Результатов: 3263

Kia Rio стал самым популярным автомобилем России в сентябре

Ожидая официальную статистику рынка от Ассоциации европейского бизнеса, автопроизводители и эксперты делятся собственными подсчетами. Так, по предварительным данным, лучше всех сентябрь закрыла Kia: седан Rio сохранил лидерство, а для марки в целом этот месяц стал успешным с начала года. vesti.ru »

2016-10-6 09:46

Награда нашла героя: поднявший российский флаг в Рио белорус получил квартиру

"Порыв, за который я искренне благодарен". Именно так на неожиданный подарок - квартиру в Подмосковье - отреагировал белорусский паралимпиец, ставший настоящим героем. На открытии Паралимпиады в Рио, куда не допустили сборную Россию, Андрей Фомочкин гордо поднял над головой российский флаг. vesti.ru »

2016-10-3 20:58

Меценат объяснил решение подарить квартиру белорусу за флаг РФ в Рио

Российский меценат Сергей Шмаков, который подарил квартиру белорусу Андрею Фомочкину, рассказал, что не смог остаться в стороне и не оценить его жест на Паралимпиаде в Рио. ntv.ru »

2016-10-3 17:43

Фомочкин о флаге России в Рио: надо было выполнить эту задачу

В ходе пресс-конференции, где состоялась торжественная передача флага России, который руководитель белорусского Республиканского центра олимпийской подготовки по лёгкой атлетике Андрей Фомочкин развернул на церемонии открытия Паралимпиады в Рио, президент группы компаний «Сапсан» Сергей Шмаков вручил белорусу сертификат на квартиру в Москве. Читать далее russian.rt.com »

2016-10-3 16:46

Фомочкин, пронесший флаг России в Рио, получил квартиру в Москве

Андрей Фомочкин, который пронес флаг России на открытии Паралимпийских игр в Рио, получил квартиру в Москве. Сертификат на недвижимость ему вручил президент группы компаний "Сапсан" Сергей Шмаков. vesti.ru »

2016-10-3 16:22

Пронесший флаг России в Рио Андрей Фомочкин не знает про квартиру, которую ему хотят подарить

Представитель Министерства спорта и туризма Белоруссии подчеркнул, что не преследовал материальных целей, когда совершил этот резонансный поступок. vm.ru »

2016-10-3 15:40

Пронесший флаг России в Рио белорус отреагировал на новости о квартире в подарок

Сотрудник Министерства спорта и туризма Белоруссии, пронесший российский флаг на открытии Паралимпиады в Рио-де-Жанейро, ничего не знает о квартире, которую ему хотят подарить. Об этом Андрей Фомочкин рассказал ТАСС. «У меня пока нет ... regions.ru »

2016-10-3 13:59

Пронесший флаг России в Рио белорус отреагировал на новости о квартире в подарок

Сотрудник Министерства спорта и туризма Белоруссии, пронесший российский флаг на открытии Паралимпиады в Рио-де-Жанейро, ничего не знает о квартире, которую ему хотят подарить. «Как только мне что-то скажут, тогда и буду думать», — сообщил Андрей Фомочкин. lenta.ru »

2016-10-3 13:52

МИД РФ: Загадочный аноним отметит квартирой подвиг белоруса в Рио

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова сообщила в своем Facebook о том, что белорусу Андрею Фомочкину, пронесшему на открытии Паралимпиады в Рио российский флаг, некто решил подарить квартиру. russian.rt.com »

2016-10-3 10:24

Несший флаг РФ на Паралимпиаде в Рио Андрей Фомочкин сам решит принимать ли ему подаренную квартиру

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова на своей странице в соцсети сообщила, что один человек, восхищенный поступком Фомочкина, решил подарить ему квартиру. nation-news.ru »

2016-10-3 09:58

Белорус, пронесший на открытии Паралимпиады в Рио российский триколор, получит квартиру

