Результатов: 4907

Шойгу посетил штаб группировки войск «Восток» в «зоне спецоперации»

По данным ведомства, Шойгу заслушал доклады военных на командном пункте, в том числе командующего группировкой генерал-лейтенанта Рустама Мурадова по текущей обстановке и действиям группировки войск, командующих на других направлениях. kapital-rus.ru »

2023-1-17 08:40

Шойгу проинспектировал штаб группировки войск «Восток»

Министр обороны РФ Сергей Шойгу проинспектировал штаб группировки войск «Восток» в ходе работы в зоне проведения спецоперации на Украине nsn.fm »

2023-1-17 08:34

Шойгу проинспектировал штаб группировки войск «Восток» в зоне СВО

Министр обороны Сергей Шойгу проинспектировал штаб группировки войск «Восток» в зоне проведения специальной военной операции (СВО). Об этом журналистам сообщили в Минобороны России. В штабе министр заслушал доклад командующего группировкой «Восток» генерал-лейтенанта Рустама Мурадова. lenta.ru »

2023-1-17 08:05

Штаб ДНР: в пригороде Артемовска освободили поселок Подгородное

В Донецкой Народной Республике российские военные освободили поселок Подгородное. Об этом в среду сообщил Штаб территориальной обороны ДНР. Освобожденный поселок находится в пригороде Артемовска. tvzvezda.ru »

2023-1-11 11:32

Штаб теробороны ДНР: войска России освободили Подгородное в пригороде Артемовска, где идут ожесточенные бои

Войска Российской Федерации освободили Подгородное в пригороде Артемовска, на территории которого в настоящий момент происходят ожесточенные боестолкновения. С соответствующим заявлением, как передает ТАСС, выступили в Штабе теробороны Донецкой народной республики. argumenti.ru »

2023-1-11 11:15

Генерал-полковник Александр Лапин возглавил штаб Сухопутных войск

Командовавший войсками Центрального военного округа с 2017 года генерал-полковник Александр Лапин возглавил штаб Сухопутных войск, сообщил источник в Минобороны. По информации ведомства, указ о назначении генерала Лапина подписан, он уже приступил к исполнению обязанностей на новом месте, передает Ura. vz.ru »

2023-1-10 10:45

Штаб ДНР: освобождено Бахмутское к северо-востоку от Артемовска

К северо-востоку от Артемовска в Донецкой Народной Республике российские военные освободили населенный пункт Бахмутское. Об этом в Telegram-канале сообщил Штаб территориальной обороны ДНР. «По состоянию на 9 января 2023 г. tvzvezda.ru »

2023-1-9 09:11

Yonhap: в Южной Корее откроют новый штаб по борьбе с ядерной угрозой

По замыслу военных, он станет основой для будущего стратегического командования, которое будет нести ответственность за противодействие угрозам со стороны КНДР в сфере оружия массового поражения tass.ru »

2023-1-2 08:34

Путин посетил штаб Южного округа и поздравил оттуда россиян с Новым годом

МОСКВА, 31 декабря, ФедералПресс. Владимир Путин приехал штаб Южного округа. Он пообщался с командующими, вручил знамена новым воинским формированиям и поздравил россиян с Новым годом. fedpress.ru »

2022-12-31 16:04

Путин посетил штаб Южного военного округа, откуда и поздравил россиян

Президент Российской Федерации Владимир Путин утром 31 декабря посетил штаб Южного военного округа. Там он пообщался с командующими и вручил боевые знамёна новым воинским формированиям. Оттуда же российский лидер записал новогоднее обращение к россиянам. life.ru »

2022-12-31 15:34

Путин посетил штаб Южного военного округа

Президент России Владимир Путин сегодня утром посетил штаб Южного Военного округа. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. В штабе ЮВО российский лидер пообщался с командующими, а также вручил боевые знамена новым воинским формированиям. tvzvezda.ru »

2022-12-31 15:15

Во Владивостоке после снегопада открыли штаб для решения проблемы вывоза ТКО

Также в городе для вывоза мусора от площадок со сложным рельефом создали мобильные бригады на полноприводных грузовых автомобилях tass.ru »

