Результатов: 154

Французская прокуратура поменяла статус Керимова в уголовном деле

По данным РБК, прокуратура Франции перевела российского сенатора Сулеймана Керимова, с которого ранее были сняты обвинения, в статус ассистрированного свидетеля social.mk.ru »

2018-6-29 01:40

Госдума поменяла правила завещаний и наследства

Супруги смогут составлять совместные завещания, а любой собственник вправе будет заключить наследственный договор, обусловив получение наследства выполнением каких-то прижизненных или посмертных условий social.mk.ru »

2018-6-5 18:08

Алексей Златкин, Голодовка Сенцова или как Савченко поменяла российскую тюрьму на украинскую

Освобождать же Сенцова на манер Савченко у российских властей нет никаких интересов и мотивов, кроме, если только, всевозрастающего международного недовольства... echo.msk.ru »

2018-6-5 12:10

Площадь Революции роз поменяла название в честь 100-летия ГДР

Тбилисский политолог рассказал НСН об отношении в стране к термину Революция роз, и почему площади дали другое имя к 100-летию Грузинской Демократической Республики. nsn.fm »

2018-5-26 10:00

Трояновский рассказал о том, как британская публика поменяла своё отношение к Поветкину во время боя с Прайсом

Экс-чемпион мира по боксу в первом полусреднем весе по версиям Международной боксёрской федерации (IBF) и Международной боксёрской организации (IBO) Эдуард Трояновский прокомментировал поведение публики во время боя между россиянином Александром Поветкиным и британцем Дэвидом Прайсом. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-1 11:00

Instagram поменяла свои алгоритмы, прислушавшись к пользователям

Визуальная соцсеть Instagram объявила о переменах в том, какие именно публикации, когда и в какой последовательности показываются в ленте. Представители сервиса сообщили, что изменения сделаны в ответ на жалобы и просьбы пользователей. vesti.ru »

2018-3-23 11:31

Польша поменяла порядок выдачи шенгенских виз в Москве

МОСКВА, 21 марта, ФедералПресс. Все визовые центры Польши в России приостановят работу. С 27 марта во всех визовых центрах московского округа и посольстве Республики Польша в Москве временно не будут приниматься заявления на получение виз на имя польского консула. fedpress.ru »

2018-3-21 13:18

Свердловская прокуратура кардинально поменяла дизайн своего сайта

ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 марта, ФедералПресс. Свердловская прокуратура в текстовом режиме запустила новый официальный сайт. Об этом рассказали в пресс-службе ведомства. fedpress.ru »

2018-3-16 05:52

СМИ: Россия взломала избирательную систему США, но ничего там не поменяла

Разведка США нашла значительные доказательства, что  в семи штатах государственные веб-сайты или системы регистрации голосования были компрометированы российскими «тайными агентами» в преддверии выборов президента 2016 года, сообщает NBC News nsn.fm »

2018-2-28 08:15

Хоккейная Канада поменяла золото Сочи на бронзу Пхенчхана

В южнокорейском Пхенчхане завершается хоккейный турнир Олимпийских игр. В субботу, 24 февраля в борьбе за бронзовые медали встречались хоккейные команды Чехии и Канады. И если европейцы уступили одному из фаворитов турнира – команде олимпийцев из России (0:3), то "кленовые" сенсационно проиграли сборной Германии (3:4). vesti.ru »

2018-2-24 17:37

Американские журналисты рассказали, как поездка в Россию поменяла их мировоззрение

Сотрудники американских СМИ были поражены тем, насколько искажены представления Запада о России и ее народе. Об этом рассказали сами журналисты по итогам поездки в Россиию riafan.ru »

2017-11-7 00:46

Выдала номер: Медведева поменяла произвольную программу за четыре месяца до Олимпиады в Пхёнчхане

Российская фигуристка Евгения Медведева решила сменить произвольный прокат посреди олимпийского сезона. Новая программа под музыку из «Анны Карениной», которая является её старым показательным выступлением, была представлена на коммерческом турнире Japan Open. russian.rt.com »

2017-10-9 22:42

Народная целительница поменяла съемочной группе "Вестей" двушки на трешки

Эвклидово пространство, скалярная кривизна и звездный тетраэдр. С помощью этих инструментов целительница поставила несколько серьезных диагнозов съемочной группе "Вестей", которая приехала снимать репортаж о нетрадиционных методах лечения. vesti.ru »

