Результатов: 357

Роскомнадзор обещает защитить «Игру престолов» от пиратов

Об этом говорится в размещенном на сайте ведомства сообщении. Меры уже принимаются в отношении 123 интернет-ресурсов, распространяющих «пиратские» копии сериала. 5-tv.ru »

2017-7-17 19:59

Госдума разрешила Роскомнадзору блокировать сайты-зеркала «пиратов»

Депутаты приняли закон о блокировке копий запрещённых из-за нарушения авторских прав сайтов. Теперь, в случае поступающей жалобы, Минкомсвязь имеет право в течение суток решить, является ли сайт копией ранее заблокированного, и уведомить о своём решении Роскомнадзор. 5-tv.ru »

2017-6-23 16:21

Госдума разрешила Роскомнадзору блокировать сайты-зеркала «пиратов»

Депутаты приняли закон о блокировке копий запрещённых из-за нарушения авторских прав сайтов. Теперь, в случае поступающей жалобы, Минкомсвязь имеет право в течение суток решить, является ли сайт копией ранее заблокированного, и уведомить о своём решении Роскомнадзор. news.yandex.ru »

2017-6-24 16:21

Создателям "Пиратов Карибского моря" надоел Джек Воробей

Авторы знаменитой серии остросюжетных фильмов "Пираты Карибского моря" решили избавиться от одного из главных героев картин, Капитана Джека Воробья, которого играл Джонни Депп. Представители студии Disney полагают, что герой Деппа надоел зрителям, и его пора заменить кем-нибудь помоложе. vesti.ru »

2017-6-19 19:13

Авторы «Пиратов Карибского моря» избавятся от капитана Джека Воробья

Создатели «Пиратов Карибского моря» хотят отказаться от актера Джонни Деппа и его персонажа капитана Джека Воробья в продолжении кинофраншизы. По словам источника, публике больше нравятся 27-летний Брентон Туэйтс и 25-летняя Кая Скоделарио, впервые появившиеся в последней ленте саги. lenta.ru »

2017-6-19 14:44

Disney отказался платить хакерам выкуп за "Пиратов Карибского моря"

Жертвой атаки хакеров стала кинокомпания Walt Disney. Киберпираты захватили "Пиратов Карибского моря". Они получили доступ к пятой части суперхитовой франшизы, которая должна выйти 26 мая, и угрожают слить ее в Сеть, если не получат выкуп. ntv.ru »

2017-5-16 20:36

Хакеры требуют у Disney выкуп за украденную пятую часть «Пиратов Карибского моря»

Киберпреступники требуют у The Walt Disney Company выкуп за фильм, еще не вышедший на экраны. Компания отказалась выполнять требования хакеров и обратилась за помощью к ФБР. По некоторым данным, речь идет о пятой части «Пиратов Карибского моря». versia.ru »

2017-5-16 13:00

Хакеры требуют выкуп за новых "Пиратов Карибского моря"

Хакеры украли у студии "Уолт Дисней" новую часть франшизы "Пираты Карибского моря", которая выйдет на большие экраны в конце мая, сообщил ресурс Deadline. По данным источника, хакеры требуют от компании огромную сумму в биткоинах, угрожая выложить в Сеть еще не выпущенный фильм. utro.ru »

2017-5-16 12:15

СМИ: хакеры похитили "Пиратов Карибского моря" и требуют выкуп

Американские СМИ утверждают, что серверы The Walt Disney Company вновь оказались взломаны хакерами, которые требуют выкуп за новый фильм о приключениях пирата Джека Воробья. ntv.ru »

2017-5-16 05:51

Пол Маккартни разместил в Twitter фото своего персонажа 5 части «Пиратов Карибского моря»

Пол Маккартни разместил в Твиттере фотографию своего персонажа из 5 части "Пиратов Карибского моря", пишет "Федеральное агентство новостей".

Сообщается, что Маккартни присоединился к съемкам кинофильма уже после того, как основные работы были завершены. Но режиссеры фильма (Хоаким Роннинг и Эспен Сандберг) вернулись к декорациям, чтобы снять музыканта.

В России премьера фильма "Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки" должна состояться 25 мая этого года.

#PiratesLife pic.twitter.com/9GXS5QB931

- Paul McCartney (@PaulMcCartney) 13 мая 2017 г. kapital-rus.ru »

2017-5-15 23:59

Мировая премьера Пиратов Карибского моря пройдет в Шанхае

Новые «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки» готовятся к грандиозной мировой премьере. А пройдет она 11 мая в Шанхае. Между прочим, как отмечает Variety, премьера голливудского фильма впервые состоится на территории материкового Китая. novostimira.com.ua »

2017-4-26 15:17

В Севастополе возбудили дело после нападения нигерийских пиратов на российское судно

Следственными органами Севастополя расследуется уголовное дело по факту вооруженного нападения организованной группой на грузовое судно «Би Би Си Кариббеан», хищения судового имущества и имущества членов экипажа, а также похищения семи ч ... regions.ru »

2017-4-11 13:41

Найден прообраз капитана Джека Воробья из «Пиратов Карибского моря»

Прообразом главного героя франшизы «Пираты Карибского моря» капитана Джека Воробья стал Джек Уорд. Он родился в Англии в середине 1550-х и прославился как легендарный пират. Уорд принял ислам во время плаванья в Тунис. lenta.ru »

2017-3-20 13:58

Фейковый сайт выдавал американских рэперов за пиратов и мигрантов

Распространяющее фейковые новости издание Breitbart Insider несколько раз проиллюстрировало материалы о сомалийских пиратах, мигрантах и преступниках фотографиями популярных американских рэперов. К примеру, в одной из статьей издание утверждает, что некий мигрант арестован за якобы шесть изнасилований. lenta.ru »

