Результатов: 670

Роза Сябитова оставила мужчину "без присмотра", а он женился на тридцатилетней

Российская телеведущая Роза Сябитова опубликовала пост в своем Instagram, в котором рассказала, что ее мужчина, проживающий на Кипре, женился на молодой женщине. nation-news.ru »

2019-12-17 14:00

В поселке Роза появились первые кандидаты на места в опустевшем совете депутатов

В поселке Роза Коркинского района Челябинской области, где половина совета депутатов сложила полномочия в знак протеста против силового объединения муниципалитетов, на довыборы выдвинулся первый кандидат znak.com »

2019-12-16 11:30

Горнолыжный сезон на курорте "Роза Хутор" в Сочи начался на неделю раньше

Торжественная церемония открытия состоится 21 декабря, гостей ждут выступление "Саксофонистов-санта-клаусов", барабанное шоу, показ "горнолыжной моды" и концерт группы Burito tass.ru »

2019-12-14 14:23

«Я за равные браки»: Роза Сябитова высказалась о женитьбе Петросяна

Главная сваха страны считает, что в браке гарантированы проблемы в будущем, но молодожены люди взрослые и отдают отчет своим поступкам. 5-tv.ru »

2019-12-11 20:32

В мятежном поселке Роза ищут кандидатов в депутаты, которые проработают всего месяц

В поселке Роза в Коркинском районе, где попытка объединить муниципалитеты в единый округ обернулась политическим кризисом, готовятся к спешным довыборам в совет депутатов znak.com »

2019-12-9 16:03

Вянет роза от... банкротства?

Россияне любят розы и покупают их в несметном количестве. В год на территории страны продается до 1,5 млрд. стеблей роз, что составляет около 15% от общемирового потребления. Однако, в общем объеме продаваемых в России роз доля отечественных производителей составляет 16-18% (~250-270 млн. стеблей в год). argumenti.ru »

2019-12-3 13:51

В мятежном поселке Роза назначили дату выборов, чтобы восстановить совет депутатов

Территориальная избирательная комиссия Коркинского района приняла решение провести довыборы в совет депутатов поселка Роза 26 января znak.com »

2019-12-4 12:25

Власти Челябинской области разработали новый план по преобразованию Коркинского района

В Коркинском районе, где из-за процесса объединения территорий в муниципальный округ разразился политический кризис, согласились на довыборы в совет депутатов поселка Роза, чтобы восстановить работу представительного органа znak.com »

2019-12-2 10:24

Роза Сябитова сорвалась в море с высоты нескольких метров на съемках шоу

Телеведущая Роза Сябитова получила травму на съемках шоу &laquo;Форт Боярд&raquo;. Запись выпуска опубликована на сайте канала <a href="https://ctc.ru/projects/show/fort_boyard__vozvraschenie/video/1-sezon/10-vypusk/" target="_blank" rel="nofollow noopener">СТС</a>. vm.ru »

2019-11-25 16:32

Роза Сябитова назвала главные признаки склонного к насилию мужчины

Российская телеведущая и известная на всю страну сваха объяснила, как определить, что мужчина является тираном и склонен к насилию над женщиной, пишет <a href="https://nation-news.ru/486661-kak-raspoznat-tirana-pushkina-tarasova-i-syabitova-o-nasilii-nad-zhenshinami" target="_blank" rel="noopener">Nation News</a>. vm.ru »

2019-11-25 12:48

Роза Сябитова рассказала о расцвете российских женщин к старости

Телеведущая Роза Сябитова отметила, что русские женщины с возрастом становятся красивее. Такое мнение сваха высказала в ответ на статью китайского журналиста в издании Sohu, в которой отмечается, что россиянки стареют быстрее китаянок.&nbsp; vm.ru »

2019-11-23 14:10

"В 45 - баба ягодка опять. Это про русских женщин", - Роза Сябитова просветила китайского журналиста

Самая известая в России сваха, телеведущая Роза Сябитова возмущена рассуждениями журналиста из Китая о старении русских женщин. По мнению телесвахи, китаец ничего не знает правду про россиянок. argumenti.ru »

2019-11-23 10:26

Избирком поддержал демарш опальных единороссов в поселке Роза

Избирательная комиссия официально подтвердила факт сложения полномочий восьми депутатов из поселка Роза, где совет попытался самораспуститься, чтобы не голосовать за объединение поселка с Коркинским районом znak.com »

2019-11-19 10:20

Медведица Роза из Московского зоопарка не впала в спячку из-за тёплой погоды

При этом она сократила порции еды, а также стала сонной и медлительной, что свидетельствует о "подготовке" к долгому сну. Бурая медведица Роза из Московского зоопарка из-за тёплой погоды до сих пор не впала в зимнюю спячку. life.ru »

2019-11-15 14:14

"Роза Хутор" обвинила курорт "Красная Поляна" в нарушении закона о рекламе

Как сообщили в пресс-службе курорта "Роза хутор", рекламная компания соседнего курорта "эксплуатирует географическое название региона" и таким образом вводит туристов в заблуждение tass.ru »

2019-11-14 15:12

Роза Сябитова назвала оптимальный возраст для вступления в брак

<strong>Далеко не все люди, вступившие в брак, живут как в сказке. Семьи распадаются: некогда любимые становятся безразличны, а то и ненавистны. &laquo;Вечерняя Москва&raquo; узнала у экспертов, какие условия надо соблюсти в момент создания семьи, чтобы она просуществовала как можно дольше.&nbsp;</strong> vm.ru »

