Результатов: 357

Названы самые популярные у российских пиратов фильмы

Фильм «Бэтмен» возглавил список самых популярных кинокартин, появляющихся на российских пиратских сайтах. Об этом «Ленте. ру» сообщили в компании Group-IB, специалисты которой назвали и остальные нелегально распространяемые фильмы. lenta.ru »

2022-12-27 11:00

Продюсер «Пиратов Карибского моря» заявил о желании вернуть Деппа во франшизу

Американский кинопродюсер и один из создателей франшизы «Пираты Карибского моря» Джерри Брукхаймер рассказал о том, что хотел бы вернуть актера Джонни Деппа к съемкам новой части проекта. Кинодеятель отметил, что считает артиста своим другом и жалеет о том, что его личная жизнь оказала влияние на его кинокарьеру. lenta.ru »

2022-12-20 10:17

Режиссер рассказал о сомнениях Киры Найтли в успехе «Пиратов Карибского моря»

Кира Найтли сомневалась, что фильм «Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины» (2003) окажется успешным. Актриса была убеждена, что картина провалится в прокате. Однако фильм собрал в прокате более 654 миллионов долларов, а его сиквел стал самым прибыльным проектом во всей франшизе. lenta.ru »

2022-12-1 12:44

СМИ: Джонни Депп может сняться в шестой части «Пиратов Карибского моря»

Американский актёр Джонни Депп может вернуться к роли капитана Джека-Воробья в франшизе «Пираты Карибского моря», сообщает The Sun со ссылкой на источник nsn.fm »

2022-11-24 16:16

Джонни Депп появится в новой части «Пиратов Карибского моря»

ВАШИНГТОН, 24 ноября, ФедералПресс. Актер Джонни Депп сыграет роль в новой части «Пиратов Карибского моря». Его имя указано в списке артистов и техперсонала, пишут СМИ. fedpress.ru »

2022-11-24 07:17

Джонни Депп сыграет в шестой части «Пиратов Карибского моря»

Спустя пять лет возобновляются съемки сериала «Пираты Карибского моря». Они продолжатся с участием актера Джонни Деппа. В феврале начнется съемочный процесс в Великобритании. Звезда Голливуда находится в списке актеров и членов технического персонала, вызванных на съемки картины. tvzvezda.ru »

2022-11-24 03:35

Спин-офф «Пиратов Карибского моря» с Марго Робби отменили

Компания Disney отказалась выпускать спин-офф «Пиратов Карибского моря» с преимущественно женскими персонажами. «У нас была идея, и мы разрабатывали ее какое-то время, много лет назад», — рассказала актриса Марго Робби, которая должна была принять участие в проекте. lenta.ru »

2022-11-14 19:47

Звезда «Пиратов Карибского моря» рассказал о назойливых мыслях о смерти

Известный британский актер Билл Найи рассказал, что готов к смерти и думает о ней не менее 35 раз в день. Он признался, что хотел бы провести финал жизни с семьей либо в красивом и далеком месте. При этом актер намекнул, что хотел бы умереть раньше, чем боль измучает его. lenta.ru »

2022-10-28 20:13

Звезда «Пиратов Карибского моря» Зои Салдана получила извинения Джерри Брукхаймера

Американская актриса Зои Саланда сообщила, что продюсер фильма «Пираты Карибского моря» Джерри Брукхаймер извинился перед ней после съемок киноленты. riafan.ru »

2022-10-28 09:14

Продюсер «Пиратов Карибского моря» извинился перед актрисой за съемки

Продюсер «Пиратов Карибского моря» Джерри Брукхаймер извинился перед актрисой Зои Салданой за неприятный опыт съемок. Артистка призналась, что осталась недовольна работой над проектом, который вышел в 2003 году. lenta.ru »

2022-10-27 18:08

Нигерийские рыболовы заявили о растущей угрозе со стороны пиратов

Абуджа, 25 октября. Высокая активность пиратов в районе Гвинейского залива, рек Нигер и Бенуэ угрожает деятельности местных рыболовов. riafan.ru »

2022-10-25 13:55

Звезда «Пиратов Карибского моря» Орландо Блум снимется в фильме по Gran Turismo

Звезда фильма «Пираты Карибского моря», британский актер Орландо Блум примет участие в экранизации компьютерной игры Gran Turismo. riafan.ru »

2022-9-17 10:23

Сценарист Тед Эллиот взялся за работу над шестой частью «Пиратов Карибского моря»

Сценарист Тед Эллиот, участвовавший в создании первых четырех частей «Пиратов Карибского моря», взялся за работу шестого фильма. Об этом изданию ComicBook сообщил продюсер франшизы Джерри Брукхаймер. riafan.ru »

2022-8-21 15:05

Названы самые популярные у пиратов фильмы

Названы самые популярные у пиратов фильмы за последние шесть месяцев. На первом месте оказался проект Адама Маккея «Не смотрите наверх», вышедший в декабре на стриминговом сервисе Netflix. Вторую строчку занял кинокомикс «Бэтмен» с Робертом Паттинсоном, а замкнула тройку драма «Финч». lenta.ru »