Сотруднику Минспорта и туризма Белоруссии Андрею Фомочкину, который на открытии Паралимпиады в Рио пронес российский триколор, подарят квартиру. Об этом рассказала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. versia.ru »

2016-10-3 09:28

Белорус, пронёсший в Рио российский флаг, получит в подарок квартиру

Андрей Фомочкин на церемонии открытия Параолимпиады в ночь на 8 сентября вышел с флагом России. Фомочкину удалось пронести его четверть круга, потом флаг изъяли. В качестве наказания белоруса лишили аккредитации на Игры в Рио-де-Жанейро. news.yandex.ru »

2016-10-3 07:24

Белорусу хотят подарить квартиру за флаг России на Паралимпиаде в Рио

Белорусу Андрею Фомочкину, который развернул российский триколор на церемонии открытия Паралимпийских игр в Рио, лишившись за это аккредитации, хотят подарить квартиру. Об этом написала на своей странице в Facebook Мария Захарова, пообещав раскрыть подробности уже в понедельник, 3 октября. vesti.ru »

2016-10-3 01:42

Россиянин решил подарить квартиру белорусу, поднявшему флаг РФ в Рио

Россиянин решил подарить новую квартиру Андрею Фомочкину — белорусу, развернувшему российский флаг на паралимпиаде, прошедшей в Рио-де-Жанейро. riafan.ru »

2016-10-3 00:40

Захарова рассказала о подарке для развернувшего флаг России в Рио белоруса

Официальный представитель МИД России Мария Захарова в своём Facebook рассказала о возможном развитии истории с демонстрацией российского флага на открытии Паралимпийских игр в Рио. Тогда белорус Андрей Фомочкин в знак поддержки российской сборной, отстранённой в полном составе, пронёс по стадиону российский триколор. russian.rt.com »

2016-10-3 23:19

Рагиф Аббасов: Баку отказался от российских лицензий в Рио из-за приверженности олимпизму

Азербайджан отказался от российских лицензий на Паралимпиаду в Бразилии только потому, что привержен олимпийским принципам, а не из- за того, что ему было некого отправлять в Рио. Об этом "Вестнику Кавказа" заявил глава управления … vestikavkaza.ru »

2016-9-27 20:54

"Соколы России" поблагодарили белорусов за поддержку на Паралимпиаде в Рио

Участник пилотажной группы "Соколы России" выразил свою признательность Белоруссии, которая поддержала российских паралимпийцев в Рио-де-Жайнеро. ntv.ru »

2016-9-26 20:05

Исполком ОКР признал выступление сборной России в Рио успешным

Выступление сборной России на Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро признано исполкомом Олимпийского комитета России (ОКР) в целом успешным, при этом особо отмечены морально-волевые качества спортсменов, заявил глава комитета Александр Жуков. vz.ru »

2016-9-22 14:17

Исполком ОКР признал успешным выступление сборной России в Рио

Исполком Олимпийского комитета России доволен выступлением национальной команды на летних Играх 2016 года в Рио-де-Жанейро. Сборная расположилась на четвертом месте в неофициальном общекомандном зачете. tvc.ru »

2016-9-22 13:47

Глава российской делегации на Олимпиаде в Рио пожаловался на судейство

Глава российской делегации на Олимпиаде 2016 года в Рио-де-Жанейро Игорь Казиков раскритиковал судейство на главных соревнованиях четырехлетия. Об этом сообщает «Р-Спорт». «Мы не досчитались медалей в ряде видов спорта, которые ... regions.ru »

2016-9-22 11:15

Глава российской делегации на Олимпиаде в Рио пожаловался на судейство

Глава российской делегации на Олимпиаде 2016 года в Рио-де-Жанейро Игорь Казиков раскритиковал судейство на главных соревнованиях четырехлетия. Он не уточнил, какими конкретно решениями арбитров недоволен. lenta.ru »