2019-11-11 10:57

«Если надо, принесем депутата на носилках». Совет поселка Роза пытается собрать кворум

В Коркинском районе, где с лета развивается конфликт вокруг слияния муниципалитетов, политическая ситуация продолжает оставаться нестабильной znak.com »

2019-11-9 17:12

«В России много дур»: Роза Сябитова о жизни бывшего мужа

Телеведущая Роза Сябитова, которая развелась с избивавшим ее мужем, рассказала подписчикам в соцсети о его нынешней жизни. Женщина знает, что бывший супруг в настоящее время не один. При этом, Сябитова раскритиковала российских женщин, которые, по всей видимости, выбирают таких мужчин. tvzvezda.ru »

2019-11-3 08:35

Роза Сябитова назвала главное достояние Урала

Ведущая телепередачи Давай поженимся Роза Сябитова обозначила мужчин главным достоянием Челябинской области после участия в тревел-шоу Мама Russia на канале ТВ3. Об этом она рассказала в разговоре с журналистами интернет-издания Ura.ru. nation-news.ru »

2019-11-3 21:31

Роза теряет самостоятельность. Депутаты южноуральского поселка проголосовали за присоединение к району

РОЗА, 29 октября, ФедералПресс. В Челябинской области улажен конфликт вокруг объединения нескольких муниципалитетов в один округ. Депутаты поселка Роза после демонстративного демарша, а потом примирения, наконец приняли решение, которое от них ждали областные власти. fedpress.ru »

2019-10-29 09:44

Спикер из поселка Роза попросила защиты у прокурора Челябинской области

Председатель собрания депутатов Розинского поселения в Коркинском районе Татьяна Яковлева обратилась к прокурору Челябинской области Виталию Лопину с просьбой разобраться в тонкостях политической ситуации, сложившейся на территории, а также остановить конфликт между сельскими депутатами и администрацией района znak.com »

2019-10-29 16:33

«Мы уходим в Youtube!»: Роза Сябитова прокомментировала ситуацию на «Первом»

<strong>СМИ сообщили, что генеральный директор телецентра &laquo;Останкино&raquo; Михаил Шубин заявил о возможных сбоях в вещании, связанных с задолженностями Первого канала. Позднее в Минкомсвязи <a href="https://vm. vm.ru »

2019-10-28 13:36

В челябинском поселке Роза семь человек отравились угарным газом

В челябинском поселке Роза семь человек отравились угарным газом. Пятерым, в том числе одному ребенку, врачи помочь уже не смогли. Об этом сообщает cheltv.ru. vesti.ru »

2019-10-23 11:15

Медведица Роза начала готовиться к зимней спячке в Московском зоопарке

Камчатская медведица по имени Роза, обитающая на территории Московского зоопарка, продолжает готовиться к зимней спячке. Она с большим аппетитом ест рыбу и в целом стала менее активной. Об этом рассказали на официальной странице зоосада в сети Facebook. vm.ru »

2019-10-22 19:21

Спикер совета скандального поселка Роза попала в больницу после встречи с жителями

Председатель совета депутатов поселка Роза в Коркинском районе Татьяна Яковлева сегодня была доставлена в больницу с гипертоническим кризом после депутатского приема znak.com »

2019-10-22 15:57

Депутаты поселка Роза отозвали заявления о сложении полномочий

В связи с конфликтом из-за объединения Коркино, поселков Роза и Первомайский в один муниципалитет часть депутатов Розинского поселения заявили о сложении полномочий. Сегодня, 15 октября, они пересмотрели свое решение после визита вице-губернатора Анатолия Векшина, председателя Законодательного собрания Челябинской области Владимира Мякуша и депутата ЗСО Марины Поддубной. argumenti.ru »

2019-10-16 23:05

Депутатов поселка Роза, сложивших полномочия, собирают на экстренную сессию

В поселке Роза, где вчера восемь депутатов-единороссов сложили с себя полномочия в знак протеста против объединения с Коркинским районом, созвана внеочередная сессия совета депутатов znak.com »

2019-10-15 11:15

На новогодние праздники на курорт "Роза Хутор" будет ходить поезд из Ростова

Железнодорожники Северного Кавказа на новогодние и рождественские праздники пустят прямой поезд между Ростовом-на-Дону и кубанским горнолыжным курортом "Роза Хутор", - сообщили в пресс-службе Северо-Кавказской железной дороги … vestikavkaza.ru »

2019-10-14 20:26

Дело о падении пихты на сноубордистку на горнолыжном курорте «Роза Хутор» дошло до суда

В Новосибирске районный суд начал рассмотрение иска о компенсации вреда здоровью, который подала новосибирская сноубордистка против горнолыжного курорта... rosbalt.ru »

2019-10-2 03:59

Роза Сябитова высказалась об отношениях с женатыми

Телесваха и ведущая программы «Давай поженимся!» Роза Сябитова решила поговорить с российскими девушками о целесообразности отношений с женатыми мужчинами. На это Сябитову подтолкнула история одной из её подопечных. argumenti.ru »

2019-9-30 12:53

Роза Сябитова назвала «три кита» правильного похудения

Российская телеведущая Роза Сябитова назвала три &laquo;кита&raquo; правильного похудения. Об этом она написала в новой публикации на своей странице в Instagram. vm.ru »

2019-9-27 17:37