2022-12-27 06:01

Штаб территориальной обороны ДНР сообщил о гибели мирной жительницы в результате украинского обстрела Донецка

В результате обстрела, который устроили вооруженные силы Украины, в Куйбышевском районе Донецка погибла мирная жительница, сообщил штаб территориальной обороны ДНР. Штаб сообщил об этом в Telegram-канале. vz.ru »

2022-12-23 22:21

Стали известны цели визита Путина в штаб группировки войск СВО

В появлении президента Владимира Путина в штабе объединенной группировки войск СВО нет ничего необычного - он никогда не упускал из вида проведение специальной военной операции (СВО) nsn.fm »

2022-12-18 17:42

Стали известны цели визита Путина в штаб группировки вовйск СВО

В появлении президента Владимира Путина в штабе объединенной группировки войск СВО нет ничего необычного - он никогда не упускал из вида проведение специальной военной операции (СВО) nsn.fm »

2022-12-18 17:42

Объяснены цели визита Путина в штаб группировки СВО

Президент России Владимир Путин никогда не упускал из вида проведение специальной военной операции, поэтому в его появлении в штабе объединенной группировки нет ничего необычного, считает полковник в отставке Виктор Литовкин. lenta.ru »

2022-12-18 16:30

Путин посетил штаб участвующих в спецоперации войск: «Хотел бы выслушать ваши предложения»

МОСКВА, 17 декабря, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин посетил объединенный штаб родов войск, участвующих в спецоперации. fedpress.ru »

2022-12-17 06:48

Объединенный штаб ОДКБ представил доклад о формировании структуры РХБЗ организации

По оценкам специалистов, совместное формирование РХБ защиты и медицинского обеспечения ОДКБ подтвердило способность выполнять возложенные на него задачи по предназначению tass.ru »

2022-12-16 12:49

Тренерский штаб сборной Аргентины озвучил стартовый состав на матч полуфинала ЧМ

Сборные Аргентины и Хорватии объявили стартовые составы на матч 1/2 финала мундиаля в Катаре. Встреча начнется 13 декабря в 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе «Лусаил Айконик» в Лусаиле. riafan.ru »

2022-12-13 21:42

Шойгу прибыл в штаб ОДКБ на заседание совета министров обороны стран ШОС и СНГ

Министр обороны РФ Сергей Шойгу прибыл на заседание глав оборонных ведомств стран Шанхайской организации сотрудничества и Содружества Независимых Государств, которое проходит сегодня в Москве. Также Шойгу возложил цветы к Могиле Неизвестного Солдата в Александровском саду у Кремлевской стены. tvzvezda.ru »

2022-12-9 10:25

Американский «летающий штаб» пролетел в 50 километрах от границ России

Самолет боевого управления и целеуказания Военно-воздушных сил США зафиксирован в небе над территорией Польши и Литвы. Boeing E-8C Joint STARS, который называют «летающим штабом» из-за многофункциональности, во вторник, 5 декабря, вылетел с авиабазы НАТО Рамштайн в Германии. lenta.ru »

2022-12-7 16:32

Штаб ДНР: Количество погибших после обстрелов ВСУ Донецка возросло до четырех

В результате обстрелов Донецка со стороны украинских военных погибли четыре мирных жителя, сообщил Штаб территориальной обороны Донецкой народной республики (ДНР). В Telegram-канале Штаба говорится, что в результате обстрела со стороны вооруженных формирований Украины центра Донецка число погибших возросло до четырех человек, еще три мирных жителя получили ранения. vz.ru »

2022-12-5 20:54

Штаб гуманитарной акции «Детям – в руки» открылся в Запорожье

МОСКВА, 3 декабря, ФедералПресс. В городе Мелитополь Запорожской области состоялось открытие штаба акции «Детям – в руки». Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Мария Львова-Белова рассказала о том, как волонтеры помогают детям из новых территорий. fedpress.ru »

2022-12-3 16:37

В Запорожье открылся штаб гуманитарный акции Детям в руки

С апреля 2022 года по инициативе полпреда при президенте России по правам ребенка Марии Львовой-Беловой проходит благотворительная акция Детям в руки. Новый гуманитарный груз для детей и семей с детьми доставили в Запорожскую область и Донецкую Народную Республику (ДНР). vz.ru »