2017-9-28 21:02

СМИ: Саудовская Аравия поменяла отношение к Асаду

Саудовская Аравия, которая в ряду других ближневосточных стран настаивала на свержении президента Сирии Башара Асада, на закрытых переговорах теперь не поднимает эту тему. Как пишут «Известия» со ссылкой на высокопоставленные дипломатические источники в России, в королевстве приняли тот факт, что сирийский президент будет играть важную роль в политическом будущем страны. vz.ru »

2017-9-14 10:03

ГК ПИК поменяла схему выплат дивидендов акционерам

Совет директоров ГК ПИК принял решение направлять на выплату дивидендов не менее 30% чистого потока денежных средств от операционной деятельности дважды в год. Выплаты по такой схеме компания планирует начать уже в этом году. vedomosti.ru »

2017-6-23 10:20

Apple поменяла правила ремонта iPhone под давлением ФАС

Компания Apple начала исполнять предписание ФАС по ремонту поврежденных дисплеев "айфонов" с использованием сертифицированных деталей. По данным "Ведомостей", теперь владельцы смартфонов Apple из России могут починить треснувший дисплей в одном из авторизованных сервисных центров компании. vesti.ru »

2017-4-24 19:56

Девушка в Дагестане на спор поменяла имя на Дейенерис Таргариен

В Дагестане 22-летняя девушка на спор сменила имя. Теперь Зайнаб из Избербаша, работающую продавцом в детском магазине, зовут Дейенерис Таргариен. Паспорт на новое имя она получила 14 февраля. По словам знакомых девушки, внешне она … vestikavkaza.ru »

2017-3-24 21:34

Анна Розэ, Меркель поменяла беженцев на власть

Удержаться на посту канцлера для женщины, родившейся в семье протестантского пастора и прошедшей партийную школу ГДР, – самое важное в жизни. Зависимость от власти, как говорят психологи, один из самых сильных наркотиков... echo.msk.ru »

2016-12-6 22:21

Рар: Ради поста канцлера Меркель поменяла миграционный курс

Ангела Меркель вновь будет баллотироваться на пост канцлера Германии. Немецкий политолог рассказал НСН, что ради этого она сменила позицию по миграционному вопросу. nsn.fm »

2016-11-16 16:15

Токио: Япония не поменяла позицию в отношении Курильских островов

В Токио опровергли сведения о том, что Япония готова признать за Россией права на два из четырёх спорных островов Курильского архипелага. pronedra.ru »

2016-10-19 06:33

Калининградская область опять поменяла губернатора

Исполняющий обязанности губернатора Калининградской области Евгения Евгений Зиничев попросил президента перевести его на другую работу по семейным обстоятельствам. Об этом СМИ сообщил сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. news.yandex.ru »

2016-10-6 16:28

Mitsubishi поменяла президента в России

Корпорация Mitsubishi Motors назначила нового президента дистрибьютора японской марки в России, компании «ММС Рус». Им стал Наоя Накамура, ранее занимавший должность исполнительного директора по российскому рынку в штаб-квартире корпорации. lenta.ru »

2016-9-15 13:59

ФАС поменяла тарифы на эвакуацию

Федеральная антимонопольная служба отправила для регистрации в Минюст приказ об утверждении новой методики расчета тарифов на эвакуацию автомобилей. Начиная с 1 сентября регионы должны принять методику в действие и пересчитать свои тарифы в соответствии с ней. utro.ru »

2016-8-22 13:31

Наталья Воробьева поменяла золото Лондона на серебро Рио-де-Жанейро

Завершился первый соревновательный день в женской борьбе на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. В весовой категории до 69 кг в финале встречались россиянка Наталья Воробьева и японка Сара Досе. Выиграла японская спортсменка. vesti.ru »

2016-8-18 01:40

Apple поменяла иконку револьвера на водяной пистолет

В следующей версии операционной системы iOS, которая выходит осенью, появится эмодзи с изображением зеленого водяного пистолета. Безобидная игрушка, у которой отчетливо виден пластиковый спусковой крючок, заменит значок револьвера. vesti.ru »

2016-8-2 14:25

Команда Red Bull поменяла Квята на голландца Ферстаппена

Российский пилот «Формулы-1» Даниил Квят, выступающий за Red Bull, с 5 мая покинет команду. Как сообщил «Р-спорт» со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией, 22-летнего россиянина заменит 18-летний пилот из Нидерландов Макс Ферстаппен. lenta.ru »

2016-5-5 10:11

Кристен Стюарт в честь своего дня рождения радикально поменяла имидж

Популярная актриса раньше придерживалась консерватизма относительно своей внешности. Поклонники полюбили ее как девушку с тонкими чертами лица и каштановыми волосами. Но звезда решила поменяться. rusdialog.ru »

2016-4-12 23:07