Результатов: 22

В Совфеде назвали реакцию Сунака на интервью Путина примитивной

Сенатор от Крыма Сергей Цеков оценил реакцию премьер-министра Великобритании Риши Сунака на интервью президента России Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону. По его словам, она является примитивной и продиктованной нежеланием признать свои ошибки и неправоту. lenta.ru »

2024-2-11 16:21

Центробанк Финляндии: российская экономика становится более примитивной

Российская экономика движется в сторону «обратной индустриализации», считают в финском ЦБ. В 2022 году Россия получила тройной удар - финансовый шок, торговый шок и шок неопределенности, написала недавно в своем блоге старший советник Банка Финляндии Лаура Соланко. ridus.ru »

2023-4-3 14:42

Яна Поплавская сравнила Бузову с примитивной обезьяной: «Деструктивно влияет»

Звезда российского кино высмеяла артистку за попытку «отжать» у МХАТа деньги за свои спектакли: разве было на что смотреть? 5-tv.ru »

2021-11-14 11:11

Слона приметили. Финансисты сочли примитивной «молдавскую» схему вывода средств

Эксперты в эфире НСН рассказали, почему закрыть схему вывода денег из России по исполнительным листам решили только сейчас. nsn.fm »

2021-1-25 13:05

Медведев назвал примитивной логику о российском вмешательстве

Российский премьер-министр Дмитрий Медведев считает примитивной логику некоторых стран, которые обвиняют Россию во вмешательстве каждый раз, когда ситуация развивается нежелательным для них образом. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-17 14:20

«Кампания Порошенко будет примитивной»: эксперт рассказал, как действующий президент Украины проведет время до выборов

По мнению украинского политолога Валентина Гайдая, предвыборная кампания действующего президента Украины Петра Порошенко будет крайне примитивной. riafan.ru »

2019-1-23 06:14

В Госдуме назвали введение военного положения на Украине "примитивной схемой"

Первый зампред комитета Госдумы по обороне Александр Шерин в понедельник высказался о решении СНБО ввести военное положение на Украине. По мнению политика, подобный шаг является "примитивным". argumenti.ru »

2018-11-26 10:18

В Госдуме назвали примитивной схемой решение СНБО о военном положении

Первый зампред комитета Госдумы по обороне Александр Шерин в беседе с RT предположил, какую цель могут преследовать украинские власти, поддерживающие введение военного положения на Украине. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-26 09:52

Премьер Венгрии назвал политику ЕС в отношении России примитивной

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан считает, что Евросоюз проводит "примитивную политику" в отношении России. Об этом сообщает издание Agerpres. — Я считаю, что ЕС проводит примитивную политику по отношению к России, утверждая, что она представляет собой угрозу, — заявил Орбан. life.ru »

2018-7-29 20:16

Глава МВД Франции назвал примитивной подготовку парижского теракта

Жерар Колон также отметил, что подобного рода теракты могут произойти в любой части страны, так как террористическая угроза во Франции остается на "высоком уровне и является повсеместной" tass.ru »

2018-5-13 12:50

Лавров отметил, что западная пропаганда становится все более примитивной и наглой

Глава МИД подчеркнул, что "в голову обывателю вдалбливают простенькие рубленые фразы без анализа" tass.ru »

2018-3-17 16:07

Отравление Скрипалей: Запад занялся примитивной пропагандой

Министр иностранных дел России Сергей Лавров в интервью телерадиокомплексу президента Казахстана обвинил Запад в примитивной и агрессивной пропаганде. vesti.ru »

2018-3-17 15:47

«Уподобляется примитивной Шурыгиной»: Сафронов раскритиковал Серебрякова за слова о России

Известный российский художник Никас Сафронов обрушился с критикой на актера Алексея Серебрякова, заявившего о том, что национальная идея России сила, наглость и хамство. riafan.ru »

2018-2-22 11:13

МИД раскритиковал зарубежные СМИ из-за статьи о «примитивной российской пропаганде»

В ведомстве отметили, что работа сотрудников отечественных изданий в Германии абсолютно законна и легитимна. vm.ru »

2017-6-10 17:31

Астрономы обнаружили "тёплого Нептуна" с неожиданно примитивной атмосферой

Учёные обнаружили у экзопланеты (которую называют "тёплым Нептуном") атмосферу, состав которой совершенно нехарактерен для планет такого размера и массы. Массу планеты можно сравнить с массой Нептуна, но она находится гораздо ближе к своей родительской звезде. vesti.ru »

2017-5-12 16:15

Песков назвал примитивной версию о нежелании Москвы видеть Макрона победителем

Москва настроена выстраивать дружеские отношения со всеми, кто готов к диалогу. Так пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков ответил на вопрос, является ли возможная победа Эммануэля Макрона на президентских выборах во Франции нежелательной для России. lenta.ru »

2017-4-24 14:47

Косачев назвал сессию ПА ОБСЕ в Тбилиси «примитивной пародией на парламентаризм»

Косачев также отметил, что российская делегация приняла верное решение, покинув заседание ПА ОБСЕ. riafan.ru »

2016-7-4 04:08