2017-3-10 19:37

Освобожденные из плена нигерийских пиратов моряки вернулись в Крым

Уполномоченный по правам человека Севастополя Павел Буцай сообщил, что два российских моряка, освобожденные из плена нигерийских пиратов, в понедельник прилетели в Крым. Уполномоченный по правам человека Севастополя вместе с родными и близкими моряков встретил россиян в аэропорту Симферополя, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-3-6 12:55

Посольство России подтвердило освобождение российских моряков из плена пиратов в Нигерии

Посольство России в Нигерии подтверждает, что российские моряки, захваченные ранее пиратами, освобождены.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-5 15:53

Российские моряки отпущены из плена нигерийских пиратов

Семь россиян и один гражданин Украины отпущены из плена нигерийских пиратов, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на уполномоченного по правам человека в городе Севастополе Павла Буцая. vedomosti.ru »

2017-3-5 11:36

Российские моряки освобождены из плена нигерийских пиратов

Семь граждан России и один украинец, попавшие в плен к нигерийским пиратам, освобождены. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на уполномоченного по правам человека города Севастополя Павла Буцая. tvzvezda.ru »

2017-3-5 11:19

Российских моряков освободили из плена нигерийских пиратов

Моряки уже связались с родными, рассказал Буцай. В феврале 2017 года гражданское судно, на котором находились в том числе и российские моряки, было захвачено нигерийскими пиратами. Моряков высадили с корабля и отвезли в пиратский лагерь на берегу. news.yandex.ru »

2017-3-5 10:16

Вышел новый трейлер «Пиратов Карибского моря 5»

Компания Disney выпустила новый большой трейлер фильма «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки» — пятой и заключительной части киноэпопеи о приключениях капитана Джека Воробья. Его роль, как всегда, играет Джонни Депп. lenta.ru »

2017-3-3 20:40

Вышел трейлер новых «Пиратов Карибского моря» с Джонни Деппом

Киностудия Disney выпустила новый проморолик фильма «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки» с Джонни Деппом. В нем играет композиция Ain't No Grave Джонни Кэша. В ленте также снялись Хавьер Бардем, Пол Маккартни, Кая Скоделарио, Кристоф Вальц, Брэнтон Туэйтс и Орландо Блум. lenta.ru »

2017-2-6 10:28

Роскомнадзор встал на защиту фильма Бондарчука от пиратов

Роскомнадзор выявил 231 ресурс, незаконно распространяющий новый фильма Федора Бондарчука "Притяжение". Как сообщается на сайте ведомства, в настоящее время все сайты получают уведомления о необходимости удалить фильм. utro.ru »

2017-1-30 15:38

Трое россиян находятся в плену пиратов на захваченном около Бенина судне

Трое россиян находятся в плену пиратов на захваченном около Бенина судне. Греческий корабль "Сароник Бриз" был захвачен, предположительно, 27 ноября в 70 милях от города Котону. На борту находилось 20 человек. Как рассказал радиостанции "Гово ... regions.ru »

2016-11-30 14:14

НАТО завершило операцию Ocean shield против пиратов у берегов Сомали

НАТО объявило об официальном завершении операции Ocean shield по противодействию пиратству у берегов Сомали, которая началась ещё в 2008 году. pronedra.ru »

2016-11-24 23:15

Говорухин призвал пиратов воровать его фильмы

Проблема интернет-пиратства — не главная для кинематографа. Об этом в четверг, 17 ноября, заявил глава комитета Госдумы по культуре, режиссер Станислав Говорухин. Депутат отметил, что большинство режиссеров его уровня остались без зрителей. lenta.ru »

2016-11-17 17:25

Первый трейлер новых «Пиратов Карибского моря» появился в Интернете

В Интернете опубликован первый трейлер на русском языке новой серии франшизы «Пираты Карибского моря» — «Мертвецы не рассказывают сказки». riafan.ru »

2016-10-3 05:55

В Индии казнят 50 сомалийских пиратов

В Индии предстали перед судом 119 сомалийских пиратов, почти половину из них могут казнить за убийства и другие тяжкие преступления. Об этом в субботу сообщает сомалийское агентство SONNA. По информации агентства, пираты были задержаны в Аравийском море во время четырех операций береговой охраны и военно-морского флота Индии в 2011-2012 годах. nsn.fm »

2016-9-24 16:59

Вьетнам выдаст пиратов Малайзии

Согласно постановлению Народного суда Ханоя, Вьетнам выдаст Малайзии задержанных на его территории восьмерых индонезийцев, подозреваемых в пиратском нападении на малайзийский танкер. Выдать задержанных просили и Малайзия, и Индонезия. utro.ru »

2016-9-14 08:16

Поклонники обсуждают смерть Виктора Пелевина. "Теперь можно у пиратов книжки скачивать"

Сообщение о внезапной смерти писателя Виктора Пелевина появилось в созданном поклонниками автора аккаунте Facebook 11 сентября и спровоцировало массу предположений в соцсетях. ura.ru »

2016-9-11 21:42

"Ярослав Мудрый" подстерегает пиратов

Сторожевик "Ярослав Мудрый", входящий в состав Балтийского флота, отправился из порта Джибути в Индийский океан. Об этом сообщает штаб Западного военного округа. Целью его рейда является антипиратская вахта в Аденском заливе. utro.ru »

2016-8-18 13:44

Звезда «Пиратов Карибского моря» воюет с ИГИЛ

Известный британский актер, снявшийся, в том числе, в фильме «Пираты Карибского моря» воюет в Сирии с террористами. Он присоединился к курдским повстанцам и воют с запрещенной в России террористической организацией «Исламское государство» (ИГИЛ). tvzvezda.ru »

2016-8-6 19:12