2022-12-3 16:30

В Забайкалье предложили создать штаб по горнорудной промышленности для помощи инвесторам

По словам замгубернатора региона Петра Попова, штаб поможет инвесторам в кратчайшие сроки получить право на земельный участок и дорожную карту подключения коммуникаций tass.ru »

2022-11-29 17:22

В Петербурге хотят официально распустить оперативный штаб по коронавирусу: он проработал почти три года

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 29 ноября, ФедералПресс. Губернатор Северной столицы Александр Беглов постановил признать утратившим силу решение о создании оперативного штаба для борьбы с ковидом. Документ опубликован на сайте администрации Петербурга. fedpress.ru »

2022-11-29 16:16

Штаб ДНР: В Донецке ВСУ обстреляли детсад и кафе, погибла женщина

Вследствие обстрела ВСУ в Донецке повреждены здания детского сада и кафе. Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на представительство ДНР в СЦКК. argumenti.ru »

2022-11-28 17:05

Турецкий беспилотник атаковал штаб курдов рядом с базой американских сил в Хасеке

Телеканал Al Mayadeen сообщил, что сразу после атаки беспилотника командир СДС Мазлюм Абди обратился с призывом к командованию американскими силами в Сирии провести срочное совещание и обсудить нападения турецких войск tass.ru »

2022-11-22 15:44

Штаб обороны ДНР: при обстреле Донецка погибла женщина

В штабе территориальной обороны ДНР заявили, что при обстреле Петровского района Донецка погибла местная жительница«ВСУ совершили обстрел Петровского района города incident.mk.ru »

2022-11-22 10:59

На месте ЧП с домом на Сахалине создали оперативный штаб

На месте взрыва в поселке Тымовское на Сахалине был создан оперативный штаб. Уже известно, что специалисты работают на месте происшествия. К ликвидации последствий ЧП привлечено 80 человек и 20 единиц техники. lenta.ru »

2022-11-19 12:33

Штаб теробороны ДНР сообщил об освобождении поселка Опытное

Группировка войск Донецкой и Луганской народных республик при поддержке Вооруженных Сил Российской Федерации освободила населенный пункт Опытное в ДНР. Об этом сообщает Штаб теробороны народной республики в своем Telegram-аккаунте. tvzvezda.ru »

2022-11-15 08:59

Штаб ДНР сообщил об освобождении населённого пункта Опытное под Авдеевкой

Союзные силы освободили населённый пункт Опытное на Авдеевском направлении. Об этом сообщил Штаб территориальной обороны Донецкой Народной Республики. life.ru »

2022-11-15 08:51

ВС РФ разгромили штаб иностранных наемников в Николаеве

Пять пунктов управления Вооруженных сил Украины за минувшие сутки поразили оперативно-тактическая и армейская авиация, ракетные войска и артиллерия ВС РФ nsn.fm »

2022-11-4 15:36

ВС РФ ракетным ударом поразили штаб иностранных наёмников под Николаевом

Ракетным ударом поражён штаб одного из подразделений иностранных наёмников в районе Николаева. Об этом заявил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2022-11-4 14:10

МО РФ: штаб подразделения иностранных наемников поражен в районе Николаева

Штаб подразделения иностранных наемников поражен ракетным ударом Вооруженных сил России в районе города Николаев. Об этом на брифинге сообщил официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков. tvzvezda.ru »

2022-11-4 13:45

Штаб ДНР: в результате обстрела Макеевки погиб один человек

В штабе территориальной обороны ДНР заявили, что в результате обстрела Макеевки со стороны ВСУ один человек погиб, еще один получил ранения incident.mk.ru »

2022-11-4 08:22

Для защиты населения: В ЛНР создали штаб территориальной обороны

Глава Луганской Народной Республики (ЛНР) Леонид Пасечник в своём телеграм-канале сообщил, что в регионе создан штаб территориальной обороны, который поможет обеспечить безопасность его жителей. life.ru »

2022-10-27 17:16