2022-7-9 17:11

Почему Disney не откажутся от «Пиратов Карибского моря»

После пяти фильмов «Пираты Карибского моря» и ожидаемой перезагрузки, находящейся на подходе, похоже, что Disney не собираются препятствовать развитию своей франшизы. И это несмотря и скандальную историю с Джонни Деппом, которая к счастью, совсем недавно закончилась. argumenti.ru »

2022-6-20 20:32

Глава ИРИ оценил шансы на успех у пиратов в России

У распространителей пиратского контента в России мало шансов на успех, считает генеральный директор Института развития интернета (ИРИ) Алексей Гореславский. Глава ИРИ отметил, что во многом пиратство перестало быть большой проблемой благодаря спланированным действиям индустрии и поисковых систем. lenta.ru »

2022-6-15 17:56

Составлен список самых популярных у российских пиратов фильмов

Компания Group-IB изучила Рунет на количество нелегальных копий зарубежных и отечественных фильмов, чтобы выяснить, какие киноленты пользовались наибольшим спросом у пиратов в минувшем месяце. Готовый список компания опубликовала на сайте "Бюллетень кинопрокатчика". life.ru »

2022-6-10 13:51

Назван самый популярный у российских пиратов фильм

Фильм «Фантастические твари: Тайны Дамблдора» получил наибольшее количество нелегальных копий в мае в Рунете. В рейтинг самых популярных у российских пиратов фильмов также попали «Соник 2 в кино», «Варяг», «Затерянный город», «Чип и Дейл спешат на помощь» и «Отчаянные мстители». lenta.ru »

2022-6-9 15:28

Продюсер «Пиратов Карибского моря» назвал возможную замену Деппа в новом фильме

78-летний продюсер «Пиратов Карибского моря» Джерри Брукхаймер поделился подробностями создания шестой части фильма, а также рассказал о том, кто может заменить Джонни Деппа в продолжении франшизы. По словам кинодеятеля, он разработал два сценария, один из которых предполагает участие актрисы Марго Робби. lenta.ru »

2022-5-16 16:32

Есть противодействие: как сегодня правообладателям защититься от «пиратов»

С развитием интернета и его доступности населению значительно вырос и объем распространяемого контента. При этом далеко не вся информация в Сети является легальной, более того – из года в год объем материалов, тем или иным образом нарушающих законодательство, становится все больше. fedpress.ru »

2022-2-16 16:16

Корабли Северного флота в Атлантике отработали задержание пиратов

Морская пехота потренировалась находить, задерживать и ликвидировать преступников во внутренних помещениях, а также на верхних палубах. life.ru »

2022-2-8 05:54

Нападение «пиратов»: экипажи кораблей СФ провели тренировку в Атлантическом океане

Экипажи боевых кораблей Северного флота отработали тактику борьбы с пиратами в районах интенсивного судоходства Атлантического океана. В тренировке поучаствовали подразделения морской пехоты, на время похода прикомандированные к экипажам ракетного крейсера «Маршал Устинов», фрегата «Адмирал Касатонов» и большого противолодочного корабля «Вице-адмирал Кулаков». tvzvezda.ru »

2022-2-8 05:00

Россиянин посетил Сомали и поведал об отношении местных пиратов к русским

Россиянин посетил Сомали, которое признано одним из самых опасных государств мира из-за высоко уровня преступности, и поведал об отношении местных к русским. По его словам, при оформлении документов на визу необходимо указать принимающую сторону, которая будет гарантировать безопасность в стране. lenta.ru »

2022-1-28 18:16

Microsoft заманила пиратов скидками

В пиратских программах от Microsoft начала появляться реклама компании. Рекламу с предложением приобрести подписку на сервис Microsoft 365 обнаружили в программах Office. В сообщении Microsoft предлагает пиратам начать пользоваться легальным софтом со скидкой. lenta.ru »

2021-12-10 20:54

Звезда «Пиратов Карибского моря» хочет вернуть Деппа к роли Джека Воробья

Актер Кевин Макнелли, исполнивший роль мистера Гиббса во франшизе «Пираты Карибского моря», хочет, чтобы Джонни Депп вновь сыграл Джека Воробья в будущих фильмах. riafan.ru »

2021-11-7 08:45

Секс-символ MMA начала охоту на пиратов из-за кражи ее откровенных фото

Американская девушка-боец смешанного стиля (MMA) Пэйдж Ванзант намерена разыскать пиратов, которые распространяют ее откровенное фото в сети. Представитель Ванзант уже обратился к платформе Discord, уведомив о распространении ее пользователями изображений, защищенных авторскими правами. lenta.ru »

2021-10-29 17:03

С перекрытием боевых нормативов: как вертолет СФ помог спасти от пиратов судно в Атлантике

Российские военнослужащие, принимавшие участие в спасении панамского контейнеровоза в Гвинейском заливе, направились к месту событий на вертолете Ка-27. Винтокрылая машина облетела контейнеровоз, а с корабля высадили группу антитеррора, которая освободила экипаж и досмотрела судно, рассказал командир отряда боевых кораблей Северного флота капитан 1-го ранга Станислав Варик. tvzvezda.ru »

