Результатов: 4907

ВКС России и ВВС Сирии уничтожили штаб террористов у Идлиба

Российские ВКС и сирийские ВВС у города Идлиб уничтожили штаб террористической группировки Джебхат Ан-Нусра (запрещена в России), сообщил замглавы российского центра по примирению враждующих сторон в арабской республике (ЦПВС) контр-адмирал Вадим Кулить. vz.ru »

2023-8-6 22:20

ВКС РФ и ВВС Сирии уничтожили в районе Идлиба штаб группировки "Джебхат ан-Нусра"

Как сообщили в Центре по примирению враждующих сторон, в штабе "находились лица, причастные к организации и проведению диверсий и терактов против сирийских правительственных сил и мирного населения" tass.ru »

2023-8-5 22:00

На Херсонщине открыли первый в новых регионах штаб общественного наблюдения на выборах

Его возглавил первый заместитель председателя Общественной палаты региона, член Общественной палаты РФ Владимир Овчаренко tass.ru »

2023-8-3 15:15

Штаб Трампа заявил о причастности Байдена к новым обвинениям

Новые обвинения, предъявленные бывшему американскому лидеру Дональду Трампу, являются попыткой действующего главы государства Джо Байдена избавиться от соперника на предстоящих президентских выборах. lenta.ru »

2023-7-28 02:49

Общественный штаб по наблюдению за выборами создан в Москве

В Москве создали Общественный штаб по наблюдению за предстоящими выборами. Он поможет обеспечить максимальную прозрачность и открытость голосования. Руководителем штаба в 2023 году по результатам голосования в Общественной палате столицы был выбран зампредседателя Комиссии по развитию гражданского общества и общественному контролю Вадим Ковалёв. life.ru »

2023-7-24 16:58

В Москве открылся Общественный штаб по наблюдению за выборами

Общественная палата Москвы приняла решение о создании Общественного штаба по наблюдению за выборами в столице в 2023 году. Руководителем штаба назначен Вадим Ковалев. Его заместителями стали Александр Асафов и Илья Массух, который также избран руководителем штаба по наблюдению за электронным голосованием. lenta.ru »

2023-7-24 13:21

В Греции заработал кризисный штаб для содействия эвакуации иностранцев на Родосе

Пресс-секретарь Пожарной службы страны Иоаннис Артопиос ранее сообщил, что пожар на острове является в настоящее время самым сильным на территории республики tass.ru »

2023-7-23 23:57

В Крыму создали оперативный штаб из-за пожара на полигоне

В Крыму создали оперативный штаб из-за пожара на военном полигоне в Кировском районе. Об этом сообщил глава полуострова Сергей Аксенов в Telegram-канале. Он пояснил, что около двух тысяч жителей эвакуируют на сутки из четырех населенных пунктов, расположенных рядом с полыхающим объектом. lenta.ru »

2023-7-19 08:13

Единая Россия открыла штаб общественной поддержки в Луганске

Единая Россия открыла штаб общественной поддержки в Луганске и начала в нем сбор предложений в народную программу. Это первый штаб общественной поддержки партии в новых регионах. В обсуждении инициатив, которые войдут в региональный раздел народной программы «Единой России», и с которой кандидаты от партии пойдут на осенние выборы, могут принять участие все жители ЛНР, сообщается на сайте партии. vz.ru »

2023-7-18 21:20

"Единая Россия" открыла штаб общественной поддержки в Луганске

Первый в новых регионах штаб общественной поддержки партии "Единая Россия" открылся в Луганске, сообщает пресс-служба политической организации. life.ru »

2023-7-18 19:55

Чернышенко поручил Минэкономразвития создать оперативный штаб по искусственному интеллекту

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко поручил Минэкономразвития организовать оперативный штаб по искусственному интеллекту (ИИ), сообщили в аппарате вице-премьера по итогам совещания с регионами. Согласно сообщению аппарата, Чернышенко поручил Минэкономразвития организовать оперативный штаб по ИИ, передает ТАСС. vz.ru »

2023-7-17 14:28

Чернышенко поручил организовать оперативный штаб по искусственному интеллекту

В фестивале, в частности, примут участие Центральный военный оркестр МО РФ, Военный образцовый оркестр Почетного караула, Центральный концертный образцовый оркестр ВМФ им. Н. А. Римского-Корсакова tass.ru »

2023-7-17 13:43

В Темрюкском районе Кубани создали оперативный штаб после ЧП на Крымском мосту

В Темрюкском районе Краснодарского края сформирован оперативный штаб для координации действий всех служб в связи с произошедшим ЧП на Крымском мосту. Об этом сообщил губернатор региона Вениамин Кондратьев в своем Telegram-канале. tvzvezda.ru »

2023-7-17 06:15

Капитан I ранга Дандыкин назвал штаб Черноморского флота одной из целей атаки украинских беспилотников

Российские средства ПВО и Черноморский флот показали стопроцентную эффективность по защите Севастополя от беспилотников как воздушных, так и надводных. Мы успешны, потому что учимся после каждой такой атаки, а противник действует по шаблону, сказал газете ВЗГЛЯД военный эксперт Василий Дандыкин. vz.ru »

2023-7-16 13:42

Как работал "хозяйственный штаб государства": 100 лет со дня появления советского Госплана

Алексей Волынец — об организации целенаправленного планирования экономики в масштабах всей страны tass.ru »