2016-9-22 11:11

Названы самые угоняемые автомобили в России

Автомобили марки Lada пользуются наибольшим спросом у российских угонщиков, самыми угоняемыми иностранныи автомобилями названы Hyundai Solaris и Kia Rio, сообщает компания АльфаСтрахование. Среди самых угоняемых моделей - Lada 2106 и 2107, Samara и Priora. vz.ru »

2016-9-21 17:39

Призер Олимпиады в Рио Ефимова продает подаренный BMW для покупки квартиры в Москве

Российская пловчиха Юлия Ефимова, завоевавшая на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро две серебряные медали, приняла решение продать подаренный BMW X4 для покупки квартиры в Москве. Об этом сообщает Rambler News Service. «Я решила прода ... regions.ru »

2016-9-21 12:05

Путин наградил отстраненных от Игр в Рио паралимпийцев

Владимир Путин принял в Кремле российских паралимпийцев, отстраненных от Игр в Рио, и вручил им почетные грамоты. На всероссийских соревнованиях, которые проходили параллельно с Паралимпиадой в Рио, многие из наших спортсменов установили новые мировые рекорды. tvzvezda.ru »

2016-9-19 18:11

Досрочным победителем Паралимпиады в Рио в медальном зачете признана китайская сборная

Китайская сборная одержала досрочную победу в медальном зачете в Паралимпиаде-2016 в Рио, передает РИА «Новости» сообщение «Р-Спорт». Завершаться Игры в воскресенье, 18 сентября.

Отметим, что в субботу разыграли 61 комплект наград, и у соперников китайцев в медальном зачете оставались теоретические шансы на победу в общем зачете, но догнать китайскую сборную им не удалось. Перед последним днем соревнований у сборной Китая в активе 105 золотых, 81 серебряная и 51 бронзовая награда.

kapital-rus.ru »

2016-9-18 03:58

Kia полностью рассекретила информацию о модели Rio нового поколения

Корейская компания Kia полностью рассекретила информацию о пятидверной модели Rio нового поколения, которая будет представлена широкой публике на Парижском автосалоне в сентябре. Известно, что на рынок Европы хэтчбек Kia Rio поступит уже в первом квартале 2017 года. Представители производителя сообщают, … informvest.net »

2016-9-16 20:32

В Рио 53 британца принимали допинг с разрешения WADA

Во время Олимпийских игр в Рио 53 британских спортсмена имели разрешение на прием запрещенных препаратов. Об этом сообщило Антидопинговое агентство Великобритании. tvc.ru »

2016-9-16 11:44

Алоян отверг обвинения в применении допинга на Олимпиаде в Рио

Боксер Миша Алоян, фамилия которого значится в новых документах WADA, опубликованных хакерами, отверг все обвинения в свой адрес. Вещество, найденное в крови у спортсмена, входило в состав капель от насморка, которые он принимал до Олимпиады. versia.ru »

2016-9-15 12:41

Россиянин Миша Алоян - один из 14 уличенных в допинге медалистов Игр в Рио

Российский боксер, серебряный призер недавних Игр в Рио Миша Алоян оказался в числе 25 спортсменов, применение запрещенных веществ которыми допускалось Всемирным антидопинговым агентством (WADA). Фамилия Алояна фигурирует в списке, опубликованном на сайте группы хакеров Fancy Bears. vesti.ru »

2016-9-15 04:28

Российского спортсмена обвинили в использовании допинга на Олимпиаде в Рио

Хакерская группа Fancy Bears опубликовала вторую часть документов из базы данных Всемирного антидопингового агентства (WADA). В них - список из 25 спортсменов из восьми стран, которые принимали допинг во время Олимпиады в Рио-де-Жанейро. ura.ru »

2016-9-15 03:41

Бывший пилот Формулы-1 выиграл Паралимпиаду в Рио

Экс-гонщик "Формулы-1" Алессандро Дзанарди стал трехкратным паралимпийским чемпионом. На Паралимпиаде в Рио-де-Жанейро он победил в шоссейной велогонке. Сообщается, что Дзанарди выиграл индивидуальную гонку с раздельным стартом, вторым стал австралиец Стюарт Трипп. utro.ru »