2021-10-26 17:59

Как российские моряки спасли от пиратов контейнеровоз. Хронология событий

Российские военные рассказали, что пираты бежали с борта захваченного судна, как только услышали звук приближающегося вертолета. vesti.ru »

2021-10-26 17:47

Северный флот раскрыл детали высадки на спасенное от пиратов судно в Гвинейском заливе

Командир отряда боевых кораблей Северного флота капитан 1-го ранга Станислав Варик раскрыл детали высадки штурмовой группы на спасенный от пиратов контейнеровоз в Гвинейском заливе. Морские разбойники стремительно ретировались на скоростной лодке, едва заметив появление российского вертолета. tvzvezda.ru »

2021-10-26 17:17

Два десятка украинцев: стали известны подробности спасения панамского судна от пиратов

Российские военнослужащие спасли от пиратов на панамском контейнеровозе «Люция» 22 человека: одного россиянина, одного румына и 20 украинцев. Об этом сообщил командир отряда боевых кораблей Северного флота капитан 1-го ранга Станислав Варик. tvzvezda.ru »

2021-10-26 17:07

Британцев восхитили спасшие сухогруз от пиратов российские моряки

Читатели британского издания Daily Express прокомментировали учения, имитировавшие нападение пиратов на панамский контейнеровоз в Гвинейском заливе, на помощь которому пришли моряки Северного флота, отметив, что Россия показывает пример всему миру. vz.ru »

2021-10-26 15:59

Опубликованы кадры спасения российскими военными от пиратов судна у берегов Африки

Опубликованы кадры спасения российскими военными от пиратов судна у берегов Африки. В понедельник, 25 октября, в 13 часов экипаж российского большого противолодочного корабля «Вице-адмирал Кулаков» получил сигнал бедствия от контейнеровоза «Люция», находившегося в Гвинейском заливе Атлантического океана. tvzvezda.ru »

2021-10-26 12:57

Стали известны подробности спасения военными РФ панамских моряков от пиратов

Экипаж корабля «Вице-адмирал Кулаков» помог освободить контейнеровоз «Люция» от захватчиков у берегов Африки. 5-tv.ru »

2021-10-26 11:14

Российские моряки спасли контейнеровоз от пиратов в Гвинейском заливе

Экипаж большого противолодочного корабля «Вице-адмирал Кулаков» спас панамский контейнеровоз от пиратов в Гвинейском заливе nsn.fm »

2021-10-26 07:17

Российские моряки спасли американцев от пиратов

МОСКВА, 26 октября, ФедералПресс. Моряки российского Северного флота спасли судно от пиратов в Атлантике. Об этом сообщили в министерстве обороны Российской Федерации. fedpress.ru »

2021-10-26 02:59

Минобороны: российские моряки спасли панамское судно от пиратов

Моряки Северного флота РФ спасли контейнеровоз, который шел под флагом Панамы, от пиратов в Гвинейском заливе (Атлантический океан) znak.com »

2021-10-26 02:02

Российские военные моряки спасли от пиратов судно в Гвинейском заливе

Корабль Северного флота РФ «Вице-адмирал Кулаков» спас подвергшийся нападению пиратов панамский контейнеровоз в Атлантике, сообщило Минобороны России. nation-news.ru »

2021-10-26 00:52

Российские моряки спасли судно от пиратов

Моряки российского Северного флота спасли контейнеровоз под флагом Панамы от пиратов в Гвинейском заливе. «25 октября экипаж большого противолодочного корабля "Вице-адмирал Кулаков" предотвратил захват пиратами гражданского судна в Гвинейском заливе Атлантического океана», — подчеркивается в сообщении. lenta.ru »

2021-10-26 00:51

Пропавшего после нападения пиратов мужчину нашли в зубах каймана

Речные пираты в Бразилии напали на судно, на борту которого находились два рыбака. Одному из мужчин удалось сбежать от разбойников и скрыться в лесу. Его друг пропал. На поиски мужчины вышли спасатели и местные жители. lenta.ru »

2021-10-22 10:02

ВС Ирана отразили нападение пиратов на иранский танкер в Аденском заливе

Командующий ВМС армии страны Амир Шахрам Ирани сообщил, что в нападении участвовали пять пиратских лодок tass.ru »

2021-10-16 16:35

Моряки СФ отработали освобождение судна от пиратов в Гвинейском заливе

Большой противолодочный корабль Северного флота Вице-адмирал Кулаков провел в Гвинейском заливе учения по борьбе с пиратами, сообщили в пресс-службе флота. «По легенде учения «пираты» захватили танкер, экипажу которого удалось укрыться в машинном отделении и подать сигнал бедствия. vz.ru »

2021-10-13 11:11

LegalTech атакует пиратов

Большинство сайтов добросовестно удаляет пиратский контент, понимая необходимость существенных затрат на эти процессы. Поиск нелегальных ссылок, составление и рассылку досудебных претензий можно автоматизировать, благодаря внедрению современных LegalTech-решений tass.ru »

2021-3-29 10:13