2023-7-13 10:00

В Абхазии создали республиканский штаб по преодолению последствий стихийного бедствия

Президент страны Аслан Бжания поручил установить, есть ли среди оказавшихся в зоне подтопления люди, нуждающиеся в медицинском сопровождении tass.ru »

2023-7-11 14:02

В Москве открылся штаб поддержки Собянина

В Москве заработал штаб общественной поддержки кандидата в мэры столицы Сергея Собянина, его возглавил вице-спикер Госдумы Петр Толстой, заявила замруководителя исполкома московского отделения Единой России Ирина Елиферова. vz.ru »

2023-7-11 20:54

В Москве открылся штаб общественной поддержки Сергея Собянина

В преддверии сентябрьских выборов главы города в столице начал работу штаб общественной поддержки кандидата в мэры Сергея Собянина – действующего градоначальника. Он открылся в Цифровом деловом пространстве по адресу: улица Покровка, дом 47. versia.ru »

2023-7-10 19:31

Петр Толстой возглавил штаб Сергея Собянина на выборах мэра Москвы

Штаб общественной поддержки кандидата в мэры Москвы Собянина начал работать в Цифровом деловом пространстве по адресу ул. Покровка, д. 47 tass.ru »

2023-7-10 19:27

В Москве открылся штаб общественной поддержки Сергея Собянина

Штаб общественной поддержки кандидата в мэры столицы Сергея Собянина расположился в Цифровом деловом пространстве на Покровке nsn.fm »

2023-7-10 19:08

В Москве открылся штаб поддержки Собянина

В Москве открылся штаб общественной поддержки кандидата в мэры столицы Сергея Собянина. Вице-спикер Госдумы Петр Толстой отметил, что открывшийся штаб объединит не только лидеров мнений и авторитетных профессионалов, но и всех москвичей, готовых делиться идеями по развитию города. lenta.ru »

2023-7-10 19:06

В Запорожской области создали штаб общественного наблюдения на выборах

Он будет осуществлять контроль соблюдения законности, начиная со стадии выдвижения кандидатов, их регистрации tass.ru »

2023-6-30 15:21

В Москве в июле Общественный штаб по программе реновации проведет прием граждан

Прием департамента градостроительной политики состоится 13 июля, 18 июля - Фонда реновации, 20 июля - прием Москомархитектуры и 25 июля - департамента городского имущества tass.ru »

2023-6-28 12:18

В российском городе возобновил деятельность штаб ЧВК «Вагнер»

В Тюмени возобновил деятельность штаб частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» после мятежа, организованного ее основателем Евгением Пригожиным и его сторонниками. Центр набора бойцов ЧВК снова работает в штатном режиме. lenta.ru »

2023-6-26 13:58

СМИ: глава МИД Чехии созвал штаб по кризисным ситуациям из-за событий в России

Эксперты чешского внешнеполитического ведомства намерены обсудить вопросы координации действий республики с государствами - членами Евросоюза и НАТО tass.ru »

2023-6-25 19:59

Евгений Пригожин и бойцы ЧВК «Вагнер» покинули штаб ЮВО в Ростове-на-Дону

МОСКВА, 24 июня, ФедералПресс. Глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин вместе с бойцами покинул штаб Южного военного округа в Ростове-на-Дону вечером в субботу. fedpress.ru »

2023-6-25 23:51

Пригожин покинул штаб ЮВО в Ростове вместе с бойцами «Вагнера»

Основатель частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» Евгений Пригожин покинул штаб Южного военного округа (ЮВО) в Ростове-на-Дону. Об этом сообщила корреспондент «Ленты.ру». Бизнесмен уехал из центра города вместе с бойцами. lenta.ru »

2023-6-25 23:09

Оперативный штаб Липецкой области просит жителей не покидать дома без острой необходимости

Все органы власти и силы правопорядка работают в усиленном режиме tass.ru »

2023-6-24 13:59

«Главный штаб управления, главный пункт управления работают в штатном режиме»: Пригожин подтвердил, что ЧВК «Вагнер» не мешала работе на фронте

ЧВК «Вагнер» взяла под контроль все военные объекты Ростова-на-Дону, в том числе городской аэродром. Информацию об этом подтвердил основатель «оркестра» Евгений Пригожин, слова которого приводит его пресс-служба. riafan.ru »

2023-6-24 09:26

Силы РФ уничтожили у Авдеевки штаб управления артиллерийского подразделения ВСУ

По словам артиллериста отдельной артбригады группировки войск "Юг" с позывным Монгол, украинские военные, прикрываясь мирными жителями, окапываются в жилом секторе tass.ru »

2023-6-21 13:22

Оперативный штаб: ВСУ обстреливают Новую Каховку, слышны взрывы

Украинские войска начали обстрел Новой Каховки Херсонской области, в городе слышны звуки стрельбы и взрывов, сообщил представитель оперативного штаба администрации города. Отмечается, что город находится под огнем ВСУ, деталей по пострадавшим и разрушениям пока нет, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-6-16 23:58

В Московской области начал работу штаб по общественному наблюдению за выборами

Штаб по подготовке и организации общественного наблюдения за выборами разных уровней, в том числе и выборами губернатора региона, назначенными на сентябрь этого года, открылся в Доме Правительства Московской области на базе Общественной палаты. versia.ru »

2023-6-13 20:04