2016-9-14 20:25

Путин обсудил итоги Олимпиады в Рио с главой ОКР Жуковым

Президент России Владимир Путин поручил главе Олимпийского комитета России Александру Жукову подготовить предложения, которые касаются развития видов спорта. В ходе встречи с Жуковым российский президент напомнил о недавней встрече с призерами Олимпийских игр 2016 года и обсудил с ним итоги соревнований. tvc.ru »

2016-9-14 19:44

Отстраненный от Рио российский бегун оправдывает сестер Уильямс

Отстраненный от Рио российский бегун Сергей Шубенков заявил о невиновности уличенных в допинге американок сестер Уильямс и Симоны Бойлз. Об этом чемпион мира в беге на 110 метров с барьерами сообщил в интервью Lenta.ru. tvzvezda.ru »

2016-9-14 17:00

Жуков отчитался перед Путиным по Олимпиаде в Рио

Глава Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков встретился с президентом страны Владимиром Путиным. Главными темами обсуждения стали итоги Олимпиады в Рио-де-Жанейро и проблемы в российском спорте. nation-news.ru »

2016-9-14 16:02

Сестер Уильямс уличили в применении допинга с разрешения ВАДА

Теннисистки Серена и Винус Уильямс с разрешения Всемирного антидопингового агентства (ВАДА) принимали запрещенные препараты в терапевтических целях, говорится в документах, распространенных группой хакеров Fancy Bear, которая взломала базу данных агентства. vz.ru »

2016-9-13 16:56

Паралимпийцы пробежали 1,5 тыс. метров быстрее олимпийского чемпиона Рио

В финальном забеге Паралимпиады в Рио-де-Жанейро на дистанцию 1,5 тыс. метров среди спортсменов с нарушениями зрения сразу четыре атлета побили время олимпийского чемпиона Рио на этой дистанции среди здоровых людей американца Мэттью Центровица. vz.ru »

2016-9-13 08:57

Паралимпийцы пробежали 1500 м быстрее, чем олимпийский чемпион Рио на той же дистанции

В финальном забеге Паралимпиады в Рио на дистанцию 1500 метров среди спортсменов с нарушениями зрения сразу четыре атлета побили время олимпийского чемпиона Рио на этой дистанции среди здоровых людей американца Мэттью Центровица. Читать далее russian.rt.com »

2016-9-13 07:57

Завоевавшая серебро Паралимпиады в Рио бельгийка отложила эвтаназию

Серебряный призер Паралимпиады-2016 в гонках на колясках бельгийка Марике Верворт передумала делать эвтаназию после Игр в Рио. 37-летняя спортсменка заявила, что документы уже готовы, но время для процедуры еще не пришло. lenta.ru »

2016-9-12 12:17

Российские паралимпийцы бьют мировые рекорды и без Рио

7 сентября в бразильском Рио-де-Жанейро открылись Паралимпийские игры. И впервые в них не принимает участие наша сборная. Решение о дисквалификации россиян в начале августа принял Международный паралимпийский комитет. Апелляция также была отклонена. vesti.ru »

2016-9-11 20:20

Лукашенко о триколоре в Рио: это протест против несправедливости

Поддержка российских паралимпийцев со стороны белорусов является протестом против несправедливости, заявил президент Беларуси Александр Лукашенко. Белорус Андрей Фомочкин на церемонии открытия Паралимпийских игр в Рио вынес российский флаг. vesti.ru »

2016-9-11 14:02

Названа сумма компенсации российским атлетам, отстраненным от ОИ в Рио

Сумма поощрений, которые выплатят российским легкоатлетам, отстраненным от Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро, составляет около 40 миллионов рублей. riafan.ru »

2016-9-10 20:42