо снарядами с хлором, и государств, помогающих боевикам в доставке отравляющих веществ для организации инсценировок атак химоружием, говорится в заявлении пресс-службы МИД. vesti.ru »

2018-11-25 14:35

В Кремле обратили внимание, что в Париже не зачитали писем русских солдат

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что в Кремле обратили внимание, что во время церемонии к столетию окончания Первой мировой войны в Париже не зачитали писем русских солдат. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-12 16:34

Ученые обратили внимание на лекарства, опасные для легких

Медики из британского Манчестерского университета обнаружили, что некоторые препараты, широко применяемые в мире для борьбы с разными болезнями, оказывают негативное влияние на работу легких. mirnov.ru »

2018-11-2 19:37

В МИД РФ обратили внимание на доставку крупной партии боеприпасов на базу США в Германии

Официальный представитель ведомства Мария Захарова отметила, что военная активность Пентагона растет в Европе tass.ru »

2018-11-1 18:29

В сети обратили внимание на схожесть рассказов Лукашенко Путину и Порошенко

Президент Белоруссии Александр Лукашенко объявил, что Гомель ничем не отличается от украинских городов. Такое заявление он сделал во время встречи с президентом Украины Петром Порошенко. В начале октября Лукашенко встречался с президентом России Владимиром Путиным и говорил похожие вещи о Могилеве. lenta.ru »

2018-10-26 16:33

Прохожие обратили в бегство напавшего на семейную пару вооруженного грабителя

Два неравнодушных жителя Орландо пришли на помощь супругам, которые едва не стали жертвами вооруженного ножом преступника. Камера наблюдения зафиксировала момент спасения. vesti.ru »

2018-10-23 17:05

В сети обратили внимание на смерть еще одного бывшего бесланского заложника

Умер еще один бывший заложник первой бесланской школы. В последние годы 28-летний молодой человек боролся с онкологией. Деньги на дорогостоящее лечение за границей собирали интернет-пользователи. В сети обсуждают, как жертвы терактов вынуждены самостоятельно бороться с последствиями трагических событий. lenta.ru »

2018-10-16 14:34

Азиатские и африканские дипломаты обратили взор на Северный Кавказ

В последнее время федеральные чиновники все чаще говорят о Северном Кавказе как о самом перспективном в экономическом плане федеральном округе России. СКФО привлекает потоки не только российских, но и иностранных путешественников. fedpress.ru »

2018-9-25 19:05

Десятки судов из Франции напали на британских рыбаков и обратили их в бегство

В международных водах в проливе Ла-Манш произошла стычка между рыболовными судами из Франции и Великобритании, закончившаяся бегством британских рыбаков. Французы выкрикивали ругательства, бросали в британцев камни и металлические предметы, некоторые суда пошли на таран. lenta.ru »

2018-8-29 19:47

Американские СМИ обратили внимание на невызов Акинфеева в сборную России по футболу

В американских СМИ обратили внимание на невызов голкипера ЦСКА Игоря Акинфеева в сборную России по футболу на матчи против Турции и Чехии.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-27 20:03

В соцсетях обратили внимание на то, что у ЧВК «Вагнера» есть собственные награды за Сирию

В телеграм-канале Товарищ майор появился скриншот объявления с сайта Авито о продаже награды ЧВК Вагнера znak.com »

2018-8-20 15:40

Instagram киллера Леши-Солдата удален после того, как на него обратили внимание СМИ

Instagram-канал известного киллера Медведковской ОПГ Алексея Шерстобитова, известного как Леша-Солдат, удален после того, как несколько дней назад на него обратили внимание журналисты znak.com »

2018-8-20 15:04

Пользователи устали от смартфонов и вновь обратили внимание на кнопочные телефоны

Эксперты отметили увеличение спроса на устаревшие кнопочные телефоны в 2017 году. По их мнению, пользователи устали от постоянного доступа к соцсетям и стали все чаще делать выбор в пользу гаджетов без возможности выйти в интернет. versia.ru »

2018-8-20 11:35

В Кремле обратили внимание на резонансное дело активисток "Нового величия"

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что в Кремле следят за развитием ситуации с делом в отношении активисток Нового влечения. nation-news.ru »

2018-8-14 13:43

В Кремле обратили внимание на дело активистов Нового величия

В Кремле обратили внимание на резонансное дело членов экстремистского сообщества Новое величие, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. «Мы знаем, что это очень резонансное дело, безусловно. vz.ru »

2018-8-14 13:24

Огородницу Меланью Трамп высмеяли в Сети

Интернет-пользователи высмеяли первую леди США Меланью Трамп за фотографию, на которой она запечатлена за садоводством в Kitchen Garden у Белого дома. На фото Меланью якобы «застали», когда она наклоняется к корзинке и держит в руке секатор. vz.ru »

2018-8-2 10:51

США обратили внимание на отсутствие демократии в Никарагуа

США прорабатывают варианты влияния на ситуацию в Никарагуа, где уже три месяца продолжаются антиправительственные протесты. Посол при Организации американских государств заявил, что Штаты готовы сделать все возможное для возвращения демократии в стране, и призвал власти к диалогу с протестующими. lenta.ru »

2018-7-21 14:46

В Конгрессе США не обратили внимания на новые оценки по дефициту бюджета

Дефицит федерального бюджета США в каждом из следующих трех лет будет почти на $100 млрд выше предыдущих оценок, а в 2019 финансовом году, начинающемся... rosbalt.ru »

2018-7-19 16:34

В сети обратили внимание на лицо Мелании Трамп после рукопожатия с Путиным

Пользователи сети обратили внимание на выражение лица супруги американского президента Дональда Трампа — Мелании — после встречи с российским президентом Владимиром Путиным в Хельсинки. На записи видно, как Мелания пожимает Путину руку, улыбаясь, а затем отворачивается, и выражение ее лица резко меняется. lenta.ru »

2018-7-18 12:36

В Сети обратили внимание на пустой зал при выступлении Порошенко на саммите НАТО

Президент Украины Петр Порошенко и генсек НАТО Йенс Столтенберг докладывали о результатах встречи на саммите альянса практически пустому залу. На фотографии с выступления Порошенко и Столтенберга видно, что в зале заняты чуть более десятка мест. vz.ru »

2018-7-13 20:12